Черная магия и Руны

Апостольский обережный круг

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Апостольский обережный круг
« Ответ #15 : 03 Февраль 2021, 00:49:31 »
Ув. koshkajust, скажите, а можно ли изменить этот обряд для проведения на себя непосредственно?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Апостольский обережный круг
« Ответ #16 : 04 Февраль 2021, 02:37:13 »
Да, изменяйте
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Апостольский обережный круг
« Ответ #17 : 04 Февраль 2021, 09:57:20 »
Вот окончание обряда с другой темы

Приведенное Вами начало другого обряда к обряду апостольского круга никакого отношения не имеет и это уже здесь обсуждалось.
Чуть выше на этой же странице.

Цитата: QAZ370 от 14 Июнь 2017, 16:19:32
приведено окончание обряда.
Там приведено в качестве окончания обряда начало обряда сестер Соболь "Защита от врагов видимых и невидимых", вот уж не помню, из какой книги))) И к Апостольскому кругу этот кусок никакого отношения не имеет. Уж не знаю, кто там кому чего давал, но обряд есть в книгах сестер Соболь.
Причем кусок дан без привязки к чему либо вообще, без заговора, хотя в последней строчке поста четко указано прочитать заговор 8 раз))) Ну и к чему там булавки, колышки осиновые и хлебный нож, тоже - не указано)))
Кто там у кого тупо скопировал - не вемы, но если хочется окончания, то благодарственные молитвы будут очень кстати.

можно ли изменить этот обряд для проведения на себя непосредственно?
А чего нет-то? меняйте, коли надо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Апостольский обережный круг
« Ответ #18 : 14 Апрель 2021, 20:41:28 »
Добрый вечер всем. Уважаемые практики, кто делал этот обряд, поделитесь пожалалуйста: - с окончанием, которое привела уважаемая Я же Леди, или же помогло без окончания?Как переделать, если собираюсь себя отчитывать?
И еще может не совсем права, поясните мне. (я не сильно сильна в ХЭ) .Среди этих 12 апостолов по преданию, Павла вроде не было, он появился потом, но учеником из 12 по легенде он точно не был. Это играет какую-то роль при проведении обряда или нет, имен менять нельзя? Заранее прошу прощения за может не совсем умные вопросы.С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Апостольский обережный круг
« Ответ #19 : 26 Июль 2023, 09:09:56 »
Кто знает, подскажите, можно проводить обряд без иконы "Тайная вечерия" ? Обошла все церкви в своём городе, нет нигде на продажу, пожилая смотрительница сказала, что эта икона завозилась лет 8 назад. Икона только в церкви есть, но она нарисована на стене, уж не знаю это считается иконой или нет, я не разбираюсь в таких вещах.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Манат

  • *****
  • 822
  • 345
Re: Апостольский обережный круг
« Ответ #20 : 26 Июль 2023, 15:53:28 »
Кто знает, подскажите, можно проводить обряд без иконы "Тайная вечерия" ? Обошла все церкви в своём городе, нет нигде на продажу, пожилая смотрительница сказала, что эта икона завозилась лет 8 назад. Икона только в церкви есть, но она нарисована на стене, уж не знаю это считается иконой или нет, я не разбираюсь в таких вещах.
Уважаемая Фериде,здравия!
На Озоне,Валбериз такие иконы есть и цены приемлимые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status