Черная магия и Руны

Приворот на дальний край кладбища (Мансур)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #285 : 23 Апрель 2021, 18:28:12 »
У нас нет ,как такого пятака, а есть 5-копеечные монеты.Можно ли использовать их?

можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Salema

  • *
  • 12
  • 1
Хочу подробно поделиться своим результатом по данному привороту, так как думаю, уже можно и это первый ритуал, который я ощутила целиком и полностью.


Проводила вечером, читала с листа, пятаки оставляла обычные (5 рублёвые), откуп не относила. Это если говорить о моментах, скажем так, "сомнительных".
О привороте, ясное дело, никому не рассказывала.
Для себя подмечал некоторые "странности". Когда уходила с места, ветка зацепилась за ногу и "держала". Я тогда чуть не свалилась в сугроб, но вырубалась, не оборачиваясь.
Через пару дней было ещё совпадение. Была на работе, туда заходили родственники коллеги по какому-то вопросу и оставили за собой следы. После того, как они ушли, та принялась скорее подметать, говоря, что они с похорон только что, землю кладбищенскую занесли на ногах своих.
Во мне что-то откликнулось, но списала на совпадение. Позже с этой коллегой очень тесно заобщались и так вышло уже через два месяца, что в день "Х", который наступил через два лунных цикла (практически ровно) она сообщает мне, что случайно встретилась с моим объектом (о том, что он объект и близко о моих манипуляциях она не знала), вечером мы с ней идём развеяться и снова встречаем его.
Кстати, за неделю до этого, когда уже невмоготу было, делала вызов на перекрестке, через пару дней неожиданно получаю от него лайк в СС, при том, что до этого была в блоке абсолютно везде. Позже сказал, что сам не понял зачем сделал, стало выкручивать, ни с кем общаться не мог больше, но на контакт выйти сдерживался.
В общем, после случайной встречи на следующий день мы списались уже, встретились, месяц периодически виделись, но с убылью луны шло охлаждение, а на рост наоборот, соответственно. Так, на следующем посте он предложил приехать посреди ночи и там же предложил съехаться. Прожили вместе ещё "цикл" и ровно после полнолуния точно так же и разбежались.
Итог: сколько раскручивался, столько и держался. На мой взгляд, очень четко все отслеживается и чувствуется каждый "сдвиг". Слетел тоже феноменально. В полнолуние неожиданно мысленно увидела то место, на котором проводила, как-будто прийти туда нужно и на следующий день как и не было вовсе. Хотелось бы расстроиться, но не получилось так как больше захватило то, что все прошло точно как написано.
Кролик говорил периодически о том, что не может понять почему это делает, но с другими общаться не хочет, секса пока не общались не было, вспоминал, но одергивал себя. Перед тем как разблокировать меня в соцсетях на неделю отовсюду удалялся.
Когда жили вместе за месяц вышел прогуляться раза два, все остальное свободное время сидел как приклеенный, но под конец уже реально как "растение" и был постоянно уставший.

Что могу сказать по поводу бинарности. Думала, что чувства настолько сильные, что бинарность не страшна, но действительно буквально лезла на стенку. Если были какие-то томления или тоска раньше, то здесь бинарность с большой буквы Б. Были слезы без причины, могла просто посреди работы, любого мероприятия, посиделки с родственниками выйти и разрыдаться, на стену лезла. Сестра однажды увидела и вообще была в полном шоке с того, что меня, будучи в хорошем расположении духа, так внезапно прибивало. Причем это было не всегда, после я сверялись с лунным календарем и первое, что могу отметить - первые пару дней была такая реакция, ровно через лунный цикл в течение нескольких дней. Причем дату посмотрела только потом и поняла в чем дело.

Как-то так в общем)

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Доброго времени суток, уважаемые практики. Делал ли кто данный обряд на убыль?

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #288 : 17 Сентябрь 2022, 16:43:53 »
а если ограда из каменной стены тогда как быть?

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #289 : 17 Сентябрь 2022, 17:47:22 »
а если ограда из каменной стены тогда как быть?
Тогда никак.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Здравствуйте уважаемые, кто то делал данный приворот под вечером скажем часов в 10-11, если нет возможности ехать на кладбище ночью

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Цитировать
кто то делал данный приворот под вечером скажем часов в 10-11
Делайте в удобное для вас время, на результат это не повлияет
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #292 : 01 Сентябрь 2023, 18:17:32 »
Решила испробовать, несмотря на негативные отзывы, перечитав всю ветку. Всё пришлось делать из подручных средств потому что сроки поджимали. Салфетку влажную предварительно высушив, порезала, окрасив красным маркером. Когда привязывала к ограде, оставила в ней же его миниатюрную фотографию. Думалось так будет по моим ощущениям лучше. Обычно всегда беру землицы с кладбища! Если это работа на могиле, и есть возможность сделать подклад По этому пришлось видоизменить обряд
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #293 : 01 Сентябрь 2023, 21:11:46 »
Решила испробовать, несмотря на негативные отзывы, перечитав всю ветку. Всё пришлось делать из подручных средств потому что сроки поджимали. Салфетку влажную предварительно высушив, порезала, окрасив красным маркером. Когда привязывала к ограде, оставила в ней же его миниатюрную фотографию. Думалось так будет по моим ощущениям лучше. Обычно всегда беру землицы с кладбища! Если это работа на могиле, и есть возможность сделать подклад По этому пришлось видоизменить обряд
Здравствуйте
А рез-т то какой?
Бинарило вас?
😈😈😈

