Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Lo_ra , помогите понять , в 4 теле дьявол- криво порчу мне кто то сделал,
Затем детально на колоде Кроули
Кто навел - Отшельник(, мужчина, одинокий, может духовный практик или даже учитель)
Почему - 10 дисков богатство (использовать мое благосостояние)
Степень тяжести - Иерофант( довольно сильно)
Как снять - Императрица вот тут немного туплю , вроде как вода , венера, женщина , можно и самой через отливки, может на день равноденствия, на Остару, тогда и яйцом выкатать
Подкоректируйте пожалуйста???

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Добрый день! Прошу помощи в трактовке. Негатив на мужчине. В 7 теле Луна, в 6 Повешенный. Его родителей просмотрела, луна больше нигде не встречается, значит родовуху можно исключить?
Уточняющий расклад:
1. Откуда, кто навел- 8 мечей.
2. Причина - Туз пентаклей.
3. Степень тяжести - 4 пентаклей
4. Как снять - 6 жезлов.
Негатив старый, под защитой или замком (сущность?). По тяжести я не думаю, что это порча на смерть. Как снять (6 жезлов) - не понимаю.
Благодарю за помощь.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Lo_ra , помогите понять , в 4 теле дьявол- криво порчу мне кто то сделал,
Затем детально на колоде Кроули
Кто навел - Отшельник(, мужчина, одинокий, может духовный практик или даже учитель)
Почему - 10 дисков богатство (использовать мое благосостояние)
Степень тяжести - Иерофант( довольно сильно)
Как снять - Императрица вот тут немного туплю , вроде как вода , венера, женщина , можно и самой через отливки, может на день равноденствия, на Остару, тогда и яйцом выкатать
Подкоректируйте пожалуйста???

Дьявол в 4 теле - это не кривая порча, это указание на то, что есть чм воздействие в ментальном теле. То есть грубо говоря негатив бьет по мозгам.
Вообще 10 пентаклей и Императрица могут намекать на родовой негатив, обратите на это внимание. Отшельник - эта чернуха тянется от ныне покойного человека, предка, как вариант. Да и Иерофант в общем-то тоже часто на родовые дела падает.
Именно на наведённый негатив мало похоже, как по мне. Разве что если есть одинокий мужчина, который смог бы лепить на семью, или Вам бить по сфере личной жизни. Но это вряд ли.

Добавлено: 07 Март 2021, 19:15:39
Добрый день! Прошу помощи в трактовке. Негатив на мужчине. В 7 теле Луна, в 6 Повешенный. Его родителей просмотрела, луна больше нигде не встречается, значит родовуху можно исключить?
Уточняющий расклад:
1. Откуда, кто навел- 8 мечей.
2. Причина - Туз пентаклей.
3. Степень тяжести - 4 пентаклей
4. Как снять - 6 жезлов.
Негатив старый, под защитой или замком (сущность?). По тяжести я не думаю, что это порча на смерть. Как снять (6 жезлов) - не понимаю.
Благодарю за помощь.

Луна в 7 - это всё-таки довольно сильный негатив. Насчёт родовухи под вопросом, лучше сделайте ему обычный расклад (4 карты) на то, есть ли у него родовое, чтобы удостовериться. А так Луна часто показывает ещё и  деревенскую магию.
Конкретно здесь сущи не видно, а вот исходя из 8 мечей и 4 пентаклей негатив может быть под защитой, согласна. Если смотреть по каждой карте в отдельности, то по 8 мечей похоже на то, что сделал человек в очень затруднительном положении. По 4 пентаклей это воздействие сильно давит на мужчину, все перекрывает ему. Скорее всего, из-за денег (Туз Пентаклей) ставилось. У него есть проблемы с финансами? И есть ли человек, которого этот мужчина мог в своё время поставить в сильно затруднительное финансовое положение?
6 жезлов - ответ, что снять это вполне в Ваших силах, есть все шансы на успех и победу. :) Можно вкупе с чисткой сделать ритуалы на удачу, успех, в том числе и на финансы, если всё-таки есть такая проблема.
И ещё хочу поделиться советом из личного опыта. Я не люблю смотреть по одной карте, всё-таки информация идёт урезанная. Лучше на все 4 позиции (кто навёл, что за воздействие, тяжесть, как снимать) выложить по полноценному раскладу (4 карты). Тогда прям как по маслу идёт диагностика. :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Здравствуйте ув Практики.

