Черная магия и Руны

На солёную воду.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: На солёную воду.
« Ответ #15 : 13 Март 2015, 12:25:16 »
Я не написал, что обряд не рабочий, усомнился только в том, что он может привести к смерти врага. Ну даже как вариант, взять цветок у бабки, и поливать его соленой водой. Даже если бабка его сама сажала и очень любила, это приведет только к небольшому ее ослаблению. ИМХО. А вот попробовать взять цветок у врага. Посадить его на одноименной могиле(как вариант горшок с цветком поставить на одноименную могилу), положить или закопать под горшок фото врага и поливать его соленой водой с заговором 12 дней подряд на убыли - тут может и сработать именно из-за конфликта соли и кладбища. Особенно, если соль растворять в воде с кладбища.
А вы не допускаете мысли, что может пойти дождь и соль вашу просто размоет, вымоет из почвы? Ну или сильно уменьшит ее концентрацию?
ИМХО, если и делать, то в закрытом помещении, чтобы исключить возможные помехи, как то - дождь.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: На солёную воду.
« Ответ #16 : 06 Февраль 2019, 20:47:07 »
Очень мне этот ритуал напомнил бабушкины методы сведения бородавок, которые я еще подростком в книгах Степановой прочитала. Там нужно было яблоко напополам разрезать и одной половиной потереть бородавку и прикопать в землю, там где люди не ходят со словами: Когда яблоко в земле сгниет, то вся бородавка иссохнет и сойдет. Вторую (чистую) половину яблока нужно было съесть. У меня тогда как раз бородавки на руке были в запущенном виде, аж 3 штуки, я тогда этот ритуал сделала и примерно через неделю все 3 разом отвалились.
По, теме хочу сказать, мне по аналогии с вышенаписанным пришла такая мысль, что цветок нужно посадить и вырастить самому (если есть возможность у жертвы росточек стащить, то вообще замечательно), а не покупать готовый. При посадке нужно "привязки" под корень или в землю положить, и в процессе приговаривать что-то типа: Нарекаю тебя именем (имя врага). А вот потом уже его поливать соленой или мертвой водой (опять же по аналогии с вышенаписанным) с заговором. Опять же отсылка к подобного рода обрядам, когда картошку нарекают именем врага и закапывают, так же в безлюдных местах с похожими словами. Здесь сам факт того, что живое должно сгнить, тогда и то, что "привязано" было к этому живому тоже сгниет.
Естественно от таких порч мало кто умирает, но болеют однозначно, причем зачастую даже серьезно.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: На солёную воду.
« Ответ #17 : 16 Март 2019, 23:54:11 »
Делала по этому обряду (немного от себя добавила) в октябре прошлого года. Перед новым годом жертва узнала о раке, и вот на прошлой неделе не стало. Это при том что медкомиссию она проходила летом, была здорова. Цветок после покупки сразу пересадила, под корень прикопала волосы жертвы. Но цветок то живучий оказался, так и растет :D На нг этот цветок жертве отдала, она ничего не подозревая его и поливала еще именной мертвой водицей

Я правильно понял,что вы подарили цветок жертве,политый смывом с одноимённого мертвяка? Или ещё в нагрузку такой же водички дали? Если  да,то под каким "соусом" вы водичку жертве дали? Удобрение?

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Re: На солёную воду.
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2023, 21:29:29 »
Неплохая порча. Цветок завял, а вместе с ним и мужчинка.болел непонятной бооячкой. 2 месяца в больнице провел. Выписали. Не прошло и недели как снова слег в больничку. И так уже полгода. Весь иссох. Из красавца стал внешне напоминать старика сутулого.

Hanziz

  • *
  • 35
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: На солёную воду.
« Ответ #19 : 04 Февраль 2024, 16:05:55 »
Приветствую. Если кто-то из опытных читает это, то к ним вопрос. Если цветок не покупать, а был взят отросток цветка у жертвы и посажен в горшок у себя дома, отросток прижился. Так вот если его теперь губить буду по данному методу, плюс фото в этот горшок с именем закопаю. Как думаете сработает как просто порча на здоровье? На смерть думаю этот обряд не потянет..
P.S. И если воду допустим взять из аквариума или долго держать в банке пока не зацветет зеленью и не стухнет. Зима, все водоемы замерзли
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status