Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Помогите разобраться, только учусь
в 4 теле Дъявол - криво поставленый приворот
кто навел - 5 пентаклей
причина - колесница
степеь тяжести - король мечей
как убрать - 10 чаш
по моей видимости я получаю отказы, опасность серьезная, как убрать не поняла, снять отливками?

Ну почему же сразу кривой приворот? У Вас негатив есть. Но Дьявол - это любое бесовское воздействие, которое залетело к Вам в 4 тело. А 4 тело - это нижний ментал, то есть тут может идти речь о банальных мороках, внушениях, частично подчинах и тп. Какая именно программа - это стоит смотреть отдельно.
По остальным позициям внятного можно сказать мало, потому что это будет как тыкать пальцем в небо. Ну мало одной карты для таких вопрос, объективно мало. :) Я считаю, что лучше выкладывать полноценный расклад на каждый из вопросов. Здесь можно предположить, что навёл негатив человек пострадавший, в нужде (5 пентаклей), ну и Короля Мечей можно прочесть как мужчину, наведшего негатив. Но это так вилами по воде писано, если честно. :) И я не увидела намёка на отливки, 10 кубков в моем понимании вообще о другом. Ну навскидку совет таков - можете почистить свою личную жизнь (типа как чистки канала лж в рунике), можете поискать следы негатива в своей семье и чистить тоже свою семью. 10 кубков обычно говорит о таких вещах.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Доброго времени суток!
По самой диагностике вопросов нет, порча.

Вопрос по уточнению
1- смерть  в 5 теле
2- от кого - Королева Кубков - со стороны женщины.
3- для чего - тройка мечей - расстроить отношения
4 влияние - восьмёрка пентаклей - ощущение, что это был не окончательный шаг а подготовка в чему то
5 - как снять - Башня доп Шут - собственно сама загвоздка, у меня по этим картам даже предположений нет о способе снятия. Буду благодарна за помощь+

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
3- для чего - тройка мечей - расстроить отношения
Чтобы создать проблем побольше
5 - как снять - Башня доп Шут
Скиды пробуйте(Башня-Шут) чистка на нож может подойти или другие варианты такого же типа. Смотрите диагностикой.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Помогите с трактовкой пожалуйста:
3-я чакра: 1. Смерть, 2.Туз Пентаклей, 3.Король Пентаклей 4.Рыцарь кубков 5. Чертверка кубков

7-я чакра: 1.Дьявол, 2.Башня, 3.Рыцарь пентаклей, 4. Двойка мечей, 5.Шестерка жезлов.

Как я понимаю:

1.Порча от коллеги-мужчины средних лет с целью обогащения, так сказать, устранить кенкурентку в юбке: порча на внезапную нездоровую любовь? втянуть в зависимые отношения???? Как убрать: отказаться от всего или через ритуалы с водой?

2. Подселенец в результате ослабленности при серьезном ударе в жизни (а таких была уйма) или как кара судьбы за что-то, связанное с мужчиной до 30 лет... то ли с работы, то ли он специально навел для обогащения??? Подселенец вызывает двойственность, очень сильное негативное влияние. Избавляться ритуалами и силами стихии огня? Тогда вряд ли бес? Лярва или мертвяк? О суициде часто думаю и жизнь не мила, и присутствие, и много плохого. Избавляться нужно.
Не судите строго. Таро на тему диагностики использую впервые.
Заранее благодарю за помощь.
Чем больше я познаю, тем больше граница незнания.

Уважаемые коллеги!
Я новичок. Сделала расклад на диагностику магического воздействия на себя, и в 7 теле выпала Смерть.

По уточняющему раскладу:
кем сделана - тройка кубков
почему/для чего - 6 пентаклей
сила воздействия - рыцарь мечей
чем, как снять - Суд.

Паниковать не буду, но прошу совета в трактовке.
Мои варианты - профессиональное магическое воздействие на смерть через опой (меня действительно два раза пытался отравить через напиток “соперник”, влюбленный в моего мужа - может и не просто отравить, а с магией? после второго я еле выжила), либо знакомые-“подружки” с профессиональной целью; сила воздействия, выраженная в рыцаре мечей - сильные повреждения, выше упоминали эту карту как подселенную сущность; но вот с трактовкой снять воздействие через Суд - это я вообще не могу представить. Через перерождение?..
Я с полгода назад вышла из ХЭ и ушла к Северным богам, это может быть с этим связано, или здесь только “человеческие” разборки?

