Черная магия и Руны

Подскажите про недавний случай, крадник или что- то еще?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Подскажите, что это может быть. Недавно моя мать стояла у машины с открытым капотом загружая продукты, откуда- то взялась бабка и прямиком к капоту, облокотилась  и стала что- то шептать. Мать на первых эмоциях стала ее отстранять  и старуха сказала вроде как устала,далеко шла, ноги болят. Потом попросила 5 копеек. Мама дала ей 100 рублей. Бабка еще поспрашивала чья машина и какая квартира ,потом дала понять  ей, что она врет. Мать и правда соврала. В общем бабке этой оказалось  90 лет , как я поняла это не простая бабулька. На перекрестке дорог, когда она уходила, она остановилась и долго смотрела на деньги.  Я вот думаю может это крадник какой? Или что?
 Кстати произошло как раз после обряда, который я для нее делала. 

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Кстати произошло как раз после обряда, который я для нее делала. 
То есть, недавно Вы делали в пользу мамы обряд и тут появляется бабка, правильно? Если чистку делали, то автор порчи к Вашей маме явился собственной персоной. Старое проверенное действо - когда порчу успешно снимают и идет обратка на автора, надо что-то попросить у жертвы, чтобы жертва дала своими руками. Оптимально прийти в дом жертвы, но на худой конец можно и на улице.
Если чистку не делали, тогда либо крадник, либо готовит порчу на финансы.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Marta,нет, не чистку делала, но на следующий день эта история с бабкой, как то уж странно все совпало. Я бы как то не очень удивилась если бы она где- то в городе  или деревни подошла, но до деревни  где она живет ей еще топать и топать.
Что - то из перечисленного вами  точно.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Бабка еще поспрашивала чья машина и какая квартира ,потом дала понять  ей, что она врет. Мать и правда соврала.   
Чистки и дополнительные защиты лишними не будут. Узнать, где кто живет, не составляет труда. Ей для обрядов адресок нужен и при желании она его узнает. Как вариант - защитный обряд с березовым угольком, можно поставить на дверь подъезда плюс на квартирную дверь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2013.0.html

Возможно, еще коллеги что-то подскажут по поводу бабки. 

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Защитный обряд понравился, благодарю, Marta. А проблемы уже начились, у матери произошла кража, да и  на работе не все гладко. Надо поскорее ее чистить и ставить защиты, а то видимо это только начало.

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Стопроцентный крадник, и не только финансов , а еще и удачи, и здоровья, и сил.
Ко мне часто такие подходят, мёдом видимо я для них намазана, пока не знала- давала- кроме полной финансовой дыры, у меня стала кожа свисать, как у 70 летней бабки, и сил не было даже в душ сходить. Как узнала все, не даю, но все равно подходят, дорогу перегораживают, очень нагло, и еще скажу, что не смотря на то, что я не даю естественно, кукиши сжимаю, "твои речи тебе в плечи" и т.д. читаю, прицепляются каким-то образом, на отливках видно(. Приходится потом все равно чиститься.
Мне хорошо отливки от всего этого помогают, ну и солью выжигаю.

olgaleo

  • *
  • 16
  • 0
Стопроцентный крадник, и не только финансов , а еще и удачи, и здоровья, и сил.
Ко мне часто такие подходят, мёдом видимо я для них намазана, пока не знала- давала- кроме полной финансовой дыры, у меня стала кожа свисать, как у 70 летней бабки, и сил не было даже в душ сходить. Как узнала все, не даю, но все равно подходят, дорогу перегораживают, очень нагло, и еще скажу, что не смотря на то, что я не даю естественно, кукиши сжимаю, "твои речи тебе в плечи" и т.д. читаю, прицепляются каким-то образом, на отливках видно(. Приходится потом все равно чиститься.
Мне хорошо отливки от всего этого помогают, ну и солью выжигаю.
а как именно выглядит крадник на отливках, всегда хотелось узнать, это каналы или дыры какие?

