Черная магия и Руны

Пантеон скандинавских богов

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #45 : 02 Март 2023, 00:00:32 »
Я обращался к Вёлунду 2 раза в жизни. Изначально не знал, кто поможет, указали на него.

Он помогает избавиться от мороков. Прекрасно лечит - то есть идея, что кузнец может перековать болезнь на здоровье, явно бытовала не только у славян.

Дары действительно принимает только в огонь, по-другому "не видит". О каких-либо бонусах от Вёлунда при работе с огнем мне неизвестно ничего.
Выпечка, легкий алкоголь. То есть мясо с коньяком, имхо, не надо.

Забавно, но человеческий (или, скорее, антропоморфный) облик Всеотца я вижу прекрасно. Да и других божеств тоже. А Вёлунд такового не имеет, он как стихия. Совсем незлая мощная очистительная сила, как весенний дождь.

У меня сложилось впечатление, что само слово "Вёлунд" - это просто локальный "псевдоним" какого-то древнего могущественного божества. К нему можно обращаться по этому имени, но его сути оно точно не отражает.

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #46 : 07 Март 2023, 18:45:39 »
Я обращался к Вёлунду 2 раза в жизни. Изначально не знал, кто поможет, указали на него.

Он помогает избавиться от мороков. Прекрасно лечит - то есть идея, что кузнец может перековать болезнь на здоровье, явно бытовала не только у славян.

Дары действительно принимает только в огонь, по-другому "не видит". О каких-либо бонусах от Вёлунда при работе с огнем мне неизвестно ничего.
Выпечка, легкий алкоголь. То есть мясо с коньяком, имхо, не надо.
 благодарю за ответ.
ище узнал что можно приносить зерно. а вот то что именно в огонь давать не знал.  но так и думал.  спасибо. с ув

Забавно, но человеческий (или, скорее, антропоморфный) облик Всеотца я вижу прекрасно. Да и других божеств тоже. А Вёлунд такового не имеет, он как стихия. Совсем незлая мощная очистительная сила, как весенний дождь.

У меня сложилось впечатление, что само слово "Вёлунд" - это просто локальный "псевдоним" какого-то древнего могущественного божества. К нему можно обращаться по этому имени, но его сути оно точно не отражает.
благодарю. ище узнал что можно преподносить зерно. а что именно в огонь так и думал. спасибо. с ув.

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #47 : 25 Июнь 2023, 00:00:29 »
Я обращалась к Тору за защитой от всех видов негативных колдовских воздействий.

Пришла на место силы Тора с дарами, объяснила проблему. Договор заключили на половину календарного года с регулярными подношениями.
В первое время большого количества атак у меня силы уходили только на походы в магазины, потому что Тор всё брал на себя. Позже, когда атакующие получили назад свои воздействия и наказание от него, моей энергетике стало буквально легче. Когда +-наладилась  мантика, выяснила, что Громовержец взял на себя функцию защитника от подселенцев (особых чисток на их выселение не делала, только чистки от самого негатива с уничтожением оных и договоров в нём), благодаря чему сознание стало чище и на кладбище чувствовала себя ОК.
Его сила меня поразила.
С чистым сознанием пришло и более ясное взаимодействие с Тором. Он в процессе начал давать нужные советы по темам, в которых мои глаза были наглухо закрыты, в результате чего, я смога реализовать много плодотворных проектов в жизнь.
Из личного опыта: Тор выказывал большую благосклонность к водке и настойкам, чем к пиву. Мб, кому-то пригодится (ну, или сами спросите напрямую о его желаниях – так даже лучше).

Если нужна срочная защита от всего магического - рекомендую идти к Тору.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #48 : 28 Июнь 2023, 12:56:21 »
Я обращалась к Тору за защитой от всех видов негативных колдовских воздействий.
Пришла на место силы Тора с дарами, объяснила проблему. Договор заключили на половину календарного года с регулярными подношениями.
Если нужна срочная защита от всего магического - рекомендую идти к Тору.
Вы просили только о защите, а чистки делали отдельно? Ритуал и договор заключали в "свободной форме"? Использовали ли какой-либо рунический став для защиты от воздействий или просто словесно выразили просьбу Тору? Через сколько времени был результат и как проявился у колдующих против Вас? Поделитесь, пожалуйста.

