Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

  Добрый вечер! Помогите понять расклад правильней на мужчину

1. мир
2. луна                              луна
3. шут                        смерть    рыц жезл
4. звезда                           маг
5. императрица                 повешен
6. маг
7. император

  Луна во втором теле означает приворот а допы к ней понимаю как кладбищенский сделанный магом женщиной

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
  Добрый вечер! Помогите понять расклад правильней на мужчину

1. мир
2. луна                              луна
3. шут                        смерть    рыц жезл
4. звезда                           маг
5. императрица                 повешен
6. маг
7. император

  Луна во втором теле означает приворот а допы к ней понимаю как кладбищенский сделанный магом женщиной

Родовуха у вас, перешло от ныне покойных родственников. Пока это трогать не надо, спит оно, Повешенный говорит, не трогай, начнетнете шевелить эту родтвуху все на вас пойдет.
здравствуйте! 
Луна в 6 теле,  Папа в 3 теле

    Папа
7чаш - Звезда
    Правосудие
    8 кубков
я так понимаю делает кто-то намерено от злости или ненависти,  как мстит.  возможно ли крадник по звезде?так как есть давние подозрения на двоюродную сестру.   снимать отливками, что-то в этом роде.
    Луна
6мечей  - Дьявол
   Смерть
   10 пентаклей
не могу понять от кого прилетело по 6мечей и по какой причине по Дьяволу.  Но также проверяла отца своего,  так как по линии матери ничего нет.  у отца Луна в 7теле
   Луна
Рыцарь кубков - Влюбленые
     Башня
  10 пентаклей

Мне вашему  Папе видится, что это как откат или что-то таком направлении, как привораживали или опаивали кого-то, имели на это большие надежды, а оно все вам назад вернулось и лежит одиночеством. Это отливать нужно или обрядами через воду снимать.
Луна.
Делал мужчина, ненавидит вас, раньше любил, лежит тяжело, снять землёй, перкладами на землю, соль.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

начнетнете шевелить эту родтвуху все на вас пойдет.

 Благодарю Вас! + , а если родовую защиту буду снимать мне за это тоже влетит как думаете?

Brill

  • **
  • 73
  • 1

Мне вашему  Папе видится, что это как откат или что-то таком направлении, как привораживали или опаивали кого-то, имели на это большие надежды, а оно все вам назад вернулось и лежит одиночеством. Это отливать нужно или обрядами через воду снимать.
Луна.
Делал мужчина, ненавидит вас, раньше любил, лежит тяжело, снять землёй, перкладами на землю, соль.
[/quote]

а если я никого не привораживала? 
а по Луне соглашусь,  есть такой,  бывший муж мог

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Мне вашему  Папе видится, что это как откат или что-то таком направлении, как привораживали или опаивали кого-то, имели на это большие надежды, а оно все вам назад вернулось и лежит одиночеством. Это отливать нужно или обрядами через воду снимать.
Луна.
Делал мужчина, ненавидит вас, раньше любил, лежит тяжело, снять землёй, перкладами на землю, соль.
а если я никого не привораживала? 
а по Луне соглашусь,  есть такой,  бывший муж мог
Вы внимательно почитайте в посте есть несколько предположений откуда оно...примерный вектор ситуации вам пыталась показать, а вступать в дебаты на тему кого вы там не привораживали, не считаю нужным, у нас это считается фулдом.


Здравствуйте! Делала расклад на мужчину 37 лет.У него Луна в 6 теле и Повешенный в 4 теле.
Сами расклады.
1.Луна
2.Дама Пентаклей

Повешнный это всегда ваши не правильные поступки.
1. Порча, проклятие. Навела женщина. Это что-то на бедность, нищету, это или слово сказанное в "нужный момент" типа жаба сдавила, или целенаправленная порча на финансы, возможно крадник. Такое впечатление, что оно или уже свое отработало, или находится в не активной фазе.
Повышенный ... Имеет не правильные мысли, делает не то, что нужно...пусть покопается в себе и найдет ответы.
2. На вас нет магии. Вы много сил тратите не на то, что нужно. ВС это не одобряют. Есть намек, что это из-за некой женщины, которая слишком тяжела/сложна для Вас и ее нужно от себя отстранить и иметь ее ввиду.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24

Повешнный это всегда ваши не правильные поступки.