1. Умеренность
2. Смерть
3. Повешенный
4. Сила
5. Башня
6. Колесо судьбы
7. Справедливость

я так и не поняла, по трактовкам этого расклада, ни родовухи, ни наведенки нет. Тоже смотрела на отца Луни не было в раскладе. А вот у матери Луна в первом теле что это может значит ув Практики. ибо в не нашла в трактовке Луни первого тела. Благодарю +++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с трактовкой.

1 Луна (2 жезлов,4 мечей,6 жезлов)
2.справедливость
3 Повешенный(рыцарь жезлов+паж пентаклей+паж мечей)
4.Высшая жрица(король чаш,король мечей,туз пентаклей)
5.Страшный суд
6 .жрец (4 пентаклей,9 жезлов,паж жезлов)
7.сила (4 чаш,6 чаш, королева жезлов,7 пентаклей)
С Уважением
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени суток,Уважаемые!Долгое время не обращался к таро сейчас причины появились решил посмотреть в чем причина проблем,диагностику посмотрел выпал Дьявол в 33 ем теле(астральное) слабая порча если человек энергетически силен может сама сойти!
А вот вот с дополнительные не получается трактовать,

Дьявол
2.Кто навел 8 пент п.п.,5 жезл п.п.,что то связанно с фин.сферой либо человек с места работы.
3.Причина Суд,3 жезл п.п.,рыцарь мечей из за активности моей не пойму
4.Тяжесть Туз жезлов перебивает начинания не пойму
5. Чем снять  МИР, 7 кубков затрудняюсь.

В реальности все так и происходит проблемы финансовые, начинания фактически бесперспективны, подскажите причины поточнее!
С Уважением к Вам!


Добавлено: 08 Май 2021, 08:48:05
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с трактовкой.

1 Луна (2 жезлов,4 мечей,6 жезлов)
2.справедливость
3 Повешенный(рыцарь жезлов+паж пентаклей+паж мечей)
4.Высшая жрица(король чаш,король мечей,туз пентаклей)
5.Страшный суд
6 .жрец (4 пентаклей,9 жезлов,паж жезлов)
7.сила (4 чаш,6 чаш, королева жезлов,7 пентаклей)
С Уважением
С Уважением!
Луна в первом теле не читается!
У Вас повешенный в 3 ем теле,Вы пропускаете через себя много негатива!Судя по триплету исходит он от разных молодых людей!
Но в целом Вам надо дополнительно к повешенному выкладывать расклад на 5 карт!Смотрите в начале темы!
С Уважением!

Добавлено: 08 Май 2021, 09:01:09
Здравствуйте ув Практики.

1. Умеренность
2. Смерть
3. Повешенный
4. Сила
5. Башня
6. Колесо судьбы
7. Справедливость

я так и не поняла, по трактовкам этого расклада, ни родовухи, ни наведенки нет. Тоже смотрела на отца Луни не было в раскладе. А вот у матери Луна в первом теле что это может значит ув Практики. ибо в не нашла в трактовке Луни первого тела. Благодарю +++
С Уважением!
В вашем случае Вы контактируете с человеком на котором есть порча причем контакт плотный - Смерть во 2 ом теле,а повешенный в 3 теле говорит о том что через Вас проходит много негатива!К картам негатива нужно выкладывать доп.карты смотрите в начале темы!!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Добрый день.
Пожалуйста,  прокомментируйте расклад?
7 - башня,
6 - колесница,
5 - повешенный,
4 - отшельник,
3 - звезда,
2 - маг,
1 - смерть.