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #49 : 02 Июль 2023, 22:34:02 »
Добрый вечер
Вы просили только о защите, а чистки делали отдельно?
Да, просила только о защите. С чистками по ситуации: часть чисток выполняла без призыва Тора (самостоятельно и с призывом других Богов и Богинь), другую часть - с его призывом.
Ритуал и договор заключали в "свободной форме"?
Не могу назвать заключение договора - ритуалом, потому что я поступила так, как делаю это в "гражданке":
    1. Поинтересовалась, желает ли он со мной взаимодействовать в плане защиты (да, желал);
    2. Узнала условия взаимодействия (естественно, не в контексте бумажного договора о возмедном оказании услуг), т.е. дары, регулярность, его личные пожелания (если наработана связь - можете спросить прямо), и сферу его действий, в которую он готов вложить свои силы (фронт работы);
    3. Спросила о времени, когда он сможет меня принять у себя в гостях (чтобы я могла подробно объяснить суть проблемы, её причины и своего желания, и ему было комфортно) на месте силы для заключения договора.
    4. Пришла, как было сказано, возложила с дегустацией дары и поблагодарила Тора за приём.
Именно в момент завершения разговора и моего первого шага в сторону дома, договор начал своё действие.
Использовали ли какой-либо рунический став для защиты от воздействий или просто словесно выразили просьбу Тору?
Нет, без става, потому что у Тора были встречные предложения по защите, которые мне понравились  + я доверяю Тору и ему буквально виднее, что происходит на тонком плане 🤷
Через сколько времени был результат и как проявился у колдующих против Вас?
Результат по факту – сразу же. По ощущениям физическим, заметным глазу – неделя.
У колдующих всё плохо :).
С уважением.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #50 : 03 Июль 2023, 00:25:55 »
1. Поинтересовалась, желает ли он со мной взаимодействовать в плане защиты (да, желал);

у Тора были встречные предложения по защите, которые мне понравились 

договор начал

в момент завершения разговора и моего первого шага в сторону дома, договор начал своё действие.

Добрый день! Как это проявилось на физическом плане?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #51 : 03 Июль 2023, 00:42:41 »
Как это проявилось на физическом плане?
Добрый день!
В момент контакта ощущала его энергетику организмом, т.е. присутствие, настроение, реакции.
В период работы договора - почти никак, Тор очень мягко работает для оператора.
С уважением.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #52 : 03 Июль 2023, 18:29:04 »
Здравствуйте, позвольте еще вопросы по Вашему опыту взаимодействия с Тором. Саму схему работы с Тором Вы просто интуитивно выбрали или где-то прочитали, учили?

3. Спросила о времени, когда он сможет меня принять у себя в гостях (чтобы я могла подробно объяснить суть проблемы, её причины и своего желания, и ему было комфортно) на месте силы для заключения договора.
Какое время он Вам назначил? Как Вы это определили?

Какие дары приносили Тору и как часто? Один раз в неделю или в месяц?
Почему Вы обратились с договором только на полгода, а не на постоянную защиту? Есть ли для этого причины?
Колдуете ли Вы сами, работаете ли с ЧМ? Делаете ли порчельные работы? Если да, то делали ли их в период договора с Тором или нет?
Это было Ваше первое обращение к Тору или до этого связь была налажена?
Насколько сильный вред причинили Вам колдующие? Что у них произошло, когда Тор стал Вас защищать? По Вашему мнению, равноценно ли было наказание причинённому вреду?
Вы писали про место силы Тора. Какое это было место?

Нет, без става, потому что у Тора были встречные предложения по защите, которые мне понравились 
Какие у Тора были встречные предложения к Вам? Как Вы это поняли?
Такой момент я пока не встречала, интересно узнать, как это произошло.
Давно ли Вы практикуете руны и работаете с Северными Богами?

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #53 : 03 Июль 2023, 19:44:33 »
Здравствуйте, позвольте еще вопросы по Вашему опыту взаимодействия с Тором. Саму схему работы с Тором Вы просто интуитивно
Добрый день.
Радует Ваша тяга к знаниям, но я не дам Вам больше ответов на вопросы в связи с тем, что общение с Богами очень личное и интимное дело. Я рассказала достаточно. Единственное: если Вы действительно заинтересованы во взаимодействии с ними, то можете изучить Старшую, Младшую Эдды, раздел для новичков ЧМР и, если угодно, деловой этикет.
Вы способны познать всё сами.
Желаю успехов и благодарю за понимание.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #54 : 03 Июль 2023, 20:48:58 »
Добрый вечер, ув. Листик.

