Черная магия и Руны

Чтобы быстрее получить согласие на свадьбу.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Если вы решили предложить руку и сердце своему суженому или своей суженой, но у вас неспокойно на душе, вы подозреваете, что ваше предложение могут отвергнуть, то перед тем как отправляться с предложением,накануне сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, налейте в миску молчанной или нечерпанной воды , затем подуйте поочередно на правую и левую ладони, намочите ладони в молчанной или нечерпанной воде и проведите руками по лицу от лба к подбородку. Сделать так надо три раза, а потом сказать такие заговорные слова:
Встану я, (имярек), на утренней заре и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, на восточную сторону, в чистое поле; в том чистом поле гуляет буйный ветер. Подойду я поближе, поклонюсь пониже и скажу: «Гой ecu, буйный ветер, пособи и помоги мне, (имярек), закон получить от сего дома и взять, кого я хочу, и отошли бы ко мне, (имярек), все мысли, и охоты, и забавы, и все бы их вниз по воде унесло, а на меня, (имярек), принесло». Ключ в море, язык в роте. Гой.
Затем свечу погасите, положите ее дальний угол, от глаз чужих подальше, а остатки воды на пороге вылейте.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
молчанной или нечерпанной воды

Извиняюсь за своё невежество, но что за вода такая?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Молчанной водой называют воду, которая набирается молча и таким образом, что процесс забора воды никто не видит. Молчанную воду наливают только в стеклянную или глиняную посуду.
 

Нечерпанной водой называют воду, которая берется из колодца или крана, которыми никто не пользовался после 12 часов ночи. Нечерпанную воду берут, как и молчанную, молча и тоже только в стеклянную или глиняную посуду.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status