Черная магия и Руны

На фото под пяткой

Re: На фото под пяткой
« Ответ #75 : 01 Октябрь 2020, 18:27:21 »
Что можно использовать за место фотографии? Нет возможности сделать фото
Текст учить наизусть, или можно переписать и прочитать?

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 09:16:23
Если не указано время проведения, значит, любое. На первой странице темы есть отзывы людей, кто как делал. Если они не являются для вас примером - принимайте решение сами.
Скажите пожалуйста, что можно использовать вместо фотографии? Нету возможности её распечатать
Текст можно переписать на листочек, и за читать?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: На фото под пяткой
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2020, 19:37:04 »
Что можно использовать за место фотографии? Нет возможности сделать фото
Текст учить наизусть, или можно переписать и прочитать?

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 09:16:23
Скажите пожалуйста, что можно использовать вместо фотографии? Нету возможности её распечатать
Текст можно переписать на листочек, и за читать?
Использовать другой обряд. Тексты учить наизусть любые,если не оговаривается .Тем-более,что там учить..

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: На фото под пяткой
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2020, 00:03:25 »
Делала на мужчину, который интересовал, общение было прервано на пол года, плюс находился в другом городе. Ходила с его фото под пяткой не один день. Через неделю написал сообщение, что снюсь, скучает. Рабочий ритуал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: На фото под пяткой
« Ответ #78 : 29 Август 2021, 23:54:03 »
Делала лет 7-8 назад, в комплексе на очень сложного короля. Результат был, но что именно сработало не знаю.
Хорошо использовать когда вы в ссоре, объект быстро ищет пути общения. В моем случае было конечно: ну всё, я готов, мирись давай сама со мной)
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: На фото под пяткой
« Ответ #79 : 08 Ноябрь 2021, 15:18:45 »
кроль белый пушистый и рядом после 3 месяцев не просто ссоры а полного разрыва...но канечно в комплексе возвращала..  а сейчас использую когда мне нужно чего то добиться а он "кочевряжится")))
А какой комплекс использовали?. Хочу свою кролю вернуть.
Покой — это ложь, есть только страсть.
Страсть дарует силу.
Сила дарует могущество.
Могущество приносит победу.

Re: На фото под пяткой
« Ответ #80 : 08 Март 2022, 02:41:25 »
У меня сработало, но я делала под левую пяту, на первого ( его аж трусило от любви и плакал и в ногах ползал) и денег без прикословно давал. )потом надоел очень мне пришлось отвязку делать. Мне любовь его не нужна была. Второму делала, после расстования, хватило на пару месяцев( но у него на меня сильнейшая обида была), отвязку тоже делала.Подскажите отвязку потом как сделать? И откат сильный?
Я не волшебник, я только учусь

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: На фото под пяткой
« Ответ #81 : 08 Март 2022, 12:53:45 »


Вы спрашиваете как делать отвязку, а до этого написали, что делали, как это понимать?:)  А делали-то что и как? Кому откуп, за что?

Re: На фото под пяткой
« Ответ #82 : 09 Март 2022, 02:28:59 »
Нет. Если я сделаю данный обряд, отвязку потом как сделать?
Я не волшебник, я только учусь

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: На фото под пяткой
« Ответ #83 : 09 Март 2022, 08:32:50 »
Нет. Если я сделаю данный обряд, отвязку потом как сделать?

Уж не знаю что имел в виду человек с этим постом про отвязку в 2016 году, но после этого обряда, если он у вас сработает самостоятельно уж точно не придется никакой отвязки делать. (Видимо отвязка это типа разрыва привязок имелось в виду или чтоб конкретный человек отвязался, но повторюсь - не после этого обряда)😂

Re: На фото под пяткой
« Ответ #84 : 09 Март 2022, 08:56:10 »
Нет. Если я сделаю данный обряд, отвязку потом как сделать?
Любой подходящей чисткой или вот есть на форуме отсечение на красную нить, тоже подойдет.
Идавёлль

Re: На фото под пяткой
« Ответ #85 : 28 Апрель 2022, 13:36:01 »
Доброго времени суток. Перечитала весь пост, но так и не поняла, под какой все-таки пяткой - изначально написано голой, но дальше пошло, что под стелькой... и как долго носить... 🤦🏻‍♀️ И какая, все-таки нога... Прошу простить, если глупость спрашиваю, но я пытаюсь учиться...

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: На фото под пяткой
« Ответ #86 : 28 Апрель 2022, 14:02:03 »
Доброго времени суток. Перечитала весь пост, но так и не поняла, под какой все-таки пяткой - изначально написано голой, но дальше пошло, что под стелькой... и как долго носить... 🤦🏻‍♀️ И какая, все-таки нога... Прошу простить, если глупость спрашиваю, но я пытаюсь учиться...
Положите фото мужа под правую голую пятку .Указано.

Re: На фото под пяткой
« Ответ #87 : 18 Декабрь 2023, 10:56:51 »
я видел эту тему, как ослабление воли.
в полнолуние перед тем, как надеть обувь, начитывать на фото 3 раза

Лик твой со мной
Под моей пяткой гладкой.
Так бы ты при мне век по веку жил(а)
Обо мне страдал(а) и тужил(а)
От ноги моей никуда не отлучался(лась)
Ни на миг с образом моим не расставался(лась)
Ключ,Замок,Язык.
Аминь.

носить весь убыльный цикл в той обуви, которую одеваете каждый день
каждый день, перед тем, как надеваете, читайте этот заговор 3 раза.

Делаю на растущей луне, начитываю 12 раз в течении 3х дней, фото прикрепляю к левой пятке пластырем. Прогибает даже самых непрогибаемых)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status