Черная магия и Руны

Откуда берутся ритуалы черной магии

Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #15 : 04 Март 2015, 14:58:45 »
проверенный временем Мансур

кто такой Мансур? откуда его заговоры? бытует мнение, что это как Козьма Прутков - плод коллективного творчества
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #16 : 04 Март 2015, 15:00:55 »
кто такой Мансур? откуда его заговоры? бытует мнение, что это как Козьма Прутков - плод коллективного творчества

Какая разница,псевдоним,был это Мансур или Козьма Прутков?!Главное,что работает.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #17 : 04 Март 2015, 17:38:57 »
По моему мнению ритуалы чёрной магии появляются как и все полезное в этом мире,то есть опытным проверенным путём.Люди обладающие силой осваивали свои способности и самые удобные лёгкие и действенные способы применения своей силы записывали. Записи или устная традиция попадали дальше к другим практикам,готовым всегда удобней пользоваться чем изобретать своё,и пользовались,особо способные совершенствовали, добавляли новое,так оно было,и так до сих пор и идёт.А на счёт ключников, я например могу так написать про любую профессию:есть много обычных ювелиров,но есть и золотники,у них врожденное понимание законов драгоценных металлов и камней,от природы своей они придают золоту божественный блеск в глазах людей,многое им дано,оттого они велики,и удел их высок....По моему мнению бред это)))))
Согласна с вами.очень адекватное и логичное высказывание.от себя хочу добавит,  что любое знание нуждается в развитии, адаптации под условия действительности в которой будут применятся.иначе это знание перестанет быть нужным и полезным.как пример, есть методы  с тележным колесом, даже если он супер действенный,  применить его в нашей современной жизни смогут единицы.нстественно подобные методы будут потихоньку переделыватся или забыватся, а на смену им приходить новые.я за развитие магии как науки.все должно идти вперед.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #18 : 06 Март 2015, 11:58:21 »
Какая разница

я так понимаю, никто не знает
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #19 : 08 Март 2015, 09:17:26 »
Знакомьтесь с форумом, Мансуру "перемывали кости" не единожды.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14959.0
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2020, 07:56:26 »
мнение такое.
из жизни в жизнь сущность, которая входит в тело человека, формирует творческие привычки. если привычки были глубокими, то в следующей могут проявится и углубиться дальше. если человек в прошлом занимался магией, всё вокруг будет напоминать об этом и во сне и наяву.
Пустота вне добра и зла, она предоставляет причудливое поле в игре противоположностей.  задача человека найти зарубки из прошлых воплощений и углублять их дальше. если человек неудовлетворён жизнью, значит его зарубки слишком слабые и следует работать с дисциплиной и волей к творчеству. совершенно не важно будет это целительство или порча. и то и другое акт творения.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2020, 16:20:55 »
Я конечно новичек, но думается мне, что эти знания приходят свыше. Нет плохого или хорошего, есть Высшие силы и все. Вот бывает есть проблема, ты о ней думаешь, думаешь и тут в голове просто появляется идея идти с лес/на перекрёсток/на кладбище и слова по дороге сами собой сплетаются в какую-то рифму/песнь. А через время все решается. Думаю, у всех тут были такие ситуации. Просто кто-то более могущественный услышал, влил в мозги нужные ответы и решения. А потом может кто-то запомнил и записал, что было сделано. Точно так же бывают ситуации, когда просто чувствуешь, что в ритуале надо добавить свечу, взять какой-то предмет, что-то изменить. Так же и с яснознанием ты не знаешь откуда тебе известно, но ты уверенно знаешь ответы, события и тд.

Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #22 : 23 Июнь 2021, 15:08:47 »
Моё мнение, что старинные ритуалы и обряды приходили во сне или в мыслях. Иногда приходят такие кусочки в голову, но не полностью и не всегда простые в исполнении. Но постепенно ходишь и обдумываешь, что это может значит и как доработать. А раньше так же из-за злости, для лечения  и т.п люди пробовали методы и создавались. А потом уже передавали.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #23 : 23 Июнь 2021, 16:53:34 »
Какая разница,псевдоним,был это Мансур или Козьма Прутков?!Главное,что работает.
Главное чем заплатить придется в итоге. Мне например важен источник и безопасность.
Услуги не оказываю.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #24 : 26 Январь 2023, 23:55:48 »
Доброго времени суток) уж не знаю, в какое именно ухо, но прошептанный обряд возврата отправил вражину в кардиологическую реанимацию с инфарктом. И каку она теперь не может делать. И оберег для дома на сотовый мед и прополис писала как будто не моя рука. Вот еще недавно нашептали переклад лишнего веса (для подруги), проверим, отпишу. Все древние обряды когда то и кому то точно так же нашептали. И многие (если не каждый первый) что то да переделали под себя) тот же НБД в множестве вариаций существует. Самое главное, чтоб работало.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Откуда берутся ритуалы черной магии
« Ответ #25 : 16 Апрель 2023, 13:58:15 »
Чем старше ритуал, тем лучше. Но больше шансов что заработает в опытных руках. Имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status