Черная магия и Руны

Чернородка (Мансур)

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #15 : 23 Январь 2021, 13:48:18 »
Кто то из духов леса (Там написано лесное диво), я бы сама хотела узнать поподробнее, но где?
вот если никто не знает что это как можно обращаться к тому не понимаешь к чему?
я также не нашла информации, дивный у нас народ.
в одном источнике встретила что так Мару называют, но по тексту к Маре тут нет ни какого отношения.
во втором нашла что :ЧЕРНОРОДКИ Чернороды-это потомки колдовских родов-те кто промышлял колдовством но творил беззаконие, беспредел.
в третьем я нашла что это спиртная настойка
но нигде не нашла что это лесной дух ( темный или светлый) или других подсказок.
По этому и спросила в тебе ведь есть и те что описались что делали обряд.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #16 : 23 Январь 2021, 14:18:42 »
вот если никто не знает что это как можно обращаться к тому не понимаешь к чему?
, дивный у нас народ.
:D :D Я когда делала обряд, была уверена что обращаюсь к лесному чуду или диву, в общем к лесному существу. Пояснений к обряду нет. И у меня защита не легла, а стала закрытием. Хотя когда я в лесу вечером стояла, ощущалось что то такое , и проводить такие обряды конечно можно и нужно. Просто нужны подробности.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #17 : 23 Январь 2021, 15:23:58 »
была уверена что обращаюсь к лесному чуду или диву
мы все часто пробуем что-то новое, скажу откровенно сам обряд красивый как по мне, с лова заговора не плохие. но откуда у людей уверенность к кому они обращаются и что это вообще до сих пор стоит открытым вопросом))) думаю вы меня поняли. Как и стоит открытым вопросом а что потом за это тебе будет? и кому ты потом должен после такого обращения. думаю дальше нет смысла одно и то же нам обсуждать. Может найдется кто кто знает что такое эта Чернородка что в лесу обитает. Тогда и будем уже опираясь на новые факты продолжать диалог.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #18 : 13 Май 2021, 19:59:57 »
Вот что накопала в сети про чернородок.

 Если исходить из того, что

"...ЧЕРНОРОДКИ они же ЧЕРНОРОДЫ-это потомки колдовских родов, те кто промышлял колдовством но творил беззаконие, беспредел. Наёмные колдуны и ведьмы, которые за большую плату или за выгоду творили дела черные, курочили, да урочили, да порабощали, да детей мертвили в утробах, и им все равно что велят Силы, они их не слышали, и не слышат, а слышат только своих Бесов, их возносят в культ, им служат, им подчиняются - по сути это, так же как и лиходимки, одержимые бесом практики... Такие колдуны и колдовки служат бесам, а не бесы служат им..."

В наше время наиболее близки к ним веретники.

Исходя из этой информации здесь идет обращение к духу такой колдуньи и я не думаю что ее порадуют вареные яички и хлебушек в качестве откупа, может от того у кого-то обряд и лег порчей.

Ей бы(чернородке) водки да мяса сырого - самое оно.

Возможно я заблуждаюсь в своих рассуждениях и коллеги меня поправят  ::)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #19 : 13 Май 2021, 20:51:46 »
Исходя из этой информации здесь идет обращение к духу такой колдуньи
дух мертвой колдуньи живет в лесу? ))
может от того у кого-то обряд и лег порчей.
думаю именно так оно и есть, главное правило которое в жизни должно быть это понимать куда ты идешь/ к кому/ и какие могут быть последствия. Ведь правду говорят что порой и врагов не нужно) когда сам не хочешь о себе думать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #20 : 14 Май 2021, 07:20:00 »

дух мертвой колдуньи живет в лесу? ))

А почему нет?)
 Мне показалось это разумным, ведь раньше ведьмы да волхвы всякие предпочитали жить в лесу, среди народа-то не жили. Следовательно и дух чернородки может быть там. Или исходя из того что Енарей - бес и чернородка после смерти ему подчиняется. Может какая-то такая связь...

Ну у меня такая цепочка в голове сложилась :)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #21 : 14 Май 2021, 13:25:05 »
Ставила эту защиту супругу,два раза. Негатив отводил, на диагностике показывала защиту. Работу защиты вижу,если бы была колдунья,сказала бы.

Добавлено: 14 Май 2021, 15:22:13
Прочла ещё раз заговор. По моему чернородка здесь та,которая проводит ритуал).

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #22 : 16 Май 2021, 23:10:58 »
По моему чернородка здесь та,которая проводит ритуал).
нет))
да чернородка сие воспевает,
да чернородка миру повелевает.
по вашей логике выходит что человек нуждающийся что бы от него врагов нападающих отвели имеет силы "миром повелевать"?
Лесная лютина, лесная Мотина
в тексте четко идет указание на темные силы
да в ней сила черная
вот только не понятен за чей счет банкет так как в принципе лесные духи все давно известны насколько это реально а ни про каких чернородок никакой информации нет
да из реки сей кинутсья
а тут уже история не про лесного духа а речного

Работу защиты вижу,если бы была колдунья,сказала бы
раз вы видите может вы и саму суть вернее того кто за этим обрядом стоит видите?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #23 : 17 Май 2021, 15:50:04 »
Прочитала так же несколько раз .
Понятно что задействованы 4 стихии, духи леса.
Всё так чернородка тут по мне, та которая проводит обряд.
Очень понравились и слова и смысл.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Май 2021, 10:29:12 »
нет))по вашей логике выходит что человек нуждающийся что бы от него врагов нападающих отвели имеет силы "миром повелевать"?в тексте четко идет указание на темные силывот только не понятен за чей счет банкет так как в принципе лесные духи все давно известны насколько это реально а ни про каких чернородок никакой информации нета тут уже история не про лесного духа а речного
раз вы видите может вы и саму суть вернее того кто за этим обрядом стоит видите?
У каждого практика своё мнение,наши разошлись.  Спорить не люблю,да и желания нет.

