Черная магия и Руны

Закрыть рот врагу.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #75 : 22 Июнь 2018, 00:12:59 »
А можно вместо имени сказать “”всем врагам моим“”

Соглашус, пробовала просто на всех врагов, ну, так, слабо слишком, тратешь силы больше чем получаешь в результати.
Лушче по одному

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2018, 10:45:15 »
Словами не передать, как мне обряд понравился. Горю желанием его совершить. Возник вопрос, сработает, если человек верующий, молится да ещё и мумульманин? Но так, тетка фанатичная дура в свою сторону, все что удобно ей-признает, что неудобно отсекает. вроде молится, тут же гадит, по ведуньям ходит. Вот кстати, есть у неё ведунья, часто она к ней обращается. Не откатит мне по полной, даже с защитой?
По всем вопросам обращаться в л/с

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2018, 11:48:07 »
Вот кстати, есть у неё ведунья, часто она к ней обращается. Не откатит мне по полной, даже с защитой?
Конечно, откатит, если там более опытный специалист.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #78 : 06 Сентябрь 2018, 12:05:43 »
Словами не передать, как мне обряд понравился. Горю желанием его совершить. Возник вопрос, сработает, если человек верующий, молится да ещё и мумульманин? Но так, тетка фанатичная дура в свою сторону, все что удобно ей-признает, что неудобно отсекает. вроде молится, тут же гадит, по ведуньям ходит. Вот кстати, есть у неё ведунья, часто она к ней обращается. Не откатит мне по полной, даже с защитой?
Волков бояться в лес не ходить. Если такой испуг испытываете не начав еще делать обряд, то конечно откатит. А сам по себе обряд не такой уж и порчельный чтоб откатило с него не хило. Скорее всего в вашем случае вы вообще не пробьете этого человека т.к. с ней возможно мастер работает и защит ей понаставил, либо чистит ее регулярно.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #79 : 15 Май 2019, 13:39:51 »
Привет всем, может кто пробовал переформулировать текст и закрыть не рот, а например денежный заработок, работу, итд ???
 С уважением

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #80 : 16 Май 2019, 04:05:09 »
Подскажите, а можно ли этим заговором закрыть человеку, с которым хорошо общаемся но знает одну тайну и дабы не растрещал-закрыть замочком?)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #81 : 16 Май 2019, 06:35:18 »
Зачем изобретать велосипед, если для таких случаев есть порчи соответственно го направления? вполне рабочие, и не такие уж сложные.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #82 : 14 Июль 2019, 17:21:36 »
делала этот обряд на многих, в том числе и на болтливых родственниках, но наблюдать не было возможности т к не общаюсь. Но потом делала на мадам с которой работаю. Сработал отлично). Ослабляла перевернутой свечкой за упокой. Делала в комплексе с руническим ставом Снежные быки и Бесовым зубом дабы пробить  Вишудху и Манипуру. Если раньше она как энергососущая любила периодически меня кушать, то после того, как я пробила ей чакры, ее свалило так, что она сама была в шоке. Она никогда не знала что такое больницы, врачи, и как называются лекарства. И даже теперь,  когда она и позволяет себе изредка скорее в силу привычки вякнуть что-нибудь в мою сторону, немного погодя она сама попадает в такую ситуацию, в которой обвиняла меня.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #83 : 25 Июль 2019, 00:17:33 »
Зачем изобретать велосипед, если для таких случаев есть порчи соответственно го направления? вполне рабочие, и не такие уж сложные.
Быть может человек уже налепил на вражину кучу  порч,  а этим решил  просто закрепить,  напоследок,  и отдохнуть некоторое время...  Вот и интересуется.. может любит  обряды  с ключами и замками

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #84 : 25 Июль 2019, 08:26:05 »
Делалось, 5 замочков у ворот кладбища (как в инструкции), в разное время и дни, на разных людей - либо никак, либо  настолько слабо, что незаметно.
А вот шестой замочек - на перекрестке закопала ( чуть изменила слова, Братьев позвала, откуп оставила), - дама сникла  сразу и болела кашлем три месяца, вела себя вежливо и тихо. Сейчас снова "проснулась" , видимо  замок перестал действовать, - значит можно и сказать.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #85 : 20 Сентябрь 2019, 16:47:25 »
5 * этому ритуалу...работал всегда
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2019, 18:54:18 »
Делалось, 5 замочков у ворот кладбища (как в инструкции), в разное время и дни, на разных людей - либо никак, либо  настолько слабо, что незаметно.
А вот шестой замочек - на перекрестке закопала ( чуть изменила слова, Братьев позвала, откуп оставила), - дама сникла  сразу и болела кашлем три месяца, вела себя вежливо и тихо. Сейчас снова "проснулась" , видимо  замок перестал действовать, - значит можно и сказать.
А откуда 6 замков? Вроде 1 в обряде.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #87 : 20 Октябрь 2019, 14:46:36 »
День добрый! Вопрос- ворота должны быть открыты или закрыты? В обряде про это ни слова. А у меня на рабочем кладбище основные ворота днем всегда открыты настежь, через них посетители ходят. Есть еще вспомогательные, они всегда закрыты.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #88 : 20 Октябрь 2019, 15:45:56 »
День добрый! Вопрос- ворота должны быть открыты или закрыты? В обряде про это ни слова. А у меня на рабочем кладбище основные ворота днем всегда открыты настежь, через них посетители ходят. Есть еще вспомогательные, они всегда закрыты.
Все равно. Я делала и при открытых и при закрытых. Одинаково хорошо работает.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #89 : 20 Октябрь 2019, 15:55:10 »
Какие лучше брать в работу- через которые много проходит людей и возят на отпевание или которые практически не используются, или это вообще не имеет в данном случае значение?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status