Черная магия и Руны

Состарить врага

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Состарить врага
« Ответ #195 : 24 Октябрь 2014, 09:08:08 »
Один раз ставила палиндром в йеру (по опыту става Молния от ув. Ловушки), чтоб кроль сам в своем негативе варился. Второй раз сразу отсекала все каналы связи - ни откатов,ни бинарки.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Состарить врага
« Ответ #196 : 31 Июль 2016, 19:13:45 »
Не смогла пройти мимо. Аж затрясло) Сегодня ночью сделаю обязательно. Уже сейчас чувствую что сработает. Здесь выкладывали вису, я ее чуть чуть переделала, в порыве злости.)))

Ты страшенная старуха
В жизни лишь одна разруха
Ты стареешь, меркнет свет
Стыло все. Надежды нет,
И растаяли друзья.
И любовь твоя ушла.
Нету сил. Работа в тягость.
Превращаешься ты в гадость.
Разъедает тебя ржа
Режет душу без ножа
На лице твоем морщины
Ты не нравишься мужчинам
Взгляд потух и счастья нет
Старость оставляет след   
Стала кожа вся прыщах
В личной жизни полный крах
Стали косы твои паклей.
Влаги в них, совсем ни капли
Грудь висит как два тряпицы
Монстр вышел из девицы
Дряблость рук и ног, все жире
Как урод ты в этом мире
Тело толстого пингвина
Не желанно для мужчины
Ты стареешь, спору нет!
На пятнадцать-двадцать лет!

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Состарить врага
« Ответ #197 : 29 Август 2016, 18:18:05 »
Цитировать
Используя эту формулу на вражину, мы создает канал между оператором и объектом. Отсюда и происходит бинарность. После работы надо этот канал отсекать.

Я вот думаю, а если этот палиндром окружить с 4х сторон по кругу Исами. В оговор добавить про "не выходить за эти пределы" и может, "не мочь получить помощь со стороны"?
Что скажете?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Состарить врага
« Ответ #198 : 31 Август 2016, 13:58:03 »
Кажется сработал. Напрямую видеть нет возможности. По диагностике работает. Мадам перестала размещать свои фото, раньше размещала чуть ли не каждый день. Уже две недели ни одной новой фотки. Да и по себе вижу. Откат пошел, через неделю (неделю раскручивался) сначала прыщи единичные были, а сейчас не айс глаза, мешки сильные под глазами(. Все это, и не только, ей желала))). Зато точно знаю, лично у меня всегда, если откат, то сто процентов процесс идет.)

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Состарить врага
« Ответ #199 : 22 Ноябрь 2016, 12:54:33 »
Хочу отписаться по поводу того что сказал мой бывший с которым помирились) С таким неприятием в голосе сказал что она отъела себе зад как корова, запустила себя и расползлазь в ширь.)) Подновляла его в октябре. После става два раза закрывала страницы в интернете. Первый раз сделала, она удалилась из всех сетей, через время открылась. Сейчас опяь закрыла страницу. Став точно сработал как в оговоре))). 
Дряблость рук и ног, все жире
Как урод ты в этом мире
Тело толстого пингвина
Не желанно для мужчины

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Состарить врага
« Ответ #200 : 23 Ноябрь 2016, 18:20:20 »
Действительно эта формула может бинарить. Руна Беркана входящая в состав "Печати Фрейи" - это защитная руна. Раньше в северной традиции её использовали для защиты девочек.
Даже из вида Берканы видно что кроме роста она еще защищает - у ней два острия таких же как у Турисаз.
Получается что оператор вместе с наведением порчи ставит защиту на объект в виде "Печати Фрей". Это ошибка. Поэтому получить откат при наведении этой порчи проще простого - откат может прилететь в момент наведения порчи.

