Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Добрый вечер. Помогите определить воздействие.
В 6 теле - Повешенный
X пентаклей   Дьявол
Королева Чаш/ II жезлов
Паж Жезлов/ X кубков

Я так понимаю, магических воздействий нет, но я не живу по своему предназначению, поэтому и постоянные проблемы. Большую ставку в жизни делаю на деньги забывая о чем то другом. Уважаемые практики, помогите понять расклад!

Какова Ваша трактовка? По правилам раздела, она должна быть.
Модератор kristabella

dmleo

  • *
  • 6
  • 0
Доброе время суток уважаемые практики.
Вот ситуация - как можно кратко решусь описать: с января 20-го пошла полная беда. Не идут деньги - хоть тресни! Если перепадали крупные суммы - тот час как корова языком слизала. Ну ничего не помогало. От слова «совсем». Сел сегодня диагностику делать: в 7 теле луна.
Расшифровка: кто - дьявол (человек с силой или в состоянии «взрыва»), ситуация - 2 кубков (тот, с кем у меня были отношения), область деятельности - рыцарь пентаклей (сфера финансов даже в перспективе). снять - 3 жезлов (снять можно, огнём- вот только как?…)
Чуть истории - стал сопоставлять. У меня был ооочень близкий друг. Много лет. Пять лет назад мы расстались. Он страдал от дурных пристрастий - понятно каких… В мае 20-го я вдруг решил ему позвонить. Его гр. жена ответила - Алексея позавчера похоронили… Я слегка (или не слегка) впал в коматоз  на неделю…  8 дней назад Ведьма из Воронежа на мне его «увидела». Я стал выяснять - как он умер. Поехал на кладбище - стражи за 10 минут меня привели к его могиле ( у меня такой приход в первый раз). На могиле дата смерти - 18 января 2020… Как оказалось - его поздно вечером зарезали в лесу, где он и пролежал 3 месяца…. Мы были чересчур близки - вполне вероятно, что он вспомнил обо мне в тот миг…
Я понимаю, что, это все длинно и не к месту. Но посоветуйте - что мне теперь делать и куда бежать? Спасибо!

Доброе время суток уважаемые практики.
Вот ситуация - как можно кратко решусь описать: с января 20-го пошла полная беда. Не идут деньги - хоть тресни! Если перепадали крупные суммы - тот час как корова языком слизала. Ну ничего не помогало. От слова «совсем». Сел сегодня диагностику делать: в 7 теле луна.
Расшифровка: кто - дьявол (человек с силой или в состоянии «взрыва»), ситуация - 2 кубков (тот, с кем у меня были отношения), область деятельности - рыцарь пентаклей (сфера финансов даже в перспективе). снять - 3 жезлов (снять можно, огнём- вот только как?…)
Чуть истории - стал сопоставлять. У меня был ооочень близкий друг. Много лет. Пять лет назад мы расстались. Он страдал от дурных пристрастий - понятно каких… В мае 20-го я вдруг решил ему позвонить. Его гр. жена ответила - Алексея позавчера похоронили… Я слегка (или не слегка) впал в коматоз  на неделю…  8 дней назад Ведьма из Воронежа на мне его «увидела». Я стал выяснять - как он умер. Поехал на кладбище - стражи за 10 минут меня привели к его могиле ( у меня такой приход в первый раз). На могиле дата смерти - 18 января 2020… Как оказалось - его поздно вечером зарезали в лесу, где он и пролежал 3 месяца…. Мы были чересчур близки - вполне вероятно, что он вспомнил обо мне в тот миг…
Я понимаю, что, это все длинно и не к месту. Но посоветуйте - что мне теперь делать и куда бежать? Спасибо!
В раздел  чисток,  вам бежать.
С уважением.

Solar_

  • *
  • 44
  • 0
Добрый день. помогите растолковать
1.Маг
2.Императрица
3 Влюбленные
4 Смерть
5 Звезда
6 Суд
7 Солнце

В астральном Влюбленные приворот или отворот
Кто навел / откуда - Луна(6м) больше склоняюсь что родовой
Для чего - 10ж Дама к - чтобы тяжело было
Степень тяжести - Король к -  затрудняюсь
Как снять - 2м чемто острым как ножи

В ментальном Смерть сглаз
Кто навел/откуда - Звезда (жрец 3к)
Причина - Король ж
Кажется мужчина желает многое
Степень тяжести - Император - сильно
Как снять - 2к - что то с водой, затрудняюсь

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Доброго времени суток, уважаемые практики.
1. Дьявол
2. Маг
3. Повешенный
4. Папесса
5. Мир
6. Император
7. Сила

Я так поняла, что только Повешенный это урок, и мой урок это Проведение через себя негативных эмоций, а в целом негатива на мне нет?
Хотя очень смущает все равно карта Дьявол. Но как понять проведение через себя негативные эмоции? Принять их и на весь негатив отвечать позитивно? Но наверно этот вопрос уже не сюда..
Две щепотки суетных мыслей.

