Черная магия и Руны

Состарить врага

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Состарить врага
« Ответ #30 : 14 Март 2010, 14:09:02 »
Хочу поделиться своим опытом. Наносила формулу на фото одной дамочки. Что интересно: видимых ухудшений по здоровью не последовало (пока). Но: дамочка ударилась в загул с подружками, сопровождающийся обильными возлияниями. Действие пошло довольно быстро - 7-10 дней. Справедливости ради, надо сказать, что дамочка имела к этому делу предрасположенность, но сдерживалась. А тут - прорвало.
Исходный материал: групповая фотография, где дамочка была с другими людьми на каком то празднике, где все, в том числе и она, были в явном "подпитии". Просто другой фотки не было. Дамочку вырезала.
Делала, как обычно, ритуал (жертва - пивом), с двумя фото: одно - тут же сожгла, другое отдала заказчику.
Цель - нанести быстрый и заметный вред будущей теще заказчика. Действие производилось в рамках работ на приворот. И нужно было нанести ощутимый вред будущей теще моего клиента, чтобы она перестала вмешиваться в его отношения с будущей женой. И хотя результат получился несколько неожиданный, он пришелся весьма "в тему".
Каков вывод? Наверное, выводы делать пока рано, но: возможно, у меня вышел такой "косяк", потому, что я использовала фотку жертвы "в подпитии". Вмдимо, "где тонко - там и рвется". Так или иначе, предположительно, можно считать возможным наведение алкогольной порчи с помощью формулы Винани на фото жертвы в подпитии. У меня есть еще два заказа на алкогольную порчу, где я буду делать то же самое. По результам - отпишусь. То есть, эмпирические исследования продолжаются. Тема для меня очень интересная, поскольку алкогольная порча - прямой путь к решению многих проблем.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Состарить врага
« Ответ #31 : 14 Март 2010, 14:35:45 »
Хочу поделиться своим опытом. Наносила формулу на фото одной дамочки. Что интересно: видимых ухудшений по здоровью не последовало (пока). Но: дамочка ударилась в загул с подружками, сопровождающийся обильными возлияниями. Действие пошло довольно быстро - 7-10 дней. Справедливости ради, надо сказать, что дамочка имела к этому делу предрасположенность, но сдерживалась. А тут - прорвало.
Исходный материал: групповая фотография, где дамочка была с другими людьми на каком то празднике, где все, в том числе и она, были в явном "подпитии". Просто другой фотки не было. Дамочку вырезала.
Делала, как обычно, ритуал (жертва - пивом), с двумя фото: одно - тут же сожгла, другое отдала заказчику.
Цель - нанести быстрый и заметный вред будущей теще заказчика. Действие производилось в рамках работ на приворот. И нужно было нанести ощутимый вред будущей теще моего клиента, чтобы она перестала вмешиваться в его отношения с будущей женой. И хотя результат получился несколько неожиданный, он пришелся весьма "в тему".
Каков вывод? Наверное, выводы делать пока рано, но: возможно, у меня вышел такой "косяк", потому, что я использовала фотку жертвы "в подпитии". Вмдимо, "где тонко - там и рвется". Так или иначе, предположительно, можно считать возможным наведение алкогольной порчи с помощью формулы Винани на фото жертвы в подпитии. У меня есть еще два заказа на алкогольную порчу, где я буду делать то же самое. По результам - отпишусь. То есть, эмпирические исследования продолжаются. Тема для меня очень интересная, поскольку алкогольная порча - прямой путь к решению многих проблем.
Результат интересный, но закономерный. В этом ставе печать Жизни окружена и угнетается печатями Смерти, при этом вариантов практического действия может быть очень много. Можно подавлять жизнь разными путями, алкоголь очень даже хороший вариант...
Think Different

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Re: Состарить врага
« Ответ #32 : 16 Март 2010, 16:01:48 »
Помогите пожалуйста, может кто нибудь знает если состарить врага родного по крови (родственника). Не будет ли обратного удара?