Беркана выглядит не как два турса, а я бы сказала как вуньо прямая и перевернутая, никак не турс
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Состарить врага
« Ответ #201 : 09 Декабрь 2016, 22:54:57 »
Уважаемые практики! Предлагает свой вариант висы для порчи, вдруг кому приглянется! По моей практике, кролик стал овощем страшным и потерял все что можно потерять!)))
Ты стареешь, увядаешь
Смысл жизни ты теряешь
Льдом покрылся белый свет
Для тебя надежды нет
Все тропинки все дороги
Закрываются в итоге
Позабудут все друзья все коллеги и родня
Стынет сердце без любви
Нет Ее и не найти
Нет ни сил ни перспективы
Все в работе уж не мило
А причина вся в тебе
Да в ушедшей красоте
В зеркало с трудом глядишь
Видишь серую там мышь
Кожа мрачная земля
Волосы одна пакля
Лезут, не растут, секутся
Словно от беды несутся
Блеск в глазах давно угас
Хель забрала его в раз
Заберёт она тебя, но немного погодя
Как увянешь ты совсем
Превратишься словно в тень
Не увидят, не узнают, интерес весь потеряют
Все кто встретит на пути
Лучше будет обойти, не пугать своим уродством
Не бесить своим упорством
В одиночестве найдёшь только ты обжорство
И не будет выхода, где бы не искала
Красоту и молодость навсегда ты потеряла


С уважением!

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Состарить врага
« Ответ #202 : 08 Август 2017, 11:39:26 »
Состарить, может совсем и не получилось, но проблемы с внешностью не могут не радовать! Через 3 дня после нанесения става вражине сожгли волосы в парикмахерской. Она пыталась сделать хорошую мину при плохой игре, спасти остатки шевелюры, да куда там! Рыдала, конечно, но это была только первая часть марлезонского балета!

Re: Состарить врага
« Ответ #203 : 07 Сентябрь 2017, 10:17:17 »
Увы, не сработало. На кроле только это став был (защиты снимала предварительно)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Re: Состарить врага
« Ответ #204 : 28 Февраль 2019, 14:14:53 »
И все таки не поняла,после нанесения данной формулы можно другие порчи ставить или не будут работать?И как выглядит печать Хель с альгизами?Я на картинке на первой странице альгиз второплановый вижу.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Состарить врага
« Ответ #205 : 29 Октябрь 2019, 23:38:28 »
Поставила на другу женщину. Выставила в контакте черно белое фото на лице грусть грустная и закрыла страницу в вк. опять под действием става закрывают страницу. девушка уже другая. буду скоро ставить на третью. посмотрю что с этой будет

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Состарить врага
« Ответ #206 : 27 Ноябрь 2020, 21:17:13 »
Я вчера нашла на ком попробовать. А через полчаса мадам заблокировала меня везде. Вроде и причин на то не было... На ее странички я все-равно могу зайти, чтобы отслеживать. Просто очень странно совпало. Зато теперь у меня и сомнений нет делать ли :)
Вода и Соль в Вальгаллу....

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Состарить врага
« Ответ #207 : 13 Август 2023, 13:51:23 »
Можно ли оговорить ранний климакс у крольчихи и деменцию старческую? Ведь при климаксе перестают работать яичники, и это очень старит и портит кожу, что проявляется в виде морщин и общем разбитом состоянии. крольчихе 44, Благодарю+
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

aaelira

  • *****
  • 1577
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Состарить врага
« Ответ #208 : 13 Август 2023, 15:00:21 »
Можно ли оговорить ранний климакс у крольчихи и деменцию старческую? Ведь при климаксе перестают работать яичники, и это очень старит и портит кожу, что проявляется в виде морщин и общем разбитом состоянии. крольчихе 44, Благодарю+

Можно, но от этой формулы не факт, что начнётся климакс. Специально для климакса, угасания функции яичников, снижения гормонального фона Vinany рекомендовала формулу: Беркано-Альгиз-Иса.

Эту же формулу можно ненадолго ставить в лечебных целях, если болезнь была вызвана высоким уровнем эстрогенов.
С уважением

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Состарить врага
« Ответ #209 : 10 Декабрь 2023, 23:22:23 »
наткнулась на данный став, ставила в прошлом году на крольчиха, были изменения, стала немного даже трухлявой
но! я про него и забыла, не сожгла.

либо жизненные обстоятельства так сложились , либо обратка пошла , но я постарела на года 4 точно

но мне это на пользу даже)) просто лицо стало старше выглядеть , не испортилось, мне даже 25 не давали, раздражало … всегда лет 17-18, сейчас уже мой возраст, не старше))

нашла , сожгла


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status