Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Сейчас Луна уже в 6 теле, подозреваю что родовое фонит и закрытие дорог, опять ноги крутит и очень похоже по симптомам вообще.
Здравствуйте. если ЛУНА в 6м теле и подозреваете родовую магию то вам надо смотреть своих родителей_если ЛУНЫ не будет не в одном теле то это не родовое.

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 21:40:36
Вот что пишет автор об этом
Если Луна есть хотя бы у одного, надо проверять всех родных по этой линии (даже умерших!) и снимать магию тоже со весх, у кого обнаружена Луна.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Здравствуйте. если ЛУНА в 6м теле и подозреваете родовую магию то вам надо смотреть своих родителей_если ЛУНЫ не будет не в одном теле то это не родовое.

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 21:40:36
Вот что пишет автор об этом
Благодарю за ответ 🌺
Да, это точно родовое зафонило :'(
Сегодня снова полезла просматривать, все сошлось как пазл.
С моим родом вообще все сложно, придется отсекаться. Живых знакомых родственников нет. Те что были, да, негатива выше крыши, неудивительно что так фонит.
С уважением 🏵️

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Доп карты смотрела
1.Смерть перевернутая. Тут возможно пришло "всё" с погоста. От Скорпиона. От влияния  ПЛУТОНА.
(Так же проверьте в натальной карте положение Плутона (возможно он ретро граден был или поражён (перевёрнутая смерть)
Сейчас кстати Плутон в козероге (стихия-земля) )

2.рыцарь жезлов. для смены взглядов мировозрения. Для активных действий. для отьезда. Или всё произошло из за мужчины
3.Звезда перевернутая. Действует на  "3й глаз", направлена на неудачи в жизни-разочарования болль..итд. И как вариант - влияет на ваши астрологические аспекты. Возможно есть звезда которая несетт свое негативное действие на вас
4.Жрица При помощи знаний эзотерики(интуиции). Обратиться к женщине-практику. При помощи влияния луны (циклов лунных),или медитиции вам помогут

P.S Всё же я вам советую посмотреть свою натальную карту, у меня было видение такое, У вас идёт как будтто живвете по цыклам астрологии у вас и ЗВЕЗДА  пер. и СМЕРТЬ пер - (Плутон-Скорпион) .  ЖРИЦА. Ощющение влияния на вас астрологии
Во благо вам

Здравствуйте, я новичок, не судите строго пожалуйста, хотела на себя, есть ли на мне магические воздействия, вышло : 1 Маг, 2 Звезда, 3 Солнце, 4 Верховная Жрица, 5 Дьявол, 6 Суд , 7 Шут , честно , смотрела с большим вопросом по поводу  финансового канала, потому что с работой постоянно не везёт, 5 Дьявол вредные привычки, как я поняла,  а что именно не поняла , и смущают карты  Шут и Маг, оставила карту Дьявол , кинула дополнительные , вышло: 1 Дьявол , 2 Башня, 3 7 мечей , 4 Туз Кубков, 5 6 Пентакле6й.
   Помогите , пожалуйста, расшифровать, очень прошу :-\

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Здравствуйте, я новичок, не судите строго пожалуйста, хотела на себя, есть ли на мне магические воздействия, вышло : 1 Маг, 2 Звезда, 3 Солнце, 4 Верховная Жрица, 5 Дьявол, 6 Суд , 7 Шут , честно , смотрела с большим вопросом по поводу  финансового канала, потому что с работой постоянно не везёт, 5 Дьявол вредные привычки, как я поняла,  а что именно не поняла , и смущают карты  Шут и Маг, оставила карту Дьявол , кинула дополнительные , вышло: 1 Дьявол , 2 Башня, 3 7 мечей , 4 Туз Кубков, 5 6 Пентакле6й.
   Помогите , пожалуйста, расшифровать, очень прошу :-\
Воздействие негативное, "удар"нанесен не так давно.Воздействовали на разрушение по всем сферам жизни  -крадник через жидкость (парфюмерия в том числе) или предметы связанные с жидкостью, взаимодействие осуществилось через ситуацию "у Вас взяли -  Вам дали".
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

и как  теперь все исправить ? это получается , мне кто-то в   дом , что-то подарил. подарок был в виде жидкости , специально? что теперь делать ?7это может быть скраб или масло для тела ?? из-за этого могут болеть мои родственники ?? это делал сам человек, который подарил или обращался к кому-то ?

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
и как  теперь все исправить ? это получается , мне кто-то в   дом , что-то подарил. подарок был в виде жидкости , специально? что теперь делать ?7это может быть скраб или масло для тела ?? из-за этого могут болеть мои родственники ?? это делал сам человек, который подарил или обращался к кому-то ?
Теперь следовало бы сделать  диагностику по каждому вопросу. Из одного расклада ответить на все ваши вопросы не возможно.Что теперь делать?"Одной таблетки " которая подходила бы всем и от всего сразу не существует. Нужно подбирать способ как снять.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Спасибо большое за ответ , поняла вас. можно я по каждому вопросу посмотрю . думаю -одной карты достаточно по каждому вопросу и результаты напишу ответным сообщением ??

