Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Доброго времени суток, уважаемая Lo_ra! Прошу Вашей любезной помощи в трактовке расклада:
1.Звезда
2.Дурак
3.Смерть -  слабая порча
4.Императрица
5.Башня
6.Умеренность
7.Суд

Соответственно, уточняющий расклад:
1 .Смерть
2. 8 кубков пп (кто навел) - какой-то брошенный-обиженный бывший друг либо партнер?
3. Король кубков пп - ну как-то в унисон (для меня) с п.2 - от обиды, что бросили
4. Луна - вред для психики?
5. Король жезлов - Огонь Огня, какими-то огненными техниками, отжиг и т.п.

Благодарю заранее за Ваше время!
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Lo_ra, здравствуйте! Очень прошу Вас помочь с трактовкой. В шестом теле выпал Повешенный. На вопрос "за что и как отработать" выпали карты:
                   Повешенный
Императрица                   Король пентаклей
                       4 мечей                         
                       3 мечей
Здравствуйте, у меня несколько версий трактовки. Напишите мне в личку  вопросы (по каждой позиции из четырех) которые вы задавали картам в дополнительном раскладе.

 
Подскажите пожалуйста.  Что означает
1. Повешенный
2. Колесо фортуны
3. Жрица
4. Солнце
5. Башня
6. ЛУНА!
7. Хозяин
Луна в 6 теле может означать  деревенскую порчу, спонтанное проклятие, сделанное человеком Силы (разнообразные вариации «Чтоб сдох!»), родовую магию в активной фазе.
Сложно определить точнее какое значение в вашем случае несет в себе Луна без дополнительного расклада.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
влюбленные перевернутая            паж мечей перевернутый
           семерка жезлов (травмы?)
           двойка жезлов
затрудняюсь с трактовкой. Помогите, поджалуйста.
Луна в 4 теле - слабая магия, проклятие.
Получили от молодого мужчины в результате разрыва связи/отношений /сделанного выбора. (по  раскладу не совсем ясно, по личным или профессиональным мотивам)
в процессе бурной ссоры с оскорблениями и упреками.
по степени вреда, предположу, слабость, стресс, перекрытие возможностей (удачи).
по снятию, 2 жезлов советует оценить перспективу и действовать без промедления.

Доброго времени суток, уважаемая Lo_ra! Прошу Вашей любезной помощи в трактовке расклада:
1.Звезда
2.Дурак
3.Смерть -  слабая порча
4.Императрица
5.Башня
6.Умеренность
7.Суд

Соответственно, уточняющий расклад:
1 .Смерть
2. 8 кубков пп (кто навел) - какой-то брошенный-обиженный бывший друг либо партнер?
3. Король кубков пп - ну как-то в унисон (для меня) с п.2 - от обиды, что бросили
4. Луна - вред для психики?
5. Король жезлов - Огонь Огня, какими-то огненными техниками, отжиг и т.п.

Благодарю заранее за Ваше время!
Здравствуйте, Вы очень хорошо трактовали Ваш расклад, моя версия идентична.
Смерть в 3 теле - слабенькая порча, получили её при избавлении от бессмысленных связей, от бывшего любовника/ ухажера. Человек был от вас, что называется, зависим в эмоциональном плане, надеялся на благоприятное развитие отношений, потеря Вас вызвала у него бурю эмоций, которые легли на Вас легкой порчей, вред не сильный, влияет на общее эмоциональное состояние. Легко снимется чисткой через огонь.
 

Solgerd

  • *
  • 7
  • 10
Lo_ra, к сожалению у меня пока нет возможности писать в личку.
1. Кто преподносит мне этот Урок или из-за кого он мне послан - Императрица.
2. За что мне это - Король пентаклей.
3. Насколько тяжёл этот Урок - 4 мечей.
4. Как этот Урок отработать - 3 мечей.
Т.е. Урок как наказание.

Извините а не может ли беременность влиять на расклад? В 6 теле вышла Луна. Обязательно ли она интерпретируется как порча в моем случае? Можно ли сделать расклад повторно на следующий день? Т.к не проводился дополнительный расклад. Или можно взять карту(луна) и продолжить расклад для выяснения подробностей? Или лучше все заново начать?

Благодарю Вам, уважаемая Lo_ra, за Вашу помощь и удобный расклад!+++
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Добрый день.
Ув. Lo_ra, подскажите, как понимать данный расклад и на какие делать доп (6 или 7)?
1. Суд
2. Мир
3. Солнце
4. Император
5. Шут
6. Дьявол
7. Повешенный
С уважением.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Добрый день.
Ув. Lo_ra, подскажите, как понимать данный расклад и на какие делать доп?
1. Суд
2. Мир
3. Солнце
4. Император
5. Шут
6. Дьявол
7. Повешенный
С уважением.

Добрый день!
Дьявол в 6 теле говорит о том что человек своими действиями, либо, образом жизни  сам наносит себе вред. (предполагаю, что сюда можно включить и откат как вред от своих же воздействий)

Повешенный в 7 теле говорит о том что человек отказывается исполнять свое предназначение и получает суровые уроки от Эгрегора Миссии. Уроки могут ему преподаваться через ситуации, других людей.

