Черная магия и Руны

Крестик нательный

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Крестик нательный
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2010, 15:28:04 »
Кресты вообще нельзя принимать в подарок!!! Вы принимаете на себя крест того кто дарит, а здесь вообще-кошмар.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Крестик нательный
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 15:40:04 »
Тогда почему такое облегчение, когда этот крест со мной ? 

Re: Крестик нательный
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 18:51:37 »
je, потому что для Вас - это частичка дорогого человека, которая с Вами сейчас рядом. Это понятная реакция человека пережившего утрату. Но такие вещи нельзя держать дома и тем более носить. Отдайте в церковь.

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Крестик нательный
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 21:57:41 »
В свете некоторых событий ... Все же этот крест никак не может быть оберегом ?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крестик нательный
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2010, 22:11:45 »
думаю, что может в том случае если у Вас сильная связь с миром мертвых или этот родственник стал на Вашу защиту.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Крестик нательный
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 22:26:38 »
думаю, что может в том случае если у Вас сильная связь с миром мертвых или этот родственник стал на Вашу защиту.
Да-да, самоубийца это конечно же отличная защита! Совершенно недавно подробно обсуждали чем могут быть опастны самоубийцы и не важно близкие родственники или дальние друзья! Добровольно принять на себя чужой "крест", да еще ТАКОЙ - безусловно лучшая защита!
Еще "подарить" кому-то поломанную судьбу...может быть.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Крестик нательный
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2010, 12:01:31 »
У меня как то все странно, поэтому и спрашиваю.  Наример, лежал крест на полке, над компьютерным столом. И вдруг падает оттуда с грохотом. И отлетает, вопреки всем законам физики, за стол. Лезу туда. А там провода уже оплавились ...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Крестик нательный
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2010, 13:33:11 »
Понимаете, вы видете, так как хотите видеть, т.е. ищите положительные моменты, а вот задуматся наоборот, почему провода оплавились? не и за крестика ли?
И как вам уже писали, не стоит такие вещи хранить у себя, не может он быть защитой.
У моей родственницы был похожжий случай. ей родственики отдали иконку на счатье, которую кладут в руки покойнику во время отпевания. И вот как только эта иконка оказалась у моей подруги, так только одни неприятности у нее случалаись... лет 5 эта фигня у нее была, пока она не обратилась к специалистам)) Сейчас т иконки она избавилась, и все стало на свои места. так что бывает и так)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Крестик нательный
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2010, 23:41:37 »
Сейчас т иконки она избавилась, и все стало на свои места. так что бывает и так)
Anna111,каким образом она от неё избавилась?Т.е что она с неи сделала?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Крестик нательный
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2010, 00:49:06 »
Вопреки мнению большинства, считаю, что в этом конкретном случае стоит оставить. По ощущениям. Если настолько спокойно с этой вещью, да к тому же она указала на серьезную угрозу, то нельзя не воспользоваться ситуацией. Если человек умер недавно, то с ним связь может быть сильная. Я не работала с самоубийцами, поэтому только ИМХО, что не все они это ад кромешный, так же как и обычные усопшие не всегда приятные и покладистые. Но по собственному опыту точно могу сказать, что оберегами могут враз стать самые неожиданные вещи, вне зависимости от предрассудков.
Но отслеживать все равно надо ситуацию на случай ее изменения к худшему.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Cka3ka

