Черная магия и Руны

Став Рог Хеймдалля (Став для изгнания сущностей)

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
став так раскручивается
Да, это именно эффекты от раскручивания става. Меняются "силовые пространственные линии" и энергетика, Ваша и помещения. ;) Такое бывает в "запущенных" случаях. Переждите, просто будьте сконцентрированней в бытовых действиях. Когда став включится полностью, эти эффекты исчезнут. :)

Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Доброго дня! Став понравился, очень благодарна. Помимо своей работы - вывел и на другие варианты помощи, чтоб в комплексе. За время работы става (полтора месяца) - вообще не пью алкоголь ( хотя любитель вина бокал другой, могла и через день, в выходные регулярно, а как лишнего выпью так и покурить), не курю и самонеудовлетворяюсь ( пардон, но это факт), яркие сны, обычно с большим количеством людей, периодически снятся кавказцы, и во сне бывает пью алкоголь или предлагают выпить или другие мои "пороки" предлагают, став подновляла, ставила в режим защиты..по диагностике должен был встать защитой, но по факту по ощущениям - ошиваются рядом.. Чем можно дополнить еще, чтоб всех разогнать? попутно отливалась воском.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Доброго дня! Став понравился, очень благодарна. Помимо своей работы - вывел и на другие варианты помощи, чтоб в комплексе. За время работы става (полтора месяца) - вообще не пью алкоголь ( хотя любитель вина бокал другой, могла и через день, в выходные регулярно, а как лишнего выпью так и покурить), не курю и самонеудовлетворяюсь ( пардон, но это факт), яркие сны, обычно с большим количеством людей, периодически снятся кавказцы, и во сне бывает пью алкоголь или предлагают выпить или другие мои "пороки" предлагают, став подновляла, ставила в режим защиты..по диагностике должен был встать защитой, но по факту по ощущениям - ошиваются рядом.. Чем можно дополнить еще, чтоб всех разогнать? попутно отливалась воском.

Обрывом привязок дополняла от Сэма. Хорошо сработало

Великолепнейший в работе став, 2х бесов вынес напрочь.

Обрывом привязок дополняла от Сэма. Хорошо сработало

Здравия! подскажите пожалуйста, вы обрывку вместе с этим ставом применяли, то есть одновременно?

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Кто уже применял данный став,подскажите какие обрывы привязок к нему подходят больше всего? Мучают сущность  + бес.

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Благодарю за став. Поставила и тестирую. Через полчаса, пошло тепло. Звук тв стал глуше и что-то внутри перещелкнулось, стало спокойнее, гармоничнее.

Добавлено: 23 Июль 2021, 12:16:18
Став шикарный. Забыла уже о спокойствии и гармонии. Нанесла вчера став, ощутила спокойствие. Всю ночь спала с улыбкой радости и счастья. Чувствовала себя так в юности, когда влюблялась. Улыбалась всю ночь. Не хотела даже вставать.

Не знаю. Как поведёт став дальше, но хотелось бы его на постоянную защиту.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Тестирую став на себе . Бес на 3 чакре. Через 15 мин пошли сильные потоки и тепло в руках

Здравствуйте. Став Рог Хеймдалля у меня сработал моментально, на носила на себя, маркером. Были небольшие спец эффекты (шуршание в комнате на потолке, по углам), отрыжка началась, потом сильная зевота, ощущение как мышца сокращается в ноге и как будто гуляет, это уже привычно), было еще ощущение, что мужчина возле двери стоит и смотрит (сразу и свечку с квеортами поставила) , слова в голове непроизвольно, обрывками всплывали (не хотели уходить), потом прошло достаточно быстро. Если в кратце, борюсь с подселом и бесами родовыми. Родственник который гадость делает живет в том же доме и подсел от него же. Перепробовала много чего, этот став сработал быстро, жестко и во сне показал этого родственничка и беса в виде черной собаки, опять пытались подключиться, но став не дал. Буду пользоваться этим ставом однозначно! Выражаю благодарность, уважаемому автору! 🌼

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли ходить на кладбище под защитой этого става? Или бессмысленно? И ещё могут навешать за такое? Хочу работать с землёй а не с духами
🌸🌙🌸

Замечательный став! Не раз им пользовался! Жестко и по делу !
Ни кто не пробовал на силе Хель этот став делать ?

Доброго дня!  Использовала данный став на днях. Хотя, как использовала, носила на себе с огромной благодарностью автору+++
Сущь давно сидела, лет пять. В один момент решила, что пора избавляться срочно, иначе она меня утащит далеко и навсегда. Сразу же попался Рог Хеймдалля, - отличный изгнанник! Просмотрела ветку, продиагностировала - диагностика дала добро! 
Скрутило меня, конечно, не на шутку, думала, что всё, конец :'( Спина отказала, буквально ползала на четвереньках по дому, никакие ставы на снятие болей не работали больше 10минут, пила обезболивающее, - ну, никак она уходить не хотела из меня. Пролистала инфу об изгнаниях... Добавила квеорты по углам, на полное выжигание, сначала отпустило, почувствовала прям, как огнём её обдало. Потом ещё больше боль скрутила, даже пришлось уколы ставить, чтобы, хотя бы ходить. Когда поняла, что её припекло, настало время думать, куда ей идти, поставила ловушку и дьявольское колесо и под подушку на ночь. Утром продиагностировала, - поймалась. С себя смыла, ловушки дезактивировала. И вот оно - понимание спокойствия и умиротворения. Трое суток прошли, как вечность мучений, зато сейчас, как будто ничего и не было.
Жалею, что раньше от неё не пыталась даже избавиться, считала её "другом".
Столько лет забвения. Хотя просветление рядом.
Автору ОГРОМНЫЙ+

Прекрасный став ! Огромное спасибо автору за работу  ;D !  Выгнала мертвяков , сущностей и им подобный с меня , получилось так что при воздействии на смерть , по неосторожности (при контакте и объектом воздействия) , перехватила энергии и сущей с ней на себя ... Став почистил и вывел из меня все это (казалось что оно сведёт меня в могилу) , хоть и не мягко , но действенно . Унесу к себе в копилку )  ;)
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Кто уже применял данный став,подскажите какие обрывы привязок к нему подходят больше всего? Мучают сущность  + бес.

Просто разорвите энергоинформационную связь и все

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Но если не ставить защиты то они возвращаются. Уважаемый Cantas скажите можно ли этот став держать постоянно на фотке дома? И отгонит ли он от дома от меня добрых сущностей, помощников, домового?
Уважаемые практики поделитесь защитой от возврата сущностей??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status