Добрый день. помогите растолковать
1.Маг
2.Императрица
3 Влюбленные
4 Смерть
5 Звезда
6 Суд
7 Солнце

В астральном Влюбленные приворот или отворот
Кто навел / откуда - Луна(6м) больше склоняюсь что родовой
Для чего - 10ж Дама к - чтобы тяжело было
Степень тяжести - Король к -  затрудняюсь
Как снять - 2м чемто острым как ножи

В ментальном Смерть сглаз
Кто навел/откуда - Звезда (жрец 3к)
Причина - Король ж
Кажется мужчина желает многое
Степень тяжести - Император - сильно
Как снять - 2к - что то с водой, затрудняюсь

Добрый вечер. А вы сами в недавнем времени любовной магии не занимались? Просто очень похоже на обратку и на кривизну действия самого оператора, когда делалось на кого-то, а прилетело тебе же по шапке в виде порчи. А по Королю К - вы не чувствуете данного воздействия на себе, ваше поле сопротивляется.
По 2М можно счистись огнём.
Подождём ещё комментариев опытных практиков!🙏

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ суток, Уважаемые!
Делали расклад на Ж(Ситуация типичная,М полгода назад бросил,ушёл к Ж с 6 детьми, хотя прожили 8 лет для себя!Его мама скачалась после его ухода через 3 месяца причём в течении 21 дня,у неё осталась квартира шикарная!!!)
Расклад  на  Ж от кого М ушёл!
В 7-ом теле Смерть, допы к ней,

    Смерть
Кто навёл- Верховная Жрица,10 м.-Ведьма(с намерением убить) на мой взгляд.
Причина- 4 мечей(на мой взгляд чтобы Ж временно бездействовала,не реагировала на происходящие)
Тяжесть - 4 пент. п.п.,( на мой взгляд не сильная)
Чем снять - 3 куб. п.п., Обряды через воду!?
Поправьте, +

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 07:58:24
Добрый вечер. А вы сами в недавнем времени любовной магии не занимались? Просто очень похоже на обратку и на кривизну действия самого оператора, когда делалось на кого-то, а прилетело тебе же по шапке в виде порчи. А по Королю К - вы не чувствуете данного воздействия на себе, ваше поле сопротивляется.
По 2М можно счистись огнём.
Подождём ещё комментариев опытных практиков!🙏

ДВ,моё мнение по  привороту что то кто то хотел улучшить с вами отношения, тяжелые у Вас с кем то отношения либо ему с Вами!Тяжесть средняя в основном  психосоматический уровень!Снимать обрядами через ножи, огонь!
А вот по второму это влияние приворота тяжеловато снимать надо приворот!
С Уважением!

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 08:19:05
ДВ суток, Уважаемые!
Делали расклад на Ж(Ситуация типичная,М полгода назад бросил,ушёл к Ж с 6 детьми, хотя прожили 8 лет для себя!Его мама скачалась после его ухода через 3 месяца причём в течении 21 дня,у неё осталась квартира шикарная!!!)
Расклад  на  Ж от кого М ушёл!
В 7-ом теле Смерть, допы к ней,

    Смерть
Кто навёл- Верховная Жрица,10 м.-Ведьма(с намерением убить) на мой взгляд.
Причина- 4 мечей(на мой взгляд чтобы Ж временно бездействовала,не реагировала на происходящие)
Тяжесть - 4 пент. п.п.,( на мой взгляд не сильная)
Чем снять - 3 куб. п.п., Обряды через воду!?
Поправьте, +
С Уважением!

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 07:58:24
ДВ,моё мнение по  привороту что то кто то хотел улучшить с вами отношения, тяжелые у Вас с кем то отношения либо ему с Вами!Тяжесть средняя в основном  психосоматический уровень!Снимать обрядами через ножи, огонь!
А вот по второму это влияние приворота тяжеловато снимать надо приворот!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ суток, Уважаемые!
Делали расклад на Ж(Ситуация типичная,М полгода назад бросил,ушёл к Ж с 6 детьми, хотя прожили 8 лет для себя!Его мама скачалась после его ухода через 3 месяца причём в течении 21 дня,у неё осталась квартира шикарная!!!)
Расклад  на  Ж от кого М ушёл!
В 7-ом теле Смерть, допы к ней,

