Черная магия и Руны

Подскажите про недавний случай, крадник или что- то еще?

Добрый день! Прошу помочь мне советом. Ситуация такая… с свекровью общаюсь давно очень хорошо, она мне многое рассказывает. Но у моего мужа есть брат, у того тоже появилась дама. Все были против тех отношений, так как дама та страдала бесплодием и у свекрови чуйка на ведьм или прочих людей кто желает семье зла. И действительно она всегда пыталась рассорить брата мужа с семьей. Свекровь очень частно ходила к гадалкам (знаю что к сильным ходила)  узнать за судьбу сыновей и их невесток. Но ничего более. И я ходила. И все в один голос твердили, что будет у меня выкидышь, а потом счастливая беременность, дочка будет, всё хорошо и т д…  а за ту невестку говорили, что у неё никогда детей не будет, что даже если  забеременеет выносить не сможет, что много зла она содеяла ранее и т д...  Мы с мужем и вправду начали планировать детей… но в какой-то момент я стала чувствовать себя плохо, как не в своей тарелке. В последнее время отношения начали портиться с свекровью, а брат мужа с своей дамой стали чаще проситься к нам в гости. Я часто жалела её, по женски были сострадания к ней. В итоге забеременеть у нас так и не получается… а у неё первый был выкидышь, а сейчас беременная ходит. Всё как будто вверх дном, всё что гадали мне, сбывается у них! Всё, что им - сбывается у нас… Я не практиковала магию активно уже лет 5. Раньше практиковала, довольно результативно. Но сейчас даже не знаю с чего начать… порча это, сглаз или всё таки крадник? До того как задумалась на эту тему, плакала мужу что чувствую как живут моей жизнью… что всё это неспроста. Сегодня ночью, много читала на тему крадников и прям чувствовала всеми клеточками тела, что это всё та дамочка. Когда просунулась звонит муж(он не знал, что я читала) и говорит , что ей плохо всю ночь было. Резко начался невыносимый токсикоз и сейчас плостом лежит дома. Пойти мне не к кому, к гадалкам к которым ходила пойти не могу так как переехала. К свекрови обращаться тоже не хочу. Надеюсь попробовать справиться своими силами. Но навредить воровке сильно тоже не хочу, так как она носит малыша. Просто хочу вернуть своё, вернуть свою судьбу. Буду очень благодарна вам за помощь

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
у свекрови чуйка на ведьм

Но вас она прохлопала, вы же практиковали и успешно.
Я не практиковала магию активно уже лет 5. Раньше практиковала, довольно результативно.

Может гадалка просто невесток перепутала?)

А вообще, зачем додумывать и предполагать, вы же сама практик, погадайте и узнаете, был ли крадник.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Да вряд ли перепутала) я никогда их семье ничего плохого не желала. Да и практиковала в основном тоже на безобидные вещи. Без порчь и т д.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Значит, убедитесь ,что это именно крадник, а то начнете отбирать свое, а оно и не ваше окажется. Выйдет, с добрыми пожеланиями, но по сути порча второй невестки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Прошу помощи, нет сил уже терпеть. Не живу, а существую. такое ощущение что потерял себя.
вам нужно шамана найти. только традиционного и посильнее. лучше поехать в Туву, Сибирь, Алтай



City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Подскажите, что за порча такая, когда фото под обувь кладут? В обувном шкафу,например, но так что б обувь стояла на фото
Порч много, у каждого своя шкатулка. Здравый смысл, или порча направленная растоптать человека, или на подчин человека.

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
[quote author=alexl777 link=topic=18140.msg1876122#msg1876122
раньше послушаешь человека проникнешься его бедами, возьмешь его боль на себя, а сейчас к этому я стал не способен ..........

 .......... в животе ощущение неприятное, это тварь сидит внутри и пожирает меня.
[/quote]

Простите, Аlexl777, я обратила внимание на Ваш пост.  Я , предупреждаю, человек, обращающийся к силам от случая к случаю, не супер ведьма.  Думаю, предыдущий совет про шамана стоящий, надо комплексное воздействие, если это конечно магия, а не какая-то болезнь,  которую наши доблестные врачи не способны диагностирвать.

