Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Горшечница

  • *
  • 23
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Уважаемые коллеги, прошу помощь в прочтении расклада. Последние два года выпадает: Влюблённые в 3 или 4 поле и Смерть в шестом. Расклад меняется после чисток, может выпасть из негативных только Дьявол в 4 поле, но месяца через два-три снова Влюбленные в 3 или 4 поле и Смерть в шестом.
По Влюблённым предполагаю, что так, возможно, показывается венчание, я вдова. Но расклад приводит меня к выводу о качественной кладбищенской работе, верно ли мыслю?
1  Карта негатива - Влюблённые
2. Кто навел(откуда) – 3 Мечей. С отворотной работы. Дама из любовного треугольника
3. Почему/для чего (причина) – Верховная Жрица. Интерес к мужчине
4. Определение степени тяжести вреда – Туз Чаш. Серьезное
5. Как снять, убрать порчу, вред – Отшельник. Не понимаю, как снять, через что действовать?

Расклад на Смерть в 6 поле:
1 - Карта негатива - Смерть
2. Кто навел(откуда) – 6 Жезлов. В некоторых трактовках означает кого-то из семьи или начальник
3. Почему/для чего (причина) – Королева Пенталей. Деньги
4. Определение степени тяжести вреда – 5 Пентаклей и 4 Кубков (сама выпала). Серьезная
5. Как снять, убрать порчу, вред – 9 Мечей. Через стихию земли? если портить врага?
По обоим раскладам уточнила, что оба воздействия смогу снять. Помогите, пож., понять как, через что снять?

Гиада1991

  • *
  • 1
  • 0
  • Страх-пустая трата времени
Здравствуйте,помогите разобраться в 4 теле смерть-сглаз или магия.
Дополнительный 1.кто? - дьявол(я так понимаю что все таки магия)
2.зачем?-2 пентаклей(не разобралась)
3.На сколько опасно? - повешенный(вплоть до смерти от несчастного случая)
4.чем снимать? - король пентаклей(не разобралась)

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Здравствуйте Уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке расклада на негатив 🙏 До этого делала диагностику по 7 чакрам (1. Звезда, 2. Луна, 3. Иерофант, 4. Умеренность, 5. Мир, 6. Отшельник, 7. Правосудие).
Решила детально посмотреть на негатив, опять практически все эти карты вышли либо на главных позициях либо в уточнящих. Оговорюсь - у человека "все плохо" и жизнь осыпается 3 года по всем фронтам, бьет по здоровью /финансам/ л.ж рухнула и ее как отвернули от всех. Вопррс стоит что и как снимать.

1 карта Сила

2 карта Повешенный
Кармический урок. Перерасход сил у человека, эгрегор грозит "пальцем", т.к. человек не может выполнять программу?
Кто навел: Королева жезлов П (как бы ни бабка покойница вставшвя самоволтно на щащиту и жрущаяя девушку)
Причина урока: 8 пентаклей П
Тяжесть вреда: 3 пентаклей
Как снять: Правосудие

Тут видится, что эгрегор говорит: чтобы она
нaчaла бpaть нa ceбя oтвeтcтвeннocть зa кaждoe рeшeниe, дeйcтвиe, нaмepeниe и дaжe мыcли. Нельзя пoлaгaтьcя нa удaчу, вeдь будущee зaвиcит тoлькo oт нее, надо действовать. Но тут же предупреждают чтобы не перерасходывать себя.

3 карта Влюбленные
Привороты? А не могут ли это быть наоборот отвороты или рассорки?
Кто навел: Умеренность П
Причина: 3 кубков П
Тяжесть вреда: Звезда П
Как снять: Туз жезлов П

Здесь Умеренность виду как ссоры, несчастливый брак. 3 кубков: пресыщение. Если указывает на время: то это осень, ключевое значение 3 человека. Если указание на место: то возможно во время праздника или застолья. Звезда - явно выраженный негатив. Снятие: отдиги и чистки с огнем.

