Черная магия и Руны

Полуденный вызов

Re: Полуденный вызов
« Ответ #30 : 15 Март 2019, 09:31:44 »
Один из моих любимых вызовов. Читаю у окна со свечей. Рабочий 100%. Результат от одного часа до суток. На днях сработал на сложного МЧ, как сведение дорог и звонок от него. С очень милым общением с его стороны. Больше никаких работ на него не производилось в последнее время, так что, действие было чисто от этого вызова.

Assaya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Полуденный вызов
« Ответ #31 : 01 Апрель 2019, 22:30:58 »
Доброго времени суток! Вызов, к огромному сожалению, не сработал. Стояла у окна с церковной свечой. Текст вызова читала 3 раза. Человек не объявился. Уважаемые практики, может есть нюансы данной работы? Свеча должна догореть полностью или вызов читать в определенную сторону света?

NWN

  • *
  • 6
  • 1
Re: Полуденный вызов
« Ответ #32 : 02 Апрель 2019, 13:00:27 »
Всем здравия!

Скажите пожалуйста, для большей эффективности читать на перекрестке?
Пока не могу всем ставить "+" за помощь, так как не набрал нужное кол-во сообщений. Как только получу - всех отблагодарю.

Re: Полуденный вызов
« Ответ #33 : 02 Апрель 2019, 13:55:37 »
Всем здравия!

Скажите пожалуйста, для большей эффективности читать на перекрестке?

Я в открытое окно читала, на съёмной квартире. Окно моей комнаты как раз на парковку выходит, куда кролик и приезжает. Срабатывало на ура в комплексе с "33 тоски"

NWN

  • *
  • 6
  • 1
Re: Полуденный вызов
« Ответ #34 : 02 Апрель 2019, 14:28:07 »
Я в открытое окно читала, на съёмной квартире. Окно моей комнаты как раз на парковку выходит, куда кролик и приезжает. Срабатывало на ура в комплексе с "33 тоски"

Скажите,пожалуйста, я 3-4 года назад, делал тоже вызов другой, но потом я почему-то очень хотел написать/позвонить этому человеку. Скажите,пожалуйста,откат,верно?
Пока не могу всем ставить "+" за помощь, так как не набрал нужное кол-во сообщений. Как только получу - всех отблагодарю.

Re: Полуденный вызов
« Ответ #35 : 02 Апрель 2019, 19:03:54 »
Скажите,пожалуйста, я 3-4 года назад, делал тоже вызов другой, но потом я почему-то очень хотел написать/позвонить этому человеку. Скажите,пожалуйста,откат,верно?

Бинарило просто. Да и здесь обычная психология человека, вызов же мы делаем на того, в ком нуждаемся, Вас и тянуло к этому человеку.

Re: Полуденный вызов
« Ответ #36 : 29 Апрель 2019, 23:01:54 »
Вызов классный!!! Сработал в тот же день!!!
- Увижу - поверю, - сказал человек. - Поверишь - увидишь, - сказала вселенная!!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Полуденный вызов
« Ответ #37 : 30 Апрель 2019, 01:03:22 »
я делала, когда только начинала, отклик был при работе, но самого эффекта как вызова не помню, лояльности прибавило.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Полуденный вызов
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2019, 14:24:09 »
Скажите пожалуйста, всё-таки свеча должна полностью прогореть или затушить ее после прочтения ?

Tick

  • *
  • 5
  • 0
Re: Полуденный вызов
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2019, 10:26:03 »
Интересный вызов!
Бинарило в первый день жестко потом отпустило и почему то с каждым днём все лучше и лучше! Становится самому. И каждый день какой-то смех меня сопровождает!
Кролиха пока не подала знаков но единственное пару раз видел на улице и вижу что вся поникшая.
Она гордая видимо, гордость не даёт выйти на связь первой. Подождём увидим.

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
Re: Полуденный вызов
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2019, 01:44:55 »
Очень люблю этот вызов ! Но заметила, что он работает только тогда, когда кролик находится со мной недалеко - в пределах до 10 км так сказать . А если дальше никакого эффекта .

Re: Полуденный вызов
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2019, 12:30:28 »
работает только в комплексе. Сам по себе не сработал ни разу, увы.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Полуденный вызов
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2019, 20:36:47 »
Вызов рабочий. сработал правда через 10 дней, но учитывая что что кроль очень сложный и на него не сработал даже Фагот, то я очень довольна результатом.
P.S Не общались до этого много месяцев, и расстояние между нами более 600км.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Полуденный вызов
« Ответ #43 : 02 Январь 2020, 19:39:03 »
Добрый вечер уважаемые практики !Хочу выложить вызов но незнаю куда.Вызов на месяц молодой.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Полуденный вызов
« Ответ #44 : 06 Январь 2020, 16:00:25 »
Еще какой рабочий вызов,  читала на фото 3 раза в 12-00, даже без свечи. На 3-ий день кролик написал,  хотя не должен был))  не общались неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status