    Смерть
Кто навёл- Верховная Жрица,10 м.-Ведьма(с намерением убить) на мой взгляд.
Причина- 4 мечей(на мой взгляд чтобы Ж временно бездействовала,не реагировала на происходящие)
Тяжесть - 4 пент. п.п.,( на мой взгляд не сильная)
Чем снять - 3 куб. п.п., Обряды через воду!?
Поправьте, +

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 07:58:24

ДВ,моё мнение по  привороту что  кто то  (М)  хотел улучшить с вами отношения, тяжелые у Вас с кем то отношения либо ему с Вами!Тяжесть средняя в основном  психосоматический уровень!Снимать обрядами через воду, отливки!

А вот по второму видно что М (Либо темноволосый или рыжий с темными глазами) в отношениях задаёт тон, завоевать и  покровительствовать вот и причина! Влияние приворота тяжеловато лежит, снимать надо приворот!
С Уважением!

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 08:19:05

Добавлено: 03 Октябрь 2021, 09:03:03
Доброго времени суток, уважаемые практики.
1. Дьявол
2. Маг
3. Повешенный
4. Папесса
5. Мир
6. Император
7. Сила

Я так поняла, что только Повешенный это урок, и мой урок это Проведение через себя негативных эмоций, а в целом негатива на мне нет?
Хотя очень смущает все равно карта Дьявол. Но как понять проведение через себя негативные эмоции? Принять их и на весь негатив отвечать позитивно? Но наверно этот вопрос уже не сюда..
ДВ, С Уважением! Немного не правильно поняли, через Вас проходят негативные эмоции!Вам надо себя беречь от их прохождения!Или научится это делать!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Nnna

  • ***
  • 176
  • 9
Добрый день! Помогите с диагностикой.
1 - Карта негатива -4 мечей -карта бездействия, закрытия дорог и всех способностей
2. Кто навел(откуда) -королева мечей- какая-то женщина
3. Почему/для чего (причина)-8 пентаклей-зависть
4. Определение степени тяжести вреда. - императрица-вреда мне нету
5. Как снять, убрать порчу, вред...-отшельник-нечего снимать
(помогите с трактовкой)
Раньше я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Добрый день! Помогите с диагностикой.
1 - Карта негатива -4 мечей -карта бездействия, закрытия дорог и всех способностей
2. Кто навел(откуда) -королева мечей- какая-то женщина
3. Почему/для чего (причина)-8 пентаклей-зависть
4. Определение степени тяжести вреда. - императрица-вреда мне нету
5. Как снять, убрать порчу, вред...-отшельник-нечего снимать
(помогите с трактовкой)

ДВ суток! Диагностика негатива на таро раскладывается только Старшими арканами! У вас карта негатива 4 мечей младший аркан! Внимательнее читайте на 1 - ой странице!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Nnna

  • ***
  • 176
  • 9
ДВ суток! Диагностика негатива на таро раскладывается только Старшими арканами! У вас карта негатива 4 мечей младший аркан! Внимательнее читайте на 1 - ой странице!
С Уважением!

Допустила оплошность... Спасибо за поправку, попробую все по новой разложить. Буду признательна если поможете в толкование!

Добавлено: 03 Октябрь 2021, 22:26:11
Всем доброе время суток!
Если на мнем магическое воздействие?
1-повешенный
2-смерть
3-отшельник
4-влюбленные
5-маг
6-колесо фортуны
7-верховная жрица
 В 4 теле сделан приворот, во втором (плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких) это кто мне сделал приворот или кому я делала? Объясните мне эту позицию пожалуйста=)
 
 1 - Карта негатива -влюбленные-был сделал приворот.
2. Кто навел(откуда) -королева чаш-кто-то с чувствами добивался взаимности
3. Почему/для чего (причина)-2 жезлов-хотел чтоб выбрали его
4. Определение степени тяжести вреда. -2 пентаклей-какая-то зацикленность, приворот удался
5. Как снять, убрать порчу, вред...мир-вот тут ничего не приходит в голову...

И по второму телу
1. смерть- сама позиция мне не понятна, возможно чтоб лишить меня чего-то
2. 3 пентаклей-заказчик обращался к специалисту, не сам наводил магию
3. 2 мечей-с целью заблокировать меня, ввести в депрессию, на одиночество
4. паж жезлов-нужна ваша подсказка...
5. рыцарь пентаклей-что-то через деньги, с деньгами или откупом...подскажите что это может быть.
Заранее спасибо откликнувшимся!

