Черная магия и Руны

Долголетие. Регенератор. Лечебные ставы от Багирки.

Вчера активировала став "Долголетие" четырьмя стихиями, сегодня пошла в дневной стационар(уже вторую неделю лечусь системами с сосудистыми препаратами) во время системы сильно упало давление, стало плохо, хотя раньше системы переносила довольно сносно. Интересно действие става? Сдерживает вмешательство?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Интересно действие става? Сдерживает вмешательство?
Ответит только диагностика.
А вообще став-то"мирный".Поставьте параллельно Регенератор

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ответит только диагностика.
А вообще став-то"мирный".Поставьте параллельно Регенератор
Сняла вчера став "Долголетие" полегчало, но не надолго....сегодня опять плохо. Видимо дело не в нем было
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Может я глупость спрошу, но все же - если мне не надо чистить от порч, нет их сейчас уже, есть только последствия этих порч, то могу я применить став только на оздоровление и опустить оговор в части чистки? Не хочется лишнего навертеть или только на оздоровление став не рассчитан и должен все-таки чистить? 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Может я глупость спрошу, но все же - если мне не надо чистить от порч, нет их сейчас уже, есть только последствия этих порч, то могу я применить став только на оздоровление и опустить оговор в части чистки? Не хочется лишнего навертеть или только на оздоровление став не рассчитан и должен все-таки чистить? 
Почему глупость?Вопрос норм.,не постоянно же чиститься =нужно и восстанавливаться.
Я восстанавливался этими ставами,опуская в оговоре чистки:
Ребята смотрите по пунктам и выбирайые все что вас интересует, добавляете то, что нет и делаете себе оговор под свои нужды. ОК!!!!
Можно оговаривать с возвратом, можно без возврата.
А ещё можно восстанавливаться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21721.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

спрошу глупость наверное - ставы можно распечатать? я как новичок, особенно регенератор точно не перерисую... да и в первом намудрую :'(
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего...

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
спрошу глупость наверное - ставы можно распечатать? я как новичок, особенно регенератор точно не перерисую... да и в первом намудрую :'(
Доброе утро можно,сама так использовала правда капельку крови капала,работает став очень мягко и легко.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Доброго времени суток! Подскажите, если я не владею данными глифами, вязями, если на принтере распечатать, то как далее быть? Обводить как придется? или просто активировать? автор советует обвести, но я не знаю этих глифиов и их составляющих.
Заранее благодарю за ответ

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Доброго времени суток! Подскажите, если я не владею данными глифами, вязями, если на принтере распечатать, то как далее быть? Обводить как придется? или просто активировать? автор советует обвести, но я не знаю этих глифиов и их составляющих.
Заранее благодарю за ответ
Распечатывайте,обводите,активируйте -и всё у Вас получится.независимо от того,знаете Вы глифы или не знаете. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Распечатывайте,обводите,активируйте -и всё у Вас получится.независимо от того,знаете Вы глифы или не знаете. :)
т.е. прост обводить без учета написания самих элементов, верно? Благодарю вас за ответ!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
т.е. прост обводить без учета написания самих элементов, верно? Благодарю вас за ответ!
Да,обводите,от центра к краям.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ув.Энке, может найдется у вас став от алопеции (полная потеря волос), следствие нервного стресса  или этот подойдет. Благодарю за ответ!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Примерный оговор
1. Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению и омолажению, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и востановлению моего организма вцелом.
Ув. форумчане подскажите, данный оговор подойдет к става Регенератор или Анастасья? Благодарю за ответ!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Оговор для става РЕГЕНЕРАТОР.

Став Регенератор
 
Пусть, ДМС, своей силой и под покровительством ВС, восстанавливает жизненные и физические силы А,  восстанавливает и укрепляет энергетику А, ауру А,  восстанавливает здоровье и организм А в целом, постоянно наделяет А положительной энергией, физическими и жизненными силами, а также возвращает А утраченные им хорошее здоровье, позитивную энергию, хорошие физические и жизненные силы.
А также дает А постоянный большой запас физических и жизненных сил, дает А море позитивной энергии.

Пусть, ДМС, мягко и гармонично лечит и полностью исцеляет А от болезней любой природы и происхождения, лечит и полностью исцеляет А от (наименования болезней перечислить), находит и мягко убирает негативные психологические блоки с А, обеспечивает А полное и быстрое выздоровление, дает А большую концентрацию во всем, дает А нужную силу и энергию, а также мягко и положительно изменяет все в жизни А на радость и процветание. 

-----

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, мягко и гармонично для А,  работает с  легкостью и комфортом для А, без вреда для физического и психического здоровья А, без вреда для благосостояния, благополучия, имущества А.

Пусть ДС  работает без вызова у А и у окружающих людей к А агрессии, нервозности, раздражительности, и без вреда для всех  отношений А с людьми, в том числе с (И).

Пусть этот став не конфликтует с другими ставами и воздействиями, в том числе с защитой А, и с чистками и с работами на финансовый успех, удачу, победу, красоту, здоровье и процветание А, и не ослабляет, а лишь взаимно дополняет и усиливает их и свою работу. 

Данный став работает без вреда и без помех  на мою магическую работу и другие воздействия,  направленные на любые объекты, предметы, организации, людей, группы людей и животных, в том числе на саму себя и на А, в прошлом, настоящем и будущем.

Пусть ДРС работает в полной гармонии с другими позитивными ставами и обрядами, активированном А для А, или которыми я буду делать для А, и работает без вреда и без помех для них, а лишь взаимно дополняет и усиливает их и свою работу.

Пусть, своей силой, данный став выкачивает жизненные силы и нужную ему для работы энергию из космоса, постоянно наполняя А положительной энергией и физическими силами. Пусть этот став также берет энергию из стихии огня, подзаряжаясь от огня свечей, если те горят над этим ставом.
 
Этот РС  активируется на А,  на все 12 чакр во всех  9 тонких телах (А) .
Этот РС  активируется и обновляется огнем, каждое обновление продолжает и усиливает  действие ДМС,  став  работает в полной гармонии с другими позитивными ставами, активированным А для А.

16.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

21. Я активирую данный став стихией огня ( и силой имени Одина), и он начинает свою работу сразу после активации, и моментально прекратит свою работу полностью, когда будет закопан мною под живое дерево.

Да будет так!
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Ув. автор, подскажите, пожалуйста, где можно став Омикрон посмотреть.
Здесь  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22084.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status