Радует Ваша тяга к знаниям, но я не дам Вам больше ответов на вопросы в связи с тем, что общение с Богами очень личное и интимное дело.
Радует Ваша интимность, только вопросы достаточно общие. То, что Вы пишите, с Эддами как-то не складывается. Например, место силы бога Тора, ни разу не слышала про отдельное место силы Тора.

3. Спросила о времени, когда он сможет меня принять у себя в гостях (чтобы я могла подробно объяснить суть проблемы, её причины и своего желания, и ему было комфортно) на месте силы для заключения договора.
У бога Тора нет отдельного места, чтоб к нему в гости на приём записываться. И Тор не назначает "комфортное" для него время.

Не могу назвать заключение договора - ритуалом, потому что я поступила так, как делаю это в "гражданке":
В магии заключение договора это всегда ритуал. А Вы пишите, что у Вас не ритуал, а договор с богами, как в гражданке.

о у Тора были встречные предложения по защите, которые мне понравились 
Бог Тор делает человеку встречные предложения? Это как?   :o

если Вы действительно заинтересованы во взаимодействии с ними, то можете изучить Старшую, Младшую Эдды, раздел для новичков ЧМР и, если угодно, деловой этикет.

Вы предлагаете для установления связи с богами применить "деловой этикет", как в человеческом мире? 

То, что Вы описали, конечно, вызывает уйму вопросов и не только у меня. И понятно, что Вы не хотите, не можете на них ответить. В Старших и младших Эддах нет ничего ни о деловом этикете, ни о некоторых других вещах, которые Вы написали. Или может вы ткнете носом, где это в Эддах написано? Может я ошибаюсь? 
Такой ритуал или договор выглядит очень по-человечески, больше похоже на взаимодействие с начальником отдела фирмы, но никак не с богом Тором.

Желаю успехов и благодарю за понимание.
Спасибо. И Вам.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #55 : 03 Июль 2023, 21:05:01 »
В момент контакта ощущала его энергетику организмом, т.е. присутствие, настроение, реакции.

Добрый день! Это всё ваши эмоции. На физическом плане ничего не происходило...Вот если бы вы попросили дать определённый знак, и Тор вам именно этот знак и предоставил, пустячок какой-либо - дождик пошёл ни с того ни с сего, гром прогремел среди ясного неба, животное пришло, то да, это он вас услышал, а так - дрожь в теле - это не знак!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #56 : 05 Июль 2023, 19:04:04 »
Продолжу об опыте взаимодействия – об Одине.

Обращалась к нему неоднократно перед активацией чистящих ставов (в т. ч. «Рейд» – Bagirka). Без исключения всё проходило в лучшем виде. Хочется ещё рассказать о его потрясающем мороке и подарках.
О невидимости – мороке. Недавно возникла необходимость прийти на место силы Одина в поздний вечер, когда лишних глаз было слишком много (праздники). Обратилась к Всеотцу, когда приближалась, попросив скрыть меня ото всех, чтобы я могла спокойно возложить дары. На секунду: в смартфоне работал JPS, который демонстрировал моё движение человеку для физической подстраховки. Уже когда я вернулась  от Всеотца, он мне рассказал, что интернет «лагает», т.е. на картах я была то в озере, то в другом городе. На момент встречи моё местоположение числилось на каком-то шоссе. Меня осенила догадка, спросила у рун: да, действительно, морок Одина повлиял на его смартфон, потому что Он посчитал, что подстраховка этого человека – тоже лишняя.
Да, меня никто не заметил и не видел физически, даже компания из 5-ти человек (подвыпившие мужчины пытались обнаружить меня в нескольких метрах от себя, но: «понять не могу: вроде, что-то есть, но не вижу...»).
О подарках. За добрую службу Один преподносил удивительные подарки: снятие негатива в личной сфере, сексуальной и даже корректировал события будущего, уберегая меня от опасности. Замечу, что я не обращалась к нему за этим: например, во время активности негатива, темы чисток постоянно крутились в голове, я долго искала подходящие работы, но он как настоящий Отец решил мои проблемы разом. Интересно то, что Он тоже работает достаточно мягко, а результаты мгновенные. В те же сутки относила дары, которые Он желал.

