Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

fs800

  • **
  • 57
  • 1
ДВ, в вашем случае смерть в 7-ом теле порча на смерть с ней живут максимум полгода!!!
Рекомендую немедлить и снимать!
С Уважением!

Спасибо, да, читал, что в 7м теле Смерть это порча на смерть. Может карты врут, давненько я их в руки не брал. А на форуме есть кто может раскинуть и проверить на своих? Так сказать подтвердить или опровергнуть диагноз )
С Уважением!
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Доброго времени суток! Помогите расшифровать,запуталась совсем :o
3- влюблённые Приворот
5- Луна
6-дьявол


Влюблённые
1паж жезлов. 2к
6м 2п


Луна
2м 3п 4ж королева жезлов под королевой понимаю что к практику обращаться

Дьявол
Рыцарь кубков.  Король мечей
Туз кубков 6ж

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите с трактовкой.  Дьявол в 4 теле - кривой приворот. Расшифровка далее
                ДЬЯВОЛ
рыцарь ж            6 пентакл
                7 мечей
                Туз мечей
Благодарю 
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите с трактовкой.  Дьявол в 4 теле - кривой приворот. Расшифровка далее
                ДЬЯВОЛ
рыцарь ж            6 пентакл
                7 мечей
                Туз мечей
Благодарю
ДВ,на мой взгляд,делал Вам некий мужчина не опытный,хотел Вас завоевать при чём быстро и сразу (победа не любовная)из ряда помотросил и бросил,тяжесть крадник,снимать через ножи!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
ДВ,на мой взгляд,делал Вам некий мужчина не опытный,хотел Вас завоевать при чём быстро и сразу (победа не любовная)из ряда помотросил и бросил,тяжесть крадник,снимать через ножи!
С Уважением!
Доброго времени суток, уважаемый. А крадник от этого мужчины получается? Или от другого человека? И крадник на что ? +
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Sowaem

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток!
Помогите расшифровать  :-*
1-е тело( физическое)
Мир

2-е тело (эфирное) –солнце

3-е тело (астральное) –
Императрица

4-е тело (ментальное)-
Башня
5-е тело (каузальное) –
Дьявол
Негатив
-магия, которая выражается в том, что человек резко приобретает вредные привычки
6-е тело (будхиальное)
Умеренность

7-е тело (атманическое)
 Смерть
порча на смерть. Максимум, сколько с ней живут – полгода. СРОЧНО снимать!
Бяда🤕

1 - Карта негатива
Смерть

2. Кто навел(откуда)
7жезлов
Конкуренты(из-за ссоры)

3. Почему/для чего (причина)
Колесо судьбы
Судьбаносная ситуация, по судьбе...

4. Определение степени тяжести вреда.
Маг
Колдун делал. Произведена магическая работа, оператор - профессионал в своем деле.
Проф.работа

5. Как снять, убрать порчу, вред...
Справедливость
Обратку послать, возмездие.

Благодарю 🙏

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени суток, уважаемый. А крадник от этого мужчины получается? Или от другого человека? И крадник на что ? +
ДВ,крадник смотрите отдельно на что,дела вашего протеже легли крадником,а вот что тянет вопрос другой!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени суток!
Помогите расшифровать  :-*
1-е тело( физическое)
Мир

2-е тело (эфирное) –солнце

3-е тело (астральное) –
Императрица

4-е тело (ментальное)-
Башня
5-е тело (каузальное) –
Дьявол
Негатив
-магия, которая выражается в том, что человек резко приобретает вредные привычки
6-е тело (будхиальное)
Умеренность

7-е тело (атманическое)
 Смерть
порча на смерть. Максимум, сколько с ней живут – полгода. СРОЧНО снимать!
Бяда🤕

1 - Карта негатива
Смерть

2. Кто навел(откуда)
7жезлов
Конкуренты(из-за ссоры)

3. Почему/для чего (причина)
Колесо судьбы
Судьбаносная ситуация, по судьбе...

4. Определение степени тяжести вреда.
Маг
Колдун делал. Произведена магическая работа, оператор - профессионал в своем деле.
Проф.работа

5. Как снять, убрать порчу, вред...
Справедливость
Обратку послать, возмездие.

Благодарю 🙏

ДВ, на мой взгляд 1 верно,видно что Вы удачливый человек в этом причина(Вы часом не играете!!), тяжесть сильная, причём перекрыт канал в новых начинаниях,проектах, снять обратитесь к практику.
Это мой взгляд на расклад!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Доброго времени суток! Помогите расшифровать,запуталась совсем :o
3- влюблённые Приворот
5- Луна
6-дьявол

Да, приворот, бесовский. По Луне в верхнем ментальном теле ещё и морочат человека очень хорошо. Дьявол аж в 6 - бес рядом ошивается.

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:14:31
Влюблённые
1паж жезлов. 2к
6м 2п

Паж Жезлов - бес собственной персоной. 2 кубков - любятинка, приворотный это бес. 6 мечей - это на тяжесть воздействия, а 2 пентаклей - совет, как снимать?

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:16:41
Луна
2м 3п 4ж королева жезлов под королевой понимаю что к практику обращаться

2 мечей - это и есть своего рода оморочка (особенно учитывая Луну в пятом теле), а 3 пентаклей - указание на комплексную работу. И приворожили, и мозг запудрили, чтобы человек ничего не понимал. По 4 жезлов и лж в целом идёт, и может быть то, что хотят женить насильно. Королева Жезлов - второй бес, этот именно морочит и закрывает глаза человеку на все. Работает в паре с первым (Пажиком). :)

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:18:06
Дьявол
Рыцарь кубков.  Король мечей
Туз кубков 6ж

Учитывая кубки, всё-таки программа у бесни любовная, ну очень на приворот похоже. А Король Мечей - имхо, мужчина, который это наслал. Или заказчик, или колдун.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Да, приворот, бесовский. По Луне в верхнем ментальном теле ещё и морочат человека очень хорошо. Дьявол аж в 6 - бес рядом ошивается.

