Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток Уважаемые.
Мой расклад:
1-Шут
2-Император
3-Солнце
4-Колесница
5-Звезда
6-Справедливость
7-Луна

По раскладу понятно, что это родовой негатив, далее проверяю:
Ветка матери: 1-Жрец, 2-Император, 3-Суд, 4-Солнце, 5-Справедливость, 6-Повешаный, 7-Башня.
Ветка отца: 1-Мир, 2-Солнце, 3-Умеренность, 4-Башня, 5-Шут, 6-Суд, 7- Императрица


Я так понимаю негатив идет с ветки матери или я что-то не правильно понимаю?
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

taro13

  • ***
  • 177
  • 29
Мир- это 4 стихии. Стихийные должны быть чистки

Благодарю за ответ!
Отливки воском стихийные? Вроде как в воду лить, стихия воды.
Отжиг стихийная? Стихия огня.
Или все 4 стихии должны присутствовать в чистке?
С уважением!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Отливки воском стихийные? Вроде как в воду лить, стихия воды.
Отливки- вода, отжиг- огонь, переклады- земля.
А если поискать, то в рунических можно найти, чтоб все стихии были задействованы.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Доброе время суток) Посмотрите пожалуйста мой расклад
1.Справедливость.2.Император.3Иерофант.4.Сила.5.Умеренность.6.Отшельник.7.Дьявол
Дьявол
2.7жезлов.Конфликтная ситуации.
3.6 мечи.Из-за женщины.
4.4 жезлов.Тут вроде карта благополучная-не понимаю.
5.10 жезлов.Тяжело снять будет.
Иерофант.
Получается венец безбрачия.Но я замужем и с вниманием мужчин все было хорошо ( до недавнего времени)
2.Королева чаш.Сделала женщина.Знакомая,молодая
3.Сила.Из за сексуальных отношений???( С моим мужем???)
4.Кубки 7.Заблужбение, неадекватная оценка жизни,помутнение.
5.Кубки 10 - тут вообще не поняла к сожалению (((
Снимать через отношения???

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Доброе время суток уважаемые знающие.Решила попробовать разложить ещё и на мужа.Может два расклада более подробно расскажут о ситуации?
Мужчина 41
1.Императрица.2.Башня.3.Луна.4.Колесо фортуны.5.Мир.6.Повешенный.7 Колесница
Луна - слабая порча
2.Паж пентаклей - навёл молодой мужчина
3.Король мечей.Из за должности на работе?
4. 3 пентаклей - вроде положительная карта.Не особо влияет на состояние жизни?
5. 8 мечей снять огнем
Повешенный урок который надо отработать
2.Луна - иллюзии в жизни
3. 5 Кубков неисполнения планов и желания, разочарование
4.9 жезлов  Ждут испытания
5. 2 пентаклей Поиск равновесия и выбор из чего то двух
Я тут наверное наворотила)
Буду благодарна,если покажете ошибки!)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Луна - слабая порча
2.Паж пентаклей - навёл молодой мужчина
3.Король мечей.Из за должности на работе?
4. 3 пентаклей - вроде положительная карта.Не особо влияет на состояние жизни?
5. 8 мечей снять огнем
Делал практикант, ученик, человек начинающий в этой сфере, из-за зависти к лидерским качествам. Снять ловушками по типу Дьявольского колеса
Повешенный урок который надо отработать
2.Луна - иллюзии в жизни
3. 5 Кубков неисполнения планов и желания, разочарование
4.9 жезлов  Ждут испытания
5. 2 пентаклей
Тут карма, человек выбрал не тот путь, нет понимания и осознания какой-то ситуации или взаимодействия. То, что он считает ценностью или отстаивает как своё- таковым не является.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Делал практикант, ученик.
Благодарю за ответ! На самом деле так и есть,ковровые игры.
Можно Вас попросить посмотреть ещё мой расклад от 23 января.он на этой же странице от 23 января

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Дьявол
2.7жезлов.
Подселенец у вас, гнать его надо, он вас ограничивает, уводит не туда, порабощает. Снять будет не просто.

