Черная магия и Руны

Подскажите про недавний случай, крадник или что- то еще?

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
И мне подскажите тоже,пожалуйста. Что за странная закономерность? Допустим, есть одинокий человек. Когда он встречает таких же одиноких, у тех резко все налаживается и первого просто кидают, забывают про него. Что это за механизм? За советы про диагностику благодарю заранее, хотелось бы услышать про "живые" примеры, кто сталкивался?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
не понятно,личная жизнь наладилась?

есть у меня пример когда знакомишься с человеком у него в жизни всё плохо,он ноет ноёт а потом резко поднимается ты так и остаешься на своём уровне,и даже не здоровается


EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
не понятно,личная жизнь наладилась?

есть у меня пример когда знакомишься с человеком у него в жизни всё плохо,он ноет ноёт а потом резко поднимается ты так и остаешься на своём уровне,и даже не здоровается
Да, чаще всего именно так. Налаживается у других. А уровень даже не свой, а еще и негативчик сливается как будто, депрессия и все такое пару недель. Потом на свой возвращаешься. Причем "ноющие" притягиваются постоянно самопроизвольно.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Aria/ ЦИТАТА: Подскажите, пожалуйста, для каких дел выпрашивают у соседей соль или крупу? Под предлогом, что, мол, супчик варить начала, но не заметила, что соли нет, а в магазин бежать далеко и долго. Или предметы, которые потом возвращают: спицы для вязания или фломастеры.
Пока не встречала на форуме обрядов с такими действиями.

Уважаемая Aria. Вытянут с вас всю удачу и благополучие во всех делах. Ничего вообще из дома не давайте - пусть перестают дружить и общаться. Иначе со временем лишитесь всего в жизни. проверено не одной семьей. Не вычиститесь потом и своё замучаетесь возвращать. не надо.


Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Уважаемая Омела, благодарю, что ответили, никто не отвечает, в другой теме тоже спрашивала.
Помогите, подскажите, чем и как чистить от этого.
Мои родители давали, я в детстве сама давала соседям и крупу разную, и соль.
Спустя время я узнала, что эти самые люди, которые просили, занимаются магией. Вокруг них, с кем они дружат и общаются - нищета, болезни, дети умирают а у них все хорошо, бабка в 65 выглядит на 40. В церковь ходят, но там делают что-то. Моя бабка что-то заметила и спросила эту соседку: и как ты не боишься? Та рукой махнула: да пофигу.
Моя бабуля говорила: не давай вечером ничего, особенно ЭТИМ. Хотя сама с ними в церковь ходила. Но я тогда думала, что у моей бабули христианство головного мозга и никто мне повредить не сможет.
Я рунами чистилась, "Вьетнамом", аж милиция прибежала в конце чистки. Но, думаю, не достаточно этого. Хочу черные чисти пробовать. Для этого сил просила у темных, на полынном кресте спала 9 дней, потом сжигала с заговором.
Я просто кожей и нутром чувствую, что меня обобрали . Но мне будет мало вернуть свое. Я хочу проценты за всю свою украденную жизнь, или их полное нищебродство безвылазное, или смерть их выродков. А лучше и то, и другое. В идеале, я хочу их всех закопать. До единого. Чтобы знали, куда нос свой суют. Прощать - это не мое!
Если я их закопаю, вернется ли украденное мое хотя бы? Могу ли я сейчас делать с них крадники? - Ведь свое же красть буду?
Можно ли их закопать, не ходя на кладбище? У меня страх почему-то. Любые перекрестки и леса не пугают, а мертвые - до ужаса. Дотронуться боюсь, в одной комнате находится боюсь, хочется убежать.
Может, это проявление какой-то порчи? Не могут же мертвые так пугать живых.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Уважаемая Омела, благодарю, что ответили, никто не отвечает, в другой теме тоже спрашивала.
Помогите, подскажите, чем и как чистить от этого.
Мои родители давали, я в детстве сама давала соседям и крупу разную, и соль.
Спустя время я узнала, что эти самые люди, которые просили, занимаются магией. Вокруг них, с кем они дружат и общаются - нищета, болезни, дети умирают а у них все хорошо, бабка в 65 выглядит на 40. В церковь ходят, но там делают что-то. Моя бабка что-то заметила и спросила эту соседку: и как ты не боишься? Та рукой махнула: да пофигу.
Моя бабуля говорила: не давай вечером ничего, особенно ЭТИМ. Хотя сама с ними в церковь ходила. Но я тогда думала, что у моей бабули христианство головного мозга и никто мне повредить не сможет.
Я рунами чистилась, "Вьетнамом", аж милиция прибежала в конце чистки. Но, думаю, не достаточно этого. Хочу черные чисти пробовать. Для этого сил просила у темных, на полынном кресте спала 9 дней, потом сжигала с заговором.
Я просто кожей и нутром чувствую, что меня обобрали . Но мне будет мало вернуть свое. Я хочу проценты за всю свою украденную жизнь, или их полное нищебродство безвылазное, или смерть их выродков. А лучше и то, и другое. В идеале, я хочу их всех закопать. До единого. Чтобы знали, куда нос свой суют. Прощать - это не мое!
Если я их закопаю, вернется ли украденное мое хотя бы? Могу ли я сейчас делать с них крадники? - Ведь свое же красть буду?
Можно ли их закопать, не ходя на кладбище? У меня страх почему-то. Любые перекрестки и леса не пугают, а мертвые - до ужаса. Дотронуться боюсь, в одной комнате находится боюсь, хочется убежать.
Может, это проявление какой-то порчи? Не могут же мертвые так пугать живых.
Доброго времени суток. Конечно не мое дело, но как я понимаю Вы приверженец ХЭ? Или ошибаюсь?  Вы должны уметь прощать.
По поводу украденного: ничего не возвращается. В Вас бушует месть. А маг должен рассуждать хладнокровно и наказывать так же. Будьте рассудительны. Что Вам от того, что Вы кого-то накажете? Если маг хочет отомстить или наказать - боязни точно быть на должно. А если она есть то это значит, что сам факт наказания против вашего внутреннего Я. 
Для начала остыньте.
Сделайте себе защиту. Затем диагностику. ПОтом чистки. Потом восстановление. Потом восстановите  защиту. А вот потом решите надо наказывать или нет.

