Черная магия и Руны

Интервью с колдуном

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #15 : 02 Июнь 2010, 10:41:53 »
Цитировать
Говорит, что и сам заговорами не занимается по той же причине, больше волхованием и практической магией, т.е. другими традициями, где заговоры не используются.
А почему же он не хочет привести свои зубы в порядок? Так и ходит без них?

Цитировать
Я бы мог привести его статью, где он всё подробно излагает, но не знаю куда лучше выложить и стоит ли, а то еще забанят за такое.
Да вряд ли вас забанят. Конечно же, лучше дождаться ответа администрации, но мне кажется, было бы интересно почитать еще одно мнение человека, который пользуется уважением как колдун. Из своего опыта могу сказать, что сколько колдующих - столько и мнений на одни и те же вопросы. До смешного доходит, но самое интересное - и те и те достигают успеха в своих методах, абсолютно противоречащих друг другу.

Re: Интервью с колдуном
« Ответ #16 : 02 Июнь 2010, 12:02:54 »
А почему же он не хочет привести свои зубы в порядок? Так и ходит без них?

Нет, с зубами у него всё в порядке. Просто по молодости удалил один зуб и теперь верит, что на заговорной магии надо поставить жирный крест.
Да вряд ли вас забанят. Конечно же, лучше дождаться ответа администрации, но мне кажется, было бы интересно почитать еще одно мнение человека, который пользуется уважением как колдун. Из своего опыта могу сказать, что сколько колдующих - столько и мнений на одни и те же вопросы. До смешного доходит, но самое интересное - и те и те достигают успеха в своих методах, абсолютно противоречащих друг другу.
Кстати да, он мне делал талисманы, которые работают на ура. Но при этом он придерживается такого странного мнения, не занимается колдовской или знахарской практикой, так как он маг, а не колдун.
Дождусь всё таки мнения администрации.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #17 : 03 Июнь 2010, 19:30:23 »
Уважаемый Алексей Иванович! Ситуация следующая, некоторое время назад я проводила серию черномагических обрядов на усиление контакта с опекающими меня силами, которые также имели защитные свойства. Спустя несколько недель я узнаю, что у одной знакомой с которой у меня год назад был  конфликт, что я думала даже порчу на отнятие голоса ей делать, чтоб не говорила обо мне лишнего, но потом жизнь развела нас и вывела ее полностью из поля моего зрения, умер отец (мужчина лет 50, инфаркт) в результате чего она сильно сорвала голос, ну и сейчас практически не говорит.

Так вот, стоит ли связывать эти события и имеет место быть действие защиты или это просто совпадение?

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #18 : 23 Июнь 2010, 17:48:10 »
Как понять занимаеться чловек магией или нет со 100% уверенностью ?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Интервью с колдуном
« Ответ #19 : 15 Август 2010, 12:16:22 »
Цитировать
не знаю, она сама говорит что-то типа "загрызть" врага стало возможным. ну, что-то такое интуитивно-символическое...

Врага можно и сломать и на тот свет отправить,имея пломбы,поверьте.Здесь в данном случае сработал тот же эффект веры,или увеличение её.Она вбила себе в голову что силы прибавиться,вот и получила результат.Простите,что вклинелась в тему.Уважаемый, Алексей Иванович!Вы упомянули про родовых колдунов,ведьм.Скажите пожалуйста,если человек не зная колдовства,магия,при чем христианин,набожный,годами ходящий в церковь,получает от своего отца перед его смертью способность или силу,не понимая,начинает колдовать ,вливается в мир магии,практикует,в чем смысл тогда потомственных колдунов?Вы написали что магия,для того что бы удолетворять плотские потребности,наполовину согласна.Но передача дара,вхождение в практику,оно не приходит так что ты вот решил что тебе нужна женщина и пошел колдовать..Не соглашусь,скорее всего практики,люди,поддерживающие или берегущие традицию колдовства,тайные знания.Тот же приворот ,пока ты научишься его делать сколько шишек нахватаешь,не говоря о других практиках.Правильно ли я Вас понимаю,что развитие и духовноые корни в практики колдовства для человека не существует?И еще одно:неужели чернокнижники и те,кто практикует черную магию,не чистильщики этого общества?

