Черная магия и Руны

Подскажите про недавний случай, крадник или что- то еще?

Здравствуйте всем кто прочитает!
Не решалась написать свой вопрос,но потом подумала,а вдруг кому-то ,что-то подобное или такое знакомо-подходят на улице цыганки-хорошо одетые и явно мобильный телефон имеющие и задают очень вежливо вопрос насчет того сколько сейчас времени,Я отговариваюсь,что телефона у меня нет и часов тоже и быстро ухожу -читала в какой-то газете,что таким образом они отнимают годы жизни,если им ответить.Подскажите кто знает,так ли это и что в таком случае правильно отвечать,чтобы себе не навредить.
И еще у нас по округе кто-то разбросал черные пуговицы-такие,как на фуфайки рабочие обычно пришивают-они высыпаны в определенных местах-по дорожкам где люди ходят и 100% на них наступят и так как тут много домов частных,то около некоторых частных домов высыпаны целые кучки таких пуговиц-будьте добры кто знает-паранойя у меня или правда надо обходить стороной эти пуговицы? Заранее благодарю всех хоть,что пояснит по данным вопросам.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Здравствуйте всем кто прочитает!
Не решалась написать свой вопрос,но потом подумала,а вдруг кому-то ,что-то подобное или такое знакомо-подходят на улице цыганки-хорошо одетые и явно мобильный телефон имеющие и задают очень вежливо вопрос насчет того сколько сейчас времени,

Насчет цыганок голову не забивайте, это у них прием такой, лохов разводить: заводят разговор, а потом говорят, что у вас порча на смерть и надо срочно снимать. Буркните им чего-нибудь и уходите, типа торопитесь, а про себя на всякий случай какой-нибудь шепоток произнесите. Меня бабушка учила так: Свое дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз боле.
А вот пуговицы обходите стороной.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.



И еще у нас по округе кто-то разбросал черные пуговицы-такие,как на фуфайки рабочие обычно пришивают-они высыпаны в определенных местах-по дорожкам где люди ходят и 100% на них наступят и так как тут много домов частных,то около некоторых частных домов высыпаны целые кучки таких пуговиц-будьте добры кто знает-паранойя у меня или правда надо обходить стороной эти пуговицы? Заранее благодарю всех хоть,что пояснит по данным вопросам.
Насчет пуговиц очень интересно. Нет ли у Вас знакомых кто на эти пуговицы  случайно наступал? Очень хотелось  бы узнать что с ними произошло.
С уважением,
Маркус

Нет,Маркус, к сожалению таких наблюдений у меня нет.По ним много народу ходит и отследить что-то допустим,что произошло именно из-за пуговиц я не смогу .Возможно если бы у меня какое-то видение было бы  раскрыто,а так я просто напряглась когда первый раз увидела-потом смотрю а они во многих местах валяются.Мужу сказала,а он говорит-тут мол предприятие было-фуфайки шили-видимо выкинули просто.Ну хорошо выкинули,но меня напрягло,как они якобы выкинуты-на дорожки где масса народу проходит и как правило идут именно по дорожке,тк там уйти больше некуда особо,а на дороге ни одной пуговицы и под заборы некоторых домов прям кучи их кинуты.Вот я и решила поинтересоваться -это я во всем магию вижу или правда я не спроста напряглась?

Garderika, мне кажется вряд ли в этих пуговицах есть какая-нибудь магия, слишком их много. Чтобы их все заговорить много сил уйдет.
С уважением,
Маркус

Маркус,а как Вы думаете возможно ли заговорить воду и потом поместить все пуговицы в эту воду.Учитывая,что пуговицы из пластмассы закрепится ли на них программа определенная? Если такое возможно,то потом таким образом заряженные пуговицы уже использовать.

Честно говоря не знаю, но обычно на пластмассу магические заговоры не делают.
С уважением,
Маркус

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делают, когда просят перевести через дорогу и суют в руки пустой пакет, а потом забирают пакет и убегают без оглядки?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Hab

  • *
  • 18
  • 0

Ваши чувства мне знакомы, советую вам Чистку огненную. Я как заново родился после неё. Первая моя чистка и с таким результатом !

Не всё так грустно. Я со смартфона 20 минут Вам сообщение набирал


магия должна быть душевной

Поделитесь ссылкой на чистку?
И господа,знаю что крадник лепят на био материал? Было ли у кого-то такое?как срезать крадущего,если он сново и сново цепляется через этот био?