Здравствуйте, решила тоже спросить.Может глупость и я вижу магию там где ее вовсе нет,но все же спрошу.1 случай-стою разглядывают журналы в витрине киоска/ждала мч /в спину себе слышу вопрос ,,девушка а как пройти до автовокзала,мне вот 2парня сказали идите по правой стороне и придёте.,,Я отвечаю,что  ее ввели в заблуждение и начинаю объяснять,как пройти.Тут подходит мч и так как нам надо было в туже сторону,то я ей сказала,что мы ее выведем на ту дорогу,которая нужна а там она без проблем дойдет.Я ей называю на что ориентироваться,а она все вопрос один задает,,далеко ли ,,Я ей нет.Мы провели ее пока было по пути и пошли по своим делам. Через 2дня иду уже в другом месте и опять эта же тетя,я ее потом только узнала и опять вопрос в правильном ли направлении она идет на автовокзал.Я ответила,что направление верное и тут опять ,,а далеко ли,,.И тут я ее вспомнила/она одета по другому была/.Ну как можно ответить на этот вопрос ?Все ведь относительно-молодой за 15 минут доскачет,а кто-то и час пойдет.тетеньке на вид за 60.может паранойя у меня,а может и так что воруют.Я вот например раньше не знала,что ответив на вопрос ,,сколько времени можно сколько -то от своей жизни  отдать.Поэтому если кто знает что о таком ,то заранее моя благодарность за пояснение.И + в репутацию.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
По растениям. Есть два обряда, старых, известных крадник благополучия на здоровый и сильный отросток растения, который надо попросить у удачливого человека. И переклад болезни на растение. Во втором случае растение погибает. По поводу стирки, любой смыв это материал, био, значит, может быть использован при прямом краднике того же здоровья, или молодости(ребенок). Крадник на отпитое был в ходу в середине 90х где-то, тогда довольно часто этой технике бабки учили. "Приди, мол, отпей из ее стакана, и будет тебе щастье!" По поводу крупы и соли таких крадников не знаю, да и много на крупу и соль не унесешь(если не гречка только, обряд на богатство Серафимы), а вот проверять, делали ли вы порчу, так могут вполне.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
И переклад болезни на растение.
Благодарность за этот пост - я как раз зашла сюда чтобы спросить, поскольку есть колдующий вражина, который постоянно ко мне на работу захаживает и цветочки в горшках приносит. И все бы хорошо, но после цветоков тех ( в основном приносит моему начальнику - так у того то развод, то скандал в семье...) приносит и другим и у тех сразу в личной жизни проблемы, а он наоборот женился и ребенка родили....
И вот сегодня снова приходит - опять цветочки главному принес. Один весь в паутине, на кладбище он его держал что-ли, или в подвале но уж точно не дома судя по его виду. Просит меня отнести к начальнику.Я долго сопротивляюсь в итоге соглашаюсь только после кое-каких мер маг. характера. И все равно цепляю порчу - так диагностика сказала. Но этого ему показалось мало - пришел вечером туда где сотрудницы чай пили и давай из их стакана себе остатки сливать, но брал только у девушек - спросил из этих стаканов девченки пили что-ли? И, получив положительный ответ - себе в чашку слил и выпил. Туда где только чайные пакетики лежали - кипятка добавил и тоже слил к себе в чашку, в то время как на столе стояли четыре разных упаковки с чайными пакетиками.
Вечером спросила руны что это было - показали крадник, только не очень понятно зачем мужчина у девушек крадет - логично бы у парней - лучше же ляжет, да и крадник, судя по диагностике - женской красоты и способности к деторождению. Такая вот странность. А у меня окольными путями появился "рисунок", сделанный его ребеночком - как думаете - можно такую привязку использовать в качествве наказания?
Благодарю за подсказки +
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
доброго дня !летом ездили на экскурсию в Грозный,и там ко мне подошла женщина в платочке,и попросила милостыню,меня это крайне удивило.когда я достала монеты из карманов,она достала стаканчик и попросила положить туда.потом она негляда высыпала монеты в свою сумку,на желала денег здоровья,и спросила моё имя.потом с ловкостью и прытью,которая явно не свойственна её возрасту убежала.