Re: Интервью с колдуном
« Ответ #20 : 21 Январь 2011, 20:23:29 »
Уважаемый Алексей Иванович, скажите, пожалуйста, какое посвящение Вы проходили? Вас посвящала Ваша наставница или Вы проводили самопосвящение?

Путник1

  • *
  • 6
  • 0
  • Знаний много не бывает....
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #21 : 13 Июль 2011, 00:06:52 »
Алексей Иванович, что вы думаете вот об этом?
Мансур - тюркское имя, заимствованное из арабского языка(Аль-Мансур), означает "победоносный". В XV-XVI вв.Образовалась фамилия, связано это было с Ордынским Игом. Возникновение фамилии Мансуров относится ко времени княжения Ивана Калиты.

Теперь вспоминаем легенду которая сопровождает эти обряды. А именно что они относятся чуть ли не к 12 веку, (хотя даже если провести лингвистический анализ будет видно, что русское наречие используемое в них отсноится к началу 20 века). Но проблема в том что тогда на руси небыло такой фамилии, а до нашествия монголов оставалось еще целых 100 лет. Но если даже опустить эти факты, всеравно остается непонятным одна вешь, каким образом человек с тюркским именем (тоесть татарин или араб) мог написать русские чернокнижные обряды, логичней было бы видеть под таким именем всеже: тюркскую, либо ранне арабскую, или же мусульманскую магию....

Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России, так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами. Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами, то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас. Придумали место, придумали, что людей убивали лишь за то, что просто читали тетрадь мага Мансура, придумали и многое другое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили, что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое распространение тетрадей Мансура. Потом на переписывании тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди. А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет. Ну и идет... И, наверное, долго еще будет идти... Правда, сегодня к придуманным тогда заговорам придумываются все новые и новые...

Я нашла это в нете и хотелось бы прояснить....
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...

kolyshev

  • *
  • 11
  • 20
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #22 : 13 Июль 2011, 20:50:57 »
Прошу прощения, давно не заходил на этот форум. Отвечаю по порядку:
Уважаемый Алексей Иванович! Ситуация следующая, некоторое время назад я проводила серию черномагических обрядов на усиление контакта с опекающими меня силами, которые также имели защитные свойства. Спустя несколько недель я узнаю, что у одной знакомой с которой у меня год назад был  конфликт, что я думала даже порчу на отнятие голоса ей делать, чтоб не говорила обо мне лишнего, но потом жизнь развела нас и вывела ее полностью из поля моего зрения, умер отец (мужчина лет 50, инфаркт) в результате чего она сильно сорвала голос, ну и сейчас практически не говорит.
Да, от защит такое бывает, Ваши "помощники" отомстили той женщине.
Как понять занимаеться чловек магией или нет со 100% уверенностью ?
100% никак. Определить такое может только "видящий" человек. Большинство магов живут обычной жизнью, и одеваются вполне привычно, никаких талисманов, колец,черепов иль еще чего на себе не носят.
Единственный верный признак мага - это глаза. У настоящих практиков черного ремесла всегда сильный, пронзительный взгляд.
Уважаемый, Алексей Иванович!Вы упомянули про родовых колдунов,ведьм.Скажите пожалуйста,если человек не зная колдовства,магия,при чем христианин,набожный,годами ходящий в церковь,получает от своего отца перед его смертью способность или силу,не понимая,начинает колдовать ,вливается в мир магии,практикует,в чем смысл тогда потомственных колдунов?Вы написали что магия,для того что бы удолетворять плотские потребности,наполовину согласна.Но передача дара,вхождение в практику,оно не приходит так что ты вот решил что тебе нужна женщина и пошел колдовать..Не соглашусь,скорее всего практики,люди,поддерживающие или берегущие традицию колдовства,тайные знания.Тот же приворот ,пока ты научишься его делать сколько шишек нахватаешь,не говоря о других практиках.Правильно ли я Вас понимаю,что развитие и духовноые корни в практики колдовства для человека не существует?И еще одно:неужели чернокнижники и те,кто практикует черную магию,не чистильщики этого общества?
Смысл потомственных колдунов только в обучении. Дедушка будет лучше,"качественней" учить внука, чем бабка совершенно незнакомого для себя человека. С другой стороны, часто человек не ценит то, что получил бесплатно - и среди потомственных магов нередкая ситуация, когда они потом плачут "ой ,учила меня бабушка как лечить, да я не хотела учится, хотела с парнями гулять, привораживать их. А теперь бабушки нет, и знания нет." А взрослый, серьезный человек, который годами искал бабушку, и заплатил еще ей за науку, тот будет крепко держаться этих знаний.