Добавлено: 26 Январь 2023, 20:40:19
Иерофант.
Получается венец безбрачия
Есть воздействие, скорее перешло вам от матери или бабки(ДЧ), на вас проявлено слабо(7Ч) и снимется легко отливками. Были по женской ветке проблемы с бракосочетаниями или с семейными вопросами?
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Подселенец у вас,
Благодарю,про подсел знаю,он у меня был несколько лет назад.Такое чувство,что он от меня к дочери гуляет.Снимала практик на кладбище,долго не чувствовала, сейчас вот опять(((
Про ,,венец,, - обе бабки были не замужние.Родители у меня внебрачные.Старшая сестра разведена и много лет одна.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
может уже где то есть ответ, но не усилю столько страниц, извиняюсь.
Что имеется в виду под 'спящая родовая магия' - это ведь не порча? Это как раз может быть помощь от умерших? Мне эту карту сразу после смерти отца показывали, так как в моей колоде Луна с волком и собакой, а волк тотем моего папы.
Другово негатива нету только Луна в 4 позиции
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Что имеется в виду под 'спящая родовая магия' - это ведь не порча
Это значит, что в роду были порченные, но по крови потомкам достаётся не вся доза кому-то одному, а распределяется в зависимости от того, с какой кровью потомки смешивают свой ДНК материал. Есть ведь гены сильнее и слабее. Получается, что по крови порчельная магия есть, но некоторым представителям рода практически не достаётся ничего или проявлено очень слабо и особо жизнь не портит, но всё равно картами считывается.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Marianna8

  • ***
  • 133
  • 5
Добрый день. В 4 ментальном теле у меня Смерть. Тут написано, что сглаз, но по диагностике сглаза нет. Бывает сглаз под непроглядом? Или что это еще может быть? Пытались сделать что-то одно, но легло не так?

Выложила на Смерть:
кто навел – Колесница пер (6 Куб)
причина – 2 Меч пер (4 Куб)
тяжесть – Туз Меч,
как снять – 2 Куб

Тут давали трактовки Колесницы как человека, который потерял контроль - в таком духе. А я раньше думала, что это или иностранец, или тот, кто связан с транспортом (таксист, продавец авто и т.п.), выпадала уже Колесница не раз в таких вопросах. Но недавно вдруг стукнуло мне, а может быть в прямом смысле - человек, который передвигается в инвалидном кресле, не может ходить? Такой есть на примете.
Дальше читаю исходя из этого. Причина - потому что отгородилась, отказалась общаться (2М-4К).
Тяжесть: серьезная (тут писали уже в теме, хотя я раньше думала, что тузы - мелкая карта).
Снять: отливками или что-то еще с водой связанное.
Верно?

Уважаемые друзья !!!

Подскажите, пожалуйста, ОЧЕНЬ нужен Ваш совет. У меня постоянная проблема с поиском работы, а если куда-то устраиваюсь, то приходится очень много работать и за копейки. Доход в месяц никогда не превышает 40-50К, а то и меньше. Руководителей я всегда не устраиваю, вечные конфликты и как итог нигде не могу продержаться больше полугода - года.

Я далеко неконфликтный человек, но вот что касаемо работы - всё иначе.

Я сделал диагностику и вот что у меня получилось

| Правосудие | Дьявол | Башня | Суд | Верховная Жрица | Отшельник | Императрица |

Единственный негатив - Дьявол (плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких)

Я сделал уточнение на карту негатива

               ДЬЯВОЛ
4 жезлов               Луна
              4 монет
              8 монет             

Сделал диагностику на МАМУ | Маг | Дьявол | Суд | Шут | Колесница | Верховная Жрица | Колесо Фортуны |
и на ОТЦА | Влюблённые | Отшельник | Императрица | Повешенный | Луна | Правосудие | Сила |

Я же правильно понимаю, что негатив и тесное воздействие у меня от мамы передалось ?

