Черная магия и Руны

Состарить врага

Re: Состарить врага
« Ответ #150 : 15 Март 2012, 04:17:45 »
Вопрос такой. Возможно использовать совместно в любовным приворотом.
Суть вопроса - хочу вернуть жену (и мать дочки). Захотела шикарной жизни - и получает - красивая, поет - в общем катается как сыр в масле. Обычными способами не вернуть - очень сложно. Но сказали, что если получит по голове от жизни -может вернуться в семью, как в тихую гавань.
Интересует такой вариант - ставить печать Фреи и печать Хель - чтобы стала никому не интересно. Спадает в депрессию, сидит дома. Ставим "Вправка мозгов" и любовный приворот - чтоб поняла, кого надо любить. А потом снимаем печати.
Вопрос - возможно ли оговорить конкретное действие печатей? Например грубеет голос (чтоб не пела), становится дряблой кожа, толстеет кг на 10
Получится потом вернуть обратно - а то не хочется с такой и самому жить-то :)
И еще...Это как порча идет? Не получится откат на дочь (хоть и поставлю защиту на нее и не одну) и не придется отрабатывать карму? Все-таки получается родственник (через дочь).
Или все таки есть более щадащие варианты?
P.S. Очень она категорично настроена - ты старый (хотя выгляжу моложе теперешнего его хахаля), ты мне не давал жить (то есть она гулять хотела и жить так еще в браке). Хотя это воздействие подруг - еще те бл***. Но просто из мнение видимо попало в удобренную почву (ее мозги). Да и рассорками от всех подруг не избавиться, новые придут. Надо по ней работать.
Хотя для теста может попробовать на ком-то из ее подруг или ее хахале (на мужчин тоже действует? :)
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Re: Состарить врага
« Ответ #151 : 14 Апрель 2012, 10:00:36 »
нанесла вражинам формулу  и сразу ночью увидела обееих во сне , одна проходила мимо меня и  все както касалась меня , вторая все какую то пищу пыталась выбрать щипцами, как расценить работа началась или что то другое , активизировала сожжением. 

Re: Состарить врага
« Ответ #152 : 23 Апрель 2012, 12:15:45 »
Софья, мне кажется работа началась... но, раз уж вас во сне касались, думаю и вам от формулы может обратка быть... не знаю, меня эта формула бинарила, я чистку делала себе, а фото с формулой сожгла, тем самым отменив действие, но результат все равно был)
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Состарить врага
« Ответ #153 : 10 Май 2012, 22:51:46 »
Формула работает чудестно просто!  У крольчихи мега целюлит в 22 года то :D увеличился живот и вес (что я в общем-то и хотела), но самое неинтерестное это то, что побочкой у нее грудь увеличилась :-\  придется убирать)

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Состарить врага
« Ответ #154 : 11 Май 2012, 00:55:28 »
Формула работает чудестно просто!  У крольчихи мега целюлит в 22 года то :D увеличился живот и вес (что я в общем-то и хотела), но самое неинтерестное это то, что побочкой у нее грудь увеличилась :-\  придется убирать)

А она не беременна случайно? Похожие симптомы...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Состарить врага
« Ответ #155 : 14 Май 2012, 16:30:53 »
А она не беременна случайно? Похожие симптомы...
Нет,  я тоже  сначала так подумала, но прошло несколько месяцев , а результат стабильный и увеличивается жирок, а не живот, если можно так выразиться ;D. Она к гинекологу ходила, там сказали не беременна.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Состарить врага
« Ответ #156 : 18 Май 2012, 00:07:02 »
Суть вопроса - хочу вернуть жену (и мать дочки). Захотела шикарной жизни - и получает - красивая, поет - в общем катается как сыр в масле. Обычными способами не вернуть - очень сложно. Но сказали, что если получит по голове от жизни -может вернуться в семью, как в тихую гавань.Интересует такой вариант - ставить печать Фреи и печать Хель - чтобы стала никому не интересно. Спадает в депрессию, сидит дома. Ставим "Вправка мозгов" и любовный приворот - чтоб поняла, кого надо любить. А потом снимаем печати.

Печать Фрейи - только добавит ей привлекательности. А вот Печать Хель - то да. Только точно оговорите какие связи режет.
Вправка мозгов, Кнут и пряник, строгий ошейник - все рабочее
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Состарить врага
« Ответ #157 : 18 Май 2012, 11:23:55 »
Интересно, а можно это применить к мужчине: состарить врага, сделать толстым, непривлекательным, старым...? Опят есть такой?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Состарить врага
« Ответ #158 : 18 Май 2012, 11:47:10 »
Интересно, а можно это применить к мужчине: состарить врага, сделать толстым, непривлекательным, старым...? Опят есть такой?
Думаю оговорить правильно можно любой став. Если он не чисто женский или мужской. Состарить врага - так там не указано вроде бы, что врага мужчину или женщину. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Состарить врага
« Ответ #159 : 18 Май 2012, 16:22:39 »
там не указано вроде бы, что врага мужчину или женщину
Печать Фрейи, которая лежит в основе данной формулы - это чисто женские качества. На мужчину, ИМХО, нужно что-то другое.

Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Состарить врага
« Ответ #160 : 29 Май 2012, 14:58:23 »
Печать Фрейи, которая лежит в основе данной формулы - это чисто женские качества. На мужчину, ИМХО, нужно что-то другое.
Уж позвольте не согласиться! Как говорил ув. Волк: Печать Фреи несет и мужское и женское начало. Это просто печать Жизни. И я с ним полностью согласна!
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Состарить врага
« Ответ #161 : 29 Май 2012, 18:19:50 »
Уважаемый Волк говорил также, что критерий истины - это практика. Опробуйте на ком-нибудь мужского пола, по результатам можно будет судить о рабочести. Думаю, это многим будет интересно. С уважением.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Состарить врага
« Ответ #162 : 15 Июль 2012, 19:11:53 »
Уважаемые, подскажите. а снять это можно чистками и полетит все назад

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: Состарить врага
« Ответ #163 : 21 Август 2012, 16:38:16 »
Уважаемые, вот собралась на одну крысу "Чмо" повесить, а тут наткнулась на вашу тему,и вот теперь думаю,а что,  если и эту РФ  одновременно влепить ей...Интересно, сильно приплющит объекта?И по поводу бинарности.... Может для того,что бы  перестраховаться от неё,стоит налепить на себя что -то типа "Солнышко" или" Яркая звезда",и обновлять их время от времени, пока буду вешать на вражину всё остальное, как вы думаете?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Состарить врага
« Ответ #164 : 21 Август 2012, 18:09:47 »
на себя что -то типа "Солнышко" или" Яркая звезда"
Можно, но это не спасет вас, нужны защиты

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status