Добавлено: 18 Ноябрь 2022, 12:40:20
на вопрос как убрать негатив  -вышло 7 пентаклей-здесь я не поняла, на вопрос принес ли кто-то в жом вышло- 5 мечей-поняла, что нет, просматривает за мной в социальных  сетях, женщина или мужчина- вышло 10 жезлов. 10 мечей и 5 чаш, пол не поняла. но  как я понимаю, человек. с которым была в сильной ссоре. на вопрос из-за этого могут болеть  мои родственники-вышло суд , 9 кубков и луна-поняла. что да, но  человеку по справедливости все вернется, на вопрос делала сам или обращался к кому-то вышло рыцарь  жезлов. 9 кубков  и повешенный, по жезлам и поняла, что да, а вот с повешенным теряюсь

Добавлено: 18 Ноябрь 2022, 17:56:05
Теперь следовало бы сделать  диагностику по каждому вопросу. Из одного расклада ответить на все ваши вопросы не возможно.Что теперь делать?"Одной таблетки " которая подходила бы всем и от всего сразу не существует. Нужно подбирать способ как снять.


на вопрос как убрать негатив  -вышло 7 пентаклей-здесь я не поняла, на вопрос принес ли кто-то в жом вышло- 5 мечей-поняла, что нет, просматривает за мной в социальных  сетях, женщина или мужчина- вышло 10 жезлов. 10 мечей и 5 чаш, пол не поняла. но  как я понимаю, человек. с которым была в сильной ссоре. на вопрос из-за этого могут болеть  мои родственники-вышло суд , 9 кубков и луна-поняла. что да, но  человеку по справедливости все вернется, на вопрос делала сам или обращался к кому-то вышло рыцарь  жезлов. 9 кубков  и повешенный, по жезлам и поняла, что да, а вот с повешенным теряюсь

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
на вопрос как убрать негатив  -вышло 7 пентаклей-здесь я не поняла, на вопрос принес ли кто-то в жом вышло- 5 мечей-поняла, что нет, просматривает за мной в социальных  сетях, женщина или мужчина- вышло 10 жезлов. 10 мечей и 5 чаш, пол не поняла. но  как я понимаю, человек. с которым была в сильной ссоре. на вопрос из-за этого могут болеть  мои родственники-вышло суд , 9 кубков и луна-поняла. что да, но  человеку по справедливости все вернется, на вопрос делала сам или обращался к кому-то вышло рыцарь  жезлов. 9 кубков  и повешенный, по жезлам и поняла, что да, а вот с повешенным теряюсь
Делайте полные расклады со своими вопросами и размещайте в  разделе "Магия" трактовка раскладов. В этой ленте другая тема. C уважением.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

taro13

  • ***
  • 182
  • 29
Доброго времени суток!
Выпал дьявол в 4 теле - криво поставленный приворот.
Чем снять - Мир.

Мир это женщина и 4 стихии по углам. Это значит обратиться за снятием этой порчи к женщине, которая владеет всеми методами?
У кого-нибудь выпадал Мир?

Доброго дня! Рассматриваю маг влияние на Астральное тело- Луна (порча), 7 Жезлов- от Эзотерика, Туз Жезлов- для остановки в развитии и личном росте, Паж Жезлов- энтузиазма было больше, чем реального ущерба, Колесница- не понятно как обернётся, лучше почиститься. Вот если чиститься, в данном случае восковая отливка поможет, как считаете?
Ментальное тело- Дьявол (кривой приворот), 9 Жезлов- крепкий орешек сделал, даже с опытом я бы сказала, Паж мечей- учится работать с этим видом магических работ? 7 Кубков- влияет приворот не хило на чувства в целом, даже очень… 10 Жезлов- донести весь груз до пункта назначенного? И так же,интересует, можно ли эту бяку снять воском.
Спасибо за совет 🌹

Kamila 777

  • ****
  • 292
  • 32
Доброго дня всем!
Луна в 7 теле.
От кого - Звезда  ( от женщины)
Для чего - Влюблённые  ( что-бы не было выбора)
Сила воздействия - 6мечей (средняя)
Чем убрать - Колесница (заговоры?)
Родителей нет в живых. Ранее проводила диагностику у них не было Луны, да и у меня ранее никогда не проявлялась.
Прошу Вашего мнения, практики.
Благодарю +++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Чем снять - Мир.
Мир- это 4 стихии. Стихийные должны быть чистки

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 13:36:23
Чем убрать - Колесница (заговоры?)
Перекладом на кого-то. Подыскивайте женщину моложе себя с энергетикой послабее вашей и вперёд.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Здравствуйте!

В астральном теле Жрец (венец безбрачия)

1) от кого :- Император( от мужчины по роду, или через него)

2) Почему, за что: Колесница- здесь не понятно. Закрыть дороги

3) Степень тяжести: - Маг - работал профессионал?

4) как убрать: 9 жезл не уберу, сио не хватит?

С благодарностью +
С уважением🧚‍♀️

Здравствуйте уважаемые тарологи, помогите разобраться
В 4- выпали влюблённые ( знаю, что на меня делали приворот)
В 6 - смерть
Допы на карту Смерть:
От кого- Солнце пп ( тщеславный мужчина) + ТузКуб пп ( отвергнутый)
Почему- ККуб (возможно месть за унижение его гордости?)
Степень тяжести- Справедливость ( тяжелые последствия?)
Как снять: КМеч ( вот здесь большая загвоздка, как снять? Обращалась к практику- сказал что все снял, но вот как-то не ощущается, что все сняли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status