Черная магия и Руны

Закрыть рот врагу.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #90 : 20 Октябрь 2019, 16:11:01 »
Какие лучше брать в работу- через которые много проходит людей и возят на отпевание или которые практически не используются, или это вообще не имеет в данном случае значение?
В условиях указано что через которые покойников заносят. Я делала обряд у ворот через которые посетители заходят. Заносят ли через них покойников не знаю. Один раз сделала у каких-то  запасных ворот. По моему через них вообще ни кто не ходит. Все равно сработало. Кстати, ключь я домой не ношу. Сразу после обряда выбрасываю в кусты подальше.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #91 : 21 Октябрь 2019, 18:52:27 »
Объект - беспросветный неадекват, выросшая в детдоме, ежедневно пьющая. Начитывала возле кладбища. Замок принесла домой (соседи). Иногда начитываю на него. Эта сумасшедшая вообще перестала орать на окружающих. Тишина и идилия). Хороший заговор.

Зачем домой замок?!  Его надо оставлять на кладбище. Ключ домой может принесли?если замок дома, срочно несите его к воротам и там обставляйте. Если хранили по всем правилам. Если нет, кидайте в текущую воду.
Функция ответа на лс отключена .

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #92 : 27 Октябрь 2019, 08:36:49 »
Какие лучше брать в работу- через которые много проходит людей и возят на отпевание или которые практически не используются, или это вообще не имеет в данном случае значение?



Я делал через "которые практически не используются": больше шанс, что замок дольше не заметят.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #93 : 28 Октябрь 2019, 09:48:46 »
Прошу совет у уважаемых практиков. Подойдёт ли данный ритуал, если ставить на срекровь
Мне крнкретно она сделать ничего не может, но вот сыну родному ещё как. Проклинает в голос из за любой мелочи. 2 года живём в браке, и все 2 года от него нет денег. Нашу семью на себе тащу сама, работаю в декрете. Но силы уже на исходе. Чистила его, защиты ставила. Но она как кровосос, все силы с него тянет и все равно ей на защиты. Может если этот ритуал не подходит, подскажите где искать.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #94 : 29 Октябрь 2019, 18:27:49 »
Прошу совет у уважаемых практиков. Подойдёт ли данный ритуал, если ставить на срекровь
Мне крнкретно она сделать ничего не может, но вот сыну родному ещё как. Проклинает в голос из за любой мелочи. 2 года живём в браке, и все 2 года от него нет денег. Нашу семью на себе тащу сама, работаю в декрете. Но силы уже на исходе. Чистила его, защиты ставила. Но она как кровосос, все силы с него тянет и все равно ей на защиты. Может если этот ритуал не подходит, подскажите где искать.
обрывайте вампирские привязки и ставьте защиты. Тут комплекс нужен.  А потом уже можете рот затыкать). Можете конечно попробовать. я например свою  напарницу заткнула этим обрядом. теперь больше не вякает. тоже та еще вампирша была.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #95 : 22 Март 2021, 10:05:55 »
Если у нас на кладбище повесили над воротами камеру, то есть в тайне сделать не получится, да и остановишься все зыркают на тебя, как быть?
Если я буду читать с телефона, делая вид сто просто в телефоне копаюст, а замок защелкну в кармане, прокатит такое? 
У нас на город два кладбища и одно для меня не посещаемое уже.
Может подобный обряд есть, но не перед воротами кладбища

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #96 : 22 Март 2021, 12:21:46 »
Если у нас на кладбище повесили над воротами камеру, то есть в тайне сделать не получится, да и остановишься все зыркают на тебя, как быть?
Если я буду читать с телефона, делая вид сто просто в телефоне копаюст, а замок защелкну в кармане, прокатит такое? 
У нас на город два кладбища и одно для меня не посещаемое уже.
Может подобный обряд есть, но не перед воротами кладбища
сделайте вид что разговаривайте по телефону.а сами читайте заговор.замок все таки можно как проагается защелкнуть.дело секунды.вы не заморачивайтесь на этих вещах.чем больше таких предостережений.тем у вас меньше настроя.прочитали.замок положили и ушли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #97 : 22 Март 2021, 12:31:32 »
Если у нас на кладбище повесили над воротами камеру, то есть в тайне сделать не получится, да и остановишься все зыркают на тебя, как быть?
Если я буду читать с телефона, делая вид сто просто в телефоне копаюст, а замок защелкну в кармане, прокатит такое? 
У нас на город два кладбища и одно для меня не посещаемое уже.
Может подобный обряд есть, но не перед воротами кладбища
Наверняка есть и другие ворота, калитки и т.д.  И не важно что через них не проносят покойников. Я делала перед воротами которые вообще зарасли травой и все работало.