с дуру дала ей деньги и имя назвала,потом одумалась.На что это похоже?со мной и моей семьей всё в порядке,но этот случай очень запомнился.

благодарю за подсказки+ 

доброго дня !летом ездили на экскурсию в Грозный,и там ко мне подошла женщина в платочке,и попросила милостыню,меня это крайне удивило.когда я достала монеты из карманов,она достала стаканчик и попросила положить туда.потом она негляда высыпала монеты в свою сумку,на желала денег здоровья,и спросила моё имя.потом с ловкостью и прытью,которая явно не свойственна её возрасту убежала.
Возможно крадник какой-то денежный, может еще что-то перетянула...

Yadviga

Добрый вечер уважаемые практики! С моей жизнью творится какая-то ерунда. Вот чувствую, что что-то не то: нет ни удачи, ни личной жизни, внутреннее ощущение - как расцелованная дементором (см. книжки о Гарри Поттере) - всю радость высосали. Каждый день просыпаюсь с чувством отчаяния и безысходности от того, что наступил новый день, перетаскиваю себя из дома на работу и обратно. Деньги утекают как вода сквозь пальцы, все время возникают какие-то непредвиденные расходы. Пару недель назад нанесла на свое фото рунный став "Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) на две недели. Я не практик, диагностику делать не умею. Да, я прекрасно понимаю, что полезла в то, чего не знаю. Я понимаю, что так делать нельзя. Но, я решила, что в моей ситуации хрен редьки не слаще, поскольку и так все плохо. Найти нормального практика или хотя бы диагноста в своей местности я не могу вот уже на протяжении нескольких лет. Во-первых, просто не могу, так как такие люди редкость, а во-вторых, как мешает что-то. Иногда знакомые, которые в курсе моей ситуации, подбрасывают мне "адреса, пороли, явки", но я почему-то выжидаю время, могу просто решить не звонить, сама не знаю, почему и удалить телефон. Когда пытаюсь задавать какие-то вопросы на различных форумах (не на этом), всякие обсуждения на ветке с моим вопросом прекращаются и ветка канет в небытие.  Даже на этом форуме долго не могла написать: открою страницу, сижу пялюсь на нее весь вечер и закрываю, какая-то лень необъяснимая возникает. По итогу, во время работы става ничего особенного не чувствовала, кроме легкой простуды, сны не снились. А вот после "отработки" става умер наш домашний котик - любимец всей семьи. А после я увидела сон. Стою я с мамой вроде как у себя дома, но помещение мне не знакомо, у железной кровати (какие у бабушек бывают, с металлическими спинками решеткой и сеткой). Кровать заслана белым вязанным покрывалом с бахромой. Моя мама отворачивает это покрывало а под ним в постели лежит несколько булыжников, как только что из земли выкопанных, сырых еще и  они пересыпаны желтым сырым песком, а рядом лежит нательный крестик. Во сне ощущения, что это мой крестик не было, но было осознание что булыжники и песок кладбищенские. Поясните, пожалуйста, кому не сложно.

Verge

  • *
  • 33
  • 6


Добрый вечер уважаемые практики! С моей жизнью творится какая-то ерунда. Вот чувствую, что что-то не то: нет ни удачи, ни личной жизни, внутреннее ощущение - как расцелованная дементором (см. книжки о Гарри Поттере) - всю радость высосали. Каждый день просыпаюсь с чувством отчаяния и безысходности от того, что наступил новый день, перетаскиваю себя из дома на работу и обратно. Деньги утекают как вода сквозь пальцы, все время возникают какие-то непредвиденные расходы.

Ваши чувства мне знакомы, советую вам Чистку огненную. Я как заново родился после неё. Первая моя чистка и с таким результатом !

Когда пытаюсь задавать какие-то вопросы на различных форумах (не на этом), всякие обсуждения на ветке с моим вопросом прекращаются и ветка канет в небытие.

Не всё так грустно. Я со смартфона 20 минут Вам сообщение набирал


магия должна быть душевной


irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Кто- нибудь знает какая приблизительно техника крадников бытовых на выпрошенные продукты у соседей?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Кто- нибудь знает какая приблизительно техника крадников бытовых на выпрошенные продукты у соседей?
актуальный вопрос!!!кто знает,расскажите пожалуйста.У меня сосед по даче, все время ходил ко мне за солью и рисом,со стаканчиком.раз в месяц точно.Не понимал слово-нет,дурачка включал что забывает купить и все такое.Я его отвадила-наложила в стакан куриного помета и отдала ему.Он ошарашено смотрел и произнес,"мне нужен рис" и пошел медленно.Ходить перестал и осенью дачу свою продал.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status