Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Iiuli

  • *
  • 5
  • 0
Ali$a, сначала расклад делала на старших арканах из них негативной вышла карта Луна в ментальном теле, затем отдельно для Луны сделала расклад, чтобы уточнить как наведено и как убрать воздействие, вроде бы написано второй расклад делать на всей колоде. Но лучше переделаю и напишу.

Iiuli

  • *
  • 5
  • 0
Пожалуйста, подскажите, какой есть магический негатив?
1. Колесница.
2. Фортуна.
3. Сила.
4. Дьявол.
5. Отшельник.
6. Влюбленные.
7. Правосудие.

            Дьявол
2.   8 кубков   3.   Мир
4.   5 дисков   5.   4 мечей.

Доброго времени суток! При раскладе вышел Дьявол в пятом теле.
Уточняющий расклад
1. Дьявол
2. кто навёл - семь жезлов - соперник (соперница), думаю, кто-то из коллег
3. для чего - 10 пентаклей перевёрнутая - потеря финансового благополучия, как вариант - крадник
4. степень вреда - 8 пентаклей - проявляется в профессиональной деятельности
5. как снять - 9 кубков - отливки?
С уважением

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый  вечер!
 Посмотрите пожалуйста мой расклад.
1.Отшельник пп
2.Солнце пп

3.Луна- слабый сглаз/порча.
От кого-5 жезлов ( туз пентаклей)- от человекакоторы обращался к мастеру или которому я платила деньги за услуги, на что направлено-туз жезлов на отнятие удачи, степень тяжести-8 чаш- да удача отвернулась , чем снимать-паж чаш- смывы/ отливки воском.

4.Иерофант
5.Колесница
6.Влюбленные

7.Дъявол - подселенец.
Допы к нему от кого-паж жезлов- самовлюбленный ,не очень умный мч, на что направлено возд-5 чаш- на одиночество/ отторжение от социума, степень тяжести-3 кубков-легкая, чем снимать-2 жезлов- открытие дорог.
Благодарю за ответы +++++.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


Добрый  вечер!
 Посмотрите пожалуйста мой расклад.
1.Отшельник пп
2.Солнце пп

3.Луна- слабый сглаз/порча.
От кого-5 жезлов ( туз пентаклей)- от человекакоторы обращался к мастеру или которому я платила деньги за услуги, на что направлено-туз жезлов на отнятие удачи, степень тяжести-8 чаш- да удача отвернулась , чем снимать-паж чаш- смывы/ отливки воском.

4.Иерофант
5.Колесница
6.Влюбленные

7.Дъявол - подселенец.
Допы к нему от кого-паж жезлов- самовлюбленный ,не очень умный мч, на что направлено возд-5 чаш- на одиночество/ отторжение от социума, степень тяжести-3 кубков-легкая, чем снимать-2 жезлов- открытие дорог.
Благодарю за ответы +++++.

5.Вас наказали, мужчина, это связано с деньгами, вы что-то мужчине не угодили в денежном вопросе.
7. Снимать подселенца открытием дорог? Снимать огнем.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

oli

  • *****
  • 688
  • 33

5.Вас наказали, мужчина, это связано с деньгами, вы что-то мужчине не угодили в денежном вопросе.
7. Снимать подселенца открытием дорог? Снимать огнем.
По 5. Да так и есть , просила знакомого помочь взять кредит , а с кредитных денег я обещала ему заплатить за услугу его по получению кредита.Вроде все понятно  логично.Но ...кредит взять не помог, создал в банке скандальную ситуацию, но при этом до сих считает, что я ему должна деньги.Прошло уже лет пять.
А так как он оказался с нарушением психики( бесноватый) + способности магич. сть разрушительного характектера+ заняться в жизни нечем, нет работы, хобби итд , свободен по жизни, то занимается жалобами ВС на меня, что я его обманула .
Много способов перепробывала, но не могу  мастера найти чтобы отцепить  его от меня.

Iiuli

  • *
  • 5
  • 0
Пожалуйста, подскажите, в какой теме можно почитать о значениях старших и младших арканов для уточняющего расклада?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Пожалуйста, подскажите, в какой теме можно почитать о значениях старших и младших арканов для уточняющего расклада?
Пользуйтесь общими значениями карт.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Iiuli

  • *
  • 5
  • 0
Vasha, спасибо, за ответ. У меня из книг по таро в основном только классические книги и там нет, например значений касающихся именно негатива, порч, сглаза, думала здесь на сайте есть раздел, где более подробно расписано о значениях негатива, потому спросила. Расклад очень понравился, как то в точку все, но вот расшифровать значение уточняющих карт не могу.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
На  женщину  35 лет

1 справедливость
2 суд
3 звезда
4 влюбленные
5 жрица
6 мир
7 солнце 

Приворот?


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


На  женщину  35 лет

1 справедливость
2 суд
3 звезда
4 влюбленные
5 жрица
6 мир
7 солнце 

Приворот?

Возможно на меня сейчас посыпятся камни, но... приворота нет....она настолько чего-то хочет, надеется, наказывает сама себя, что в раскладе появляется такого рода намек на негатив. Строго ИМХО. Основано на собственном опыте. Возможно дама без пары.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
На  мужчину  27 лет 

1 дьявол
2 умеренность
3 жрец
4 мир
5 жрица
6 смерть
7 солнце 

Легкая порча ?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760


На  мужчину  27 лет 

1 дьявол
2 умеренность
3 жрец
4 мир
5 жрица
6 смерть
7 солнце 

Легкая порча ?

Да. Ее снять нужно, мужик из-за нее(порчи) злобный, на людей бросается, не доволен всем и всеми.

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку.
Делала родственнику, у него не снижается давление, лекарства не помогают.Предполагаю магич возд.
1.Суд
2.Звезды
3.Дьявол (от кого королева  мечей,  причина -6пентаклей, степень тяж.-туз жезлов, чем снимать-10 жезлов) ставить защиту
4.Шут
5.солнце
6.Смерть ( от кого -туз пентаклей, кто то обращался к мастеру , платил, причина-королева чаш, степень  тяжести-7кубков, чем снимать -6жезлов).Чистка огнем нужна.
Может  какая то знакомая привязки /присушки лепила.7 чаш морок.А получилась порча- повышенное давление.
+++++.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
День добрый! У матери Луна в 4 теле, соответственно, проклятье. У меня самой по диагностике ничего нет.
Кто делал - Умеренность(предположу, что кто-то с работы)
Почему - Смерть(трактую, что хотели именно смерти)
Степень негатива - 9 пентаклей( здесь не знаю, как трактовать)
Как снять - 10 жезлов перевёрнутая?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status