Черная магия и Руны

Обмен

Re: Обмен
« Ответ #15 : 24 Март 2016, 13:15:59 »
нет. Просто рисуйте и оговаривайте правильно

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Обмен
« Ответ #16 : 24 Март 2016, 16:35:27 »
нет. Просто рисуйте и оговаривайте правильно
Я, конечно, понимаю Вашу преданность и конфиденциа́льность учениям в закрытых школах, но нет ничего спрятанного "за семью замками". Я нашла в сети рисунок этой черной руны "О" и ее описание, просто для того, чтобы убедиться в правильности моего предположения.
С глубоким уважением к Вам и Вашему учителю.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Обмен
« Ответ #17 : 25 Март 2016, 20:34:07 »
я прошу прощения :)) неувязочка вышла, я попутала темы ;) бывает, вы правы, черная "О"

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Обмен
« Ответ #18 : 10 Июнь 2016, 11:20:07 »
можно ли направить действие става на конкретного человека, напр., если на меня враг направляет удар, чтобы емуэто вернуть и свого добавить, куда наносить в этом случае, на его фото, можно ли своей кровью оживить в этом случае?

Re: Обмен
« Ответ #19 : 10 Июнь 2016, 15:36:19 »
Нет, это ваша защита. Оживляйте как вы обычно активируете свои защиты

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Обмен
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2017, 14:54:59 »
Добрый день! Под этот став родился примерный оговор, не знаю насколько подойдёт - поскольку не опробовано, т.к. диагностика сказала, что став не подойдёт (негатив на машине), хотя очень хотелось )

Примерный оговор для Обмена: (составлялся для ситуации, когда каку уже получили, если нет – можно оговорить, что на что меняем; что-то сократить или заменить)

Что  ж (такой-то, такие-то), Вы мне предложили обмен
Свой дар оставили на (моей/ём том-то),
А я же даю Вам в обмен
(Такой-то) негатив, что есть сейчас на (том-то и том-то).
Этот обмен равноценен, Вы сами его предложили
И нашу часть мы сполна получили.

Так пусть мой ответный Вам дарами обмен
Ложится на Ваши (то-то, н-р машины, имущество Ваше),
Но не задевает имущество моё и наше,
Квартиру и технику никак не затронет, ничем не повредит
И ремонт, и мебель не тронет.
Электрика и сантехника будет в порядке,
А с Вашим тем-то (имуществом) – будет не сладко.

Такой уж вы сами предложили обмен
И быть по сему. Принимайте (такй-то) негатив с (того-то) взамен.
И так будет и никто не отменит этот обмен.
Даже если предложите, что плохое взамен-
Не возьмём, поскольку уже всё получили,
А Ваша часть – теперь Ваша всегда и
Никому не забрать её у Вас никогда.

P.S. Собственное имущество оговаривалось, т.к. у вредителя есть "отношения" с ним.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Обмен
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2017, 13:55:05 »
очень интересно, попробуйте, буду признательна за отзыв

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Обмен
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2017, 17:34:10 »
А надо рисовать хотя бы схематично соседей которые нагадили или просто на листочке став с оговором?

Re: Обмен
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2017, 14:13:42 »
можно с оговором, можно написать имена, можно держать в уме образ

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Обмен
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2017, 21:23:47 »
Долакшми, а доводилось ли Вам тестировать не на выплеснутые негативные эмоции, а на что-то невидимое, невысказанное? Например, я предполагаю, что некто завидует моему весу, доходу, наличию каких-то вещей, свободе передвижения. А кое-кто даже пособию ребенка-инвалида :o . Могу ли я это использовать для обмена? Или кто-то жалуется на жизнь (неплохую, кстати говоря), но это не негатив, направленный мне. Могу ли я этот поток жалоб обменять на что-то?
Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Re: Обмен
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2017, 19:49:02 »
да, став, в первую очередь, и создавался на такой "тихий" негатив - сглазы, зависть, сплетни, мыслеформы, шепотки в спину и т.д.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Обмен
« Ответ #26 : 10 Январь 2018, 23:16:35 »
Уважаемая Долакшми, подскажите, пожалуйста, можно ли оговорить на конкретного недоброжелателя?
Не консультирую.

Re: Обмен
« Ответ #27 : 11 Январь 2018, 13:15:24 »
можно

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Обмен
« Ответ #28 : 29 Январь 2018, 15:48:09 »
Добрый день!
Уважаемая Долакшми, подскажите, пожалуйста, а что если у некоего недоброжелателя окажется сильная защита, то что будет с его направленным негативом на оператора и перекладом проблем самого оператора? Все пойдет в итоге на оператора, как следствие наличия защиты более слабой, чем у агрессора?

Re: Обмен
« Ответ #29 : 29 Январь 2018, 16:18:28 »
у става есть механизм  -  если "товарищ" инициатор воздействия на вас, то это воспринимается как добровольный обмен, к тому же став ловит и деактивирует негатив, который не удалось отфутболить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status