Черная магия и Руны

Вызов на пороге

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Вызов на пороге
« Ответ #30 : 28 Апрель 2019, 19:23:50 »
"только уснул, снится что мы говорит

да, если растояние большое и вы ему снились, то возможно вызов так спаботал.


JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Вызов на пороге
« Ответ #31 : 29 Июнь 2019, 22:27:01 »
Первый быстро сработал)
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Вызов на пороге
« Ответ #32 : 07 Январь 2020, 14:21:50 »
Пробовала первый вариант, результата не было .. Возможно,потому что в тот момент самочувствие было не самое лучшее,личной силы не хватило ..

Mari23

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов на пороге
« Ответ #33 : 28 Январь 2020, 20:12:43 »
Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать:
 "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."


Просто шикарен!!! Сделала и через три часа кроль был у меня, хотя не общались полтора месяца и везде меня блокировал. Неделю назад правда делала "шел поп до церкви". Уж не знаю, что тут именно помогло. Хотя сработал именно как вызов, ни о какой любви речи нет. Пришел и говорит, мол чего хотела, ведь мне мол самому ничего не надо.Через час ушел. Так что как вызов - супер!

Re: Вызов на пороге
« Ответ #34 : 02 Март 2020, 10:50:48 »
Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать:
 "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."
рабочий обряд правда ракручивался не сразу либо защита у девушки стояла либо сильная энергетика  сработало часов через 13 правда в этот вечер была сонливость слабость и аппатия.  Работает я так понял на личной силе. Все же хотелось бы знать по откупам и подношениям какие силы нужно благодарить чтобы минимизировать откат.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Вызов на пороге
« Ответ #35 : 03 Июль 2020, 18:09:34 »
Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать:
 "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."

Делала его когда-то, сработал очень быстро, как помню. Только совсем на другого товарища ))) Может, мысль посторонняя сверкнула - и пожалуйста) «Думай, что думаешь и говоришь»

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Вызов на пороге
« Ответ #36 : 04 Июль 2020, 08:30:09 »
У меня работает, но слабенько. То есть, если человек и так мог объявиться- он просто объявляется быстрее. А если кто-то из дальних, кто уже и забыл про тебя- не помогает

Re: Вызов на пороге
« Ответ #37 : 30 Июль 2020, 15:25:59 »
Он рабочий, но очень слабый... Когда соц.сетей не было, Кароль мог просто молча тосковать или просто мимо окон пройтись, но этого же мало.))

Bast3t

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов на пороге
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2020, 22:38:30 »
Интересно! Пробовала вызов из первого сообщения.
результат любопытный, т.к. немного перефразировала и просила человека объявиться в соцсетях. В итоге к утру обнаружила, что сообщение, которое подопытный не читал порядка дней так пяти - с отметкой о прочтении.
Не знаю совпадение это, или какой-никакой успех ;D
я новичок, возможно силы не хватило или сформулировала неверно ::)

Re: Вызов на пороге
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2020, 12:55:45 »
Хороший проверенный вызов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Вызов на пороге
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2020, 01:04:21 »
С косяками читала в белом варианте обычно, для несложных случаев ок; однажды ради эксперимента делала на человека, которого видела в общей компании 2 раза в жизни, да и то год назад, на след день отправил в  чат сообщение, ни до, ни после ни разу там ничего не писал

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Вызов на пороге
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2020, 19:09:50 »
Я на мужа, если загуляется где-то вот это заговор читаю на порог, срабатывает всегда(но это-муж).
Волосы распущены, босая и без пояса, лицом к своему порогу,
внутри квартиры. Кланяясь порогу начитываю раза по 3:
"Батюшка домовой,
Призови моего мужа домой.
Зови его на порог: утром, днем и в вечерок,
В черную ночь лунную,
В черную ночь безлунную.
Пошли ты за ним девять ветров, девять вихров.
Пусть они его найдут,
Хоть ходячего, хоть стоячего ,хоть лежачего.
Али за питьем, али за ежью.
Спереди его встречайте,
В сердце ему тоской стреляйте.
Чтобы он не мог ни жить, ни быть,
Ни дня дневать, ни ночи ночевать
С моей соперницей (имя).
Все держал бы меня на уме,
Видал бы меня при кратком сне.
Как этот порог
Всегда на своем месте стоит,
Сохнет и трещит,
Так бы и мой муж (имя)
Передо мной стоял, дрожал, верещал, сох.
Благослови мои слова, Бог!"
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вызов на пороге
« Ответ #42 : 14 Декабрь 2020, 19:54:37 »
У меня к сожалению не сработал.

Re: Вызов на пороге
« Ответ #43 : 29 Январь 2022, 14:03:52 »
Очень хороший вызов. У меня работал ровно до тех пор, пока не начала злоупотреблять им, как только начала делать очень часто, когда в принципе и сама могла связаться с объектом - тут же перестал работать.

Re: Вызов на пороге
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2022, 01:35:41 »
Сработал только один раз и то, очень интересно. Вызывала человека по имени Артём, а вышел на связь другой Артём, с которым несколько лет не общались.. Я даже обалдела. В итоге общение завязалось, общались до тех пор, пока не встретились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status