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Состарить врага
« Ответ #33 : 14 Апрель 2010, 16:20:55 »
Уважаемая Asya, "Делала на фото с обрядом. Обращалась к Хель" Поделитесь, как обращались? Своими словами или вису писали? Оговаривали сроки действия? Что сейчас происходит с жертвой? Извините за множество вопросов. И про фото я не поняла, Вы его сжигали для усиления действия после ритуала или потом, для остановки этого действия?

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Состарить врага
« Ответ #34 : 17 Апрель 2010, 03:42:57 »
Хочу поделиться своим опытом. Наносила формулу на фото одной дамочки. Что интересно: видимых ухудшений по здоровью не последовало (пока). Но: дамочка ударилась в загул с подружками, сопровождающийся обильными возлияниями. Действие пошло довольно быстро - 7-10 дней. Справедливости ради, надо сказать, что дамочка имела к этому делу предрасположенность, но сдерживалась. А тут - прорвало.
Исходный материал: групповая фотография, где дамочка была с другими людьми на каком то празднике, где все, в том числе и она, были в явном "подпитии". Просто другой фотки не было. Дамочку вырезала.
Делала, как обычно, ритуал (жертва - пивом), с двумя фото: одно - тут же сожгла, другое отдала заказчику.
Цель - нанести быстрый и заметный вред будущей теще заказчика. Действие производилось в рамках работ на приворот. И нужно было нанести ощутимый вред будущей теще моего клиента, чтобы она перестала вмешиваться в его отношения с будущей женой. И хотя результат получился несколько неожиданный, он пришелся весьма "в тему".
Каков вывод? Наверное, выводы делать пока рано, но: возможно, у меня вышел такой "косяк", потому, что я использовала фотку жертвы "в подпитии". Вмдимо, "где тонко - там и рвется". Так или иначе, предположительно, можно считать возможным наведение алкогольной порчи с помощью формулы Винани на фото жертвы в подпитии. У меня есть еще два заказа на алкогольную порчу, где я буду делать то же самое. По результам - отпишусь. То есть, эмпирические исследования продолжаются. Тема для меня очень интересная, поскольку алкогольная порча - прямой путь к решению многих проблем.
Какой интересный результат! Уже хочу попробовать! Поделюсь своими результатами. К сожалению, свою "жертву" не имею возможности видеть и ничего о ней не слышу. Но регулярно посещаю ее в "одноклассниках". То, что я там увидела, меня весьма порадовало. Дама довольно жизнерадостная, постоянно выкладывает новые фото пачками, фото всегда были "живые", теплые. А тут вдруг начались какие-то новые эксперименты, расцветки мрачные, лицо серое, а на одном фото она устроила такую художественную обработку, буд-то она в какой-то сети или нитях, вокруг осень (хотя на дворе весна ;)) и фото с эффектом старения. Я полагаю, что это начало... Жаль не знаю, что у нее со здоровьем! Но как будут известия, обязательно отпишусь. В общем у меня есть вывод, что палиндром нагнетает депрессивное состояние. Не будет дама в хорошем настроении себя так уродовать на всеобщее обозрение...

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Состарить врага
« Ответ #35 : 17 Апрель 2010, 04:20:35 »
auenna

не уверена, что Вы правы на все сто... некоторые дамочки совершенно очевидно выкладывают "лажу" - при этом полагая, что они тама непосредственны и очаровательны - так что я бы подстраховалась еще какой-нить прелестью ;-) ну ... эт конечно смотря для чего вы это все делали, ежели для себя - то... увы, лучше чем бензопила - ниче нет :-) бить надо изо всего

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Состарить врага
« Ответ #36 : 17 Апрель 2010, 13:32:46 »
auenna

