Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
Здравствуйте! не поможете чуть запутался
7- выпал XIII
дополнительно 10П - 4П
                            1П
                            1Ж
богатых родственников нету..а не обратка ли.как снять?
решил себе посмотреть.вообще запутался..
1-V (-)
2-ХII перерасход жизненных сил
4-ХIII сглаз, порча за деньги
7-ХV подселенец - жуть
переспрашивал каждую отдельно( как вы сказали)
ХII- 1М,VI,5Ж,IX         XIII- 9К,XVIII,2Ж,Королева К      XV-Король К, 10М,королева М, 9К

Добрый день. Сделала расклад, хотелось бы что бы помогли в трактовке:
1. Верховная жрица
2. Влюбленные
3. Луна
4. Звезда
5. Башня
6. Суд
7. Маг

По Луне в третьем теле: (легкая порча, но скорее родовая программа по женской линии)
Повешенный - довольно застарелая порча либо была нанесена профессионалом.
Солнце - вот тут вообще не понимаю.
Тройка пентаклей - довольно прочная (если можно так сказать) порча, возможно влияет на финансовую сферу.
Королева кубков - снимать водой.

Почитав ветку, я решила продиагностировать маму.
1. Дьявол
2. Колесо фортуны
3. Луна
4. Башня
5. Императрица
6. Справедливость
7. Солнце

У нее тоже Луна в третьей позиции (родовой негатив)

Доброго дня. Выскажу свое видение.
Луна в 3 теле и у вас, и у вашей мамы - да, так  будет смотреться  родовой негатив, но в спящем состоянии.
Повешенный (вы задавали вопрос, кто навел?) - я бы сказала, что навел тот, кто чувствовал себя жертвой, или попал в тупиковую ситуацию. Не вижу указания, что сделано профессионалом.
Солнце - почему - потеря счастья, любви, возможно, ребенка.
3 пентаклей - затронута финансовая сфера, потеря удачи.
И по 2 чакре - Влюбленные - неуверенность, колебания, (проверить на приворот) и по 4 - Звезда - потеря энергии.
У мамы - за что? - 7 жезлов - чтобы не лезла, не мешала, не сопротивлялась.
Мир - наоборот, я бы сказала, затронуло все сферы жизни, но не критично.
Обратите внимание на Башню по 4 чакре, сердце и сосуды.
Возможно, вы не видите такого сильно вредящего негатива потому, что родовой как раз в спящем состоянии. Но и у вас, и у мамы по первой чакре тоже не благостные карты, а это родовой канал.
Я бы проверила дальше по ветке, бабушек - прабабушек до тех пор, пока не исчезнет Луна. А уж там и рассматривать, почему и за что.


Добавлено: 25 Январь 2021, 20:52:44
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Подскажите с трактовкой уточняющего расклада, на диагностике негатива в 3 теле (астральное) выпали влюблённые.
1 Влюблённые в 3 теле  - Приворот. Задала доп вопрос - приворот ли это? (5 кубков? Возможно, ли что это отворот? чел из прошлого, тосковать о прошлом, или криво лёг приворот)

Доброго дня. Да, я бы тоже сказала, что отворот,так как 5 кубков - потери и печаль. У меня Влюбленные на 3 чакре часто показывает и отворотную магию.
3 кубков - легкий, веселый человек, или на празднике, да, возможно, через опой.
Башня - разрушить.
А вот белая карта у меня всегда означает свои магические действия, да и Туз жезлов это подтверждает.

Добавлено: 25 Январь 2021, 21:21:57
Здравствуйте! не поможете чуть запутался
7- выпал XIII
дополнительно 10П - 4П
                            1П
                            1Ж
богатых родственников нету..а не обратка ли.как снять?

10 пентаклей - не обязательно богатый, может просто не бедный,  но консервативный, домовитый.
4 пентаклей - почему - экономность, страх потери, страх перед будущим.
1 П - это туз пентаклей? Вред большой, на финансовые трудности.
1 Ж - через отжиг, энергию огня.

И на вас - Смерть на 3 чакре - порча на разорение, или сильный сглаз, но тоже сильно вредит.
Кто? Вот здесь похоже на родственника, за неразумные действия. 2 жезлов - вред не очень сильный, снимать или через профессионала, или огнем.
По Дьяволу - здесь может быть и не подселенец, а ваши амбиции и склонность к авантюризму. Но проверить бы отдельно.
По XII аркану - а какие  вопросы вы задавали? Потому что там надо спрашивать не *кто и почему*,  а *что за урок и как мне его отработать.*

