Черная магия и Руны

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,
Месяц назад был  Дьявол в 4м (кривой приворот) - снимали (как - 4 пентакля) перекладом, сейчас показывают
Смерть в 3м  - заказная слабая порча. (недоснялся приворот?)
Докладываем эту Смерть:

2. Кто заказчик - Паж Жезлов
 - молодой/ая, рыжеволосый, зодиак огонь? - нет подходящего под описание, Родственница мужа? - нет мужа...    теряюсь в догадках... .

3. Цель порчи - Туз Кубков 
- заставить переживать, чтобы эмоции "через край", напрашивается слово "истерить"

4. Тяжесть вреда - Дурак (Умеренность,... Маг...)
- и доп.карты превращают "легкую" порчу в  психологическое закрытие, ограничение возможностей и моральных свобод, чтобы витал в облаках но в четко заданном направлении ... вот и здесь подсказка нужна. тяну доп карты - а выдаются еще СА...

5. Как снять  - Туз Мечей  - о, это Руны, и став есть "Меч",   или  "через ножи" (еще бы знать, что такое это "через ножи")

Подкорректируйте, пожалуйста, совсем запуталась.


Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
 Подскажите пожалуйста         На девушку 30 лет

1 Луна
2  колесо судьбы
3 дурак
4  суд
5  императрица
6 жрица
7 башня     

Порча , родовой негатив

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Подскажите,пожалуйста.У Ж всегда падает в раскладе повешенный на 5/6 теле.Каким раскладом можно более подробнее посмотреть что Ж делает не так,что получает такие уроки?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Подскажите,пожалуйста.У Ж всегда падает в раскладе повешенный на 5/6 теле.Каким раскладом можно более подробнее посмотреть что Ж делает не так,что получает такие уроки?
На этого Повешеного достать несколько карт и просмотреть. Обычно Повешенго из расклада убирают самоанализом, каждый из нас, хорошенько поговорив с самим собой, и/или без этого разговора, знает, где и что он накрутил, главное откровенность в этом деле.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Уважаемые практики, хотелось бы уточнения вот по какому моменту: Влюбленные.

Дано значение в описании расклада:

Цитировать
Влюбленные читаются ТОЛЬКО в ментальном и астральном телах!
4-е тело (ментальное) – к клиенту сделан приворот.
3-е тело (астральное) – клиента приворожили.

Вот вы как это понимаете? Для меня, согласно данным формулировкам и правилам русского языка, получается разница в направлении воздействия:

Влюбленные в третьем теле - кверента -> приворожили. Он жертва приворота.

Влюбленные в четвертом теле  - к кверенту <- приворожили какого-то человека. То есть он не жертва приворота, а объект чувств для привороженного.

Логично?

Из практики - у меня всегда выпадают Влюбленные в 4 теле. Я совершенно точно ни к кому не приворожена. Ни спонтанно ни профессионально. На мне нет приворотов, отворотов.  Однако привороженные ко мне имеются.

И если все вот так, то тогда к расстановке воздействий у меня вопросов нет.

Но тогда возникает вопрос - а почему это отображается на ментальном теле? Что за негатив смотреть? Я так понимаю кармические проблемы - это не про данный случай и не про ментальное тело. Да и не факт что это кверент магичил. Если это было сделано без его ведома - у него вообще какие проблемы могут быть на ментальном теле?

Однако я читаю трактовки в теме и вижу, что Влюбленные и в 3 и в 4 теле все и всегда трактуют одинаково - приворот-порча. И там и там.

Причем разницы я не вижу в трактовках совершенно. И там и там кто-то навел порчу-приворот, действие всегда на кверента.

Единственное пояснение, которое я нашла в теме - что в 3м теле - это спонтанный (?) приворот, а в 4(м) - профессиональный. 
По мне так масло масленное, тип воздействия одинаков. И такие вещи в допах смотрятся - кто навел, по какой причине, сила тяжести, а наверху должен быть именно тип воздействия.

Опять же если вспомнить про формулировки
Цитировать
4-е тело (ментальное) – к клиенту сделан приворот.
то опять не получается. Даже если бы на кверента был сделан\заказан професиональный приворот, это было бы "НА клиента сделан приворот", но никак не "К клиенту".

Впрочем, формулировки - это важно, но пишут люди, и могут и не так выразиться.

Я прошу прощения за въедливость, но я не чувствую, что понимаю на что точно указывают Влюбленные в 4м теле и не обладаю опытом и наработками по конкретно этому раскладу, чтобы довериться чутью.

Хотелось бы узнать, что говорит опыт уважаемых практиков?



 



MiraK

  • *
  • 12
  • 1
День добрый. В остальных позициях хорошие карты.
В 3 дьявол(слабенькая порча)

1 дьявол
2 кто - шут+6п
3 причина - смерть+императрица пп
4 сила воздействия 2к
5 чем снять - 6ж
Перед раскладом были чистки.
Мне видется, воздействие на лж, из мести. Кого-то отвергла в своё время? Отжиги мне в помощь.
Правильно ли истолковала?

С уважением

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Помогите или поправьте с трактовкой.
В 6 теле— СМЕРТЬ — порча на смерть сделанная мастером, к смерти не приведёт,но воздействие долгое

Дополнительные Карты:
От кого?  —Умеренность— четкого ответа нет, думаю хороший непрогляд
За что?    —МАГ —перекрытие магических способностей, отнятие удачи
Степень воздействия? —Кубки 2 — слабое
Как снять? —Рыцарь пентаклей—Переклад в землю

+++++
С уважением...