не уверена, что Вы правы на все сто... некоторые дамочки совершенно очевидно выкладывают "лажу" - при этом полагая, что они тама непосредственны и очаровательны - так что я бы подстраховалась еще какой-нить прелестью ;-) ну ... эт конечно смотря для чего вы это все делали, ежели для себя - то... увы, лучше чем бензопила - ниче нет :-) бить надо изо всего
Мне очень понравилось про бензопилу! :D А с фото, все же считаю, что это показатель! Даме не свойственна "лажа", вкус хороший. А тут пошли просто "мертвецкие" оттенки, "Печать Хель" вполне могла дать такое влияние. К тому же это не первое, что я на даму делала. Для своих врагов ничего не жалко ;)
Вспомнила еще один момент: уже не первый раз наблюдаю, что после использования "Печати Хель", даже в благих целях, у объекта появляются готические нотки в образе, черная одежда, аксессуары и т.д.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Состарить врага
« Ответ #37 : 17 Апрель 2010, 13:37:55 »
auenna

не уверена, что Вы правы на все сто... некоторые дамочки совершенно очевидно выкладывают "лажу" - при этом полагая, что они тама непосредственны и очаровательны - так что я бы подстраховалась еще какой-нить прелестью ;-) ну ... эт конечно смотря для чего вы это все делали, ежели для себя - то... увы, лучше чем бензопила - ниче нет :-) бить надо изо всего
Мне очень понравилось про бензопилу! :D А с фото, все же считаю, что это показатель! Даме не свойственна "лажа", вкус хороший. А тут пошли просто "мертвецкие" оттенки, "Печать Хель" вполне могла дать такое влияние. К тому же это не первое, что я на даму делала. Для своих врагов ничего не жалко ;)
Вспомнила еще один момент: уже не первый раз наблюдаю, что после использования "Печати Хель", даже в благих целях, у объекта появляются готические нотки в образе, черная одежда, аксессуары и т.д.
Да, может получиться крен в сторону сексуального садомазохизма. Но старения при этом может и не быть.
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Состарить врага
« Ответ #38 : 21 Апрель 2010, 22:54:49 »
auenna

не уверена, что Вы правы на все сто... некоторые дамочки совершенно очевидно выкладывают "лажу" - при этом полагая, что они тама непосредственны и очаровательны - так что я бы подстраховалась еще какой-нить прелестью ;-) ну ... эт конечно смотря для чего вы это все делали, ежели для себя - то... увы, лучше чем бензопила - ниче нет :-) бить надо изо всего
Мне очень понравилось про бензопилу! :D А с фото, все же считаю, что это показатель! Даме не свойственна "лажа", вкус хороший. А тут пошли просто "мертвецкие" оттенки, "Печать Хель" вполне могла дать такое влияние. К тому же это не первое, что я на даму делала. Для своих врагов ничего не жалко ;)
Вспомнила еще один момент: уже не первый раз наблюдаю, что после использования "Печати Хель", даже в благих целях, у объекта появляются готические нотки в образе, черная одежда, аксессуары и т.д.
Такая же история... На одноклассниках выкладывает моя жертва фотографии руки профи. Разница между сессиями месяц. А разница поразительная!!!! Старение работает на все 100!!!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Состарить врага
« Ответ #39 : 22 Апрель 2010, 00:13:24 »
Рунами почти не работаю, не считая пары-тройки опытов, но очень уж понравилась сама идея этой формулы "Состарить врага", на днях в душе))) думала на эту тему и родилось следующее "творение"), может кому и пригодится:

Рунами почти не работаю, не считая пары-тройки опытов, но очень уж понравилась сама идея этой формулы "Состарить врага", на днях в душе))) думала на эту тему и родилось следующее "творение"), может кому и пригодится:

Ты стареешь, меркнет свет,
И надежды больше больше нет.
Разбежались куда-то друзья
И любимый ушел от тебя.
Сил нет, работа в тягость.
На душе только холод и гадость.
Ты во всем виновата сама, что разбита в осколки судьба!
Сил нет, слезы душат,  жизнь разрушена.
Ну что еще нужно....



Почитала вису. Вот мой вариант.