  • *
  • 3
  • 10
  • Вижу цель, не вижу препятствий!
Re: Крестик нательный
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2010, 00:13:39 »
Ув. Маги,
кто нибудь может мне объяснить. Ситуация такая.
Разрыв уже несколько месяцев. У меня сильная обида на человека. Я жду ребенка, желанного. А мой любимый оставил нас. Но иногда через инет пытается навести контакт. Я считаю это несерьезым и посылаю его очень горячо и резко. Дай ему волю..он меня после таких слов уничтожил бы. Но не приходит, только пишет через инет.
И вот я проснулась утром ( а накануне я опять обзывала его в инете и посылала далеко)и обнаружила, что нам мне нет креста. Я не снимаю его просто так. Очень тонкая цепь и даже днем осторожно надо это делать, чтоб не порвать о волосы. Смотрю лежит рядом со мной у лица. Цепочка ровно разложена, не порвана, не растегнута. Ничего не помню. Что меня могло заставить снять во сне?
Мой бывший..всегда заставлял меня убирать иконы из комнаты..и заставлял снимать крест. Убирала, снимала. Если знал,что зашла в церковь, говорил, что ходила к врагам. Воду святую два раза подсовывала- не пьет.
Этим же утром, собираясь на работу,хотела одеть кольцо, которое он мне подарил. Оно исчезло. Нет на том месте где оставила и нигде вообще.
Ночью прийти не мог. Я поменяла замок.
Но два таких знака за одну ночь. Не понимаю.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Крестик нательный
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2010, 00:29:00 »
Не понимаете - у попа спросите.
У нас не форум альтруистов психологов от христианства.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крестик нательный
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2010, 00:41:24 »
Я не первый год здесь. Спокойнее, уважаемый. Полегче. Не знаете что ответить..лучше помолчать.
Amanda вообще-то дама,а посему уважаемАЯ.Вы с вашими вопросами о крестиках идите на форум Русской Православной Церкви(если таковой существует).Это форум по ЧЁРНОЙ МАГИИ,если вы до сих пор не заметили.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Крестик нательный
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2010, 00:54:08 »
Ув. Маги,
кто нибудь может мне объяснить. Ситуация такая.
Разрыв уже несколько месяцев. У меня сильная обида на человека. Я жду ребенка, желанного. А мой любимый оставил нас. Но иногда через инет пытается навести контакт. Я считаю это несерьезым и посылаю его очень горячо и резко. Дай ему волю..он меня после таких слов уничтожил бы. Но не приходит, только пишет через инет.
И вот я проснулась утром ( а накануне я опять обзывала его в инете и посылала далеко)и обнаружила, что нам мне нет креста. Я не снимаю его просто так. Очень тонкая цепь и даже днем осторожно надо это делать, чтоб не порвать о волосы. Смотрю лежит рядом со мной у лица. Цепочка ровно разложена, не порвана, не растегнута. Ничего не помню. Что меня могло заставить снять во сне?
Мой бывший..всегда заставлял меня убирать иконы из комнаты..и заставлял снимать крест. Убирала, снимала. Если знал,что зашла в церковь, говорил, что ходила к врагам. Воду святую два раза подсовывала- не пьет.
Этим же утром, собираясь на работу,хотела одеть кольцо, которое он мне подарил. Оно исчезло. Нет на том месте где оставила и нигде вообще.
Ночью прийти не мог. Я поменяла замок.
Но два таких знака за одну ночь. Не понимаю.

Советский фильм ужасов -- "Утеря партбилета"  ;). Не, я не смеюсь, просто проблема примерно того же сорта (если не считать денежной стоимости самых изделий).
Как человек, которого хотели сделать священником, скажу, что скажет вам любой поп: это ужасно, нужно каяться в грехах и блуде и прочее, поститься и ходить в церковь. И купить новый. И освятить.
Ну а вам скажу, что, видимо, христианству вы не очень нужны-то, да и сами не очень ему верите. Вот вам и суть знаков.
У меня тоже всегда крестики терялись в детстве и отрочестве, сколько их не дарили и вручали. Я с довольно малых лет к христианству равнодушен был.

Cka3ka

  • *
  • 3
  • 10
  • Вижу цель, не вижу препятствий!
Re: Крестик нательный
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2010, 01:07:37 »
Советский фильм ужасов -- "Утеря партбилета"  ;) . Не, я не смеюсь, просто проблема примерно того же сорта (если не считать денежной стоимости самых изделий).
Как человек, которого хотели сделать священником, скажу, что скажет вам любой поп: это ужасно, нужно каяться в грехах и блуде и прочее, поститься и ходить в церковь. И купить новый. И освятить.
Ну а вам скажу, что, видимо, христианству вы не очень нужны-то, да и сами не очень ему верите. Вот вам и суть знаков.
У меня тоже всегда крестики терялись в детстве и отрочестве, сколько их не дарили и вручали. Я с довольно малых лет к христианству равнодушен был.
Спасибо. Мне правда надо задуматься уже ..)) . Просто в тот момент..я почувствовала что шее легче стало как будто). Свободней.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status