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:14:31
Паж Жезлов - бес собственной персоной. 2 кубков - любятинка, приворотный это бес. 6 мечей - это на тяжесть воздействия, а 2 пентаклей - совет, как снимать?

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:16:41
2 мечей - это и есть своего рода оморочка (особенно учитывая Луну в пятом теле), а 3 пентаклей - указание на комплексную работу. И приворожили, и мозг запудрили, чтобы человек ничего не понимал. По 4 жезлов и лж в целом идёт, и может быть то, что хотят женить насильно. Королева Жезлов - второй бес, этот именно морочит и закрывает глаза человеку на все. Работает в паре с первым (Пажиком). :)

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:18:06
Учитывая кубки, всё-таки программа у бесни любовная, ну очень на приворот похоже. А Король Мечей - имхо, мужчина, который это наслал. Или заказчик, или колдун.

Благодарю вас за помощь в расшифровке. Имеет место быть приворот. Но на кого я думаю. Мы уже развелись больше 10 лет назад. «Весело» тогда было. Свекровь любитель по подобным местах ходить.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Отличный расклад.

С неделю назад начали снится сны с главным смыслом: тюрьма, заключение, без выходная ситуация. Ну рыбалка в придачу. Стал тут спрашивать к чему это. В общем мнении пришли к выводу, что это негатив на работу и деньги.  Знаете что сегодня произошло? Ушли сразу 5 пациентов. А это на минутку 75000 рублей. Вот так вот. Сделал этот расклад. На 5 теле Луна. Автор прекрасно описал эту позицию: чтоб тебе пусто было. Вот она пустота и пришла. Пошел в раздел чистки.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени суток,Уважаемые!Долгое время не обращался к таро сейчас причины появились решил посмотреть в чем причина проблем,диагностику посмотрел выпал Дьявол в 33 ем теле(астральное) слабая порча если человек энергетически силен может сама сойти!
А вот вот с дополнительные не получается трактовать,

Дьявол
2.Кто навел 8 пент п.п.,5 жезл п.п.,что то связанно с фин.сферой либо человек с места работы.
3.Причина Суд,3 жезл п.п.,рыцарь мечей из за активности моей не пойму
4.Тяжесть Туз жезлов перебивает начинания не пойму
5. Чем снять  МИР, 7 кубков затрудняюсь.

В реальности все так и происходит проблемы финансовые, начинания фактически бесперспективны, подскажите причины поточнее!
С Уважением к Вам!


Добавлено: 08 Май 2021, 08:48:05
С Уважением!
Луна в первом теле не читается!
У Вас повешенный в 3 ем теле,Вы пропускаете через себя много негатива!Судя по триплету исходит он от разных молодых людей!
Но в целом Вам надо дополнительно к повешенному выкладывать расклад на 5 карт!Смотрите в начале темы!
С Уважением!

Добавлено: 08 Май 2021, 09:01:09
С Уважением!
В вашем случае Вы контактируете с человеком на котором есть порча причем контакт плотный - Смерть во 2 ом теле,а повешенный в 3 теле говорит о том что через Вас проходит много негатива!К картам негатива нужно выкладывать доп.карты смотрите в начале темы!!
С Уважением!
Доброго времени суток!
Поправьте +
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста :

Есть ли магическое воздействие на М?
6 карта луна, 7 повешенный

Расклад на 5 карт сперва неправильно сделала, не со всей колодой:
1 луна
2 хозяйка
3 колесница
4 умеренность
5 смерть

Вот со всей колодой:
На 5 карт на М:
1 луна
2 паж пентаклей
3 пентакли 5
4 паж кубков
5 умеренность

Расшифровка для М:
1 луна в 6 теле не сильная порча
2 навёл юноша или девушка, способные испытывать сильные эмоции
3? Не могу понять
4 тормозит, приходится прикладывать больше усилий
5 снять разными воздействиями, чистками, не одним методом

+ в 7 теле повешенный, М отказывается исполнять предназначение, какое (на 5 карт) :
1 повешенный
2 суд - по судьбе дано
3 шут -? Учиться на ошибках, не понимаю
4 пентакли 8 - сильное воздействие
5 кубки 10 -??? Свадьбой чтоли

И для Ж:
Есть ли магическое воздействие на Ж?
1 хозяйка
2 звезда
3 маг
4 луна
5 мир
6 хозяин
7 шут

На 5 карт на Ж :
1 луна
2 рыцарь кубков
3 кубки 5
4 жезлы 4
5 мир

Расшифровка для Ж :
1 порча, оморочки
2 навёл молодой человек
3 любовная магия, может быть приворот? Ж как ненормальная бегает за своим М тем более
4 не понимаю что-то, вроде не сильная магия
5 само собой пройдёт?

+++ благодарю!

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, помогите понять💚 С благодарностью 💎

7 тело Повешенный

Расклад
Колесо фортуны, шестерка жезлов, рыцарь кубков, справедливость

Я так понимаю , что должна прорабатывать уроки через мужчин. Они идут ко мне, как учителя

Добрый вечер!
Помогите, уважаемые практики, с трактовкой, пожалуйста 🙏
В 5ом доме вышла луна (колода чёрный гремуар)
Уточняющие - все СА
Башня, Дурак, Иерофант и Дьявол (при том, что смешала все карты)
Заранее благодарю ♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status