Ну а если вы пока с магией на Вы, могу посоветовать что-то, если немного больше чем ничего.

1. Вы любили выслушивать чужие проблемы, сочувствовали? Вы были добрый жизнерадостный человек? Пропускали проблемы окружающих через сердце? Этого нельзя делать! Можно и нужно выслушать друга,помочь советом, но если это вечный нытик, его надо или отучить, или закрыться от него. (Ой, мне так пдохо, так пдохо,,.. - Тебе всегда плохо, это твое нормальное состояние-  А когда тебе было хорошо, ) Отвечать в таком стиле. Похоже, вы пожалели кого-то взяли на себя какие-то чужие проблемы. А за чувства не переживайте. Это не страшно потерять сочувствие.  Особенно если вы в районе 37 лет у вас идет переоценка ценностей.
2. Есть ли в вашем окружении люди, завидующие вам? Чье положение хуже чем у вас? Есть ли рядом с вами старые люди, постоянно доказывающие свое мнение? Или как-то сладко-елейно вас любящие, приваживающие вас? Вы можете от этих людей отдалиться? Хоть на неделю, и сделать чистку. Вот ту же огненную, она есть в этой ветке. А потом попробовать узнать, что было с теми подозрительными людьми. Дело в том, что чистка должна улечься, а врагов начинает колбасить, и они жутко лезут с общением, с подарками. Неожиданно на улице натыкаешься на старых знакомых. Лучше с ними не видется.  Подарки не брать, придумывая хорошие, логичные  обьяснения. Извини, не могу говорить, сильно зубы болят. Спешу к врачу.

Вам может помочь отливка с2мя ножами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2161.0
Неопытные в магии люди часто теряют результат чистки если общаются постоянно с теми, кто им вредит.
Потом еще очень действенная вещь от Прозерпины
От врагов и злых языков, это можно одну свечу, а можно и целый рутуал.
и там у нее много интересных чисток.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,324.0.html
Почистите дом от подкладов.

И вы увидите, кто постоянно получает во время ваших чисток, кто вам мешает жить.

Я как-то сделала чистку с зеркальником.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html
У матери одного сотрудника был сердечный приступ, а у сотрудницы муж попал в больницу с раком. Причем самим им ничего. По неопытности я не обратила внимания.  Я считала их близкими друзьями. А уже потом я узнала что они договаривались, как меня выживут с работы.

Словом, читайте форум, тут много такого, что поможет.
Вам полезно почитать про крадники.
А про чувства забудьте, у вас должно произойти перерождение души .
Вот вы представте, был такой веселый жизнерадостный поросеночек, развились по жизни, а потом столкнулся он серым волком и чуть не погиб. Будет ли поросеночек все чувствовать как раньше?


 3. Формулы на информацию. (Но я бы их стала поименять только после серии чисток. Поскольку при порче часто затуманивают глаза. )

Айсберг
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9034.0.html
Крыса
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16721.0.html
Это только на вскидку.
4. Я конечно, понимаю, что тут в основном магические советы, но ведь и материальная реальность существует. Если можете делать контрастный душ, или заняться спортом, или просто ходьба по паркам или улицам, с любимой музыкой, или послать всех на фиг и пойти в кино, одному. Очень расслабляет, и помогает себя востановить. Может, окружающие вас просто загнали своими претензиями и капризами? Или навязали вам комплекс вины?
И еще, особенно от Прозерпины чистка с выявлением подклада. Подумайте, часто в криминальных шоу описываются ситуации, когда человека по чуть-чуть но подтравливают. Или может у вас в доме вредные вещества. Врачи вряд ли делают анализ вообще. Если в специальных лабораториях, на каждый яд свой анализ.
Если такое возможно, ведите себя супер осторожно! И вообще, свои магические происки держите в тайне. Особенно от тех близких людей, которым доверяете больше всего. Передвиньте мебель, особенно кровать, посмотрите, что там. Пересмотрите доступ к еде. Если есть возможность, проверить на пары ртути место где спите, и на наличие в теле на талий, меркурий, крысиный яд. Это у нас самое первое, чем травят.

