Черная магия и Руны

Состарить врага

Re: Состарить врага
« Ответ #180 : 12 Октябрь 2013, 18:02:54 »
Ук. практики, а если я не прошу Богов о помощи, то тут не надо подносить дары?
Нет не обязательно. Но можно принести Дары (по желанию) после получения результата, таким образом, поблагодарить Богов за помощь в осуществлении желаемого. Вообще, в рунической магии, если не ошибаюсь, нет понятия Откуп а есть преподношение Даров Северным Богам в качестве благодарности за помощь. С уважением.
С Уважением.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Состарить врага
« Ответ #181 : 13 Октябрь 2013, 22:57:19 »
Хочу, отписаться о проделанной работе. С крольчихи предварительно сняла защиту, от ув. Merlin поставила став "Чёрный Хрусталь" (отвод негатива и прочего) на крольчиху, затем установила порчу "Состарить врага". Результат: Крольчиха много спит и ест, статусы в соц. сети про сон на работе, про еду, про то, что ей всё надоело, фото на аватарке сменилось на рисунок с черепом . По словам подруги - выглядит очень отвратительно - грязные волосы, стало вонять от неё. По диагностике - крольчиха болеет, тяжёлое моральное состояние. У меня всё хорошо, бинарного действия не ощущаю.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Состарить врага
« Ответ #182 : 16 Октябрь 2013, 15:24:57 »
Хочу все таки отписаться по работе "состарить врага".
Своей вражине налепила давно, я писала что бинарила работа тем , что у меня начали седеть волосы.
Недавно у нас был званый ужин, я там сидела со своим МЧ и вражиной (его бывшей). Все таки женщина за сорок не может выглядеть так ужасно. Она из блондиночки превратилась в пепельную особу, но этот цвет ей не шло, волосы прям казались седыми. Оттого что последнее время много жрет и наверно малоподвижная разбухла так, что даже лицо у нее расплыл. С профиля виден ее второй подбородок повисший и морщинистый. Одела длинную юбку и бесформенную блузу которые ее еще больше полнят. Ее две подружки висят уже до пояса, жуть. То ли она залетела от нового, то ли у нее живот вырос.
МЧ также заметил и устно комментировал мне все что я наблюдала. Но про беременность он сомневается. Ведь у нее уже взрослые дети, если логично подумать.
Я так думаю вязь чмо тоже сделел свое дело. Я обрисовала все все все в ее рабочем месте.
Ну я такая довольная вернулась домой, словами не описать.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Dolf

  • *
  • 15
  • 1
Re: Состарить врага
« Ответ #183 : 21 Ноябрь 2013, 11:19:05 »
Вот и у меня бинарить стала.

Действительно эта формула может бинарить. Руна Беркана входящая в состав "Печати Фрейи" - это защитная руна. Раньше в северной традиции её использовали для защиты девочек.
Даже из вида Берканы видно что кроме роста она еще защищает - у ней два острия таких же как у Турисаз.
Получается что оператор вместе с наведением порчи ставит защиту на объект в виде "Печати Фрей". Это ошибка. Поэтому получить откат при наведении этой порчи проще простого - откат может прилететь в момент наведения порчи.

Re: Состарить врага
« Ответ #184 : 17 Декабрь 2013, 04:31:00 »
Получается что оператор вместе с наведением порчи ставит защиту на объект в виде "Печати Фрей"
то есть из за этого потом будут плохо ложиться другие воздействия на объект?

Re: Состарить врага
« Ответ #185 : 20 Январь 2014, 14:13:04 »
"Печать Фрейи"  -  это своего рода приворот. Используя эту формулу на вражину, мы создает канал между оператором и объектом. Отсюда и происходит бинарность. После работы надо этот канал отсекать.

Lundgren

  • *
  • 16
  • 2
Re: Состарить врага
« Ответ #186 : 31 Январь 2014, 15:37:45 »
то есть из за этого потом будут плохо ложиться другие воздействия на объект?

да

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Состарить врага
« Ответ #187 : 02 Март 2014, 12:38:59 »
Отчитываюсь. Наносила на двух крольчих, дочь нормально а вот мама крольчихи постарела ужасно
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Состарить врага
« Ответ #188 : 02 Март 2014, 12:45:18 »
Хочу, отписаться о проделанной работе. С крольчихи предварительно сняла защиту, от ув. Merlin поставила став "Чёрный Хрусталь" (отвод негатива и прочего) на крольчиху, затем установила порчу "Состарить врага". Результат: Крольчиха много спит и ест, статусы в соц. сети про сон на работе, про еду, про то, что ей всё надоело, фото на аватарке сменилось на рисунок с черепом . По словам подруги - выглядит очень отвратительно - грязные волосы, стало вонять от неё. По диагностике - крольчиха болеет, тяжёлое моральное состояние. У меня всё хорошо, бинарного действия не ощущаю.
А какая защита была на подопытной и чем снимали?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Состарить врага
« Ответ #189 : 11 Май 2014, 12:23:22 »
Есть другие варианты на форуме ..можно и три различных применять ...но этот вариант очень опасный даже с защитами...проделывая бинаримся с жертвой, открываем каналы и вместе с жертвой выгребаем, даже с защитами.. оно того не стоит..
Хочу, могу, умею!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Состарить врага
« Ответ #190 : 11 Май 2014, 12:33:36 »
Есть другие варианты на форуме ..можно и три различных применять ...но этот вариант очень опасный даже с защитами...проделывая бинаримся с жертвой, открываем каналы и вместе с жертвой выгребаем, даже с защитами.. оно того не стоит..

А ссылку кинуть можете на другие варианты? Ну или выложить? Или в личку, если что...
С уважением, ...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Состарить врага
« Ответ #191 : 27 Май 2014, 15:57:24 »
солидарна с Миледи, можно ли увидеть другие варианты?
и хотелось бы услышать , кто делал просто печать Хель без печати Фрейи?

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Состарить врага
« Ответ #192 : 27 Май 2014, 23:01:51 »
Здравствуйте! Прошло уже много времени с тех пор, как я провела этот ритуал. Вражину наблюдать постоянно не было и нет возможности, но встретив ее через несколько месяцев после ритуала, увидела заметные изменения: она коротко остригла волосы(раньше были длинные,густые), набрала лишний вес(она всегда была полноватой, но сейчас у нее идет набор веса по-мужскому типу), внешне выглядит не старой, но гораздо старше своего возраста. Про таких говорят "обабилась".
Из минусов: здесь уже писали про бинарность данного ритуала, у меня вылез седой волос на голове, и, что удивительно, в бровях тоже появился седой волос. Были проблемы с кожей лица(но, я делала еще другие ритуалы, так что не знаю точно, связано ли одно с другим).

+ кажется, у крольчихи появились комплексы на счет возраста, так как на своей странице в соц сети она поменяла год рождения(якобы она родилась на 2 года позже)
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Состарить врага
« Ответ #193 : 29 Май 2014, 22:57:55 »
про бинарность:
те у кого бинарило, вы оговаривали что-то вроде "данная руническая формула не наносит вреда моему физическому и психическому здоровью"?
то есть вопрос о том, ставили ли вы условия в оговоре, что вас не затрагивает РФ, или вы оговаривали только действие по отношению к кролю?
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Состарить врага
« Ответ #194 : 23 Сентябрь 2014, 12:09:51 »
Созрела такая мысль: если эти формулы так сильно бинарят, то может быть пойти другим путем? Состарить вражину в программке, которых теперь много, сохранить фотку и на нее нанести "Колесо" от Нумы или еще какие-нибудь ускорители на процессы??
Как вам такой вариант?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status