Anagra22

  • *
  • 20
  • 4
Очень прошу помочь с трактовкой.
Выпала смерть в 5 теле.
1. кто? Солнце - кто-то из родственников
2. Зачем? перевернутая карта мир-для того чтоб был "мир" в семье, но работа сделана была криво, обернулась порчей.
3. Тяжесть - 8 жезлов, сильная, скованность в решениях и проявлений своей воли, перевернутая карта мир подтверждает о негативном воздействии.
4. как убрать? перевернутая СИЛА. не могу трактовать.
Буду очень благодарна в помощи трактовки.

По ситуации я так понимаю с расклада ходила свекровь на невестку делать приворот для своего сыночка, чтоб жили вместе и жена никуда не ушла, приворот был криво сделан и лег на нее порчей.
Я не волшебник,я только учусь

Anagra22

  • *
  • 20
  • 4
Делала на другого человека.
Выпал дьявол.
3-е тело (астральное) – слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама. Другому можно посоветовать сходить в церковь, причаститься.

1. Кто навел(откуда) - рыцарь пентаклей - мужчина лет 30-40, с работы
3. Почему/для чего (причина) - иерофнт - зависть или борьба за место в коллективе, уважение?
4. Определение степени тяжести вреда - 4 мечей. подтверждает что слабенькая порча. Если человек энергетически сильный – сойдет сама.
5. Как снять, убрать порчу, вред - королева чаш - не хочу быть самонадеянной, но мысль пришла что сама человека могу почистить или не верно?
Я не волшебник,я только учусь

В 7-ом теле - Повешенный, отказ от исполнения своего предназначения.
В 6-ом теле - Смерть, сильная порча.
В 3-ем теле - Папа, венец безбрачия.

По диагностике на Смерть:
1. Откуда - Король кубков, мужчина водного знака зодиака
2. причина - Колесница, хотел избавиться, чтобы подальше свалила (?)
3. Тяжесть вреда - Королева кубков, пьянство, депрессия, страдания, отсутствие любви, психологические проблемы
4. Как снять - 2 жезлов, оценить свои силы и действовать без промедления.

Папа:
1. Кто навел - Луна, соперница
2. Зачем - 6 жезлов, чтобы добиться своего (увела у меня парня)
3. Степень тяжести - Суд. (тут даже слов нет, навела на весь мой род)
4. Как снять - Маг. Помогите растолковать Мага, пожалуйста...

ЮлиZ

  • *
  • 11
  • 0
ДД! Прошу поправить если что не так. МЧ Повешенный в 7 теле.
Доп. расклад на 8 карт: (Урок-это я)
1.За что был дан урок?-Верховный Жрец-Наказание за манипуляции людей в своих целях.Подавление воли других и т.п.
2.В чем заклячается урок?- Маг-Изменить направление жизни. Использавать силы и возможности во благо других.Обрести гармонию между сознанием и подсознанием...
3.Как отработать урок?-Колесница- Контроль над ситуацией. Осознанность, разумность действий.
4.Как/Чем должна помочь?- 4 кубков-??? Обрести радость жизни. Поверить в себя. покончить с унынием, хандрой...
5. Как/чем смогу помочь?-Рыцарь кубков-???  обрести гармонию в сфере чувств.
6. Совет ему?- 10 жезлов-Беритесь за дело, даже если оно выглядет неподьемным
7.Совет мне?-5жезлов- Активно отстаивать свои права.Конфликт необходим для дальнейшего развития.
8. Результат если последуем советам? -Рыцарь мечей- ссора, разрыв отношений.



Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Уважаемые тарологи ,помогите пож-та понять, какую миссию должна выполнить .. Расклад для себя .
В 5теле-Повешенный
В чем заключается миссия -Колесница+10Жезл+Влюбл

Степень тяжести -РыцарьКубк+Умеренность +Фортуна доп.7Кубк

Как отработать -ТузКубков+2Мечей+КорольЖезл(доп.ТузМечей)
Ставлю всегда + в репутацию

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
В 7-ом теле - Повешенный, отказ от исполнения своего предназначения.
В 6-ом теле - Смерть, сильная порча.
В 3-ем теле - Папа, венец безбрачия.

По диагностике на Смерть:
1. Откуда - Король кубков, мужчина водного знака зодиака
2. причина - Колесница, хотел избавиться, чтобы подальше свалила (?)
3. Тяжесть вреда - Королева кубков, пьянство, депрессия, страдания, отсутствие любви, психологические проблемы
4. Как снять - 2 жезлов, оценить свои силы и действовать без промедления.

Папа:
1. Кто навел - Луна, соперница
2. Зачем - 6 жезлов, чтобы добиться своего (увела у меня парня)
3. Степень тяжести - Суд. (тут даже слов нет, навела на весь мой род)
4. Как снять - Маг. Помогите растолковать Мага, пожалуйста...
Обратится к мастеру.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
На женщину  29  лет


1 императрица
2 справедливость
3 повешенный
4 маг
5 умеренность
6 дурак 
7 башня

Думаю негатива  нет


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
На женщину  29  лет


1 императрица
2 справедливость
3 повешенный
4 маг
5 умеренность
6 дурак 
7 башня

Думаю негатива  нет
Кроме Повешеного, который явно указывает на то, что многовато шаманит и ВС не очень этим довольны, воздействий нет.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status