Черная магия и Руны

Остуда

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Остуда
« : 01 Июль 2014, 22:09:40 »
«Покров-батюшка, помоги. Раба Божьего (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя разлучницы). Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божью (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, раба Божья (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь».


Лучшее время: убывающая Луна; среда. Прошепчете заговор, а затем имя пары четыре раза в открытый замок, а затем резко запрете его, вся страсть между ними прекратится.

Держите замок спрятанным от посторонних глаз и отдельно от его ключа. Если замок будет открыт, вся страсть между парой вернется и негативное намерение заклинания быстро рикошетом отзовется на вас. Вы можете попытаться избежать этого малоприятного факта, привязав ключ на веревочку, и носить его на себе.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Остуда
« Ответ #1 : 22 Август 2014, 02:12:04 »
А если ключ утопить? В деревенском туалете? Чтоб в говно ихнюю страсть. Вместо любовей великих всякая фу фу.
Функция ответа на лс отключена .

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Остуда
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2014, 17:16:46 »
Я думаю, что также можно и на женщину переделать ?

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Остуда
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 17:26:50 »
«Покров-батюшка, помоги. Раба Божьего (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя разлучницы). Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божью (имя) смотреть, чтоб кровь его стаu ла леденеть, чтоб по жилам она не бежала, раба Божья (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь».


Лучшее время: убывающая Луна; среда. Прошепчете заговор, а затем имя пары четыре раза в открытый замок, а затем резко запрете его, вся страсть между ними прекратится.

Держите замок спрятанным от посторонних глаз и отдельно от его ключа. Если замок будет открыт, вся страсть между парой вернется и негативное намерение заклинания быстро рикошетом отзовется на вас. Вы можете попытаться избежать этого малоприятного факта, привязав ключ на веревочку, и носить его на себе.
Мирочка, подскажите если замок завернуть в целлофан чтобы не ржавел и закопать, а ключи выбросить?
Пробовали, работает?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Остуда
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2014, 19:31:51 »
А если ключ утопить? В деревенском туалете?

Думаю, можно.

Я думаю, что также можно и на женщину переделать ?
Да.



Мирочка, подскажите если замок завернуть в целлофан чтобы не ржавел и закопать, а ключи выбросить?
Попробуйте так, почему нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Остуда
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2014, 19:43:53 »
Думаю, можно.
Да.
Мирочка, благодарю, еще вопрос можно делать после заката но до полуночи или только после 12 ночи? Извините, но пока еще новичок...

Попробуйте так, почему нет.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Остуда
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 20:12:33 »
«Покров-батюшка, помоги. Раба Божьего (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя разлучницы). Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божью (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, раба Божья (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь».


Лучшее время: убывающая Луна; среда. Прошепчете заговор, а затем имя пары четыре раза в открытый замок, а затем резко запрете его, вся страсть между ними прекратится.

Держите замок спрятанным от посторонних глаз и отдельно от его ключа. Если замок будет открыт, вся страсть между парой вернется и негативное намерение заклинания быстро рикошетом отзовется на вас. Вы можете попытаться избежать этого малоприятного факта, привязав ключ на веревочку, и носить его на себе.
Мирочка, может туплю но замок просто закрывается, без проворота ключем?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Остуда
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 20:13:42 »
Мирочка, благодарю, еще вопрос можно делать после заката но до полуночи или только после 12 ночи? Извините, но пока еще новичок...

Как Вам удобно. Вообще после полуночи , но можно и до, незадолго.  Правила именно до полуночи нет. Есть  с 12 до 3-х ночи ,например.


Замок закрывается , проворачивая ключ.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Остуда
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2014, 01:02:30 »
«Покров-батюшка, помоги.

Вероятно в ночь на Покров делается.Вроде белая,от разлучницы.1 октября ст. ст. (14 октября нов. ст.)
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: Остуда
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2014, 07:44:40 »
Кто то пробовал данный ритуал?Как быстро он срабатывает?

Re: Остуда
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2014, 22:29:18 »
Прошепчете заговор, а затем имя пары четыре раза в открытый замок
Правильно понимаю, что заговор произносится один раз, а затем 4 раза имя пары? А имя пары произносится с приставками "раб Божий (...)" или просто имена - "имя и имя"? Спасибо.
Как вариант избавления от замка и ключа, можно закопать их на разных берегах реки.
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Остуда
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2014, 08:56:15 »
Этот обряд я делала на покров , хорошо работает  в церкви ставила свечу там где за упокой. Отлично работает. Потом переделывала на всех соперниц  кроме меня , так 1 или 2 держался. Так что рабочий на все 100%

Stasi

  • *
  • 7
  • 2
Re: Остуда
« Ответ #12 : 15 Август 2015, 13:59:47 »
С остудами никогда не сталкивалась... А подскажите, если у соперницы имя такое же, как и у меня - не цепанет и меня тоже? Т.е. не случится ли так, что и ко мне он станет равнодушен?

Re: Остуда
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2015, 18:03:46 »
Посоветуйте остуду на СЕБЯ пожалуйста!

Re: Остуда
« Ответ #14 : 17 Август 2019, 18:58:17 »
Очень нравится эта остуда, действует всегда очень быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status