Ты стареешь, меркнет свет
Стыло все. Надежды нет,
И растаяли друзья.
И любовь твоя ушла.
Нету сил. Работа в тягость.
Превращаешься ты в гадость.
Разьедает тебя ржа
Режет душу без ножа.
Стала кожа как лохмотья.
Расползается как хлопья
Стали косы твои паклей.
Влаги в них, совсем ни капли
Руки-ноги, как веревки
Под рукою моей ловкой.
Ты стареешь, спору нет!
На пятнадцать-двадцать лет!

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Состарить врага
« Ответ #40 : 22 Апрель 2010, 00:53:32 »
Синильга, браво! Мне очень нравится Ваше усовершенствование!) Если честно, то я уже писала, что строфы эти пришли ко мне во время принятия душа в ванной комнате, музой моей была одна конкретная особа), сейчас, по прошествию времени могу уже во всем признаться), так вот, у девицы вылезла грыжа, она уволилась с работы, рассталась со своим любимым, у которого жила в нашем городе и вернулась в родные пенаты в печали, если честно, рунами даже не планировала работать, я из другой традиции, как-то само собой все это получилось, я даже не поняла как...сочинила, сделала и забыла), узнала случайно совершенно и показательно очень, я в ту организацию, где она работала,  последнее время  редко заходила, а тут зашла, и она как раз пришла за своими оставшимися офисными вещами, я сидела к ней спиной, но очень внимательно слушала о ее злоключениях, о которых она тихонечко своей товарке рассказывала)....Срок действия - 2 с половиной месяца. Правда, я еще один чернокнижный обряд на нее проводила, но вышло все по написанному в висе, недаром говорят, что висы лучше всего свои срабатывают. Благодарность Vinany за формулу).
Синильга, я теперь Вашу вису тоже опробую, мне понравилось).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Состарить врага
« Ответ #41 : 22 Апрель 2010, 01:19:03 »
Скажите пожалуйста, а можно ли применить для мужчины? В Печати Фреи руна Бьярка, о которой написано, что это руна женщины и материнства. А как тогда быть, если жертва-мужчина?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Состарить врага
« Ответ #42 : 22 Апрель 2010, 01:32:50 »
rokelia, Мастера говорят можно.

Что интересно, "состарить врага" можно и на мужчин использовать, наверное, с тем же эффектом?
Можно. Печать Фреи несет и мужское и женское начало. Это просто печать Жизни.

Синильга, если Вы меня приглашали заглянуть), то я в рунах слабо разбираюсь....пусть Мастера оценят, хотя Вы молодец!)

P.S. кстати, на жертве моих эксперементов следов увядания я не заметила....одну печаль-тоску, по всей видимости, я просто не задала эту программу в своей висе.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Состарить врага
« Ответ #43 : 22 Апрель 2010, 05:03:51 »
на жертве моих эксперементов следов увядания я не заметила....одну печаль-тоску, по всей видимости, я просто не задала эту программу в своей висе.
А я делала по этому рецепту от начала и до конца. Дней десять назад встретила свою крольчиху. Не знаю уж насколько она постарела, но стала жирная, неуклюжая, безумно несуразная и ходит в перевалку.
Может это и не состарить, но уж точно обезобразить и никак уж не омолодить. Спасибо автору.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Состарить врага
« Ответ #44 : 23 Июнь 2010, 09:03:30 »
Хотелось бы спросить у уважаемых практикующих...А т.к.я в этой теме нашла это,то спрошу тут:
Когда вы задаете задачу Руннам,получив прекрасный результат,но зная что он может быть еще лучше(вплоть до смерти как в примере уважаемой Asya)отменяете действие либо делаете противоположное...
Можно ли так некорректно вести себя с руннами?Не"обидяться  ли"(сорри за сравнение,но хочеться донести..) :-[
Т.к.я на своем примере могу рассказать что иногда испытывая ту или иную формулу ,например на деньги.Получая возможность получения денег,отказываюсь по непредвиденным причинам...
Может я вкладываю преувеличенный смысл для инструмента(рун)Но не хочеться их "путать"постоянно......  :-\
что скажете?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status