Поделитесь ссылкой на чистку?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19394.0

Я не знаю эту ли чистку имел ввиду ув. Verge, но я знаю под этим названием только эту.

ilena

Цитировать
Стою я с мамой вроде как у себя дома, но помещение мне не знакомо, у железной кровати (какие у бабушек бывают, с металлическими спинками решеткой и сеткой). Кровать заслана белым вязанным покрывалом с бахромой. Моя мама отворачивает это покрывало а под ним в постели лежит несколько булыжников, как только что из земли выкопанных, сырых еще и  они пересыпаны желтым сырым песком, а рядом лежит нательный крестик. Во сне ощущения, что это мой крестик не было, но было осознание что булыжники и песок кладбищенские. Поясните, пожалуйста, кому не сложно.
может все таки была кладбищенская порча

Loly66

  • *
  • 7
  • 1
Подскажите, что за порча такая, когда фото под обувь кладут? В обувном шкафу,например, но так что б обувь стояла на фото

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Подскажите, что за порча такая, когда фото под обувь кладут? В обувном шкафу,например, но так что б обувь стояла на фото
Это приворот на фото под пяткой, у нас на форуме он есть :) Хоть там в саму обувь кладут и так и ходят с фоткой
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Alfuri

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста !В детстве моя соседка не могла богу душу отдать,все соседи находились у нее сутки ждали,ее знали как ведьму (дасны)Я очень удивилась когда за мной пришли и сказали что Нина зовет(старушка так ее звали)Она взяла мою руку и начала просить прощения,я конечно ее простила,честно не вру через пару минут она умерла..Сказать что жизнь на перекосяк,,ничего не сказать..Прошло более 25 лет,может еще действовать какая нибудь магия?Помогите чем сможете..Болею сильно,мне сказала одна женщина что болезнь не моя,навязанная..что делать,как излечить себя..

Не могу создавать темы, поэтому решил написать сюда. Прошу помощи, нет сил уже терпеть. Не живу, а существую. такое ощущение что потерял себя. не буду рассказывать подробности. помню точно, случилось что-то нехорошее в апреле 2017. Было такое ощущение что попал в какой-то ступор. очень тяжелое давление в груди было, как-будто что-то вырывается, при этом в висках что-то переклинило, а дальше хуже. Злость откуда-то взялась и начали постепенно пропадать чувства, во сне еще снились приятные моменты, люди которые дороги, но просыпаясь утром я ходил как зомби, с плохо соображающей головой и только понимал что я утрачиваю эти чувства. восприятие мира стало меняться. Год ходил как в тумане. Что еще помню: тяжело было смотреть на солнце, внешне стал меняться. Выходя на улицу подымалось давление до 170 и начинались проблемы с вестибулярным аппаратом (чуть поверну голову и падаю), а еще звуки вокруг - это так неприятно, на улицу выходишь и в голове гул машин, шарканье обуви по асфальту. как-будто я оторвался от реальности. В больницах лежал много, не помогло, на меня только кучу диагнозов навешали. Новый врач-новый диагноз.В итоге я уже забываю каким был, но это ладно. Меня больше волнуют мои чувства, я больше не ощущаю себя личностью, не замечаю красоты вокруг, стал эгоистичным( раньше, конечно, был не идеал, но сейчас это уже край, раньше послушаешь человека проникнешься его бедами, возьмешь его боль на себя, а сейчас к
этому я стал не способен и все кто меня окружают у них все отлично) потерял чувство эмпатии. Только головой понимаю что такое хорошо и что такое плохо. У меня пропали интересы к чему -либо, все что раньше приносило радость, вызывает только отвращение. не могу себя чем-то увлечь, только курю и брожу по квартире с мыслями когда-же эти круги ада закончятся. Пытаюсь вспомнить себя, прочувстовать каким был и начинается тошнота. И в животе ощущение неприятное, это тварь сидит внутри и пожирает меня. Люди раньше ко мне тянулись, чувстовали положительную энергию, а сейчас я просто кусок мяса. Помогите хоть на маленький шаг обрести себя вновь, стал слаб как ребенок и окончательно безволен. Уже привык к этому состоянию как-будто так было всегда. Думал душу украли, какие только мысли в голову не приходили, ощущение что из меня мой внутрений мир вынули. А Голова как-будто в тисках. Метаюсь как белка в колесе,не нахожу себе места, и злость не могу никуда от неё деться, она меня тоже пожирает, не могу вылезти,  с каждым месяцем все хуже и хуже, не могу это остановить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status