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Как считаете, если на вопрос как снимать луну со 2 чакры, которую я всё же рассматриваю не как родовуху, а как какие-то дела приворотные, на красоту и сексуальность и так далее, вышла 6 чаш, то это снимать перекладом ли?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Как считаете, если на вопрос как снимать луну со 2 чакры, которую я всё же рассматриваю не как родовуху, а как какие-то дела приворотные, на красоту и сексуальность и так далее, вышла 6 чаш, то это снимать перекладом ли?
6ч- это чистки с возвратом наславшему.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Здравствуйте.
1)физ - хозяин
2)эфир - солнце
3)астрал - смерть
4)ментал-папа
5)каузал-сила
6)буддх-суд
7)атман-луна
Порча есть судя по смерти и Луне

Сделала доп расклад 
1)карта негатива
2)кто навёл
3)почему или для чего
4)степень тяжести вреда
5)как снять

1.Смерть:
2.8 ж - Эмоц посыл
3.хозяин
4.5пен - слабо влияет
5.8меч - чистка любая


1. Луна
2.жрица - проф магия
3.4пент
4.паж чаш - особо не влияет, возможно на эмоции
5.король меч -чистка любая

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1.Смерть:
2.8 ж - Эмоц посыл
3.хозяин
4.5пен - слабо влияет
5.8меч - чистка любая
Тут был посыл от мужчины, с которым было мимолётное пересечение. Влияние слабое, но жизнь портит. Снять можно- блокировками типа "Дьявольского колеса"
1. Луна
2.жрица - проф магия
3.4пент
4.паж чаш - особо не влияет, возможно на эмоции
5.король меч -чистка любая
Тут посерьёзнее и работала умеющая дама, скорее за деньги, но желаемого результата нет и воздействие относительно слабое. Снимать с обращением к Хозяину кладбища, Высшему бесу русского чернокнижия или Одину- с кем работаете и кто ближе.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день.  Объясните пожалуйста. Сделала расклад. На 6 теле вышла Луна. Сделала доп.расклад
1 Луна
2 Королева Пентаклей
3 9 Пентаклей
4 Королева мечей
5Паж мечей
Если правильно трактую, сделала взрослая женщина с темными волосами,. Для чего: лишить благосостояния
А вот дальше ступор

Elliya

  • *
  • 8
  • 1
Добрый день. Уважаемые практики, как видите трактовку? Смерть в 4 теле.
Далее:
1.Смерть (порча)
2.Влюблённые (от бывшей супруги)
3.Сила (до чего - держать в узде)
4.5 пентаклей (сильная?  На одиночество? 🤔 )
5.Король пентаклей (чем снимать - ступор )

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Уважаемые практики, доброго дня!
сделала расклад на 5 картах и честно сказать, в ступоре , одни жезлы. Помогите пжл правильной трактовкой!
1. Карта негатива - Король жезлов прямой.
Магическое воздействие есть, магия огня.
2. Кто навел, откуда негатив-10 жезлов прямая.
Человек не преследующий цель воевать, сам со своими проблемами не в состоянии справиться. Обращался за помощью к человеку с маг способностями владеющей магией огня.
3. Причина- Королева жезлов прямая.
вот тут как я понимаю причина связана местью женщины довольно таки зрелой, как месть за мужчину   (сына как пример).
4. Верховная жрица -прямая.
Воздействие легло и скрыто непроглядом.
5. 9 Жезлов-прямая.
Чтобы справиться с негативной программой необходимо духовное развитие.
Заранее, благодарю! с меня +++

Aleeks

  • *
  • 7
  • 0
Приветствую всех !
Уважаемые практики сделал расклад вот результат
7) карта Смерть
Доп расклад
1) Смерть
2)Король пентаклей ( ясно кто)
3) Колесница ( Думаю месть )
4) Дурак ( обряды не сработали как должны были)
5) 9 жезлов вот тут не ясно
может кто растолкует