Если есть такая необходимость, допы можно разложить на обе позиции, указывающие на негатив, т.е. Дьявол и Повешенный. продумайте вопросы которые хотите задать (кто навел в вашем случае спрашивать не нужно). 

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Благодарю +
Я правильно понял, что делая доп расклад на одну из карт, ее не кладем в общую колоду?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Благодарю +
Я правильно понял, что делая доп расклад на одну из карт, ее не кладем в общую колоду?
Вы правильно поняли. Карту негатива кладем перед собой, как на схеме, напр.

____Дьявол_____
__2________3__
______4_______
______5____

Остальные вытягиваем из общей колоды, задавая соответствующие вопросы.

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Уважаемая Lo_ra, помогите понять: в 6 теле луна (понимаю), дополнительный расклад-
2. Кто навел(откуда) -пентакли король (проклятие от старшего не кровного родственника),
3. Почему/для чего (причина) - кубки 8 (чтобы человек кого-то бросил и забыл старое),
4. Определение степени тяжести вреда. - кубки 4 (терпимо, не слишком сильно),
5. Как снять, убрать порчу, вред...- пентакли 6 (уйти в работу...общее оздоровление...ничего.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Уважаемая Lo_ra, помогите понять: в 6 теле луна (понимаю), дополнительный расклад-
2. Кто навел(откуда) -пентакли король (проклятие от старшего не кровного родственника),
3. Почему/для чего (причина) - кубки 8 (чтобы человек кого-то бросил и забыл старое),
4. Определение степени тяжести вреда. - кубки 4 (терпимо, не слишком сильно),
5. Как снять, убрать порчу, вред...- пентакли 6 (уйти в работу...общее оздоровление...ничего.
Здравствуйте,
2. Король пентаклеи -  немолодой мужчина, властный с твердым характером,  или же это может быть просто представитель одного из «земных» созвездий Зодиака.
3. Что бы вы почувствовали себя словно у разбитого корыта. Уныние, застой, депрессия.
4. вред -  уныние и хандра, которые мешают не только радоваться жизни, но и ставить перед собой значительные цели и достигать высот, которые в целом вполне по плечу.
5. совет по снятию, снять обрядами через деньги.


   

Solgerd

  • *
  • 7
  • 10
Lo_ra, здравствуйте! Вы писали, что у Вас есть несколько версий трактовки выпавших мне карт. Я не могу пока писать в личку и прошу Вас подсказать мне здесь. Если Вас не затруднит!

1. Кто преподносит мне этот Урок или из-за кого он мне послан - Императрица.
2. За что мне это - Король пентаклей.
3. Насколько тяжёл этот Урок - 4 мечей.
4. Как этот Урок отработать - 3 мечей.

Ваша трактовка?

Ярина_36

  • *
  • 3
  • 0
  • Действуй, иначе станешь объектом действия
Доброй ночи, помогите пожалуйста разобраться:
 
1 дьявол
2 мир
3 император
4 солнце
5 повешенный
6 сила
7 луна

дополнительно
1 повешенный
2 9 кубков
3 колесница
4 10 мечей
5 императрица

1 луна
2 8 пентаклей
3 8 мечей
4 звезда
5 7 пентаклей

По правилам раздела вы должны написать собственную трактовку.
Всё случается. Всё получается

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Lo_ra, здравствуйте! Вы писали, что у Вас есть несколько версий трактовки выпавших мне карт. Я не могу пока писать в личку и прошу Вас подсказать мне здесь. Если Вас не затруднит!

1. Кто преподносит мне этот Урок или из-за кого он мне послан - Императрица.
2. За что мне это - Король пентаклей.
3. Насколько тяжёл этот Урок - 4 мечей.
4. Как этот Урок отработать - 3 мечей.

Ваша трактовка?
Здравствуйте, я не знаю Вашей ситуации, писать все мои предположения все равно что тыкать пальцем в небо. своей трактовки у вас нет, могу предположить что

1. Императрица - женщина/мать, либо глубокое понимание неизбежности жизненных циклов – рождения, неизбежно стремящегося к умиранию, и затем вновь – к новому рождению.
2. Король пентаклеи -  немолодой мужчина, властный с твердым характером,  или же это может быть просто представитель одного из «земных» созвездий Зодиака.
3. 4 мечей - необходимость переоценки отношений, жизненных ценностей.
4. 3 мечей - искупить/отработать  душевными страданиями, которые посланы судьбой через жизненные ситуации и/или других людей.

В зависимости от ситуации может быть, наказание за приворот, либо за иной вред  нанесенный мужчине. Высшие силы преподносят Вам урок за нарушение энергетического равновесия, для переосмысления, переоценки жизненных ценностей, путем душевных мук и  страданий, посланными Вам Высшими силами через жизненные ситуации и/или других людей.   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status