4 карта Башня

5 карта Император

6 карта Луна
Порча, проклятие на смерть "чтоб тв сдох", родовуха (родовуха есть но по чакрам спящаяя, а вот проклятия были и в огромном колличестве)
Кто навел: 6 мечей П
Причина: Мир П
Тяжесть вреда: 5 пентаклей П
Как снять: Отшельник

Луна в виде порчи или сильных проклятий?
6 мечей вроде как погазывает на реглигиозный уклон (бабка перед иконами вечно орала "лучше бы мать аборт сделала" и б.м. крестился перед иконами со словами "чтоб сдохла его беременная жена", его гокнули по голове за это сильно, но с того момента у девушки сплошные проблемы). А вот Мир в качестве причины в моей голове не увязывается. Подчинение?
Да и снятие в виде Отшельника (не получиться ничего? Человеку нужно работать с духовными практиками?)

7 карта Умеренность

Благодарю за помощь заранее ❤

Добавлено: 09 Январь 2022, 16:19:49
Если чуть абстрогироваться от таро Уайта, то картинка лучше складывается:
1.Сила - как порча
2. Повешенный + допы
Тут можно рассматривать и откачку энергии и то что делала взрослая женщина, цель: нищета, подчинение.  Как сделано: внедрение чужеродных энергетических программ (заговоры через бесов), очень походе что криво легло и пошел полный хаос в жизни, легло порчей. Как снимать: Правосудие - а вот тут проблема (ассоциации с ритуалами с иглами, гвоздями, едой)

Влюбленные + допы
Отворот, рассорки? Сделано через опой или воду. Вероятно делала женщина. Либо было застолье, либо присутствовало три человека. Естественно легло. Снятие: отжиг, ритуалы с огнем.

Башня - снятие щащиты и пробой в ауре как вариант
Император - у женщины хорошая родовая защита

Луна- порча, родовуха в активном виде, проклятия.
Но Мир перевернутый, это не переклад случаем?
Легдо капитально: человек оторван от мира, обессилен, не может бороться с обстоятельствами, он их заложник. Как хождение по кругу. Тут не закольцовка ли?
А вот со снятием у меня вопрос... Повешенный. Что это?

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте ❤️Прошу уважаемых практиков помочь с расшифровкой 🙏
Гадала на мужчину
7. Мир - задача человека найти мир и гармонию в душе и с окружающими
6. Влюблённые - проработка выбора и привязок к людям, женщинам
5. Отшельник - во всех воплощениях был одиночкой, монахом, священником, одинокий волк
4. Император - считает себя главным, эгоизм, умение управлять людьми
3. Колесо фортуны - эмоции не стабильны, либо обнуление чувств, обновление
2. Императрица - будет здоров физически и эмоционально, если рядом жена, женщина любимая
1. Солнце - хорошее здоровье, физика в отличном состоянии

Добавлено: 13 Январь 2022, 17:39:29
Расклад на себя
7. Дурак - задача в жизни - научиться идти сквозь страхи, отвязываться от людей, обстоятельств, уходить
6. Отшельник - была одиночкой в прошлых жизнях, свободолюбива
5. Колесо фортуны - вот тут не поняла
4. Повешенный - освобождаться от потока негативных мыслей
3. Императрица - чувственная , эмоциональная , открытая и добрая
2. Суд - получают откат от своих действий ( приболела)
1. Император - сильное, крепкое здоровье, сила воли и сила духа

Veda13

  • *
  • 17
  • 0
ДД, Уважаемые практики! помогите в трактовании Гадала на мужчину, в 3 теле Повешенный - Урок (проведение через себя негативных эмоций).