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Уважаемые практики, доброго дня!
сделала расклад на 5 картах и честно сказать, в ступоре , одни жезлы. Помогите пжл правильной трактовкой!
1. Карта негатива - Король жезлов прямой.
Магическое воздействие есть, магия огня.
2. Кто навел, откуда негатив-10 жезлов прямая.
Человек не преследующий цель воевать, сам со своими проблемами не в состоянии справиться. Обращался за помощью к человеку с маг способностями владеющей магией огня.
3. Причина- Королева жезлов прямая.
вот тут как я понимаю причина связана местью женщины довольно таки зрелой, как месть за мужчину   (сына как пример).
4. Верховная жрица -прямая.
Воздействие легло и скрыто непроглядом.
5. 9 Жезлов-прямая.
Чтобы справиться с негативной программой необходимо духовное развитие.
Заранее, благодарю! с меня +++
Добрый день. Вообще лично у меня король жезлов карта чистых энергий, не несущих деструктив. Если для Вас она в Вашей трактовке как маркер негатива, то по жезлам у Вас вышла родовая история. Жезлы - это кровь, откуда негатив - это передача по роду, родовое обременение, неверная работа в тонком, тут вариант только один - по 9 жезлов ставить защиту.

Добавлено: 18 Июль 2022, 21:51:25
Приветствую всех !
Уважаемые практики сделал расклад вот результат
7) карта Смерть
Доп расклад
1) Смерть
2)Король пентаклей ( ясно кто)
3) Колесница ( Думаю месть )
4) Дурак ( обряды не сработали как должны были)
5) 9 жезлов вот тут не ясно
может кто растолкует
Мужчина навёл, по Колеснице пути-дороги перекрыть (чтобы не взяли на нужную работу, к примеру, как вариант перекрыть карьерный рост), делали через нечисть. Опять же по 9 жезлов нужна Активно-агрессивная защита (помимо чистки). Проверьте себя на блоки/путы, закрытия в соц сфере.

Добавлено: 18 Июль 2022, 22:00:42
Добрый день.  Объясните пожалуйста. Сделала расклад. На 6 теле вышла Луна. Сделала доп.расклад
1 Луна
2 Королева Пентаклей
3 9 Пентаклей
4 Королева мечей
5Паж мечей
Если правильно трактую, сделала взрослая женщина с темными волосами,. Для чего: лишить благосостояния
А вот дальше ступор
1)карта негатива
2)кто навёл
3)почему или для чего
4)степень тяжести вреда
5)как снять.
Вот смотрите: по королеве монет - это дама старше Вас, которая уже имеет что-то за спиной (либо это должность, либо свое материально устойчивое положение). Обычно у меня такие дамы выпадают +-40-45 лет. Для чего - ей понадобилась Ваша денежная энергия, по королеве мейэчей однозначно это ритуально ставленное воздействие, причем в "острой фазе". Скорее всего дама сама и делала. Паж мечей указывает на отсечение, чистки жёсткие, но не могу прямо с большой уверенностью сказать, что с обратным отсылом. Здесь нужно хорошо подумать, потому что воздействие под мороком (Луна). Больше похоже на стяг/крадник.

Добавлено: 18 Июль 2022, 22:06:37
Добрый день. Уважаемые практики, как видите трактовку? Смерть в 4 теле.
Далее:
1.Смерть (порча)
2.Влюблённые (от бывшей супруги)
3.Сила (до чего - держать в узде)
4.5 пентаклей (сильная?  На одиночество? 🤔 )
5.Король пентаклей (чем снимать - ступор )
Здесь я могу ошибиться, но у Вас не было токсичных отношений или мужчины, которого любили и он ушел от Вас? Потому что по Влюбленным - это должен быть близкий человек, которого любите. По силе идёт подавление воли+привязка, по 5 монет лишает нормальной жизни, рядом привязывает идти по жизни, по королю монет - отливки, переклады в землю.

Aleeks

  • *
  • 7
  • 0
Всем доброго дня !
Lacrima Благодарю за ответ!
9 жезлов мне понятна теперь
А проверять то и нет необходимости Вы все верно толкуете
Делал порчу на смерть человек которого я знаю
Весь бизнес рухнул пару лет назад
ничего не мог организовать все рушилось
Была стадия социального вакуума
да много чего было ...
Ваш ответ мне подтвердил что таро со мной контактирует
трактовать пока не очень получается ведь месяца еще нет как я изучаю таро
Благодарю Вас !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status