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #25 : 19 Май 2021, 10:34:39 »
У каждого практика своё мнение,наши разошлись.  Спорить не люблю,да и желания нет.

согласна с вами) тоже далеко не ради спора писала свой посты, мысли и старалась понять суть обряда. Так как для меня очень важно именно понимать прежде чем что-либо себе делать. Потому как вот все эти вещи
а стала закрытием.
они далеко не случайны, и часто не зависят от того кто делал а именно зависят от того что делал. Но у каждого свой путь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Viktorry

  • *
  • 18
  • 6
Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #26 : 20 Май 2021, 20:52:06 »
"Чернородка сие воспевает" - тот кто это всë читает, заявляет таким образом, что он колдун/ведьма и имеет право всю эту защиту требовать
"Чернородка миру повелевает" - по сути можно заменить на "как я говорю так и будет". Т. е. это больше на закреп похоже.
Знакомый ставил себе. И да, просматривается как защита + он видящий и постоянно работает в лесу, чуть ли не живёт там)))) Говорит, мол, после этого обряда контакт с лесом и "местными" гораздо лучше пошел. Обращение здесь ко всему лесу в целом, вместе со всеми полчищами духов (темных в основном), в нём обитающих.
Ещё важный момент, старуха, которая работала против семьи моего знакомого, примерно через месяц после установки защиты оказалась в больнице. Еë змея ядовитая цапнула, в этом же самом лесу.
Платой он оставил водку с хлебом, читал ночью, на болотах, глубоко-глубоко в лесу

Добавлено: 20 Май 2021, 21:28:11
Вторую песнь читал сам, как конкретную порчу-наказание. Ночью у реки (выбрал водоем в котором побольше народу потонуло). Сначала начитал 1-й заговор Мансура "Неси чёрная река... ", потом положил на берегу фото врага, там же сразу откуп, молоко и хлеб, своими словами попросил разобраться и наказать, потом прочитал и саму 2 песнь
Результатом полностью удовлетворен

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #27 : 20 Май 2021, 22:03:31 »
"Чернородка сие воспевает"
онА
Знакомый ставил себе.
Ваша теория уже противоречива. Он когда делает обряды он же не заявляет Силам что он девочка)
здесь вопрос не в том "кто что думает по поводу а что оно такое эта чернородка" а конкретно в том и правда к Кому обращение в обряде? какие силы задействованы? Это должно быть на поверхности а не кто что "напридумывал себе и чем себя успокоил" если вы можете разобрать обряд привести конкретные аргументы через кого идет работа, кто такая Чернородка, может у вас есть ссылки на литературу/статью/ - будет интересно почитать. А угадывать предполагая что сущностью женского пола тут называется колдун - оно не то))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Psihho

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #28 : 21 Май 2021, 10:05:26 »
онАВаша теория уже противоречива. Он когда делает обряды он же не заявляет Силам что он девочка)
здесь вопрос не в том "кто что думает по поводу а что оно такое эта чернородка" а конкретно в том и правда к Кому обращение в обряде? какие силы задействованы? Это должно быть на поверхности а не кто что "напридумывал себе и чем себя успокоил" если вы можете разобрать обряд привести конкретные аргументы через кого идет работа, кто такая Чернородка, может у вас есть ссылки на литературу/статью/ - будет интересно почитать. А угадывать предполагая что сущностью женского пола тут называется колдун - оно не то))
Мне дед рассказывал что в когда-то в деревне у них по соседству жила семья в которой все практиковали по черному, чисто колдовской род у них был и другим они не занимались. К ним всей деревней за помощью бегали и называли их (внимание) чернородками. Причем называли так их всех, и мужчин и женщин. Судя по всему, слово "Чернородка" не привязано к полу, звучит больше как уменьшительно-ласкательное. Всë просто до безобразия, чёрный + род, речь о колдующем и не важно какого пола.
А насчет того к кому обращаемся...
"Лесная лютина, лесная мотина", ещё говорится про ливственницу и корневищи, про болота. Соглашусь с тем что тут обращение к самому лесу. Есть обряды, где мы просим защиты у всего кладбища. Тут то же самое, только с лесом

Re: Чернородка (Мансур)
« Ответ #29 : 22 Май 2021, 23:25:16 »
и называли их (внимание) чернородками
все может быть, но тогда странно что такой информации нет ни слова ни пол слова, ритуалы которым лет по 200 к нам дошли в этнографии, Трипольская графика дошла, даже останки динозавров, а вот упоминания "чернородка" выходит только у вас с воспоминаний о дедовых былинах и догадках некоторых форумчан. Все что было, если оно было оно обязательно сохранилось в записях и дошло до нашего времени. Понимаете о чем я?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status