Черная магия и Руны

Крестик нательный

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Крестик нательный
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2010, 01:15:50 »
Только не бегите сразу раскрещиваться на радостях и топтать иконы на перекрестке. Просто проанализируйте свою жизнь: какие отношения были с церковью, христианством и всем таким. Что оно вам дало, что не дало? Нравится вам эта странная религия или нет?
Равнодушие к цервки и научный атеизм вполне позволяют медленно, но верно отдаляться от влияния всего этого. Такие делишки. Я когда маленький был, то думал, что боженька покарает. Ан нет, ему пох.
Кстати, о кольце (я как-то о нем забыл). Вам же человек не мил ведь. Вот и колечко затерялось.

Cka3ka

  • *
  • 3
  • 10
  • Вижу цель, не вижу препятствий!
Re: Крестик нательный
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2010, 01:56:02 »
Только не бегите сразу раскрещиваться на радостях и топтать иконы на перекрестке. Просто проанализируйте свою жизнь: какие отношения были с церковью, христианством и всем таким. Что оно вам дало, что не дало? Нравится вам эта странная религия или нет?
Равнодушие к цервки и научный атеизм вполне позволяют медленно, но верно отдаляться от влияния всего этого. Такие делишки. Я когда маленький был, то думал, что боженька покарает. Ан нет, ему пох.
Кстати, о кольце (я как-то о нем забыл). Вам же человек не мил ведь. Вот и колечко затерялось.
Еще раз спасибо. Да всю эту систему с ее религиозными обозленными фанатиками не приемлю.
С магией у меня отношения куда лучше складываются).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот!

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Крестик нательный
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2010, 09:26:15 »
Ну вот, видите. И не переживайте -- это для ребенка вредно, через пустяки переживать.
А вообще ваш вопрос вовсе не о кольце и крестике, а много шире. Вы запутались в жизни и не знаете что хочете от нее, и что хочет от вас она, и как собственно жить дальше.
Живите и практикуйте с умом себе на здоровье. Если складывается, то можете бросить руны или карты потянуть или что вы там умеете, чтобы выяснить -- где пропажи и искать ли их.

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: Крестик нательный
« Ответ #33 : 07 Январь 2011, 16:36:32 »
Я считаю, что крест оставить можно вполне. У моей родной сестры умер сын от передозировки наркотиков в 20 лет. Его крест она одела на себя и носит. Ничего плохого нет и не было. Она чудом забеременела и родила тоже сына.И вообще у них все нормально во всех областях.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Крестик нательный
« Ответ #34 : 07 Январь 2011, 16:56:05 »
Anna111,каким образом она от неё избавилась?Т.е что она с неи сделала?

Подбросила в церковь

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Крестик нательный
« Ответ #35 : 07 Январь 2011, 17:29:21 »
я думаю что оставить этот крест можно, если связь с покойным была крепкой. но да - отслеживать события все же стоит. и не только события, а и свое душевное и физическое состояние.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Крестик нательный
« Ответ #36 : 07 Январь 2011, 19:46:40 »
я думаю что оставить этот крест можно, если связь с покойным была крепкой. но да - отслеживать события все же стоит. и не только события, а и свое душевное и физическое состояние.
Это все же может быть опасно ИМХО Я бы оставлять не стала
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

ironi

  • *
  • 2
  • 10
Re: Крестик нательный
« Ответ #37 : 27 Февраль 2011, 20:51:51 »
Добрый вечер.
Недавно вымела из под кровати в дальней комнате, которой я почти не пользуюсь - крестик с 6 узлами на шнурке...Это мне подбросили? Я той комнатой почти не пользуюсь поэтому даже не представляю сколько времени он там мог пролежать..  Что это значит и что делать? спасибо за ответ

