Черная магия и Руны

Приворот с мертвыми путами и мертвой водой

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Приворот с мертвыми путами и мертвой водой
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2021, 19:50:33 »
Я проявила бы привязала на ручку двери машины МЧ с водительской стороны на узлы и сверху прикрепила снежинку новогоднюю малюсенькую. Заувалировать черное дело под мнимым позитивом)) Ну или подарить подарок на НГ, в который этот бинт примостить. Например: скрутить бинт с украшением (мишура) и перевязать им упаковку или сам подарок, чтоб не было шансов не прикоснуться.
У меня контакта с кролем нет, поэтому я привязать (чтоб развязывать пришлось узелок) решила на дворники машины, и сверху прикрепила снежинку.
Одним словом, главное - ярое желание! Удачи!
Аналогично сейчас в ссоре,посему подарок отпадает,а машины нет. Поэтому и задумалась. Спасибо!)
Злобная кладбищенская ведьма.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Как у вас по действию, сработал обряд?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Обряд хороший. На упертых самое оно.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: Приворот с мертвыми путами и мертвой водой
« Ответ #18 : 26 Февраль 2023, 21:38:08 »
Обряд хороший. На упертых самое оно.
Вопрос к Вам ,Oxidit. У меня только путы есть, смогла достать, как можно их применить в привороте, если обойтись без мертвой воды, начинать на путы и подкинуть объекту. Будет ли толк?

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Приворот с мертвыми путами и мертвой водой
« Ответ #19 : 26 Февраль 2023, 21:52:35 »
как можно их применить в привороте, если обойтись без мертвой воды, начинать на путы и подкинуть объекту. Будет ли толк?

Без мёртвой воды обряд не сработает, нужно делать всё чётко по обряду, или ищите другой обряд с путами.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
как можно их применить в привороте, если обойтись без мертвой воды, начинать на путы и подкинуть объекту. Будет ли толк?

Без мёртвой воды обряд не сработает, нужно делать всё чётко по обряду, или ищите другой обряд с путами.
Хочу уточнить ещё один момент: вода с обмыва и верёвки должны быть с одного и того же покойного?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Хочу уточнить ещё один момент: вода с обмыва и верёвки должны быть с одного и того же покойного?
Да, покойный один. И могила его же.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Да, покойный один. И могила его же.
Здравствуйте!можно ещё один момент уточнить? До этой верёвки кровь должен дотронуться как в обряде или сделать так. , чтобы он её как то носил , ну например вшить в подарок или браслет. Вопрос именно как делали Вы?

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Провел, ритуал рабочий, но жесткий достаточно. Жертву от него ломало сильно, сначала запил, после заболел резко. Недели 2-3 крутило, потом прошло.
Здравствуйте! Вопрос к Вам.  В какой день начинать? Чётное число или нечетное,  день недели мужской/женский, луна?

Добавлено: 10 Июнь 2023, 09:31:47
Здравствуйте! Вопрос к Вам.  В какой день начинать? Чётное число или нечетное,  день недели мужской/женский, луна?
Вода и путы имеют срок годности так скажем  . Обряд делать сразу в этот же день как раздобыли материалы?
И ещё вопрос к Вам Дэймон. Кроме воды и хлеба можно ещё что то кушать?

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Да, покойный один. И могила его же.
Здравствуйте! Вопрос к Вам. А зачем в этом обряде держать пост на хлебе и воде? Что именно он даёт?

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Приворот с мертвыми путами и мертвой водой
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2023, 12:38:23 »
Перед серьезной работой всегда пост держали . Никакой животной пищи , алкоголя и секса .

Re: Приворот с мертвыми путами и мертвой водой
« Ответ #26 : 04 Январь 2024, 00:36:46 »
Вода, которой обмывают покойника,  называется мертвой. Область ее применения огромна: от приворотов до порч на смерть. В этот раз мы рассмотрим первое. Этот приворот действует около двадцати лет. Кроме воды понадобятся веревка,  которой связывали руки или ноги у покойника, и чашка крови, какого-нибудь животного. В воде нужно девять дней вымачивать веревку в темном месте, избегая попадания солнечных лучей и вообще света. На девятый день наговорите над веревкой заклятие, вынув ее из воды:

«За лесами дремучими по полю бескрайнему шел старик кривой, сам седой, а борода черная. Я, раба (имярек),  к старику тому подойду верной подмоги попрошу, душу в ноги ему положу.

Здравствуйте. А просто незаметно прикаснуться нельзя до жертвы? Подъездная дверь подойдёт, или из-за количества проходящих помимо жертвы - отпадает?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Вода и путы срока годности не имеют.
Делала, с одноимянником подгадывала в морге, относилась на его же могилу. Объект привязало конкретно, при том, что дамочка гулящая и падкая до денег. Тут и денег не надо стало. В целом, хороший. Но надо обязательно бесовскими дополнять потом, для радости жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status