Черная магия и Руны

Закрыть рот врагу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #60 : 06 Январь 2018, 01:09:48 »
Можно ли такой обряд провести на родственников, по крови не откатит ?
Не откатит даже с 10 раза.Это обряд не сложный.В любом случае себе защиту хорошую,а лучше не одну
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #61 : 20 Март 2018, 18:12:17 »
И все равно сомнение есть. Как оставить замок возле ворот? Он же недолго совсем там пролежит. До утра максимум. Закопать тоже не вариант, всё заасфальтировано. Что если всё же маленький замочек повесить на ворота? Кто-нибудь пробовал так?
На его ладони моя линия жизни...

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #62 : 22 Март 2018, 08:33:40 »
И все равно сомнение есть. Как оставить замок возле ворот? Он же недолго совсем там пролежит. До утра максимум. Закопать тоже не вариант, всё заасфальтировано. Что если всё же маленький замочек повесить на ворота? Кто-нибудь пробовал так?
Зачем его вешать? работники кладбища начнут его спиливать, будет возня вокруг него вам это надо?? Надо бросить и уйти и не волноваться больше о нем, не задумываться что с ним станет после вашего ухода. В магии чем меньше мы морочим себе мозги по поводу предметов которые оставляем после обрядов тем лучше, либо это уже зацикленность и срыв работы. Работает же обряд если просто оставить не навешивая никуда, зачем его усовершенствовать то? Мы ведь не волнуемся  выпили ли черти водку оставленную на перекрестке...
И кстати я его делала средь бела дня, часов в 12. Говорила, бросала, уходила, может он и часа не пролежал, меня это вообще не интересовало.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #63 : 03 Апрель 2018, 14:34:05 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, мое рабочее кладбище большое, есть несколько больших ворот: двое центральные и одни как бы запасные, они всегда заперты, но есть возможность пролезть ( створки не плотно закрыты, есть щель), есть небольшие калитки, допускается ли проводить обряд у калиток или запасных ворот? Кладбище городское, все время кто то шляется. За ранее благодарю. С уважением.

ffalco

  • *
  • 2
  • 1
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #64 : 03 Апрель 2018, 23:31:28 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, мое рабочее кладбище большое, есть несколько больших ворот: двое центральные и одни как бы запасные, они всегда заперты, но есть возможность пролезть ( створки не плотно закрыты, есть щель), есть небольшие калитки, допускается ли проводить обряд у калиток или запасных ворот? Кладбище городское, все время кто то шляется. За ранее благодарю. С уважением.
Я новичок, но позволю себе Вам ответить. Проводить у центральных ворот, в щели на территорию кладбища лезть не надо. С уважением.
Яко хочешь колдуном сильным стати,да силушку для худа стяжати,то надобно в интернет ход держати.Да тамо сайт где колдуны отыскати.Ходь туда,да зарег-ся,да мужика статного на аватарку поставь,да за сочинения темных обрядов примись.Да Респект от коллег-рунологов прикинется,то будешь колдуном знатным.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #65 : 04 Июнь 2018, 13:52:37 »
Интересно а днем этот обряд можно делать? Я его провела в темноте, часов в 10 и даже через ограду так кладбищенские энергии ощущала что едва могла говорить.  :o     Ворота кладбища  отчего-то оказались нараспашку, фонарь на столбе внезапно мигнул . Ощущение что язык стал каменным- слова могла произносить с огромным трудом.  Но я стойко провела обряд и отправилась назад. Иду я по шоссе , темнотища,  вокруг заросли , лягухи квакают а мне жутко так что словами не описать. Хотя 10 минут назад прошла этой же дорогой без каких либо  ощущений.  Попустило только когда впереди показался мой перекресток с бесами.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #66 : 08 Июнь 2018, 17:55:14 »
Интересно а днем этот обряд можно делать? Я его провела в темноте, часов в 10 и даже через ограду так кладбищенские энергии ощущала что едва могла говорить.  :o     Ворота кладбища  отчего-то оказались нараспашку, фонарь на столбе внезапно мигнул . Ощущение что язык стал каменным- слова могла произносить с огромным трудом.  Но я стойко провела обряд и отправилась назад. Иду я по шоссе , темнотища,  вокруг заросли , лягухи квакают а мне жутко так что словами не описать. Хотя 10 минут назад прошла этой же дорогой без каких либо  ощущений.  Попустило только когда впереди показался мой перекресток с бесами.