По чистильщикам общества: это уже философия, и каждый тут видит по разному. Я не считаю себя чистильщиком, хотя бывало, наказывал за "просто так" некоторых негодяев. Но это все равно что быть физически крепким, и защитить на улице кого-то от хулиганов, или быть миллионером, и жертвовать деньги на больницы, спасая кого-то от смерти. Никакой философии и высшего предназначения  я в эти дела не вкладываю. Общество гнилое и черное, и не нам менять этот мир.

Уважаемый Алексей Иванович, скажите, пожалуйста, какое посвящение Вы проходили? Вас посвящала Ваша наставница или Вы проводили самопосвящение? 
  В самом конце моего обучения наставница дала мне прочитать посвящение. Разглашать я его права не имею, скажу только, что там была просто клятва никогда не бросать свои деяния, и просьба о помощи и покровительстве. Эти все рассказы насчет посвящения, раскрещивания отречения и так далее весьма надуманные и преувеличенные. Один сказал, другие подхватили.. А на самом деле пустое это. Главное -  заговоры правильные да сила, в самом маге сокрытая. Сила эта нарабатывается упорным трудом, и тогда уже результаты появляются, а не так, что прочитал посвящение, а на утро деревья взглядом ломать можешь.
Алексей Иванович, что вы думаете вот об этом?
Мансур
Я читал обряды "Мансура". Есть интересные среди них. По происхождению ничего Вам не могу сказать, к сожалению. Я не занимаюсь в интернете поисками истины. И считаю, если данные обряды рабочие (как пишут многие на форуме), то незачем искать, откуда и что взялось.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #23 : 16 Июль 2011, 14:12:33 »
Уважаемый Алексей Иванович,
Вы написали, что настоящего колдуна можно узнать только по взгляду. А как быть, если ты не видишь человека? Например, в настоящее время столько объявлений о помощи без личного контакта....через интернет (почту). Есть ли какой-нибудь способ отличить обманывает человек, или действительно может помочь?

Извините, если вопрос не совсем уместный......но,думаю, со мной многие согласятся, т.к. тема животрепещущая и актуальная. Многих интересует эта ситуация. Подскажите Вы, как колдун, как можно "распознать" настоящих мастеров?

И еще вопрос про начало Вашего обучения в магии - подскажите, с чего Вы начинали? Какие обряды проводили и что посоветуете новичкам?

Благодарю за ответ.