Из личного опыта: всемогущий Один расположен больше к белому пиву (нефильтрованному, продаётся в гипермаркетах), а не светлому.

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #57 : 20 Сентябрь 2023, 23:57:09 »
Обращалась к Хель за защитой, покровительством и для достижения целей.

По порядку:
1. Когда впервые услышала её голос, возникли ясные ассоциации: Хель как заботливая красивая чужая мама, которая приходит на площадку, где ты проводишь время с другими ребятами, и в случае возникновения опасности предупредит тебя о ней (у Богини красивый голос).
2. Я поняла, что категорически нельзя игнорировать советы Хель, потому что её наставления действительно уберегают от смертельных исходов. И меня восхищает и радует, что если мне что-то непонятно, то она объяснит: спокойно, чётко, без приукрашиваний, но и без сглаживаний (а  информация может быть очень жёсткой – необходимо держать себя в руках и внимать дальше, до конца). И, несмотря на это, она очень деликатна. Были случаи, когда прямо говорилось, что «лучше остаться в неведении», и спустя, например, полгода ситуация обнажалась и становилось понятно, почему так было сказано Богиней.
Возвращаясь к первой строке предыдущего абзаца: Хель добьётся того, чтобы Вы как минимум увидели или услышали её совет. Сопротивляться не стоит и не понадобится, иначе можно создать цепочку событий себе о вред.
3. Хель потрясающе сосредоточена во время работы (и не стоит совсем лезть к ней с вопросами, когда она занята), хладнокровна и видит развитие будущих событий очень далеко, так как она близко работает с Норнами.
О защите.
Богиня Смерти великолепно корректирует события и особенно это касается моментов, угрожающих жизни. Она очень точно и аккуратно оберегает от опасности и на физике это происходит очень мягко, а на событиях – будто ничего и не было.
Приведу два примера, въевшихся в память:
1. Раскрест. Я искала мирного раскреста, потому что была уверена в том, что если меня крестили не по своей воле (как и многих в младенчестве), то меня не обидят ВС. Да, меня действительно не обидели, а нашли лазейку в моей просьбе отпустить, когда обратилась к А. М. в храме. Известно, что в Авраамском эгрегоре другие законы и правила, что нормально и естественно, и в том эгрегоре освобождение имеет своё значение, о котором я напрочь забыла. Хель встала на мою защиту, скорректировав события, за, примерно, пару дней (?), перед тем, как я пошла на место силы Христианства. За что я ей очень благодарна.
2. Рабочие отношения. Она уберегла меня от тюремного заключения, даровав совет. Тот уголовный срок, который мне угрожал в случае продолжения взаимодействия с врагом, базировался на двух статьях: близкий друг (думала, друг) решил воспользоваться моими профессиональными навыками, а я по неопытности была только рада работать с ним, ведь, меня заметил уважаемый профессионалы *радуга*. По факту человек был намерен кинуть меня на деньги, украсть проекты и выдать за свои, получив в результате повышение и признание в своей нише, а потом сдать меня органам. Мне повезло, что Хель была рядом: поставила наказ в виде Исы, когда тип вышел на связь с вопросом о проекте. Последовав совету, наплевав на этикет, я действительно не двигалась в переписке сутки, что дало для меня положительный результат и уберегло от беды.
В общем, если Вы ищите мирного раскреста насколько это возможно, защиту в работе от интриг – обязательно обратитесь за покровительством и защитой к Хель. Объясните ей ситуацию – она услышит и защитит. Не просто рекомендую, а призываю.
О карьере:
1. Хель умеет исполнять потаённые желания: стать настоящим лидером, уметь достигать поставленных целей. Единственное, чтобы, например, два приведённых качества пробудить в себе, Хель нужно будет уничтожить способности оператора, например, к саморазрушению и стилизации своего гардероба под бомжа.
2. Хель умеет продвигать в карьере – буквально в первый же день её работы оператор получит премию (у меня так и проигралось), а за месяц-два можно добраться до великих высот с её руки (договора с иностранными фирмами, руководящая должность и т.д.), но ответственность с Вас за Вашу работу на посту она не снимет.
В моём случае перед тем, как начать развиваться в карьере, необходимо было принять трансформацию Богини Смерти. «Двери позитивных изменений открываются изнутри», и чтобы открыть эти двери, нужно было увидеть себя, уничтожив призмы виденья мира окружающих меня людей (те же внушения, которые они вговаривали). Поэтому для достижения целей по наказу Хель я отказалась почти от всего окружения – они для меня умерли. Было тяжело и больно, но спустя месяцы я поняла, почему они были опасны для меня – они сами себя разоблачили и стали вариться в своём же негативе, который отразился даже на их внешности. К слову, тех людей, которые особенно рьяно пытались меня утопить в болоте своих манипуляций, Двуликая Богиня искусно наказала. Мудро и искусно.
После внутренние двери открылись через смерть своей старой личности.
Дары для Хель я преподносила разнообразные, из опыта: ей нравится больше говядина, чем кура в сыром виде, причём разделанная, а не длинными кусками, как может продаваться в фермерских магазинах; когда дары выложены в круг (например, драгоценность по середине, а вокруг срезанные бутоны роз)
Опыт потрясающий. С Хель можно и нужно работать.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #58 : 21 Сентябрь 2023, 01:25:48 »
Продолжу об опыте взаимодействия – об Одине.