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Крестик нательный
« Ответ #38 : 28 Февраль 2011, 22:27:37 »
Добрый вечер.
Недавно вымела из под кровати в дальней комнате, которой я почти не пользуюсь - крестик с 6 узлами на шнурке...Это мне подбросили? Я той комнатой почти не пользуюсь поэтому даже не представляю сколько времени он там мог пролежать..  Что это значит и что делать? спасибо за ответ
1) Да, это вам подбросили, крестики сами не ходят.
2) Да, это порча, удачу и богатство вряд ли станут подбрасывать.
3) Снимайте порчу с тех сфер жизни, которые вас беспокоят. На крестики делается очень много, что именно делали вам, заочно сказать невозможно. Таким образом может быть сделана порча на неудачи, например, на испытания и безрадостную жизнь. Это может быть порча на болезни или одиночество. Методы по снятию всего этого добра есть на форуме, ищите соответствующие темы. Но сначала определитесь, что вас беспокоит - здоровье, личная жизнь или неудачи. Это может быть и все в комплексе.

ironi

  • *
  • 2
  • 10
Re: Крестик нательный
« Ответ #39 : 28 Февраль 2011, 23:21:37 »
Спасибо за ответ!
Да, меня беспокоит все.. особенно личная жизнь. Я смотрела разделы по снятию порчи, но не могу выбрать, что подойдет мне.. не могли бы вы посоветовать нужный способ ?

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Крестик нательный
« Ответ #40 : 25 Апрель 2011, 19:04:46 »
Уважаемые форумчане, кто знает, зачем кресты нательные передают по наследству? Задавала такой вопрос на генеалогическом форуме. Уважаемый краевед мне ответил, что, мол, это традиция такая в некоторых семьях. А с чего она вдруг взялась - не сказал. Сам не знает.  У нас в семье именно так - кресты передавали от давно умерших родственников. Правда, зачем это делали - молчок. А когда я дозрела до понимания, что мне нужно это знать - уже все умерли, кто знал.
Понимаю, что это все не просто так. В Интернете ответа не нашла. Пишут, что да, есть такое дело, а зачем  и каков обряд полностью - не пишут. То ли никто уже не знает, то ли скрывают.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Крестик нательный
« Ответ #41 : 25 Апрель 2011, 19:54:36 »
на кресты могли елементарно наговаривать любую защиту с привлечением ХЭ. вот и передают вам защиту из поколения в поколение.. у может защиты уже нет, тогда просто родовую программу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Крестик нательный
« Ответ #42 : 25 Апрель 2011, 20:12:59 »
Уважаемые форумчане, кто знает, зачем кресты нательные передают по наследству?
Мне кажется это может еще просматриваться так-же как и традиция передавать "Фамильные драгоценности" чем старше по происхождению этот крест тем он ценнее...  Ведь в обычных семьях раньше не было средств на приобретение драгметаллов и едва хватало на нательный крест вот и передавали как ценность. ИМХО

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Крестик нательный
« Ответ #43 : 26 Апрель 2011, 06:25:12 »
Ну кресты-то самые простые медные (раньше скорее всего других и не было, разве что дереянные). Они уже почти полустершиеся. А семья была до революции очень даже состоятельная. Мещане были - предприниматели. Дело тут в другом. Не пойму, с какого перепугу мать моего отца, бабка моя, стало быть, не сохраняет его крест, которым крестили (даже намека не было, что крест, которым крестили, надо не то что носить, а хотя бы хранить в тряпочке), зато благословляет моих родителей таковыми медными крестами и отдает их молодым в распоряжение (у моей мамы крест, которым крестили, ввиду советского времени тоже не имелся). Притом бабка никакими практиками не занималась, хотя могла бы, ибо ее мать и дед были колдунами. Ее сестра свою дочь (мою тетку) также благословляет таким крестом. Обе сестры (мои бабки) практиками не занимались и мне ничего кроме крови не передали. Раз они не практиковали, то на кресты ничего и не наговаривали.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Крестик нательный
« Ответ #44 : 26 Апрель 2011, 11:26:32 »
А у меня, когда был маленький (лет 10-12) был крест.Когда он был на мне почему то возникал страх, чувство чьего то присутствия и это не проходило.И не прошло пока я крест не снял. Что это может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status