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Здравствуйте! Можно задать свои вопросы в этой теме? Вопрос номер 1) моя свекровь, практикующая магию (бабушка мужа, т.е ее мать нечем подобным не занималась), поэтому не знаю откуда она берет информацию, из книг каких или еще откуда (интернетом не пользуется). Так вот она все время просит у меня цветущие цветы комнатные в виде отростков или черенков, чтобы типо развести у себя. Но так как у меня цветов нормальных нет (коты мои сгрызают) один раз дала ей драцену, около года она у нее была, но выглядела как -то странно (листья опущены были вниз), потом один раз прихожу к ней а этот цвет стоит на балконе, а это был ноябрь, и земля в вазоне посыпана чем-то серым, похожим на пепел. Я тогда подумала, что в цветке завелись какие-то паразиты и она их таким образом вытравливает. Когда пришла к свекрови через пару месяцев цветка уже не было, спросила где цвет, она ответила так небрежно " Он замерз". У нее часто появляются разные цветы цветущие а потом они куда-то деваются. Вопрос, может кто знает, что это крадник или порча какая-то?
Вопрос номер 2) Брат моего мужа женат на женщине с ребенком (девочке 7 лет), вот моя свекровь прям "воспылала любовью" к этому ребенку, зазывает к себе в гости, снимает с нее вещи и зачем-то стирает их. И это при том, что моя свекровь не любит детей в принципе и у нее есть свои внуки и внучка (моя дочка,2года) к которым она особого желания общаться не проявляет.  Так вот не пойму, она что, вампирит эту девочку? Мне как бы все равно до этой девочки, но хочу знать, что ожидать от нее, а то скоро и на моих детей перекинется.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Здравствуйте, ув. практики! Сталкивался ли кто-нибудь из Вас с таким случаем, когда у человека не просто не складываются отношения, а отсутствуют вовсе. Что в Вашем было причиной?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Здравствуйте, ув. практики! Сталкивался ли кто-нибудь из Вас с таким случаем, когда у человека не просто не складываются отношения, а отсутствуют вовсе. Что в Вашем было причиной?

Родовой негатив, плюс свежие порчи.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Брат моего мужа женат на женщине с ребенком (девочке 7 лет), вот моя свекровь прям "воспылала любовью" к этому ребенку, зазывает к себе в гости, снимает с нее вещи и зачем-то стирает их.
Стяг молодости. Так моя бабка моей маме делала в итоге у бабки молодецкое здоровье, а у мамы, в прошлом победительници районных олимпиад - болезни как у старухи и внешность. И бабка у нее вещи постоянно брала постирать, когда та стала жить в другом городе и нашла мч, та приезжала и без проса ко всеобщему удивлению брала вещи " постирать" и у мамы все рушилось.
В итоге мама одежду свою теперь не держит в квартире укда у ее мамы доступ есть и у нее по крайней мере ухудшения в делах сильного нет.
Так что если у Вас то же самое - не давайте теще ни Ваших ни, тем более дочкиных вещей.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики,  моя знакомая постоянно зовёт меня в гости. т.е. ей важно что бы я именно пришла к ней домой. Она мне даёт стакан что бы я из него пила.Я в последний раз подорвалась к мойке перед уходом и вымыла за собой стакан. Или с лоджии выходим - она меня вперёд пропускает (наверное в спину что то делает).  На нейтральной территории ей видно не интересно встречаться. Что может делать. После этого очень болит желудок  и в делах потери.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Омела, а не ходить во всякие мутные гости совсем не вариант?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Омела, а не ходить во всякие мутные гости совсем не вариант?

У меня к ней интерес как к источнику ценной для меня информации об одних "людях". А так бы не ходила и не общалась. Она одна  имеет доступ к тем о ком мне надо всё знать. К сожалению....

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Подскажите, пожалуйста, для каких дел выпрашивают у соседей соль или крупу? Под предлогом, что, мол, супчик варить начала, но не заметила, что соли нет, а в магазин бежать далеко и долго. Или предметы, которые потом возвращают: спицы для вязания или фломастеры.
Пока не встречала на форуме обрядов с такими действиями.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status