Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
подскажите пожалуйста! боюсь перетянуть.

1. Маг.
2. Луна.
3. Справедливость.
4. Дьявол.
5. Папа.
6. Солнце.
7. Жрица.

Благодарю!

Извините, не совсем поняла что вы имеете ввиду, в чем нужна подсказка? боитесь перетянуть что?
Судя по раскладу, здесь спящая родовая магия и криво поставленный приворот.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
боитесь перетянуть что?
истину)

Судя по раскладу, здесь спящая родовая магия и криво поставленный приворот.

Благодарю Вас за ответ! Кривой приворот сделали двое.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Ло-ра, будьте добры, если вам не сложно, расшифруйте,
это для уточнения Д'явола в 7-ой позиции, выложенного Вами расклада.
для определения кто и как сделал.
       ДьЯВОЛ
6 ПЕНТ.     2 МЕЧЕЙ
       7 МЕЧЕЙ
    КОРОЛЕВА КУБ.
Мне кажется , это крадник, я его уже снимала, но как показывали сны их было 3. от трех разных дам и еще что-то явно осталось?
Что вы думаете?++
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Ло-ра, будьте добры, если вам не сложно, расшифруйте,
это для уточнения Д'явола в 7-ой позиции, выложенного Вами расклада.
для определения кто и как сделал.
       ДьЯВОЛ
6 ПЕНТ.     2 МЕЧЕЙ
       7 МЕЧЕЙ
    КОРОЛЕВА КУБ.
Мне кажется , это крадник, я его уже снимала, но как показывали сны их было 3. от трех разных дам и еще что-то явно осталось?
Что вы думаете?++

По моему мнению, наведено на финансовую сферу, либо коллегой по работе (6 пент.) для блокирования возможностей (2 мечей). по 7 мечей, да, похоже на крадник. Снять через воду, либо, совет для снятия обратиться к практику (королева куб.).

Lo_ra, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Получился такой расклад:
1. Влюбленные, 2. Мир, 3. Дьявол, 4. Верховный жрец, 5. Луна, 6. Отшельник, 7. Дурак

Выкладывала на Дьявола и Луну дополнительные карты, вот что получилось:

     Дьявол
Туз пентаклей Туз мечей
     2 кубков
     7 мечей
Порча на лишение удачи и закрытие возможностей, взяли и "отвампирили" все хорошее...

     Луна
Король Кубков Королева жезлов
     4 жезлов
     2 мечей
Затрудняюсь трактовать...
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Дьявол
Туз пентаклей Туз мечей
     2 кубков
     7 мечей
слабая порча, наведена человеком с работы/по работе(туз пентаклей) по причине конфликта/неприязни (туз мечей) снять перекладом, либо, чистка через ножи (возможно, что-то вроде отливки воском через ножи) (7 мечей).
     
Луна
Король Кубков Королева жезлов
     4 жезлов
     2 мечей
Луна в 5 теле - проклятие/неудачно поставленная магия.
Не знаю вашей ситуации, у меня 2 варианта трактовки.
1. Порча сделана мужчиной (король кубков). Предполагаю что мужчина сделал приворот, который лег порчей, влияющей на отношения с противоположным полом, препятствует построению гармоничных отношений (4 жезлов).
по снятию не вижу здесь конкретного ответа по 2 мечей, карта призывает тчательно обдумывать, взвешивать свои действия.
2. Порча сделана мужчиной по заказу женщины, направлена на разрушение/невозможность построения гармоничных отношений с противоположным полом.     

Благодарю Вас за ответ!
слабая порча, наведена человеком с работы/по работе(туз пентаклей) по причине конфликта/неприязни (туз мечей) снять перекладом, либо, чистка через ножи (возможно, что-то вроде отливки воском через ножи) (7 мечей).
Так и есть, могу предположить от кого прилетело... В один момент удача резко отвернулась после необъявленного конфликта.