Благодарю.А по первому раскладу всё верно я поняла?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Brill

  • **
  • 73
  • 1
Вы внимательно почитайте в посте есть несколько предположений откуда оно...примерный вектор ситуации вам пыталась показать, а вступать в дебаты на тему кого вы там не привораживали, не считаю нужным, у нас это считается фулдом.

простите,  я и не думала вступать в дебаты.  только учусь.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1. Верховная жрица
2. Повешенный
3. Отшельник
4. Звезда
5. Иерофант
6. Справедливость
7. Луна
И дополнительно расклад на Луну
                      Луна
Башня п.                    Император п.
                6 пентакли
                8 пентакли

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1. Верховная жрица
2. Повешенный
3. Отшельник
4. Звезда
5. Иерофант
6. Справедливость
7. Луна
И дополнительно расклад на Луну
                      Луна
Башня п.                    Император п.
                6 пентакли
                8 пентакли

Проклинали вас несколько человек, из-за важного/значимого мужчины, лежит так себе не крепко, но это дело постоянно обновляется, снять отжигами, огнем.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Проклинали вас несколько человек, из-за важного/значимого мужчины, лежит так себе не крепко, но это дело постоянно обновляется, снять отжигами, огнем.

Благодарю. Примерно тогда понимаю кто и из-за кого... Снять отжигами, огнём-рунические чистки с Квеортами подойдут?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Благодарю. Примерно тогда понимаю кто и из-за кого... Снять отжигами, огнём-рунические чистки с Квеортами подойдут?
Не могу ответить что подойдет... разложите карты и будет вам ответ.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке второго расклада.

Есть ли на М магическое воздействие?
Расклад “7 тел”
1-е тело Физическое Солнце
2-е тело Эфирное Папесса
3-е тело Астральное Луна Слабенькая порча или спящая родовая магия
4-е тело Ментальное Папа
5-е тело Каузальное Колесо Счастья
6-е тело Будхиальное Суд
7-е тело Атманическое Император
Итак, в астральном теле выявлено магическое воздействие. Рассматриваю подробнее.
1 - Карта негатива Луна
2. Кто навел(откуда) 4 Посохов Кто-то из моего окружения, который вел себя вполне дружелюбно?
3. Почему/для чего (причина) 8 Посохов Чтобы помешать мне достичь целей, самореализации.
4. Определение степени тяжести вреда Король Пентаклей Рассматриваю теневой аспект этой карты. Воздействие сделало меня антиподом Короля Пентаклей - непрактичным, неуверенным, ленивым.
5. Как снять, убрать порчу, вред… Туз Посохов Вот тут не понимаю. Усилить свой энергетический потенциал?
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Polllllina

  • ***
  • 190
  • 5
  • За ответ всегда ставлю +
Добрый вечер! подскажите пожалуйста: дьявол в 5-ом теле рядом с ним:рыцарь кубков пер, королева мечей, рыцырь жезлов пер, король мечей
смерть в 6 теле, рядом с ней:рыцарь жезлов пер, король мечей, 8 жезов, 6 пентаклей пер

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
 Расклад на себя

1  сила
2  башня
3  шут
4  дьявол
5 умеренность
6  маг
7  отшельник 

4 дьявол  криво поставленный приворот
кто сделал   колесо судьбы    тут не знаю
для чего -  5 пентаклей  ударило по финансам
степень тяжести-  влюбленные   тяжелое воздействие
как снять  -маг   при помощи  профессионала

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Расклад на себя
1  сила
2  башня
3  шут
4  дьявол
5 умеренность
6  маг
7  отшельник 

Этот приворот работает как закрытие.

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке второго расклада.
Есть ли на М магическое воздействие?
Расклад “7 тел”
1-е тело Физическое Солнце
2-е тело Эфирное Папесса
Снять огнем.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status