Черная магия и Руны

Обмен

Обмен
« : 05 Июль 2014, 19:34:36 »
Как-то, здесь на сайте, прочитала, что лучше не делать крадники и переклады, т.к. работа их когда-то все равно закончится, или снимут, и тогда можно получить  >:( а лучше производить обмен. Например, агрессивные соседи, в транспорте нагрубили, кто-то посмотрел с завистью и т.д., всегда найдутся "добрые люди". Так вот, лучше добровольный обмен (его, кстати, можно и спровоцировать слегка :))) тебе отдают негативные эмоции, а ты в обмен свои проблемы. Все искренне и на добровольных началах, без насилия и принуждения.




Точка - это вы
4 Перт - ловит направленный негатив и защищает человека
Руна копья - усиленное действие отката
Черная руна - отправляем дарителю + Феху - описываем, что конкретно отдаем. (Здесь можно оговорить одну проблему, или же 4, по количеству Феху.)
Гебо - добровольные дары, никто никого не принуждает, человек сам дарит :))))

Получается и защита и переклад, точнее обмен. "Даритель" добровольно берет чужое и свое его тоже догоняет.

Отзыв Ваннадис:
Долакшми очень хорошая работа. Здорово придумали про искренне и на добровольных началах, структура у става отличная, форма става в виде агисхъяльма будет также еще служить для того чтобы оберег от какого-то лишнего перехвата или если что-то пойдет не так, руны выбрали правильно, очень хорошо продумали структуру, описание сделано хорошо, идея у става интересная, все сделали отлично. Единственное став может быть чуть чуть тяжеловат в использовании, просто будет ощущение тяжести первое время, не всегда, но возможно из-за черной руны, но это не плохо, просто как дополнение о действии,чтоб используя не пугаться такого момента, это нормально.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Обмен
« Ответ #1 : 07 Июль 2014, 05:43:17 »
Заманчиво :).
Я думаю, что описанное взаимодействие ("агрессивные соседи, в транспорте нагрубили..." и т.д.) - это и так обмен, хотя и не добровольный. Ведь негативные эмоции агрессора вызывают невольный эмоциональный отклик у тех, на кого он нападает (говорят, именно за ним и охотятся т.н. "психологические вампиры").
Правильно ли я понимаю, что при использовании става вся энергия негатива будет направлена на перенос проблем от оператора к агрессору?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Обмен
« Ответ #2 : 07 Июль 2014, 17:00:56 »
Мне тоже понравился став, хотела испытать (а то специфика моей работы такая, что постоянно негатив от посетителей).
Для пробы нанесла сегодня на листочек, себя каплей крови обозначила. Оговорила на негатив от посетителей. Первую половину дня работало хорошо. Но потом я получила порцию негатива от сына. После этого что-то сломалось в работе става.  К концу рабочего дня пришел один тип с манией величия, так после общения с ним я сама стала как "на взводе". Дома сожгла листочек, негатив ушел.
Получается, надо очень хорошо оговор продумывать. Похоже я перемудрила что-то.

Уважаемая Долакшми! Может какие-либо нюансы в оговоре обязательно отражать? Или еще какие особенности у става?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Обмен
« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 13:44:30 »
В первую очередь, "без вреда и ущерба и т.д. для меня, семьи (перечислить), кота и т.д". От домашних мы в первую очередь получаем негатив. Даже когда ставите просто защиту, нужно своих родных оговаривать. В данном случае, Перт может просто переработать негатив от родни и рассеять его без вреда для вас и для них, без отката. Но все это нужно оговорить.

Re: Обмен
« Ответ #4 : 19 Январь 2015, 09:03:02 »
Уважаемый автор,скажите,а став сам включается в работу при нападении или надо включить  в оговор ключевое слово,

Re: Обмен
« Ответ #5 : 19 Январь 2015, 16:43:45 »
Вы в оговоре указываете, что при направлении на вас негатива (или что вы указывали, сплетен, зависти...) став включается и обратно отправляет оппоненту то-то и то-то.

Re: Обмен
« Ответ #6 : 16 Март 2015, 21:40:20 »
Вы в оговоре указываете, что при направлении на вас негатива (или что вы указывали, сплетен, зависти...) став включается и обратно отправляет оппоненту то-то и то-то.

Ув. Долакшми,давно присматриваюсь к данному ставу,но мне немного не понятен механизм его работы:-при направлении на меня сплетен,зависть,ложь..
-став включился и обратно отправил,то что мне нужно м себя убрать,а что происходит самим направленным на меня негативом(сплетни...)?

Re: Обмен
« Ответ #7 : 17 Март 2015, 12:56:20 »
Направленный на вас негатив ловит, перерабатывает и уничтожает, или отфудболивает назад вместе с тем, что вам не нужно - Перт - ловушка негатива.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Обмен
« Ответ #8 : 23 Июнь 2015, 15:38:17 »
Здравствуйте,Долакшми.А можно отдать не проблемы а выпадение волос?( в результате порчи -сожгла сильно волосы и лезут уже не первый год-после стресса сильного все очень усилилось,порчу уже сняла давно а последствия никак)

Re: Обмен
« Ответ #9 : 24 Июнь 2015, 15:07:15 »
Конечно, любую проблему.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Обмен
« Ответ #10 : 06 Июль 2015, 19:23:30 »
Работает однозначно, на раскрутку день максимум, тружусь в такой сфере, что негатива хоть отбавляй, обычно плохо переношу выброс чужих негативных эмоций в свой адрес, а с ним, первый раз особенно, очень интересно, волна негатива идет к тебе, вроде пришла, поселилась внутри как обычно, минута где-то прошла и бамц, чувствую как она ушла обратно и ни какого дискомфорта обычного, ни какого расстройства, как не было ни чего. Мне очень понравилось, и еще забавно, количество негатива уменьшилось) Спасибо!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Обмен
« Ответ #11 : 10 Июль 2015, 22:44:50 »
Долакшми,а деткам 6 лет можно ставить ваш став?

Re: Обмен
« Ответ #12 : 13 Июль 2015, 15:52:11 »
На детях не проверялось еще....что может отдать ребенок? разве что он болен.....попробуйте, только внимательно оговорите. Но думаю что рановато, ребенок в 6 лет еще под защитой матери находится. Попробуйте на себя.

Re: Обмен
« Ответ #13 : 24 Март 2016, 04:21:10 »
Доброй ночи! А как выглядит Черная руна? Попробовала сама понять методом исключения тех рун, которые знаю, но не получилось понять :(

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Обмен
« Ответ #14 : 24 Март 2016, 12:23:03 »
Доброй ночи! А как выглядит Черная руна? Попробовала сама понять методом исключения тех рун, которые знаю, но не получилось понять :(
Я, думаю, что здесь черная руна "О".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status