Луна в 5 теле - проклятие/неудачно поставленная магия.
Не знаю вашей ситуации, у меня 2 варианта трактовки.
1. Порча сделана мужчиной (король кубков). Предполагаю что мужчина сделал приворот, который лег порчей, влияющей на отношения с противоположным полом, препятствует построению гармоничных отношений (4 жезлов).
по снятию не вижу здесь конкретного ответа по 2 мечей, карта призывает тчательно обдумывать, взвешивать свои действия.
2. Порча сделана мужчиной по заказу женщины, направлена на разрушение/невозможность построения гармоничных отношений с противоположным полом.
Вот здесь уже посложнее, но точно первый вариант. Говорили, что на меня было воздействие, но оно очень криво легло, толком никто диагностировать не может. Отношения не клеятся, все время идут по одному и тому же сценарию и разваливаются. Будем думать...
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
уважаемая Lo_ra, какие карты могут указывать на защиту человека, при дополнительном раскладе?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
уважаемая Lo_ra, какие карты могут указывать на защиту человека, при дополнительном раскладе?
Добрый день!
Расклад 7 тел предназначен для выявления/диагностики магического воздействия.
Дополнительный расклад является уточняющим, он проясняет откуда негатив, причины его появления и степень нанесенного вреда.
Думаю, для выявления и просмотра состояния защиты Вам лучше сделать другой, отдельный расклад. (например, на 3 карты).

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
В 7 теле_Дьявол (подселенец). 1. Кто навел- Императрица (возможно родовое, по линии матери). 2. Причина- 5 Мечей (обиды прошлого?).Степень тяжести вреда- 2 Кубков ( венец безбрачия?). Чем снимать- Колесница перевернутая..-нет вариантов. Исправьте?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
В 7 теле_Дьявол (подселенец). 1. Кто навел- Императрица (возможно родовое, по линии матери). 2. Причина- 5 Мечей (обиды прошлого?).Степень тяжести вреда- 2 Кубков ( венец безбрачия?). Чем снимать- Колесница перевернутая..-нет вариантов. Исправьте?

Не думаю что родовое

У Вас Дьявол в 7 теле - подселенец, навела женщина по причине обиды/конфликта/неприязни, степень тяжести - влияет на сферу личной жизни, не дает построить гармоничные отношения с противоположным полом. По снятию пер.колесница говорит о том, что ситуация неконтролируема (можете получить неожиданный результат), негатив достаточно серьезный.

Solgerd

  • *
  • 7
  • 10
Lo_ra, здравствуйте! Очень прошу Вас помочь с трактовкой. В шестом теле выпал Повешенный. На вопрос "за что и как отработать" выпали карты:
                   Повешенный
Императрица                   Король пентаклей
                       4 мечей                         
                       3 мечей

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Lo_ra здравствуйте. В четвертом теле выпала луна. Уточняющие карты:
влюбленные перевернутая            паж мечей перевернутый
           семерка жезлов (травмы?)
           двойка жезлов
затрудняюсь с трактовкой. Помогите, поджалуйста.

Подскажите пожалуйста.  Что означает
1. Повешенный
2. Колесо фортуны
3. Жрица
4. Солнце
5. Башня
6. ЛУНА!
7. Хозяин

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
7-е тело (атманическое) – 1) деревенская порча на смерть, 2) спонтанное проклятие «на смерть», сделанное человеком Силы (разнообразные вариации «Чтоб сдох!»), 3) родовая магия в активной фазе – направлена на истребление Рода. Сразу делается диагностика родителей, если уних Луны нет ни в одном из тонких тел (включая физическое!!!), значит, это не родовая магия. Если Луна есть хотя бы у одного, надо проверять всех родных по этой линии (даже умерших!) и снимать магию тоже со весх, у кого обнаружена Луна.
6-е тело (будхиальное) – все то же самое, но в чуть более легкой форме.

Подскажите пожалуйста.  Что означает
1. Повешенный
2. Колесо фортуны
3. Жрица
4. Солнце
5. Башня
6. ЛУНА!

Позволю себе ответить, что у вас порча. Не смертельная, т.к. тело шестое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status