Alarrow

  • *
  • 4
  • 0
  • POISON ARROW
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #98 : 15 Май 2021, 02:17:43 »
Замок на ворота цеплять или закапывать?
. ключом если есть

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #99 : 30 Июнь 2021, 20:04:21 »
А если асфальт везде, где ворота? Можно тогда на ворота повесить и защелкнуть на воротах?

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #100 : 30 Июнь 2021, 20:47:53 »
Я присматриваюсь е этому обряду и мне кажется, что:1. читаем ПЕРЕД воротами, не заходя на кладбище;2. Замок осталяем где-нибудь возле ворот - в описании не пишут, что нужно прямо на ворота навешивать или даже прикапываем;3.Ключ дома в укромном месте. Я бы еще откуп на перекрестке оставила, так как к духам обращаемся. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #101 : 30 Июнь 2021, 22:16:38 »
Я присматриваюсь е этому обряду и мне кажется, что:1. читаем ПЕРЕД воротами, не заходя на кладбище;2. Замок осталяем где-нибудь возле ворот - в описании не пишут, что нужно прямо на ворота навешивать или даже прикапываем;3.Ключ дома в укромном месте. Я бы еще откуп на перекрестке оставила, так как к духам обращаемся. С уважением.
Читать перед воротами через которые вносят покойников. Замок положить под ворота в уголок. Закапывать и навешивать не нужно. Ключ уносим с собой и прячем в укромном месте, но я его сразу выбрасываю в кусты подальше. Откуп на перекресток  не нужно, т.к. он ни какого отношения к данной работе не имеет. И от себя скажу- неоднократно закрывала рот недругам. Затыкаются на раз-два. Если вдруг понадобиться с  заткнутым пообщаться, то достаточно самой позвонить первой. Прошла нужда- закрываю рот по новой. Обряд шикарный!

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #102 : 06 Март 2022, 22:29:49 »
Хороший обряд, у меня больше как порча сработал, быстро и со спецэффектами, кроль  глупый и без тормозов, просьбы не действуют, поэтому не сильно верила что именно замолкнет,  упор делала на то что если рот откроет -  получит по этому рту-вот это "нож в кадык" и другие методы закрытия рта и представляла, когда читала . Сидела на скамейке вплотную  перед главными воротами, через которые носят покойников, 9 раз читала, кинула не под пятку, так как там асфальт, а перед воротами прям, но на территории кладбища, не прикапывала, закрыла листьями просто чтоб уборщики не нашли. Через два дня  с кролем случается несчастный случай в результате которого он травмировался  знатно , в том числе и рот травмировал, положили в больницу, теперь поважнее дела появились чем сплетни разносить.  Не знаю насколько хватит, ключик ношу с собой, хотела и выкинуть в реку сперва или дома спрятать, но забыла, и так работает хорошо.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #103 : 06 Март 2022, 22:53:30 »
Я выбрасываю ключ сразу. Не храню. Потому что снимать не собираюсь а , если, мне такой гражданин вдруг понадобится, то достаточно просто самой связаться с ним. После решения вопроса можно опять провести ритуал и поновой закрыть ему рот.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #104 : 21 Март 2022, 10:27:44 »
Делала очень рабочий с первого раза через 14 дней ровно. Цепляла на ограднку могилы с одноименным именем ключ кидала в прорубь. Дама сначала языком лязгала, а потом когда сына из фирмы уволили перестала. Теперь по новой лязгает думаю сделать еще раз. Держится 3 года.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status