Словом, удачи вам.

Спасибо за ответы. тяжелее жить стало, если это можно назвать жизнью. 2 года существую, ничего не делаю, только курю, на улицу выходишь и такое ощущение что из одной квартиры вышел в более большую другую квартиру. Восприятие мира как-будто он неживой, я отрезан он него, от людей окончательно. Пытался ходить на улицу до этого по ночам, но становилось только хуже, чем чаще выходишь на улицу, тем мир более неживой становился день из дня. как-будто из меня что-то высасывалось. Днем замечу мир воспринимается чуть-чуть поживее чем ночью. То что в висках свербило, пропало. Мне, кажется, пока я это ощущал в висках можно было каким-то чувственным усилием выправить это в голове и постепенно все повернуть вспять, но я ведь не могу чувстовать и плакать, только слезы текут без чувств от жалости к себе. Пытаюсь за-то зацепиться в прошлом, но тоже ноль чувств. музыку пытаюсь слушать, тоже не ощущаю ничего, красивые картинки тоже безжизненные, это сообщение тоже пишу без надежды( По утрам просыпаюсь, задыхаюсь, что-то шею стягивает. Себя забываю, как-будто забвение какое-то. вот поиграл в инете  в игру, что в висках что-то перекрутило, а в голове взорвалось все. Потерял уже надежду. Ощущаешь себя в шкуре главного героя фильма Ключ от всех дверей, от безысходности, как в конце фильма. Более подробно рассказывать стыдно как я докатился до этого, да и думаю многие не поймут. Что-то со мной произошло в апреле 2017, был ступор как будто гипноз и во сне после этого я начал терять чувства. Врачи даже слушать не хотят, таблетки предлагают. Сказали была деперсонализация, тут я согласен , помню как зимой иду по улице а вокруг все плывет перед глазами, на ступеньках сидишь в подъезде смотришь на эти камушки вкрапления, а они плывут, как будто плоскими становятся, в метро стоишь ждешь поезд, а тоннель как-будто далеко, но мне, кажется, опять из меня что-то выходило когда я все это испытывал, как бы я хотел вернутся в это состояние.  Не знаю как существовать дальше, если дальше не будет хуже. в Животе и в груди окончательно стало пусто, как у ребенка, да и рожей уже на мужчину не похож. Может кто-то сталкивался с подобным. если кому-то станет интересен случай, я все расскажу или почти все. пока голова помнит. сложно что-то вспоминать без чувственных ассоциаций.

Кровавая Мери

  • *
  • 2
  • 0
  • Что ни делается-все к лучшему
Уважаемые практикующие,подскажите пожалуйста!
Была такая ситуация,шла я как-то домой,а мне на встречу шла девушка.Эту девушку я знаю плохо,но есть подозрения,что она занимается магией,но я не уверена.И когда она шла,я сначала её не заметила,позже я в последний момент обратила внимание на неё,она в глаза мне не смотрела,но мне во взор сразу бросились её пугающие глаза,я увидела их ,и на момент как будто все расфокусировалось и я видела только ее глаза.Это было всего лишь на мгновенье,но до сих пор об этом забыть не могу,как будто что-то подсказывает,что подозрения мои ненапрасны.Как вы думаете,напрасны подозрения или нет?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Это было всего лишь на мгновенье,но до сих пор об этом забыть не могу,как будто что-то подсказывает,что подозрения мои ненапрасны.Как вы думаете,напрасны подозрения или нет?
Подозрения в чем? Что девушка занимается магией? Так пусть занимается на здоровье
Или Вы думаете, что она именно на Вас негатив навела?

Mad_k

  • ***
  • 119
  • 3
Здравствуйте. Не могу найти тему, может кто подскажет, делала приворот на сшивание фотографий, как действует и через сколько ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status