Немного запуталась,  верно ли я интерпретирую,  что на мне урок, который нужно отработать? Делала дополнительно расклад на этот урок, не понимаю, какой  именно.  Подскажите,  я что-то упустила?

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Добрый день.
Пожалуйста,  прокомментируйте расклад?
7 - башня,
6 - колесница,
5 - повешенный,
4 - отшельник,
3 - звезда,
2 - маг,
1 - смерть.

Немного запуталась,  верно ли я интерпретирую,  что на мне урок, который нужно отработать? Делала дополнительно расклад на этот урок, не понимаю, какой  именно.  Подскажите,  я что-то упустила?
Доброго времени суток!В вашем случае  повешенный в 5-ом теле (каузальное) – человек совершает не те действия и получает…то же, что и выше(Эгрегор миссии),вам нужен расклад на 5 доп.карт что понять какие действия!Расклад смотрите на 1 ой странице!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу прокомментировать мой расклад:
1. Умеренность
2. Влюблённые
3. Колесница
4. Жрица
5. Повешенный
6. Смерть
7. Шут

Дополнительный расклад на Смерть:
2. Кто делал? 8 жезлов
3. Почему? Умеренность (так понимаю, ради мести?)
4. Тяжесть. 10 пентаклей (достаточно тяжело)
5. Как устранить? 4 пентаклей (полагаю, обрядами на деньги, перекладом)

Не совсем понимаю источник негатива. Буду признательна за Ваши ответы.

Добрый вечер уважаемые практики!Прошу помощи с толкованием расклада:

1.Смерть(я так понимаю ее не учитываем)
2.Дьявол(Возможно навели на кого-то из родных)
3.Колесо Фортуны
4.Справедливость
5.Башня(что-то кармическое?)
6.Звезда
7.Первосвященник

к Дьяволу сделал доп. расклад:
1.Кто-10 жезлов+4 кубков(Кто-то напуганный,в депрессии или просто подавлен,не очень понимаю)
2.Почему-7 кубков+Паж мечей(Из-за обмана или разногласий может)
3.Вред-4 жезлов+Повешенный(Тупик,кризис,замкнутый круг...два года все разваливается,ни работы нормальной,ни личной жизни,похоже на правду)
4.Как снять?-Башня+Паж жезлов(Я так понимаю это можно разрушить и надо огнем раз тут жезлы)

Опыта мало,буду признателен за помощь.

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу прокомментировать мой расклад:
1. Умеренность
2. Влюблённые
3. Колесница
4. Жрица
5. Повешенный
6. Смерть
7. Шут

Дополнительный расклад на Смерть:
2. Кто делал? 8 жезлов
3. Почему? Умеренность (так понимаю, ради мести?)
4. Тяжесть. 10 пентаклей (достаточно тяжело)
5. Как устранить? 4 пентаклей (полагаю, обрядами на деньги, перекладом)

Не совсем понимаю источник негатива. Буду признательна за Ваши ответы.

Здравствуйте! Негатив есть, идёт от семьи, но не из за мести, а скорее кармический, идёт отток здоровья какому то пожилому родственнику. Но не специально наводили.
Снимать да, перекладами и ритуалами сброса.
Лучше в землю (не исключено, что через погостную), например "для улучшения жизни на 3 могилы Мансур, (то, что проводят в пятницу на росте)), снять излом судьбы, но это уже руны (кантас), в таком направлении.

Добрый вечер уважаемые практики!Прошу помощи с толкованием расклада:

1.Смерть(я так понимаю ее не учитываем)
2.Дьявол(Возможно навели на кого-то из родных)
3.Колесо Фортуны
4.Справедливость
5.Башня(что-то кармическое?)
6.Звезда
7.Первосвященник

к Дьяволу сделал доп. расклад:
1.Кто-10 жезлов+4 кубков(Кто-то напуганный,в депрессии или просто подавлен,не очень понимаю)
2.Почему-7 кубков+Паж мечей(Из-за обмана или разногласий может)
3.Вред-4 жезлов+Повешенный(Тупик,кризис,замкнутый круг...два года все разваливается,ни работы нормальной,ни личной жизни,похоже на правду)
4.Как снять?-Башня+Паж жезлов(Я так понимаю это можно разрушить и надо огнем раз тут жезлы)

Опыта мало,буду признателен за помощь.

