Черная магия и Руны

Интервью с колдуном

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #30 : 01 Август 2012, 12:22:41 »
Добрый день,Уважаемый Алексей Иванович!

Скажите, говорят,что у колдунов проблемы с личной жизнью,точнее с семьей, что чем больше опыт ,тем более затворническую жизнь ведет колдун, постепенно оставаясь в одиночестве.

Так ли это? Вызвано тем,что просто колдовство вытесняет все остальное из жизни практика или имеет иной смысл?

Еще вопрос- Ваше мнение по поводу практического двуручия,очень неоднозначны мнения на этот счет,интересно послушать Ваше.

Благодарю.
Never sleep

Re: Интервью с колдуном
« Ответ #31 : 11 Январь 2014, 20:51:43 »
Здравствуйте! Проконсультируйте каким действенным ритуалом можно без негативных последствий для себя взять ценность( клад), находящийся в земле. Местонахождение точное известно, но при первой попытке к нему добраться резко произошла тошнота, головокружение, потеря сил у 2- х человек. Пришли к выводу что на клад наложено заклятие СИЛАМИ и его необходимо снять и в этом нужно содействие!

Blacken

  • *
  • 30
  • 6
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #32 : 17 Январь 2014, 22:44:10 »
Уважаемый Алексей Иванович, Доброго Времени Суток!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о язычестве в целом. Как Вы к нему относитесь?



Благодарю.

Denwer

  • *
  • 9
  • 0
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #33 : 21 Январь 2014, 23:39:16 »
Здравствуйте Алексей Иванович. У меня вопрос, я 2 раза испытал клиническую смерть, возвращали обратно на землю, но не врачи, а кто то сверху. С тех пор постоянно нахожусь в поиске, но не понимаю чего. Как мне поступ ать дальше?
И пока враг готовиться к нападению, мы меняем ландшафт. Причем вручную!  © ДМБ

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #34 : 22 Январь 2014, 00:48:57 »
Уважаемый  Алексей  Иванович,  у меня  вопрос  тоже  о  работе  на  две  руки:
прабабушка  и  бабушка - работали  на  две  руки-  очень успешно.Я -тоже  так же  работаю,  плюс большая  личная  сила.  Ваше  отношение  к  двуручникам,  какое
 оно ? Вы  имеете  таких  знакомых?

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #35 : 22 Январь 2014, 01:23:58 »
Народ колышев последний раз был на сайте в 2011 году, а вы все вопросы ему задаете
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status