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
по ХII все в курсе.Был застой длительно , ждали решения , согласия от меня, не было получено.а вот как отработать чуть тяжелее.смерть на 4 чакре стоит(-) , было дело, но не беспокоило, не трогал.( все время вылазиет отшельник -в других просмотрах). королева мечей (-), может ее в живых уже нет??( кто мне делал).  По поводу подселения. -один уже несколько лет.все знакомства более 3-4 мес разваливаются, жена ушла с детьми.с Авантюризмом? Не очень то дружу.Работа уже 18 лет.Финансы не страдают.Проблем резких нет. Застой жуткий. Отливкой тормозил все проблемы. которых по ходу было не мало. Сейчас решил потестить себя.Спасибо за быстрый ответ. А методы помощи смотреть по стихиям? не могу трактовать, подскажете может? 9К- выносить отливками?
   (-) перевернутая

kuper731, доброго дня. Извините, я вчера не верно написала (не очень удобно смотреть и писать с телефона), Смерть по 4 чакре - это порча на одиночество, на что вам может намекать и повторяющийся Отшельник. Не очень поняла, что значит " отливкой тормозил все проблемы" ?
Королева мечей у вас стоит в положении - степень тяжести, это серьезный вред, на одиночество, может на тоску, на приворот (отворот). А кто делал - Король мечей - человек жесткий, властный, принципиальный.
По подселению -- ну, я бы не стала по одному раскладу делать такие выводы, тут нужно проверять и перепроверять, потому я вам и написала "авантюризм", как пример. Дьявол многогранен, может быть и амбиции, и стремление к власти, и зависимость. Раз вы владеете отливками, сделайте диагностическую отливку, есть и отливка на воск подселения.
Методы помощи я смотрю не только по стихиям, но и по смыслу карты, по картинке, 9 кубков - это и отливки, и вода. Это и магия, направленная во благо, магия любви и процветания.
А еще почитайте ветку, там много есть примеров, какая карта каким образом может помочь в снятии.
С уважением, Седава.

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
спасибо за ответ-  делал король кубков- наверное муж дамы. -отливками тормозил( просто отливался без диагностики, снимал все симптомы на какоето время).А еще почитайте ветку, там много есть примеров, какая карта каким образом может помочь в снятии.-ткните пальцем пожалуйста .

kuper731, не могу вам дать конкретное указание, я просто читала ветку, смотрела приведенные примеры трактовок и училась.

Добрый день. Помогите понять пожалуйста расклад 7 тел. Какова общая картина на ваш взгляд? По повешанному в 4 теле на самом теле идут навязчивые мысли. Добавочно , подробнее я не смотрела это тело, просто и так понятно.

7 - Колесо Фортуны

6 - Мир

5 - Правосудие

4 - Повешанный

3 - Императрица

2 - Император

1 - Суд

Добрый день. Помогите понять пожалуйста расклад 7 тел. Какова общая картина на ваш взгляд? По повешанному в 4 теле на самом теле идут навязчивые мысли. Добавочно , подробнее я не смотрела это тело, просто и так понятно.

Доброй ночи. На первый взгляд, в вашем раскладе магического негатива не наблюдается, но на первой чакре Аркан Суд принимает негативное значение, чакра работает не в полную силу, человек  восстанавливает свой запас энергии, и 4 чакра показывает, куда эта энергия утекает. Здесь не только назязчивые мысли, но и обиды, беззащитность перед миром, человек чувствует себя жертвой. Сильно загрязненная чакра, обида буквально рвет сердце (проблемы с СС системой).
По 5 чакре Правосудие у меня отыгрывается иногда желанием высказать обидчику все в лицо в очень жесткой форме, напряжение в чакре, работа не в полную силу.
6, 7 чакры - благополучно, хотя Колесо показывает тоже работу чакры не в полную силу.
Здесь еще Повешенный надо рассматривать как урок, за что , и почему, и как отработать, тем более что Колесо на сахасраре тоже намекает на строгую кармическую задачу, миссию, которую придется выполнять.
С уважением, Седава.


Veda13

  • *
  • 17
  • 0
Доброго дня. Да, я бы тоже сказала, что отворот,так как 5 кубков - потери и печаль. У меня Влюбленные на 3 чакре часто показывает и отворотную магию.
3 кубков - легкий, веселый человек, или на празднике, да, возможно, через опой.
Башня - разрушить.
А вот белая карта у меня всегда означает свои магические действия, да и Туз жезлов это подтверждает.
Благодарю Седава за помощь в трактовании. Белая карта - свои магические действия, правильно понимаю, самостоятельно могу снять данный отворот/приворот ?

Veda13, я только сказала, что у меня так отыгрывается белая карта, а как у вас - не знаю. Вообще, белая карта - это непознаваемое, как Вирд в рунах. Доп Туз жезлов, конечно, дает надежду, но вам оценивать свои силы.
Может, отдельно доспросить, а какой этот обряд результат даст, или этот?