Здравствуйте. Наводили на вас, не на родных. Просто из за зависти, нет тут кармы, не понравились кому то из за спора, ссоры, вот и наградили.

Дьявол. 1. Просто меланхолик эдакий , которому нравится делать людям козни.
2 и 3 согласна, 4-сами не снимите.

Здравствуйте. Наводили на вас, не на родных. Просто из за зависти, нет тут кармы, не понравились кому то из за спора, ссоры, вот и наградили.

Дьявол. 1. Просто меланхолик эдакий , которому нравится делать людям козни.
2 и 3 согласна, 4-сами не снимите.

Здравствуйте Антуанетта.Благодарю за отклик.Я все таки решил сам чиститься,в основном рунами.И себя и дом.
Сегодня решил проверить,что изменилось,хотя возможно не стоит так часто раскладывать.Вот что вышло:
1.Император
2.Императрица
3.Мир
4.Дьявол(снова он вылез,но выше и говорит о попытке приворота я так понял)
5.Справедливость
6.Первосвященник
7.Солнце

В целом все в порядке,кроме дьявола,к нему сделал доп.расклад:
1Кто?-7 пентаклей+Король мечей(Я так понимаю это человек нетерпеливый,возможно разочарованный и довольно вредный и злобный)
2.Почему?-8 кубков+Колесница(Потерял надежду,в депрессии,а также из-за ссор и разногласий)
3.Какой вред?-6 кубков+Туз Жезлов(задержки,отмена планов,застревание в прошлом,воспоминание)не уверен,что правильно толкую
4.Как снять и смогу ли?-Туз Кубков(Изменения к лучшему.Проблема сама решится?)

Я знаю,что за человек(завистливый и действительно меланхолик),контакта уже нет,а вот из тупика выбраться пока не удается,везде действительно задержки и срывы планов,как перекрыли.
Заранее благодарю,если найдете время ответить.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Добрый день.

Возможно более опытные практики прояснят ситуацию.
Я правильно понимаю, что негатив в первом теле не читается? Это урок? Или разбалансировка и энергетика куда то уходит? (Это я о Повешенном). А вот Колесница во второй чакре - это то же уход и уезд энергии или наоборот сильно и не правильно раскручена?
Так же вопрос по Вселенной в Сахасраре-это какой то венец? Или наоборот хорошо-связь с высшими силами? Багодарю.+
7 - Вселенная        Сахасрара
6 - Солнце             Аджна
5 - Маг                  Вишудха
4 - Башня              Анахата
3 - Папа                Манипура
2 - Колесница       Свадхистана
1 -  Повешенный   Муладхара

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Всем здравствуйте!
Вот выпала Смерть в 7м теле, в остальных все чисто.
Кто сделал - Рыцарь Жезлов.
Для чего - 8 Жезлов.
Степень тяжести - 4 Пентаклей.
Чем снять - Паж Кубков.

А то что-то в последние несколько месяцев совсем ничего не хочется делать, все желания куда-то исчезли, настроение не очень. Может и правда кто-то навел порчу, только не понятно кто и для чего.
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Всем здравствуйте!
Вот выпала Смерть в 7м теле, в остальных все чисто.
Кто сделал - Рыцарь Жезлов.
Для чего - 8 Жезлов.
Степень тяжести - 4 Пентаклей.
Чем снять - Паж Кубков.

А то что-то в последние несколько месяцев совсем ничего не хочется делать, все желания куда-то исчезли, настроение не очень. Может и правда кто-то навел порчу, только не понятно кто и для чего.
ДВ, в вашем случае смерть в 7-ом теле порча на смерть с ней живут максимум полгода!!!
Рекомендую немедлить и снимать!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status