Черная магия и Руны

Приворот на ветер

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Приворот на ветер
« : 02 Июль 2014, 14:29:30 »
Как известно, ветер веет везде, поэтому, наверное, и придумали наши предки приворот любимого на ветер. Предупреждаю, приворот на ветер не для сонь. Особенно этот приворот полезен, если ваш любимый находится далеко от вас, для этого приворота расстояние не помеха!

Когда делать приворот на ветер

Существуют разные виды приворотов, но в большинстве из них необходим контакт с человеком, например вам нужно добавить что-то в еду или для усиления ритуала вам понадобятся личные вещи. Но что же делать, если волею судьбы вас разделяет с любимым большое расстояние? Именно для таких случаев и существует приворот на ветер.

Этот приворот не очень сильный, но он надежно действует на расстоянии. Поэтому если вам нужно приворожить кого-то в вашем городе пользуйтесь, например, приворотом по фотографии. А если любимый подальше, то берите этот приворот.

Проведение приворота

Для проведения приворота необходимы два условия:

1. должен дуть ветер, чем сильнее, тем лучше
2. с того места где вы будете проводить приворот, вы должны видеть восходящее солнце

На рассвете, пока солнце пересекает линию горизонта, выйдите на улицу или на балкон. Распустите волосы и обернитесь лицом к восходящему солнцу. Почувствуйте, как ветер развевает ваши волосы. Смотря на солнце, проговорите:

«Как ветер косы мои расплетает-заплетает,
Так пусть раб  (имя) плетет-распускает мои косы,
Не знает иной радости, как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть ему, ни пить, ни спать,
Пока глаз моих ясных не увидать.
Слово мое твердо и воля нерушима.
Во веки веков, аминь.»


Проговорив слова заговора, закройте глаза и постойте в тишине. Прислушайтесь к себе. Вы ощутите легкое утомление или головокружение. Это означает, что приворот заработал, и ветер взял вашу силу. Не волнуйтесь, все так и должно быть. Ваши силы скоро восстановятся и уже к вечеру вы почувствуете себя отлично.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Приворот на ветер
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2022, 14:50:53 »
А на какую Луну?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот на ветер
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2022, 21:40:04 »
А на какую Луну?
На рост Луны.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status