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #294 : 02 Сентябрь 2023, 11:26:15 »
После кладбища всегда иду домой, но у меня была запланирована встреча. По дороге шла мимо бара где предположительно мог быть кролик. И возможно он там был, потому что я слышала похожий голос. Но я не обернулась, не смотрела. Видите ли я, слежу за ним, и ранее мне он об этом говорил. Сейчас держу полный нейтралитет. Как-будто не вижу, а если и пересекаемся, не здороваюсь. Он здоровается первым обычно. В тот день я освободилась, и шла домой. Встретила его по пути, шёл он со знакомым, недалеко от того бара. Если всё удалось кролик позвонит, или произойдёт встреча в этот же день. Вот она и произошла. По ощущениям внутри эйфория, как-будто всё только началось. Обряд мягко работает. По кролику пока сложно судить. Но он покладист, спокоен Отпишусь ещё в теме, после полного результата
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #295 : 14 Ноябрь 2023, 22:01:23 »
Делается под вечер.Луна и день значения не имеют.
Встать напротив кладбища,пойти по леву сторону и отыскать дальний край кладбища.Заходить на кладбища не нужно.
Подскажите, пожалуйста, как сделать этот приворот на соперницу? Нужно ли фото или просто имен достаточно?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #296 : 15 Ноябрь 2023, 02:44:27 »
Подскажите, пожалуйста, как сделать этот приворот на соперницу? Нужно ли фото или просто имен достаточно?

фото в данном обряде не требуется, однако если вам необходимо для визуализации объектов - взять можно, по тексту имена привораживаемых вставляйте и все
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #297 : 17 Ноябрь 2023, 08:28:35 »
Делала приворот 3 года назад. Поздно вечером, когда всё стемнело. Читала наизусть. Все шло хорошо. Но кругом была темнота, видно плохо, а забор чёрный и высокий. Кинула за него монеты, как можно выше, но одна, судя по звуку, отскочила. Я через некоторое время чувствовала около суток приворот на себе, после чего само отпустило. А на этого человека этот приворот, как и все остальные, не подействовал, хотя снимала защиты, делала комплекс.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #298 : 10 Декабрь 2023, 02:07:01 »
Отпишусь ещё в теме, после полного результата
[/quote]

Здравствуйте, короче все получилось. Я в таком отчаянии была, скажу😢 Кроль похаживал ко мне на работу. Но я не связывала это с приворотом. И ведь ко мне он приходил уже после... мы с ним пересекались. Заказала расклад у одного мастера Она сказала, что ему небезразлична. Но это все глупо по его мнению, и нужно прекращать гнать эти мысли. Его это бесит. Я могу взять инициативу в свои руки. Потом я пьяная позвонила ему. Он оскорблял меня, и по итогу бросился с кулаками в автобусе. Сказал чтобы я ему не звонила, и между нами ничего быть не может. В тот момент он уже слетел с катушек со своей наркотой. Но потом пришел ко мне на работу, через пару дней, и получив свои товары спокойно ушел. Где-то через еще недели 3, черти подкинули очередное испытание. Как казалось бы, только все улеглось, как я встречаю нашего общего знакомого. Который у меня спрашивает, у вас я так понимаю все. И взял ему позвонил специально, и поставил меня перед фактом, что мол.. А передает тебе привет, и шлет далеко и надолго. Я в тот день поняла что он просто ненавидит меня. Долго я его не видела, просто пропал в одночасье Но тут обстоятельства, складываются следущим образом. Я узнаю что он избивает двух родственников, один попадает в больницу. И якобы возможно грозит срок. Где-то в голове, закрались мысли что все это последствия. Потому что на протяжении года на него лепилось много чего, в основном кладбище. И бабушка умерла, после моего очередного похода. И отец в больницу загремел. И ненавидел он меня, и измывался, и кошмарил после употребления. Но расставались макмимум за это время мы только на два месяца. Мы все равно вместе. По итогу вчера он мне позвонил, и спокойным голосом заявил что хочет видеть меня😢 С момента приворота прошло 3 месяца. Я в шоке. Конечно были вызовы, но надежд 0 И вот он результат та да.. м Чувст своих ему показывать не буду Я вообще из жизни выпала, думала что это бесовский привортот Но делала я его на кладбище, и потом вызов тоже кладбищенский) В общем не подводит погост
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Приворот на дальний край кладбища (Мансур)
« Ответ #299 : 25 Январь 2024, 13:00:35 »
Делала два раза этот обряд и он давал хорошие результаты, кроль становился спокойным и соглашался на все (но где-то через пол года шел на убыль). Теперь доступа к кладбищам с досками и прутиками нет, как вы думаете, если обвязать вокруг бетонного столба (толщиной где-то 40см), то нитки длинною в метр точно не хватит. Мансура не советуют менять, думаете стоит пробовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status