Черная магия и Руны

Обмен

Re: Обмен
« Ответ #30 : 13 Март 2018, 18:09:11 »
Уважаемая Далакшми, рисовать став на себя и носить с собой?
Работа понимаете ли нЭрвная ,начальники с коронами и всеумейки.
Очень заинтересовало...

Re: Обмен
« Ответ #31 : 15 Март 2018, 15:48:34 »
как вам удобно, можно с собой, можно на себя

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Обмен
« Ответ #32 : 05 Июль 2018, 17:13:23 »
Первый раз такое,  прочитала три страницы и нашла почти все ответы на свои вопросы))).  Первый раз такое.))  огромная всем благодарность))


Подскажите пожалуйста,  про прямое воздействие всё предельно ясно.  А если не хорошой человек будет выводить хорошего человека и хороший человек не со зла будет на меня срываться,  можно оговорить чтоб мой негатив уходил на первоисточник,  или просто оговорить чтоб на хорошего человека негатив не шел. 

В общем если Глаша сволочь всех изводящая и она выведет Дашу на негатив в мою сторону,  как сделать чтоб Глаша получила "своё" (точнее моё мне не нужное),  а Дашу не задело?

И как поняла,  передавать можно что угодно?  Например финансовые проблемы?  Проблемы с здоровьем и прочие "прелести"?)))

Re: Обмен
« Ответ #33 : 06 Июль 2018, 20:58:01 »
если третьего человека можно раскрутить на негатив в вашу сторону, может Даша не такой уж и хороший человек?

передавать можно любую проблему, финансовые проблемы, одиночество, болезни и другое. Если не хотите чтоб кого-то задело просто оговорите "без вреда для..." или оговорите, что негатив от такого-то (такое часто с родными происходит) став просто уничтожает без вреда для них.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Обмен
« Ответ #34 : 08 Июль 2018, 16:45:38 »
Огромная благодарность за работу.

 Я в восторге  :-* оговаривала на двое суток.  Чтоб в командировке нарарница не изводила меня.  Нанесла утром,  встретились в обед,  она молчит,  спокойно работали,  на вечер вторых суток она начала чудить,  но сразу была поставлена на место. В общем все боялись что мы убъём друг друга, но обошлось всё спокойно.
 В оговорено было чтоб при каждой негативной мысли,  слове,  действии в мою сторону, все забирали часть моего лишнего жира с живота и бедер.  А именно она еще и причины болей в спине.  В итоге она жрала!  Жрала как свинья!  Никогда не видела чтоб человек мог поглощать в себя столько пищи за раз!  А у меня аппетит пропал. И спина кстати не болела! Хотя два дня таскала тяжести, а она что-то начала ходить странной походкой  ::) и  ела я овощи и то не много.  В общем мадам очень ленилась и ела.  ;D ей всё равно как она выглядит,  небось и не заметила ничего 😂.  А когда после третьего блюда на ужин запивая литром пива она выдала "ой,  вчера так есть хотела,  а сегодня совсем не голодна" навернула еще и пол торта,  все были в шоке  ;D фонтан негатива изо рта,  дама забивала жратвой  :o

Я в восторге 😊.  Наносила на плече. 

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Обмен
« Ответ #35 : 11 Июль 2018, 01:34:06 »
Доброго времени уважаемая Долакшми.
У вас замечательный и очень нужный став))) Огромная Вам благодарность за Вашу заботу о нас и за Ваш труд))

У меня вопрос к Вам как к автору: хочу сделать амулетом на дереве, в данный момент имеется в наличии рябина, уместно ли по вашему мнению сделать на ней или же лучше выбрать другую породу дерева?
Заранее Благодарствую за ответ.
С уважением Leady_Death
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Обмен
« Ответ #36 : 11 Июль 2018, 12:52:40 »
рябина имеет защитную функцию и дает силу, так что вполне

Re: Обмен
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2020, 06:48:04 »
Добрый день. Очень эффективный Став. Убирать, что оговорить начинает уже на следующий день. Но, как писали ранее здесь, если Став остановится, что оговорено у вас появляется снова.
Я оговаривала на болезни. Негатив не обменивала
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status