Черная магия и Руны

Крестик нательный

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Крестик нательный
« Ответ #300 : 08 Май 2018, 14:54:44 »
А вот интересно,почему выпали страдания на долю африканских народов,которые в 21 века умирают от голода и жажды,хотя в мире "выбрасывается" миллионы тонн продуктов.
А почему пострадали индейцы в Америке.
Напрашивается вывод,а все ли зависит от Эгрегоров?
Все зависит от человека,  а валят на что угодно и на кого угодно. Как по мне,  то все блоки и запреты только в установках и блоках в умах людей. 
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Beatriche_blackvine

  • *
  • 5
  • 2
  • Ad augusta per angusta. К высокому через трудное
Re: Крестик нательный
« Ответ #301 : 19 Апрель 2019, 01:59:20 »
Доброй ночи, ув. Форуме!  Есть крестик деревянный Нательный МЧ, носил 24 года, пока не сменил на другой. Чтоб такого с ним "замутить"? Из раздела приворотов, любовной магии, присушок. Прочесала эту тему нашла только закреп из тетради Старорусского колдуна, но там его надо на 2 части сломать, а мне это ой как не подходит((

Re: Крестик нательный
« Ответ #302 : 08 Декабрь 2020, 08:47:03 »
Уважаемые, у меня такой вопрос: почернел крестик, который я не ношу. Он лежит у иконы. Вобще черный стал. Носила 7 лет его. Никогда не чернел. Что это?

Re: Крестик нательный
« Ответ #303 : 20 Декабрь 2020, 22:00:47 »
Уважаемые, у меня такой вопрос: почернел крестик, который я не ношу. Он лежит у иконы. Вобще черный стал. Носила 7 лет его. Никогда не чернел. Что это?
Из серебра мог и от времени окислиться, а вообще, давным-давно меня бабушка учила что это злой дух отбит крестом. Она тогда чистила человека и он его крест чернел каждый день, под конец чистки сиял чистый.
В лс не консультирую

Re: Крестик нательный
« Ответ #304 : 20 Декабрь 2020, 23:48:16 »
У меня история такая. Ещё в юности мама одела на меня крестик моей крестной. Сама крестная на тот момент жила в Москве и приходилось моей маме родной сестрой.с этим крестиком была связана долгая история ( крестной его подарил кто то,она его носила,потом подарила моей маме,и мама его долго носила,потом вот отдала мне. Вроде он меня оберегать был должен). В один день мы пошли на кладбище семьёй,убраться там надо было или что то ещё. Вообщем я подошла к колонке с водой,и с меня упал тот самый крестик. Верёвочке осталась на шее,а он лежал на камушке под водой. Прошло какое то время,и мы узнали,что крестная моя умерла. С тех пор я совсем не могу носить кресты. Падают,пропадают. Правда я давно уже сама оставила эту затею. И с часами история как и в предыдущих постах. Несколько раз пробовала,все останавливаются через какое то время.)
Нет
Ничего
Невозможного!!!

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: Крестик нательный
« Ответ #305 : 17 Январь 2021, 15:23:49 »
Хочу сделать сброс негатива на золотой крестик и сдать его в ломбард .Уважаемые,подскажите ритуал или заговор для этой цели .И еще вопрос как лучше потратить эти  деньги или чтоб переклад проблем произошел нужно обязательно подбросить или "потерять "крестик  а если получил за него деньгу то ничего  не  получится? Поясните пожалуйста

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Крестик нательный
« Ответ #306 : 17 Январь 2021, 17:18:11 »
Хочу сделать сброс негатива на золотой крестик и сдать его в ломбард .Уважаемые,подскажите ритуал или заговор для этой цели .И еще вопрос как лучше потратить эти  деньги или чтоб переклад проблем произошел нужно обязательно подбросить или "потерять "крестик  а если получил за него деньгу то ничего  не  получится? Поясните пожалуйста

Можно скинуть на крестик и взять деньги.Но, эти деньги уже не Ваши и надо будет ими как бы откупиться. Потратить на дела бесам угодные все деньги, какие дела, сами придумайте их масса.
Получится вы им крестик и дополнительно плату, хороший механизм .Кто-то скажет, почему просто не подкинуть крестик случайному прохожему и все, результат будет слабее и может не снять весь негатив , хоть и золото, может не хватить платы.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Крестик нательный
« Ответ #307 : 15 Май 2021, 15:35:25 »
какая-то напасть с этими крестиками. Не успела уничтожить предыдущую находку, как сегодня подкинули следующую. Не в саму квартиру и то хорошо. На лестничной клетке валялся деревянный крестик на черной веревке..размером, как нательный..
Утром, уходя на работу, я его не видела, его обнаружила дочка, когда днем вернулась домой...Она его просто обошла стороной, не трогала. Он не прямо под дверью у нас, просто на полу на лестничной площадке..
       
        Бонни уже не заходит . вариант 1 кто то просто посеял. 2 на других делали и 3 на семью бонни.

Добавлено: 15 Май 2021, 16:19:45
..., но как говорила старая и очень мудрая женщина "Эгрегор христианства может просто не принять человека" не знаю на сколько эти слова правдивы. 

        Автор поста не за ходит . Но в словах мудрой женщины что есть. мода такая в 80 90 крестить -а может не надо было. (А то как на вид что русский все говорят с праздником ХЭ)
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Крестик нательный
« Ответ #308 : 25 Май 2021, 11:01:39 »
Говорят, крестильный крестик какой-то особенный. Чем он лучше и особеннее других крестиков, которые носит человек за  всю свою жизнь?

Re: Крестик нательный
« Ответ #309 : 07 Ноябрь 2021, 19:09:38 »
Нет, перетягивать не нужно ничего. Не поставите фильтры - натянете много ненужного, раз уже дедушка, там уже поднакопилось небось, вплоть до физических болячек. Крест сбросить- это судьбу переписать, не так все стремительно развивается, так что 2-3 года вполне реальное время.

Я вижу 2 варианта- либо подкинуть крест ему самому, либо передать эстафету дальше. У вас не отняли, вам навязали чужой негатив. На крест очень хорошо сбрасывать, ведь сама фабула христианства- страдание, там такое приветствуется даже.

Но перед подбрасыванием нужно заговорить крест, переклад всего нехорошего сделать. Есть такой у Мстислава обряд. И еще нюанс. Подкидывая конкретному лицу, нужно смотреть чтоб там защит не было, либо доверится судбе- подкинуть в людное место, случайный человек такого не подберет, а кто возьмет- определят свыше. Но самое лучшее- это вернуть дедуле.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,где найти этот обряд для переклада на крест?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status