С уважением

kolyshev

  • *
  • 11
  • 20
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #24 : 21 Июль 2011, 13:17:09 »
А как быть, если ты не видишь человека? Например, в настоящее время столько объявлений о помощи без личного контакта....через интернет (почту). Есть ли какой-нибудь способ отличить обманывает человек, или действительно может помочь?
Верного способа нет, но его нет и при личном контакте. В интернете надо смотреть, прежде всего, на то, как маг общается на форуме. Нет ли в его сообщениях бахвальства, фантазии? Хороший маг никогда не будет хвалится о своих ритуалах, или рассказывать, какими редкими заклинаниями он владеет. Поделиться опытом о том или ином обряде, конечно же, не возбраняется. Но без приукрашений в духе Натальи Степановой.
Еще настораживает когда у мага фиксированные цены на услуги. Нельзя так делать, и люди есть разные, бедные и богатые, и жизни у людей отличаются - что одному за день поможешь, второму и за месяц не сладить.
И еще вопрос про начало Вашего обучения в магии - подскажите, с чего Вы начинали? Какие обряды проводили и что посоветуете новичкам?
Новичкам советую проводить обряды, в которых нет привязки к силам, нарабатывать их. Не надо сразу бросаться в чертовщину или молитвы, так как многие не знают еще, что им суждено и кто их ведет по жизни. Берите те ритуалы, которые максимально нейтральны, и нарабатывайте их.

Re: Интервью с колдуном
« Ответ #25 : 25 Июль 2011, 19:51:10 »
Разглашать я его права не имею, скажу только, что там была просто клятва никогда не бросать свои деяния, и просьба о помощи и покровительстве.
Как правило в таких посвящениях есть еще оговорка, что будет мастеру, если он бросит заниматься магией или нарушит правила описанные в посвящении. Это своего рода присяга... Вы с такими вещами знакомы?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #26 : 05 Август 2011, 21:07:55 »
Берите те ритуалы, которые максимально нейтральны, и нарабатывайте их.

например?
Уважаемый Алексей Иванович, скажите пожалуйста, какую защиту Вы считаете наиболее эффективной? Какую бы рекомендовали ставить?
Есть ли у Вас ученики?

kolyshev

  • *
  • 11
  • 20
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2011, 20:21:53 »
Как правило в таких посвящениях есть еще оговорка, что будет мастеру, если он бросит заниматься магией или нарушит правила описанные в посвящении. Это своего рода присяга... Вы с такими вещами знакомы?
Именно так. Накладывается самопроклятие, и бросить нельзя. Но, по правде говоря, я не знаком с магами (подчеркиваю - с магами, а не с людьми, строящими из себя таковых), которые бы добровольно бросили колдовать. Так что это скорее символическое напоминание. Гораздо чаще и больше можно получить за нарушение правил, например, разглашение определенных обрядов.
например?
Уважаемый Алексей Иванович, скажите пожалуйста, какую защиту Вы считаете наиболее эффективной? Какую бы рекомендовали ставить?
Есть ли у Вас ученики?
Наиболее эффективной является защита, поставленная мастером. Звучит банально, но тем не менее. Если же брать именно общеизвестные обряды, из них я считаю сильными те, которые направлены к каким-либо духам, с частичным или полным подселением (как защита "жених",например). Конечно, такие защиты - это палка о двух концах, но их давно практиковали в народе.
Что касается учеников - таких, чтобы учил "от и до", у меня не было никогда. Было, что я учил некоторых практиков по отдельным темам, например, привороты или лечение конкретного недуга, Короче говоря, помогал магам-самоучкам восполнить пробелы их книжного образования. :)

Re: Интервью с колдуном
« Ответ #28 : 20 Февраль 2012, 00:54:52 »
Здравствуйте Алексей Иванович. Я хочу обратиться к вам за советом! Уже давно большая тяга к магии, всегда меня это очень интересовало! Подскажите с чего мне начать самообучении! Буду очень благодарна если дадите пару советов!   

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Интервью с колдуном
« Ответ #29 : 25 Февраль 2012, 18:34:42 »
Доброго времени суток Алексей Иванович!Мне бы очень хотелось чтобы Вы,поделились обрядом "снятие порчи" и "как болезнь перекинуть"?Что Вы посоветовали бы новичку в магии?С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status