Если рассматривать негатив (дьявола) по маме, то получаем:

              ДЬЯВОЛ
6 жезлов               10 монет
              6 монет
              7 жезлов

Подскажите, пожалуйста, как быть ? Дальше проверяться негатив на родственниках по маминой линии или уже можно что-то придумать ?
Заранее спасибо огромное

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой:

7 – атманическое – Колесо судьбы
6 – будхиальное – Мир
5 – казуальное – Верховная жрица
4 – ментальное – Башня
3 – астральное – Справедливость
2 – эфирное – Дьявол – плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.
1 – физическое – Сила

Решила сначала сделать дополнительный расклад для себя на карту Дьявол. И вот что получилось:

1 – Карта негативаДьявол

2 – Кто навел(откуда)Белая карта + Королева мечей пп (доп карта) – женщина старше 35, та которую я считала подругой; знак зодиака: близнецы, весы, водолей; внешность: светло-каштановые волосы, серые глаза. И вот тут подходят несколько человек: две подруги, моя крестная и одна женщина с работы и универа.
Первая подруга подходит по описанию внешности + зодиак, но она младше 35. И ее мотив не особо ясен. На зависть или еще что-то не похоже, так как у неё проблемы начались позже, чем у меня. Вторая подруга подходит только по зодиаку. Да и мы с ней переписываемся только по праздникам.
Крестная подходит по всем параметрам. Но она далека от магии. Да и мотива нет.
Женщина с работы и универа – не совпадает только зодиак. Но вот тут самое интересное. Когда я вместе с ней работала, она мечтала, что я пойду по её стопам, буду работать над теми же проектами и тд. Но мне предложили работу в другом месте, по моей специальности и я естественно согласилась. Она тогда была очень на меня злая, даже не скрывала этого. Вот тут и начались у меня проблемы по всем фронтам. Я это только сейчас поняла при трактовке расклада. На новой работе я надолго не задержалась и провалила защиту диплома. И отец серьезно заболел, так что из больниц 2 года не вылезали.

3 – Почему/для чего (причина)Девятка мечей пп – неуверенность в себе, отчаяние, страдание, уныние, позор, саморазрушение (?). Видимо, чтобы везде меня опозорить, и чтобы я как побитая собака прибежала проситься обратно на старую работу.

4 – Определение степени тяжести вредаЧетверка пентаклей – удар по финансам(?). Если так, то с тех пор у меня действительно проблемы в финансовом плане. Даже ни один ритуал или став на деньги не работает. От слова совсем.

5 – Как снять, убрать порчу, вредПовешенный пп – нашла такое описание: “Действие на свое усмотрение. Захочешь – добьешься. Действуешь штурмом, нахрапом – и получаешь свое, или действуешь мягко (ждешь) – и не получаешь ничего.”

Хотелось бы узнать мнение опытных практиков. Может я что-то не так трактую. А еще очень интересует момент с Белой картой. Я ее забыла перед раскладом вытащить из колоды. А когда она выпала, я просто вытащила доп карту. И даже не придала значение. А сейчас пока описывала всё, подумала, что может это означает морок? Или что сие значит?
Но так как Дьявол во 2м теле означает взаимодействие с человеком, у которого есть негатив, то буду и всю семью просматривать.

Заранее спасибо.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Королева мечей пп (доп карта)
Это женщина, которая действует вам во вред из своих побуждений. Внешне она может быть какой угодно. Карты считывают суть женщины, а внешность- это дело второстепенное. Так же нужно посмотреть на мать или бабку. Может фонить оттуда.
3 – Почему/для чего (причина) – Девятка мечей пп
Была в недобром настроении, ей самой было плохо. Посчитала, что эти беды из-за вас.
4 – Определение степени тяжести вреда – Четверка пентаклей
Степень слабая, но сделано много. Либо много раз повторяла одно и тоже или делала разное, но на одну и туже тему.(так же проверить мать, бабку)
5 – Как снять, убрать порчу, вред – Повешенный пп
Вернуть тому, кто сделал. Поменяться с ним местами, чтоб человек стал жертвой вместо вас.
Если это негатив на вас лично, то чистки с возвратом. Если на кровниках по женской ветке, то ставить защиты от родовухи.
А белую, чёрную и другие карты нужно вытаскивать, это новодел. Колода прекрасно разговаривает и без этих дополнений. Наоборот, без неё было бы понятнее.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status