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Здравствуйте,уважаемые практики! Сделала расклад вышло:
1. Влюблённые
2 Луна
3. Император
4. Отшельник
5. Эон
6. Дьявол
7. Солнце.
Как я поняла, самые говорящие о негативе карты здесь- это Луна и Дьявол.
Луна во втором теле - спящая родовая магия. Сделала на неё доп расклад.
Кто сделал?- Влюбленные. Почему?- паж пентаклей. Степень тяжести- Королева пентаклей. Как снять?- туз кубков. Я трактую это как кому-то в роду был сделан приворот, профессионально, как снять? - отливками. ::)
Дальше Дьявол в 6 теле.  На вопрос кто- 8 кубков( на доп вопрос кто именно- 2 кубков, когда- 6 куб,что хотел- 8 мечей). Почему?- Отшельник ( доп карты: почему- 2 мечей,за что?- Королева жезлов). Степень тяжести- 3 пентаклей; как снять- паж мечей.
Трактую так: было наложена порча кем-то некогда близким,которого я чем-то сильно обидела. Возможно, не стала участвовать в дальнейших планах... Сделано через кладбище. Хотел полного уничтожения меня,но легло не ровно. Показывает бесовского подселенца. Как снять- огнем :o
Подскажите, в правильном ли направлении двигаюсь в своей трактовке?

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Здравствуйте,уважаемые практики! Сделала расклад вышло:
1. Влюблённые
2 Луна
3. Император
4. Отшельник
5. Эон
6. Дьявол
7. Солнце.
Как я поняла, самые говорящие о негативе карты здесь- это Луна и Дьявол.
Луна во втором теле - спящая родовая магия. Сделала на неё доп расклад.
Кто сделал?- Влюбленные. Почему?- паж пентаклей. Степень тяжести- Королева пентаклей. Как снять?- туз кубков. Я трактую это как кому-то в роду был сделан приворот, профессионально, как снять? - отливками. ::)
Дальше Дьявол в 6 теле.  На вопрос кто- 8 кубков( на доп вопрос кто именно- 2 кубков, когда- 6 куб,что хотел- 8 мечей). Почему?- Отшельник ( доп карты: почему- 2 мечей,за что?- Королева жезлов). Степень тяжести- 3 пентаклей; как снять- паж мечей.
Трактую так: было наложена порча кем-то некогда близким,которого я чем-то сильно обидела. Возможно, не стала участвовать в дальнейших планах... Сделано через кладбище. Хотел полного уничтожения меня,но легло не ровно. Показывает бесовского подселенца. Как снять- огнем :o
Подскажите, в правильном ли направлении двигаюсь в своей трактовке?

Да, Вы правы, здесь магию показывают Луна и Дьявол, но Луна необязательно будет показывать родовуху (хотя не могу не согласиться с тем, что зачастую так оно и есть). Здесь просто показано, что негатив в основном сосредоточен в Ваших эфирном (2) и буддхиальном (6) телах. Причём судя по дополнительным картам к обоим арканам, источник негатива и там, и там один и тот же.

По Луне во втором теле:
Влюблённые - сделал человек, у которого был явно выраженный любовный интерес по отношению к Вам. Королевой Пентаклей, думаю, здесь обозначены именно Вы, поэтому и делаю вывод, что это висит на Вас. Туз Кубков - смывы, работа с водой, а так же могут идти чистки через хэ, белая магия в целом.

По Дьяволу в шестом теле:
8 кубков - это тот человек, который ушёл. Кто именно - 2 кубков. По-моему, это очень созвучно с Влюблёнными, выпавшими ранее. Итого - человек, с кем ранее (6 кубков) была любовная связь, однако больше Вы с ним не вместе, он ушёл. 8 мечей, Отшельник и 2 мечей - это закрытия, блоки на личную жизнь. По 3 пентаклей идёт профессиональная работа. А вот Паж Мечей, как мне кажется, здесь идёт как указание на то, что нужно обратить внимание на сущность (Паж) и начинать ее снимать, вот тогда чистки хорошо пойдут. Пока много чего завязано на ней.

Сделайте ещё на 7 чакр, 3 беды, да и в целом разложите, нет ли подселенца у Вас. Дьявол в 6 теле и Паж Мечей и правда очень на то смахивают.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Благодарю,уважаемая Freya's cat. Я правда не припоминаю таких обиженных ушедших,это сюрприз,конечно. А подскажите, как вам кажется, я правильно считаю,что карты говорят бесовскую сущь- подселенца чистить отжигом? И что в раскладе с Дьяволом там сделано через кладбище,так как масть земли. Я правильно понимаю эти карты?  Я только постигаю Таро,многое пока в тумане для меня  :)

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Благодарю,уважаемая Freya's cat. Я правда не припоминаю таких обиженных ушедших,это сюрприз,конечно. А подскажите, как вам кажется, я правильно считаю,что карты говорят бесовскую сущь- подселенца чистить отжигом? И что в раскладе с Дьяволом там сделано через кладбище,так как масть земли. Я правильно понимаю эти карты?  Я только постигаю Таро,многое пока в тумане для меня  :)

Если говорить конкретно о картах к Дьяволу, выпавшему на 6 тело, то я там не вижу ни погоста, ни земли, ни совета чистить отжигом. 3 пентаклей на степень тяжести (это что есть из пентаклей) - так это указание на то, что делали мастерски, легло сильно, как и планировалось. Где Вы увидели намеки на погост и отжиг?)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Дело в том,что откуда-то засела информация,что раз Дьявол, то чаще работа с кладбищем. И хорошо,что ошиблась. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status