Дополнительный:
1.кто/откуда? - Шут (за легкомысленное поведение или легкомысленный человек)

2.почему/для чего?-2 пентаклей (+императрица и отшельник: переметнулся к другой женщине (беременной), на одиночество )

3.Степень тяжести? - 10 жезлов (активно, проигрывается «тяжело нести- жалко бросить»)

4. Чем снимать? - Колесница (+рыцарь кубков, +рыцарь пентаклей) - не разобралась.
Возможно судьбоносная ситуация, встреча или положится на судьбу. Прислушаться к интуиции, упорядочить свои мысли, остановиться и прислушаться к себе. Также Отливки ,  отвары, что с водой связано, пожертвование… ?? :o

SVLana

  • *
  • 7
  • 0
Уважаемая Lo_ra, помогите с раскладом, пожалуйста.
Смерть (6 тело) - сделанная черным магом порча, мет носиться долгое время)
кто навел - Умеренность (кто-то, кто Весы по гороскопу, плюс, кверент заслужил порчу)
С какой целью, причина -  9 пентаклей (для заполучения благополучия, связанного с кверентом)
Степень тяжести/вреда - Рыцарь мечей ( проявляется как агрессия. разрушение своего прошлого кверентом)
Как убрать -  5 кубков (отливки?)
Спасибо заранее!

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Уважаемые коллеги, как еще можно трактовать иерофанта на третьем теле? Венца безбрачия у человека нет так как в браке уже 15 лет. Как еще можно понять трактовку?

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Уважаемые коллеги, как еще можно трактовать иерофанта на третьем теле? Венца безбрачия у человека нет так как в браке уже 15 лет. Как еще можно понять трактовку?

Так может и негатива нет? Далеко не всегда Иерофант показывает негатив, наоборот, в большинстве случаев - это обращения к ВС, религиозные практики и тд. Может человек как раз недавно обращался к Высшим Силам, вот это и вылезло в раскладе? Да и 3 тело - астрал, на его состояние влияет много факторов, обычные повседневные вещи тоже оказывают влияние.
К слову, Иерофант показывает и обращения к языческим Богам в том числе.

Добавлено: 30 Январь 2022, 03:45:46
Смерть (6 тело) - сделанная черным магом порча, мет носиться долгое время)

Да, негатив есть, погостное что-то. 6 тело - это серьезно, нужна хорошая чистка.

Добавлено: 30 Январь 2022, 03:46:47
Степень тяжести/вреда - Рыцарь мечей ( проявляется как агрессия. разрушение своего прошлого кверентом)

Похоже, что есть сущность (Рыцарь Мечей), и скорее всего эта дрянь кладбищенская. Но лучше проверьте. Однако сущность видна, нужно ее убирать.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
 есть ли на мне негатив?
1 иерофант, 2 пустая, 3шут, 4 дьявол, 5 К.Ф, 6 колесница, 7 отшельник
кривой приворот и на одиночество.. а по мне еще и закрытие дорог... мда... я счас себе кучу всего найду(

доп расклад
1 - Карта негатива
2. Кто навел(откуда)
3. Почему/для чего (причина)
4. Определение степени тяжести вреда.
5. Как снять, убрать порчу, вред...

дьявол
2. 9ж\3 Т.м.\4.  П.п\5. р.п
чтоб не мешалась,подобрать чистки

отшельник
2 4п 3. 6м 4. 4м 5.3к
в принципе тоже  уберется оливками?

колесница
2 10ч 3. к.п 4.6п 5 звезда  королева.м   
вот тут посложнее будет очиститься отсекаться нужно?
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Помогите пожалуйста с трактовкой в 3 теле выпал иерофант
Я так понимаю указывает на венец
Доложила на уточнение
От кого идёт - император
За что мне это- 8 жезлов
На сколько тяжёлый урок - колесница
Как отработать - рыцари жезлов
И колода закрывалась верховной жрицей



Добавлено: 13 Апрель 2022, 12:25:41
Помогите пожалуйста с трактовкой в 3 теле выпал иерофант
Я так понимаю указывает на венец
Доложила на уточнение
От кого идёт - император
За что мне это- 8 жезлов
На сколько тяжёлый урок - колесница
Как отработать - рыцари жезлов
И колода закрывалась верховной жрицей
10 жезлов не 8 жезлов

Помогите разобраться, только учусь
в 4 теле Дъявол - криво поставленый приворот
кто навел - 5 пентаклей
причина - колесница
степеь тяжести - король мечей
как убрать - 10 чаш
по моей видимости я получаю отказы, опасность серьезная, как убрать не поняла, снять отливками?