Обращалась к нему неоднократно перед активацией чистящих ставов (в т. ч. «Рейд» – Bagirka). Без исключения всё проходило в лучшем виде. Хочется ещё рассказать о его потрясающем мороке и подарках.
О невидимости – мороке. Недавно возникла необходимость прийти на место силы Одина в поздний вечер, когда лишних глаз было слишком много (праздники). Обратилась к Всеотцу, когда приближалась, попросив скрыть меня ото всех, чтобы я могла спокойно возложить дары. На секунду: в смартфоне работал JPS, который демонстрировал моё движение человеку для физической подстраховки. Уже когда я вернулась  от Всеотца, он мне рассказал, что интернет «лагает», т.е. на картах я была то в озере, то в другом городе. На момент встречи моё местоположение числилось на каком-то шоссе. Меня осенила догадка, спросила у рун: да, действительно, морок Одина повлиял на его смартфон, потому что Он посчитал, что подстраховка этого человека – тоже лишняя.
Да, меня никто не заметил и не видел физически, даже компания из 5-ти человек (подвыпившие мужчины пытались обнаружить меня в нескольких метрах от себя, но: «понять не могу: вроде, что-то есть, но не вижу...»).
О подарках. За добрую службу Один преподносил удивительные подарки: снятие негатива в личной сфере, сексуальной и даже корректировал события будущего, уберегая меня от опасности. Замечу, что я не обращалась к нему за этим: например, во время активности негатива, темы чисток постоянно крутились в голове, я долго искала подходящие работы, но он как настоящий Отец решил мои проблемы разом. Интересно то, что Он тоже работает достаточно мягко, а результаты мгновенные. В те же сутки относила дары, которые Он желал.

Из личного опыта: всемогущий Один расположен больше к белому пиву (нефильтрованному, продаётся в гипермаркетах), а не светлому.
Позвольте поинтересоваться за какую « добрую службу» Всемогущий Один преподнёс вам подарки и указал на своё предпочтение к светлому нефильтрованному  из гипермаркета? Вы длительно занимаетесь жречеством/организовали капище/ работаете на канале Одина?

