Черная магия и Руны

Скид болезни через зеркало.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Скид болезни через зеркало.
« : 03 Июль 2014, 01:29:11 »
В полнолуние, купить небольшое круглое зеркало. И в каждую полночь, всю убывающую луну, глядя в это зеркало наговаривать, на чёрную свечу, лицом на запад:

«Мара , Марушка тёмная матушка, мне ведуну, ведьме помогай да не замай.Тьма тьмущая, да луна ущербная злющая мне ведуну, ведьме (имя вед.) в помощь да в подмогу великую. Сколько раз я в это зеркало погляжу, столько боли своей положу. А в последний убыльный ход, и вовсе вся болезнь в зеркало войдёт. В зеркале сохранится покуда, кто в него не поглядится. А как в зеркале том себя увидит, так и болезнь мою ведьмака, ведьмы (имя вед.), примет. Не отшепчет, не отговорит, мой зеркальный скид. Язык ключ, ночь тёмная замок. Так и будет».

 Свеча каждый раз прогорает полностью, оплавки в пакет и на перекрёстке о шести троп(можно простом), зарыть с откупом 6 монет по 5 рублей.Зеркало положить на тропинке, или другом видном месте, зеркало должно иметь привлекательный вид. Выкладывать зеркальной стороной к низу, и уходить не оглядываясь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #1 : 09 Июнь 2015, 13:10:09 »
Я так понимаю,перед каждым разом читать славления Маре?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #2 : 09 Июнь 2015, 16:52:12 »
А при чем зеркало и Мара? Я бы так не делал, и уже тем более зеркало бы на земле не оставлял. Две недели в него сводили, да еще к Маре обращались, а потом бросили на перекрестке. Откуп получается чертям. С чертями у Мары отношения...сложные.
Проще переклад на зеркало Мансура сделать, с двумя свечами, там уже проверенный обряд. ИМХО.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #3 : 09 Июнь 2015, 17:00:09 »
А при чем зеркало и Мара? Я бы так не делал, и уже тем более зеркало бы на земле не оставлял. Две недели в него сводили, да еще к Маре обращались, а потом бросили на перекрестке. Откуп получается чертям. С чертями у Мары отношения...сложные.
Проще переклад на зеркало Мансура сделать, с двумя свечами, там уже проверенный обряд. ИМХО.
Александр думаете,сие творчество-сочинение?
Я вот тоже поэтому и спросила....
А подскажите,что за переклад на зеркало Мансура?Который "через лукавого речь державшее..."?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #4 : 09 Июнь 2015, 18:54:28 »
Именно этот, через зеркальника обряд. Все в магии кто-то сочинял, просто есть вещи логичные и нелогичные.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #5 : 09 Июнь 2015, 22:46:00 »
Ждем языческих тетрадей

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #6 : 09 Июнь 2015, 23:28:05 »
 Ни чего особо не логичного я тут не увидел - обряд как обряд. Перекресток - портал и чертям он не принадлежит, а потом где Мара и где черти. :D Она когда приходит все вежливо в сторонки стоят - отношения проще некуда. ;D А зеркало как накопитель в данном случае будет работать только и всего. Стянули и скинули, все как обычно, ни чего нового. Единственное - я бы уточнял бить или нет зеркало в каждом конкретном случае, ну и вот условия покупки, форма, длительность начитки - это бы тоже для каждого конкретного случая бы уточнял.
 
Я так понимаю,перед каждым разом читать славления Маре?
Ну, я бы призыв читал.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Скид болезни через зеркало.
« Ответ #7 : 17 Февраль 2019, 21:21:53 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, какой здесь нести откуп? Стандартный как бесам-водку,сигареты, печень или что-то другое? И как зарывать монеты зимой-прямо в снег или можно просто положить на перекрестке? И насчёт чтения призыва каждый день в течении 2 недель-это не много каждый день дергать без откупа? Буду очень благодарна за ответы.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status