Veda13

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики.
Помогите разобраться, делала диагностику на себя. В 7 теле выпала Луна. На уточняющий вопрос как снять, 7 мечей (доп белая карта и 2 пентаклей) 🤔
Мечи предположу отчитками.. 7 мечей иногда проигрывался как крадник.. это я должна поставить на кого-то? Или с себя снять крадник ? Не понимаю  ???

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Помогите разобраться, делала диагностику на себя. В 7 теле выпала Луна. На уточняющий вопрос как снять, 7 мечей (доп белая карта и 2 пентаклей) 🤔
Мечи предположу отчитками.. 7 мечей иногда проигрывался как крадник.. это я должна поставить на кого-то? Или с себя снять крадник ? Не понимаю 
При чём тут крадник, если вопрос о снятии? 7М-2П- это переклад. Только так и сможете избавиться.
в 4 теле Дъявол - криво поставленый приворот
кто навел - 5 пентаклей
Да, отливками должны снять.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sheena

  • *
  • 13
  • 1
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться. Смотрела на себя.
7т-влюблённые
6т-солнце
5т-отшельник
4т-дьявол
3т-мир
2т-суд
1т-первосвященник(папа)
В 4т- дьявол- криво поставленный приворот.
Не могу правильно интерпретировать доп. расклад:
                Дьявол
 Когда сделан?   Кто сделал?
  Отшельник           Башня
             Как убрать?
                  Маг
  Есть ли на данный момент?
                Мир
Одни СА.. я поняла так, сделано давно, человеком, с которым прекратила связь, убрать через практика, и Мир указывает на то, что уже я скинула воздействие, или оно ещё не дошло? Подскажите пожалуйста по временным рамкам ещё?
Сложно что-то..

Добавлено: 06 Май 2022, 21:06:10
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться. Смотрела на себя.
7т-влюблённые
6т-солнце
5т-отшельник
4т-дьявол
3т-мир
2т-суд
1т-первосвященник(папа)
В 4т- дьявол- криво поставленный приворот.
Не могу правильно интерпретировать доп. расклад:
                Дьявол
 Когда сделан?   Кто сделал?
  Отшельник           Башня
             Как убрать?
                  Маг
  Есть ли на данный момент?
                Мир
Одни СА.. я поняла так, сделано давно, человеком, с которым прекратила связь, убрать через практика, и Мир указывает на то, что уже я скинула воздействие, или оно ещё не дошло? Подскажите пожалуйста по временным рамкам ещё?
Сложно что-то..
Так же посмотрела Мужчину:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться. Смотрела на себя.
7т-влюблённые
6т-мир
5т-первосвященник
4т-дьявол
3т-верховная жрица
2т-башня
1т-маг
В 4т- дьявол- криво поставленный приворот.
Не могу правильно интерпретировать доп. расклад:
                Дьявол
 Когда сделан?   Кто сделал?
Верх. жрец            7 чаш
             Как убрать?
                4 мечей
  Есть ли на данный момент?
               Влюблённые
С мужчиной в трактовке возникли вообще сложности:(
Уважаемые практики, помогите разобраться, пожалуйста.
 Могла ли данная картина посодействовать разрыву отношений и нестабильные отношения в целом в течении 4-х лет. И вместе не можем и врозь. Цикличность отношений.

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой , делала на себя:
7-Башня
6-Императрица
5-Сила
4-Смерть
3-Звезда
2-Шут
1-Маг

Доп.расклад 1 ( карта негатива)  - Смерть - сделана порча
2( кто навел) - Королева Пентаклей - какая то влиятельная дама с работы или по роду кто-то?
3 ( причины) Туз пентаклей - позавидовала моему материальному положению
4 ( степень тяжести)  - Дьявол -  глубоко легко
5 ( как снять) Тройка кубков - через питье, еду заговоренные

Собственно вопрос по доп раскладу, не складывается личная жизнь ( даже после чисток второй раз выпадает карта смерть на анахате), т.е. если это кто то с рабочей среды позавидовал успеху порча могла на личную жизнь лечь? нет ли там родового чето-то? и какие обряды на еду, питье можно использовать? если моя трактовка верна. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status