Черная магия и Руны

На солёную воду.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На солёную воду.
« : 03 Июль 2014, 18:17:05 »
На убывающей луне, купить цветок в горшке  в магазине, взять воды с болота иль с пруда, в банку с поллитра, да в неё шесть ложек столовых соли положить, мешать против солнца, затем на цветок поливая, говорить:

« Воду стоячую солью поганю, мертвлю, слова заветные на неё говорю. Как никому воды той не попить, так и рабу(имя) в прыти не быть. От воды солёной цвет пожухнет, так и раб (имя), как свеча утухнет, вял да квел будет, про всё на свете забудет. Дело злое творю, не шучу, с рабом (имя), сотворю, что захочу. Слово сказано, тьме заказано, не отшептать, не отмолить. Да так тому теперь и быть»!

Проговариваем 12 раз, если цветок завянет, то вражина помереть может. Так что процесс сами регулируйте.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: На солёную воду.
« Ответ #1 : 04 Июль 2014, 10:42:06 »
Что-то сомневаюсь я, что если цветок засохнет, враг умрет. Тут хотя бы фото прикопать в землю под цветком что ли. Привязка-то к врагу - какая?

Re: На солёную воду.
« Ответ #2 : 04 Июль 2014, 11:16:55 »
А если этот цветок вынести на кладбище и посадить на одноименной могиле.А фото положить по корень этого же цветка...Эффект не даст долго ждать..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: На солёную воду.
« Ответ #3 : 10 Июль 2014, 21:24:50 »
Сомнительная порча, новодел какой-то, причем не рабочий... ИМХО...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На солёную воду.
« Ответ #4 : 10 Июль 2014, 21:58:36 »
Сомнительная порча, новодел какой-то, причем не рабочий... ИМХО...
Чтобы заявлять рабочий или нет, нужно попробовать сделать. Вы делали? И не сработал? Поделитесь опытом. И даже в таком случае не факт, что не рабочий. То, что не сработало у одного, может сработать у другого. На растение  можно болезнь скинуть, можно защиту поставить, пару рассорить, вполне возможно, что и эта порча сработает. К смерти возможно и не приведет, но здоровье подпортит. А мне обряд понравился. 

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: На солёную воду.
« Ответ #5 : 10 Июль 2014, 23:08:49 »
Ася, а Вы делали? умер враг?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: На солёную воду.
« Ответ #6 : 10 Июль 2014, 23:31:51 »
Я тоже думаю, что привязки добавить нужно. На могиле бы сажать не стала, т.к. его  же надо поливать, чтобы засох от соли, а вдруг   там расти начнет. Разве что если болезнь попробовать так  насадить,чтобы в рост шла.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На солёную воду.
« Ответ #7 : 10 Июль 2014, 23:44:00 »
Ася, а Вы делали? умер враг?
Конкретно этот обряд не делала. Но другие обряды на растения у меня прекрасно работали. От этого обряда конечно никто не умрет.  Чтобы умер не одним обрядом постараться нужно.  Но категорично утверждать, что обряд не рабочий, не стоит.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: На солёную воду.
« Ответ #8 : 11 Июль 2014, 00:57:24 »
Я не написал, что обряд не рабочий, усомнился только в том, что он может привести к смерти врага. Ну даже как вариант, взять цветок у бабки, и поливать его соленой водой. Даже если бабка его сама сажала и очень любила, это приведет только к небольшому ее ослаблению. ИМХО. А вот попробовать взять цветок у врага. Посадить его на одноименной могиле(как вариант горшок с цветком поставить на одноименную могилу), положить или закопать под горшок фото врага и поливать его соленой водой с заговором 12 дней подряд на убыли - тут может и сработать именно из-за конфликта соли и кладбища. Особенно, если соль растворять в воде с кладбища.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: На солёную воду.
« Ответ #9 : 11 Июль 2014, 01:10:01 »
из-за конфликта соли и кладбища
Да и конфликта самой соленой почвы с растением))) Растение в соли всяко погибнет. Может, привязки к жертве под корни закопать: тогда вариант растущей (в данном случае - убивающей) порчи

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: На солёную воду.
« Ответ #10 : 11 Июль 2014, 03:20:10 »
стиль серафимовский, явный новодел

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На солёную воду.
« Ответ #11 : 11 Июль 2014, 09:06:06 »
Может, привязки к жертве под корни закопать: тогда вариант растущей (в данном случае - убивающей) порчи
А еще и полить водой с обмыва и привязки/фото под корни в могилу прикопать. Вот и придумали новый обряд общими усилиями. ;) Врагам точно не поздоровиться. :'( Нет, на самом деле, техники то известные, старые, только что с новыми заговорами. Мне кажется, новое тоже может стать вполне рабочим, если наработается. В принципе, идея то не плохая, и достаточно простая.

Re: На солёную воду.
« Ответ #12 : 11 Июль 2014, 15:17:54 »
Еще такой вариант: купить цветок вампир (драцена к примеру) сделать обряд и подарить жертве, потом ходить к ней в гости и подливать водичку, тогда тесная связь с жертвой.

Re: На солёную воду.
« Ответ #13 : 12 Июль 2014, 20:10:12 »
Тоже в голову сразу пришла мысль-цветок надо подарить. Сейчас это кстати вошло в моду - дарить хризантемы, розы в маленьких горшочках, люди потом их естественно пересаживают. Вместо воды с болота я бы тоже взяла с обмыва или же мертвой воды сделанной по мансуровскому обряду- убойная штука, но не всегда есть возможность подлить в еду/питье, а в цветок - отличный вариант)

Re: На солёную воду.
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 12:05:56 »
Делала по этому обряду (немного от себя добавила) в октябре прошлого года. Перед новым годом жертва узнала о раке, и вот на прошлой неделе не стало. Это при том что медкомиссию она проходила летом, была здорова. Цветок после покупки сразу пересадила, под корень прикопала волосы жертвы. Но цветок то живучий оказался, так и растет :D На нг этот цветок жертве отдала, она ничего не подозревая его и поливала еще именной мертвой водицей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status