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2023, 13:30:46 »
Добрый день, мой личный опыт, надеюсь кому-то будет полезен
1. Локи+Тор
Обращаюсь обычно всегда к Локи, даже устану перечислять, сколько раз и в чем за пару лет Он мне и моему ребенку помог и спас, жизнь в том числе, Он корицу любит, палочки покупала под деревья и еще на ставы сыпала измельченную, даже на руку себе сыпала, когда на руке рисовала, пахла как булочка, хорошо хоть не чесноком, но не знаю, может на руку, это уже перебор был  ;D, и крошечные игрушечки типа с киндеров или брелки (хотя, если просьба серьезная была, то такого не хватает в моем случае, ТС обычно золото любят и мясо с кроvью, хоть Локи я пока, к сожалению, максимум серебро носила и дорогой алкоголь, виски вроде было, мясо не решаюсь пока никак, знаю о руbании кур, но кур жалко, как-то мазала ставы водичкой с курицы размороженной, там все равно есть и плазма и кроvь, но нет энергии выходящей жизни в момент ...), не первый год, еще Он очень добрый, не агрессивный и не жесткий Дьявол по сравнении с Местными, Которых я всегда чту и обожаю абсолютно не меньше, у Локи такой Канал/Волна нежно-ласковая и Он всегда в отличном веселом настроении и на позитиве (не равно, конечно, тому, что все ставы активирует и на 100 %), чувство юмора у меня увеличилось, не могу депреssнячить на Его волне, хоть я обычно по жизни меланхолик/флегматик, но было недавно, что активировала ставы на справедливость с призывом Локи и пришел знак на физ.плане, лайк  в те же сутки от...Тора. То есть человека буквально звали Тор, без аватара, но страна написана была Норвегия. Я была в шоке, но поняла, что Тор тоже в доле, всетаки Бог справедливости.
2. Локи+Один
Было еще недавно, что заболела резко сильно, тоже активировала ставы на здоровье с призывом Локи, но когда на пару секунд задремала случайно, в состоянии между сном и явью чувствую словно подползает ко мне Что-то такое одновременно милое и страшное и слышу рядом с собой шепотом одно слово "Один". Я быстренько погуглила и нашла, что Один покровитель медицины. Хотя в ставах тех не было указаний обращаться к Одину, думаю, значит и Один меня пожалел, значит и Ему надо будет за лечение дары принести, у Него всеравно есть и Темная Ипостась, не только светлая, но мне было так страшно, что я просила в слезах Локи знак, что Он не бросил меня, может надоела я Ему уже  ;D, в итоге в те же сутки ребенок что-то там в ютубе как всегда ролики себе смотрел детские и вдруг показывает мне видео, а там канал о черном коте детский, подписан "Локи"... Думала, может совпадение, но он потом его второй раз за день нашел и снова показал, хоть обычно не все показывает мне и не смотрит одно и то же.
3. Локи+Фрейя
Еще к Фрейе недавно обращалась, к Темной Ее стороне или Ипостаси, ставы сработали достаточно сильно, приворот делала на себя и кровницу свою, чтобы перестала мне проблемы создавать, но не заметила на физе отклика, может, Руны на своей силе сработали, не знаю еще, я на собственной силе никогда ничего не активирую. Когда начинала пару лет назад, то просила ТС местные активировать Руны, но срабатывало ведь. И именно местные славянские ТС меня в Руны СТ привели.
4. Локи+Хель
К Хель когда-то обращалась давно, вражина была слишком страшная, чтобы защитила меня и наказала вражину по справедливости или хоть припугнула и хоть не могу часто обращаться к Хель, нет надобности в прошлом опыте пока вроде, все равно чту Ее - всетаки Погост, для меня важна связь местного Славянского с Тем Скандинавским, волна как-бы похожая то ли одинаковая, пытаюсь ведь сейчас познавать погостное колдовство, пока вне рун, наше, с заговорами, но думаю, можно будет совмещать, да и Дочь Локи Она. Получаеться, погост это больше чем наказание вражины, и защита себе, чистки можно там делать и на блага другие, типа здоровья и денег, теперь планирую потихоньку начинать ставы некоторые связывать с нашим погостом местным, Хозяином и Хель, носить их туда надо будет либо посыпать дома землей с погоста, у меня всегда дома есть, чтобы эффект и связь усилить.
5. Локи+Фрейр
Став назывался лично именем Фрейра и мне очень нужен был тот став, прям вопрос жизни и смерти был, понадеялась тогда, что Фрейр серый хотябы, что мне не влетит от моих ТС за одну попытку Двуручничества, сейчас уже догадываюсь, что у Него есть и Светлые и Темная Ипостась/стороны, не влетело, став сработал, знаков от Фрейра не было, но забавно, что старалась по возможности носить Ему серебрянные шарниры от "Pandora", когда выпадала возможность, потому что просила защитить от моих кровников, которые, как по мне, тогда были страшны как ящик Пандорры  ;D Камушки драгоценные натуральные как-то сыпала лично Рунам под дерево, просто приобрела браслеты и разрезала лески/нитки, вроде как самим рунам не принято носить ничего, если без призывов Богов активируешь, но я так часто Их напрягаю годами, еще и в долг, сначала ставы активирую комплексами, потом несу, что мне неловко и стыдно, не люблю халяву...
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status