Я делала днем, читала заговор с телефона, поэтому не обращала на себя особо внемания (сейчас все с телефонами и через наушники что-то говорят), оставила замок у главных ворот еврейского кладбища (другого не было в ближайшем доступе, а надо было срочно заткнуть человека), возле петель, повернулась, кинула монеты через плечо (знаю, в обряде этого нет, но прям тянуло так сделать), всё сработало 

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #67 : 08 Июнь 2018, 20:15:54 »
Я делала днем, читала заговор с телефона, поэтому не обращала на себя особо внемания (сейчас все с телефонами и через наушники что-то говорят), оставила замок у главных ворот еврейского кладбища (другого не было в ближайшем доступе, а надо было срочно заткнуть человека), возле петель, повернулась, кинула монеты через плечо (знаю, в обряде этого нет, но прям тянуло так сделать), всё сработало
Я читала у входа на мусульманское. Мне кажется что это без разницы. И хотя ворота выходят на шоссе,пока я там стояла  ни одна машина не проехала. Вообще-то я на кладбище не работаю и мне некроэнергии неприятны. Но я отчего-то решила что раз я не захожу на территорию то и все ок. Фатально ошиблась. Когда пошел отклик и я это  ощутила мне стало ну просто не по децки жутко. Так что слышать - то меня слышали а вот сделали или нет не знаю. Девка которую я методично долблю порчами , молчит.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #68 : 08 Июнь 2018, 20:32:37 »
Я всегда работаю по принципу "купли-продажи", тем более, что обряд явно не на ЛС идет и с обращением к духам. По хорошему я бы закупилась бы сначала, дней за несколько до обряда, но времени у меня не было, а на кладбище я предпочитаю с бесами работать, поэтому по чуйке монеты бросила, хотя вроде как если за пределами хозяйской земли работаешь, то и откупы с закупами не нужны, но мне энергетика кладбищенская задолго до забора чувствуется, так что предпочитаю по кладбищенским правилам всегда такие вещи делать.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #69 : 08 Июнь 2018, 21:21:40 »
Я всегда работаю по принципу "купли-продажи", тем более, что обряд явно не на ЛС идет и с обращением к духам. По хорошему я бы закупилась бы сначала, дней за несколько до обряда, но времени у меня не было, а на кладбище я предпочитаю с бесами работать, поэтому по чуйке монеты бросила, хотя вроде как если за пределами хозяйской земли работаешь, то и откупы с закупами не нужны, но мне энергетика кладбищенская задолго до забора чувствуется, так что предпочитаю по кладбищенским правилам всегда такие вещи делать.
Я с бесами на перекрестке. И ни когда даже близко подобного страха не было. В смысле к бесам  у меня вообще страха нет. А с этим обрядом- это нечто. Причем я отчего-то решила что обряд на личной силе. И , конечно, для меня такой отклик был неожиданностью. То что это было в результате обряда не вызывает сомнения. Туда я дошла очень даже нормально и до ворот , вдоль забора прошла половину кладбища. Ни страха, ничего... Иду себе и иду по дороге. А начала читать тут и началось. Назад шла в состоянии ужаса-ужаса еще метров 100 пока не начала звать чертушек-братушек. Типа, спасите ,помогите,   выведите. Они мне прислали целых 3 машины с дальним светом. Вот так я в свете фар вышла из того места.  ;D

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #70 : 08 Июнь 2018, 23:07:33 »
Может масульмане были недовольны, они вообще мутные мне кажутся все и голодные, на неупокоенных очень похожи по чуйке. Но по сути главное чтобы обряд сработал и результаты на физе были, так что сделала и забыла, а то если так себя накручивать и перекручивать, то стягивать на себя всё станешь.

Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #71 : 20 Июнь 2018, 19:23:27 »
А можно вместо имени сказать “”всем врагам моим“”
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #72 : 20 Июнь 2018, 21:07:33 »
А можно вместо имени сказать “”всем врагам моим“”
Эффекта не будет.1 обряд-на одного человека
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #73 : 21 Июнь 2018, 00:26:08 »
А как долго работает обряд? Когда повторять? Вражина моя молчит уже 2 недели. Хотелось бы не упустить момент. Но с другой стороны если я повторю на еще работающий  обряд то хуже видимо не будет?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрыть рот врагу.
« Ответ #74 : 21 Июнь 2018, 10:48:47 »
А как долго работает обряд? Когда повторять? Вражина моя молчит уже 2 недели. Хотелось бы не упустить момент. Но с другой стороны если я повторю на еще работающий  обряд то хуже видимо не будет?
У меня работал долго. Человек заткнулся и больше уже  в мою сторону не вякал. А потом спустя кажется пару месяцев его уволили поэтому наши пути разошлись. Исходя из этого может пока и не стоит повторять, вдруг еще ситуация так развернется что ваше общение и вовсе прекратится.(хотя обряд не на это конечно, но кто его знает)
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status