Добавлено: 03 Октябрь 2021, 23:01:50
И второй расклад на Мч
1. В 3 теле карта влюбленные-клиента приворожили.
2. Кто навел(откуда) -дьявол-кто-то зависимый от отношений и через бесов
3. Почему/для чего (причина)-рыцарь жезлов-чтоб удержать мужчину
4. Определение степени тяжести вреда. -8 мечей-Мч тяжело
5. Как снять, убрать порчу, вред...туз мечей-отливки через нож и все что связано с отсечением
Раньше я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Допустила оплошность... Спасибо за поправку, попробую все по новой разложить. Буду признательна если поможете в толкование!

Добавлено: 03 Октябрь 2021, 22:26:11
Всем доброе время суток!
Если на мнем магическое воздействие?
1-повешенный
2-смерть
3-отшельник
4-влюбленные
5-маг
6-колесо фортуны

7-верховная жрица
 В 4 теле сделан приворот, во втором (плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких) это кто мне сделал приворот или кому я делала? Объясните мне эту позицию пожалуйста=)
 
 1 - Карта негатива -влюбленные-был сделал приворот.
2. Кто навел(откуда) -королева чаш-кто-то с чувствами добивался взаимности
3. Почему/для чего (причина)-2 жезлов-хотел чтоб выбрали его
4. Определение степени тяжести вреда. -2 пентаклей-какая-то зацикленность, приворот удался
5. Как снять, убрать порчу, вред...мир-вот тут ничего не приходит в голову...

И по второму телу
1. смерть- сама позиция мне не понятна, возможно чтоб лишить меня чего-то
2. 3 пентаклей-заказчик обращался к специалисту, не сам наводил магию
3. 2 мечей-с целью заблокировать меня, ввести в депрессию, на одиночество
4. паж жезлов-нужна ваша подсказка...
5. рыцарь пентаклей-что-то через деньги, с деньгами или откупом...подскажите что это может быть.
Заранее спасибо откликнувшимся!

Добавлено: 03 Октябрь 2021, 23:01:50
И второй расклад на Мч
1. В 3 теле карта влюбленные-клиента приворожили.
2. Кто навел(откуда) -дьявол-кто-то зависимый от отношений и через бесов
3. Почему/для чего (причина)-рыцарь жезлов-чтоб удержать мужчину
4. Определение степени тяжести вреда. -8 мечей-Мч тяжело
5. Как снять, убрать порчу, вред...туз мечей-отливки через нож и все что связано с отсечением

ДВ, суток! Моё мнение,
Это не на вас наводили , а на вашего М. А на вас отражается потому что не Вы приворот делали. С вами делить его не хотят! Возможно мама ( его)!!!!
 М по раскладу
1. колдун( маг )
2. расположить его хотели к себе более серьезней.
3. тяжело, скован в отношениях.
4.  согласен с вашей трактовкой.
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
Добрый день .
В 7 теле выпала карта негатива Дьявол .

1 . Дьявол
2 . 5 пентаклей
3 . 10 жезлов
4 . Луна
5 . Паж жезлов

1 . Подсел
2 . Не понятно кто навел по 5 пентаклей , вижу просто как безденежье .
3 . Причина , возможно переклад по 10 ж
4 . По Луне возможно тяжелое воздействие , на психику влияет , возможно по роду перешел .
5 . Убрать можно через огонь .

Прошу поправить меня в трактовке .
Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

Здравствуйте, подскажите:
1. Дьявол
2. Башня
3. Солнце
4. Умеренность
5. Справедливость
6. Смерть
7. Маг

в 6 теле порча, полегче, возможно уже давно

Где ваша трактовка?

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 19:42:36
Здравствуйте, подскажите:
1. Дьявол
2. Башня
3. Солнце
4. Умеренность
5. Справедливость
6. Смерть
7. Маг

в 6 теле порча, полегче, возможно уже давно

1. Склонность к зависимостям по роду
2. саморазрушение
3.есть цели, старается их достичь
4. надежда на исцеление, замедленный метаболизм, проблемы с лишним весом
5. Прямолинейный
6. порча
7. чакра открыта

отдельный расклад на СМЕРТЬ:
2. Император (сделано или  передается от мужчины) либо по отцовской линии
3.  Башня - из-за разрушения отношений, из-за негатива
4. Король Пентаклей - серьезно, тяжело
5. Сила - убрать своими собственными силами, работая с собой

Julius

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Маг - Суд - Сила - Отшельник - Влюбленные - Смерть - Солнце. Получается, имеется какая-то давняя порча?
Дополнительный расклад. Смерть - Умеренность - Жезлы (III) - Хозяин - Пентакли (Х)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status