Черная магия и Руны

Состарить врага

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: Состарить врага
« Ответ #165 : 21 Август 2012, 18:28:31 »
Ну естественно защита стоит,а "Солнышко" я имела в виду как дополнение.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Состарить врага
« Ответ #166 : 23 Август 2012, 19:40:35 »
УВ. Практикующиеи кто какую защиту применял? Приятельница в порыве злости нанесла на соперницу до сих пор выгребают только по отдельности, соперница постарела и потолстела, а приятельница по женски все время лечится.Я применяла Уруз-Наутиз-Беркано.Один миловал меня пронесло, с тем случаем с приятельницей уже боязно применять.
Хочу, могу, умею!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Состарить врага
« Ответ #167 : 26 Ноябрь 2012, 14:08:13 »
Можно, конечно, списать на совпадение..  ::) но человечек, по роду деятельности вращающийся в кругу молодых людей, пишет, что его перестали воспринимать как ровесника, про старость и молодость. Смешно, смешно... ;D

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Состарить врага
« Ответ #168 : 06 Январь 2013, 21:51:03 »
Уважаемые,
Недавно разбирая коробочку с порчами для особой крольчихи обнаружила много интересного. Один из первых воздействий на нее была "состарить врага". Фото с формулой все еще существует. Изучая фотографии я чуть не лопнула от радости. В течении 2,5 года она настолько постарела. Раньше выгядела моложе своих лет, но сейчас такая стремная. И это мой МЧ признался что к старухам он не ходит уже, когда я такая молодая рядом. В общем палиндром очень рабочий.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Состарить врага
« Ответ #169 : 13 Январь 2013, 02:30:14 »
Отпишусь и я по этой формуле.Автору большой плюсище.Формула медленно но уверенно делает поставленную программу.Теперь и не скажешь что я старше)))) Применяла в комплексе еще с другой формулой.
Хочу, могу, умею!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Состарить врага
« Ответ #170 : 31 Май 2013, 20:41:45 »
Вот и у меня бинарить стала. Сначала все пошло хорошо, крольчиха постарела внешне, взгляд грустный, подавленный, черные круги под глазами, даже слегла в больницу с повышенным ВЧД и с почками что-то нашли. Но пролечилась, сейчас как огурчик, порхает, пуще прежнего. А у меня лицо все чешется и шелушится, похудело, прямо кожей обтянуто. 2 защиты не мне стояло. Как теперь назад "омолодиться"? "Вечная молодость" стоит на мне, но видимо пробило сильно, эффекта омоложения не видать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Состарить врага
« Ответ #171 : 01 Июнь 2013, 09:19:04 »
Как теперь назад "омолодиться"?

Сначала чистки, а потом уже на привлекательность.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Состарить врага
« Ответ #172 : 10 Июнь 2013, 13:22:15 »
Применяла в комплексе еще с другой формулой.

Подскажите, с какой? Очень интересно, хочется довести задуманное до конца.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Состарить врага
« Ответ #173 : 23 Июль 2013, 01:03:17 »
Здравствуйте, скажите, какую защиту вы на себя ставите? Какая защита наиболее эффективная для этой формулы?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Состарить врага
« Ответ #174 : 03 Август 2013, 07:56:56 »
Какая защита наиболее эффективная для этой формулы?

На мне 2 стояло и не помогли. А защиты не слабые, спасали до этого случая и в других случаях тоже.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Состарить врага
« Ответ #175 : 05 Сентябрь 2013, 22:21:40 »
Приветствую всех! Ставила я этот став в комплексе со "Сковородкой". Активировала сжиганием. Через 2,5 недель моя мадам купила сразу несколько упаковок краски для волос(разных оттенков) и кремы. Причем стала мазать их утром/вечером, а не складывать в свои бездонные шкафы как раньше- сроки пройдут/выбросит/купит новые(куркульная заранее готовилась к старению будто). Стала она ярче одеваться- раньше более менее было, сейчас как попугай. Кожа у ней суше стала, когда щурится- совсем не очень выглядит, лет на 5 старше. Тут девочки про бинар писали. У меня отбинарило тем, что недели две не хотелось мыть голову и немного выпадение волос было(после перцовкой и ставом на восстановление от ув.Рунавы исправляла, после чистки). Может как-то зацикливать/закольцовывать эту работу на обьекте, например добавлять Эйваз+Лагуз+Иса- чтобы за пределы тушки обьекта воздействие никуда не шло и заморозилось(как вариант)...? С уважением.
С Уважением.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Состарить врага
« Ответ #176 : 20 Сентябрь 2013, 22:55:54 »
Использовала пару месяцев назад эту формулу на вражину. Формулу активировала сожжением. Так вот недавно вражина попала в больницу по женскому. Пришлось оперировать. Уверенна что это работа этого става.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Состарить врага
« Ответ #177 : 21 Сентябрь 2013, 01:10:11 »
Уверенна что это работа этого става.
Если эксперимент чист, то точно не совпадение, причем с этим ставом если попадают, то хорошо так, серьезно.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Состарить врага
« Ответ #178 : 21 Сентябрь 2013, 17:14:12 »
Я тоже заметила бинарность этой работы. После получения результата, заметила у себя странность, не могу сказать что внешность изменилась, но седых волос стало больше. Я прям была в шоке.
Раньше 2 - 3 шт, а теперь много.
Вот такие пироги
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Состарить врага
« Ответ #179 : 09 Октябрь 2013, 02:04:59 »
Ук. практики, а если я не прошу Богов о помощи, то тут не надо подносить дары?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status